Скидки, акции, распродажи (часть 5)
402993
1000
Автоинформатор
смс от Летуаля пришла - 26-28 снова скидки 40% на все :knix:
Автоинформатор
Началась распродажа в Promod! Скидки до 50%:улыб:
Автоинформатор
скидки до 50 % с 4 января во всех магазинах The Body Shop
Автоинформатор
Вчера была в Меге - везде распродажа.
Автоинформатор
Девочки спасайте! Срочно нужна вип-карта оляля, буквально на 1 покупочку!готова забрать и привезти в центре
СоняSonya
Смотрела новости, там эксперты говорят, что пока надо подождать...настоящие распродажи с реальными скидками после НГ начнутся... :superng:
PleasantAroma
Говорят, что в Ауре с 7 января начинаются скидки!
Автоинформатор
в январе 2013 года во всех РИВ ГОШ при покупке продукции Biotherm на сумму от 2500 руб -
в подарок набор миниатюр Biotherm и карта РИВ ГОШ на 500 руб в подарок
Автоинформатор
26 января клиентский день марки SHISEIDO в Летуаль ТЦ Ройял парк.
Диагностика кожи лица на новом уникальном аппарате марки SHISEIDO (по предварительной записи)
Подарки за консультацию и покупку продуктов марки SHISEIDO
Показать спойлер
http://www.letoile.ru/news/news/?news=3373
Показать спойлер

п3
Bregvadze
а будет допскидка на эту косметику?
English
скидка в лету
Была в Версале.
Такое впечатление что скидки планируют доставать постепеннь
мне показалось 1/3 от списка сайта
лаков pupa нет вообще :ха-ха!:
Sally Hansen тоже ничего нет
тушь смотрела - только Clinique - 3 штуки :ха-ха!:
Plaza
а я в сиб молле была щас - голяк :yes.gif:и ценники еще не поменяли, конечную стоимость надо узнавать на кассе
Plaza
Так смели все еще когда было -40:улыб:лично я напокупала что хотела:улыб:
Тока еще шанель надо, но в лету в сан сити не нашла:хммм:
English
уже побывала в двух Лету и чет скидок не заметила :dnknow:
Muly
я спросила, как узнать, что сейчас продается со скидкой? ответ: по ценникам (красным что-ли), либо на кассе, т.к. ценники еще не поменяли...

прошлась, из любопытства глянула - никаких признаков скидок нет, только громкая реклама и смс о скидках пришла как раз в тот момент,
когда ходила, искала "скидки"...
English
все страждущие :ха-ха!:
упущенная выгода летуаля
и антиреклама :dry:
Plaza
мне особо ниче не надо, от нечего делать глазела, а вдруг ченить дешевое нужное прозапас найду :biggrin:
в Милавице планируются скидки? кто нибудь знает?
LinaSol
Сейчас как раз листала журнал видела рекламу, в Милавице скидки до 50% со 2 января по 3 февраля
Katyam
супер!) наведуюсь туда завтра) спасибо!
Автоинформатор
Кто был в МЕГЕ? Скидки есть уже?
kiss-kiss
только что оттуда. Скидки есть, все магазины не обошла, но в большинстве - да. По ценам не сориентирую, потому что не знаю, какие они были ДО. Народу, кстати, много. Мы прибыли в первой половине дня - было ещё ном, но после обеда народ прямо-таки повалил.
Cosa_in_se
Вот именно что до
числа 30 заходила в лизетти
Сапоги все от 5 т.р.
на дверях написано скидка 70%
я спрашиваю а когда скидки будут - цена с учетом скидки.
Осенью цена была такая же - я заходила туда каждые 2 недели.
и если 5 т.р. цена со скидкой 70% то из какого золотого руна сделаны эти сапоги.
Автоинформатор
Только до 8 января СКИДКИ 20% и 30% на лимитированные коллекции и хиты продаж во всех фирменных салонах и интернет-магазине L'OCCITANE! В акции участвуют коллекции: Сказочные Цветы и Магические Травы, Фруктовые и Цветочные искушения, Вишневая принцесса, Чувственный Пион, Карите-Роза-Какао-Гибискус-Мед-Финик-Манго, Сияющий Иммортель, Красный Рис, О Де Колонь, Зеленый Чай, Солнечная Вербена и Вербеновый Сорбет, свечи, духи, декоративная косметика, подарочные наборы…
И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Katyam
Сейчас как раз листала журнал видела рекламу, в Милавице скидки до 50% со 2 января по 3 февраля
Сходила в Милавицу... да уж "разщедрились" они на скидки! Куда там.
Скидки только на цветное белье (НЕ НА ВСЕ), и 50% было всего на пару моделей в единично оставшихся размерах. В итоге выбрала понравившиеся модельки, из цветного бюст - на него была скидка 20% , и белый - на него скидок не было. )
LinaSol
сходите в Etam - там прям моделей 20-30 с 50% скидкой, в среднем лифчик от 850 руб и выше получается, а качество лучше милавициного. в Oysho нравится белье, сейчас там лифчики от 700 руб. еще в Woman`s secret мне нравится, тоже можно от 700 руб купить что-нибудь, скидки в 50%! это все в "Ауре" находится :respect: я просто тоже фанат Милавицы раньше была, а когда просекла, что распродаж то у них и нет, и что есть и получше бренды, а ценник со сидками такой же, а то и ниже - все как отшептало.
LinaSol
Ну получается формально-то они свою рекламу оправдали... :dry:
Я уже давно когда вижу фразу "скидки ДО N%", даже на это "до" не надеюсь :biggrin:
PoNy
Девушки, кто был в Ауре, подскажите, плиз, там в Русском ювелире скидки тоже начались или нет?
Хелен
я на ювелирку не обращала внимание, был рейд по бельевым магазинам и некоторым одежным. :dnknow:
кстати в Беннетоне на красном скидки 50% на пуховики :nom: я отоварилась:бебе:
Автоинформатор
Вчера была в Меге-вензде распродажи. Народ прибывает после обеда-с самого утра было тихо. В Летуале, кот. в Меге-скидка 50% на всю продукцию NUX.
Пришла смс от Оля-ля -скидки до 70%
Автоинформатор
Девушки, меня интересует в каких магазинах сейчас скидки на серебро? Или везде?
Хелен
Девушки, кто был в Ауре, подскажите, плиз, там в Русском ювелире скидки тоже начались или нет?
Вчера там было второе изделие в подарок. Подробнее не знаю.
Декорация
Девушки, кто был в Ауре, подскажите, плиз, там в Русском ювелире скидки тоже начались или нет?
Вчера там было второе изделие в подарок. Подробнее не знаю.
Там тоже?!
или вы про Московский ювелирный говорили?
Plaza
Сорри, конечно я о МЮЗе. Спутала.
Автоинформатор
:help.gif: Подскажите, пожалуйста, где сейчас распродажи мужских пухов более-менее приличного вида и качества по бюджетным ценам (чем ниже тем лучше)? Только купили брату новый пуховик, а он уже полез. :зло: Пока экспертиза будет - ходить ему не в чем, нужно срочно хоть какой-то купить пока морозы не вдарили. Конкретно: нужен темный полуспортивного плана, размер 52. Заранее спасибо :flowers:
P.S.: завтра в МЕГУ поедем, может там где есть магазины - я ее вообще не знаю, не ездим туда, а тут уж так приспичило...
Автоинформатор
к вопросу о честных скидках на обувь. сегодня была в эконике в ауре, все не смотрела, но на сапоги из последней осенней коллекции скидки 50 %, и цена "до" такая же, как осенью. и размеры ходовые на многие модели есть. купила демисезонные сапожки на каблуке с кожаным подкладом за 2900. зимних сапог тоже много со скидками.
Plaza
Девочки!!! Насчет акции в Московском Ювелирном заводе - 2 по цене одного .. Собираюсь покупать серьги с брилиантами в районе 12-18 тысяч. Давайте объединимся и купим вместе!
Lovelylerochka
Если кто решится пишите в личку или звоните! 8-923-120- семь семь - 94
Декорация
Сорри, конечно я о МЮЗе.
Конечно о нем) РЮ так и не расщедрился на скидки, пришлось картой ограничиться
LinaSol
Скидки только на цветное белье (НЕ НА ВСЕ), и 50% было всего на пару моделей в единично оставшихся размерах.
Кстати, когда заходила этим летом к ним на летнюю распродажу, всё было точно так же: скидки только на выборочные цветные комплекты, на "повседневное" бело-черно-бежевое скидок не было - видимо, у них вообще такой принцип скидочный по жизни((
Хотя у Милавицы есть один весомый плюс лично для меня - у них всегда есть размеры с маленьким объемом и нормальной чашкой, тогда как у остальных в большинстве своем типа упоминавшихся тут Woman`s secret и т.п. принцип такой, что чем меньше объем - тем меньше чашка, и соответственно, чем больше чашка - тем больше объем(( а в Etam так еще и удручает напрягающая приверженность к вшитым внутри пуш-апам, которые вообще-то не всем нужны...
Хелен
Я столкнулась с... как бы так сказать
в общем поленинились в милавице переклеить ценники и я мерила модель с 2 ценниками
их распродажа - сначала наценить а потом типа распродавать
очень прям хитро :ха-ха!:
Plaza
Даже так?!)) ну вот с чем мне только не приходится мириться ради нужного размера! :biggrin: но Милавица реально облегчает жизнь - до того, как когда-то обнаружила там действительно подходящий размер, мытарства по магазинам в поисках подходящего лифа превращались просто в мУку (не говоря еще и о цене)):хехе:
Plaza
Может во время переоценки(задолго до распродажи) старый ценник не убрали, я работала в Милавице, никогда не было,чтобы перед распродажей поднимали цены.
Gogoleva
жаль что не сфотала
но больше я к вам не хожу
было на костычева 12

цена была изменена ровно на размер скидки
Plaza
Я в этой Компании уже давно не работаю
Хелен
Сорри, конечно я о МЮЗе.
Конечно о нем) РЮ так и не расщедрился на скидки, пришлось картой ограничиться
В Сибмолле-15 % по вторникам!
Alby
Сорри, конечно я о МЮЗе.
Конечно о нем) РЮ так и не расщедрился на скидки, пришлось картой ограничиться
В Сибмолле-15 % по вторникам!
В ТЦ Калина - по средам. Думаю, у них в каждом магазине по определенным дням скидка -15%. Надо только знать, куда и когда идти:миг: