Все о ногтях - 5!
394126
1001
Тара
могу посоветовать,без проблем. Только вот с местами в декабре у них тяжело - всё расписано. Если актуально - могу в личку координаты и ссылки отправить. Да и в темке можете посмотреть работы мастеров. Себя не рекомендую - ко мне в пригород за 30 км Вы вряд ли поедете :santaclaus:
Eternity_in_me
Мне кажется, вам надо переписываться друг с другом. Устала ваш диалог читать. Об меняйтесь мейлами, сделайте одолжение! Здесь все-таки форум.
Calzedonia
Если не утратило актуальности, то я делаю . Только я работаю, 2 через 2 и пишите лучше на мейл: katjunja68@mail.ru.
Lazura
Здравствуите.
Нужен совет, собираюсь на море, почти на месяц, хочу наростить ногти не длинные) чтобы там с этим вопросом не заморачиваться. Есть ли смысл? И может по дизаину порекомендуете, чтобы не очень заметно было при отрастании?
Крайне не советую, через две недели будет смотреть на отросшие ногти и искать чем бы их снять-убрать, спилить и т.д по списку, это касается не только нарощенных но и гель-лаков, шелаков..
а я люблю делать белые френчи, быстро и на автомате, а цена дизайна не покрывает время на него затраченное...или я просто черепаха) или человек не творческий...или ещё чего)
а у меня у одной упаднические настроения после НГ? так надоедает работа уже третий год подряд из за нагруженности предновогоднего графика, что отхожу только в феврале, а весь январь пытаюсь завязать с этим делом....

Фото удалены: нарушение правил форума п.3.
Уберите телефон и можете размещать работы.
бубубуб
Я всех ненавижу, но они меня прощают, у них выхода нет другого :biggrin: Все выходные на диклофенаке, с понедельника к мануальному пойду. Завтра первый рабочий день - еще больше начинаю всех ненавидеть :biggrin: В феврале порадую клиентов последний раз и завершу свой творческий путь.
ЗЫ: есть прям хорошие работы, молодец(за искл. маленьких недочетов), а некоторые ленилась форму в соответствии с особенностями ногтевой пластины ставить :бебебе:
esenina
Аааа...я тоже хочу завязать, я тебе уже завидую...наверное я не такой человек, который может всю жизнь посвятить одной работе, хочется смены деятельности на более думающую и менее творческую, хочу цыыыферки считать)
Жаль только в данный момент завишу от своего офиса...придётся ещё какое то время его содержать, но будем надеятся что к лету я всё же завяжу с этим делом...
А ещё хочется на работу ходить в красивых нарядах, что бы мужчины там внимания обращали, комплименты, всё такое, а тут сидишь в пылищи вся по самые уши, в шмотках не новых, потому что боишься закосячить и одни барышни вокруг...ээээхъ =))))))))))))
ПС: да я ж так нигде и не училась, на курсы повышения в Виктори сходила, но мне показалось что я намного лучше их делаю ногтищи, они там в акриле хороши, а с гелем у них самих проблемы) большинство клиентов не видят недочёты, которые видят мастера, бывают, конечно, всезнайки, с ними подольше пыхтеть приходится =))))))
бубубуб
Мои опечалятся, я думаю))) Надо будет пристраивать всех куда-нибудь.. Я люблю свою работу. Очень-очень. Но работать на уколах я не готова. И ваще это тайна, что я из профессии ухожу :biggrin:
esenina
Алёёёна!!! :tantrum:

Я только вот недавно думала, как хорошо что у меня есть свой любимый ногтевой мастер... Как же мы без тебя? :cray-1:
esenina
Аллергия такая сильная?
у меня аллергия только на руках высыпает, но гормональные кремчики меня спасают, последнее время начала в перчатках работать - тоже полегче стало....а летом после Ярового и солёных озёр очень долго без аллергии жила)
Я всем намекаю что бы подыскивали себе мастеров других, говорят устроят мне забастовку, может быть самых любимых буду принимать, как хобби оставлю себе это....а может и нет =)))))))))))))))
Единственное жалко, конечно, что столько вложено труда, офис, мебель вся, ремонт, наработаная база, это же моё детище! Аквариум куда то деть надо, домой его некуда забирать)

ПС: Кстати, никому в офис или домой не нужен аквариум? 250л, полностью укомплектованный, с тумбой, красивый 50 000р.????
esenina
ПС :а меня подтряхивает немного, когда мне говорят что не отпустят, мастеров куча вокруг и куча отличных мастеров, и по ценам приемлемым вполне, просто надо сесть и поискать!
Katyam
Я вас кому-нибудь очень хорошему передам, не плакай :чмок:
бубубуб
не, у меня нет аллергии. У меня спина отказывается хорошо себя вести))
esenina
ааа, вот жесть то, аж до уколов!
я ещё на форуме читала каком то, что у одной девочки сидалишный нерв от такой работы защемило) :безум:
нам надо за вредность работы доплачивать!
я хожу на тренировки, делаю массаж и каждый день лежу на колючках, тьфу тьфу тьфу, со спиной пока порядок!
esenina
Я всех ненавижу, но они меня прощают, у них выхода нет другого :biggrin: Все выходные на диклофенаке, с понедельника к мануальному пойду. Завтра первый рабочий день - еще больше начинаю всех ненавидеть :biggrin: В феврале порадую клиентов последний раз и завершу свой творческий путь.
Капец, как всё это знакомо))) уже года два так же пытаюсь завязать, с каждого первого числа)) не отпускает, зараза... только я их не ненавижу, я их мучительно люблю))
esenina
Ыыыыы я себе ногти волосатые сделала :biggrin:
esenina
Это тоже модно? :eek:
esenina
Смотри какие приколюхи
Alby
С годик уже, наверное. Я так скажу-все должно быть в соответствии с внешним образом. На вульгарных тетках диз с использованием кашемира будет смотреться соответственно. Ну и для яркого(не только по цвету) дизайна пальчики и ногти должны быть длинными и тонкими, обрубочки от подобных диезов вовсе не украсятся.
ЗЫ: прикольно, я не видела эту работу)) пошла смотреть, как сделано :biggrin:
esenina
Веселенькие, чисто по-девичьи!Они и на ощуть волосатые?
Alby
Ну они бархатные на ощупь, ага))))
esenina
представляешь, на них появятся катушки :biggrin:
esenina
ЗЫ: прикольно, я не видела эту работу)) пошла смотреть, как сделано :biggrin:
Аленка, это работа Александра Смолкина! Оказалось он наш-местный!!!
Alby
Смолкин местный, ага)) бриджит он придумал. Фантазер:)))
esenina
надо же молодец какой!Во какие талантища в нашей провинции! :live: пы.сы-Чего у тебя со спиной? Ты знаешь, что диклофенаком увлекаться нельзя! :yes.gif:
Alby
Ага, знаю, у меня мама врач. Читала инструкцию - такое впечатление, что от него легче умереть, чем от цианистого калия :biggrin: нерв у меня защемляет и пипец. Не хочу между НИИТО и салоном ездить. Жаль..
esenina
Такая же бяка и у меня!!!После уколов диклофенака-надо печень восстанавливать! :безум: Ты с ногтями вообще решила завязать?Учениц бы себе набрала, коли на *пенсию* собралась!:миг:
Автоинформатор
девочки скажите на сколько ВТ лампу надо для гель лака??
19011987
у меня на 36W - сушу каждый ноготь по 1-1,5 мин , на 9W - придется долго сушить
Anna_St
купила на 9, вссе отлично сушит и быстро)))
Автоинформатор
девочки а где вы покупаете гель лак расскажите
19011987
Смотря какой. Производителя назовите.
esenina
незнаю, я разных беру какой цвет понравится такой и беру
19011987
А в чем тогда смысл вопроса?))))
esenina
просто я уже в некоторых местах была, хочется посмотреть там где не была цветовую палитру
а мне могли бы подсказать где хороший выбор ОПИ АКСИУМ. брала до этого Орли и как то мне не очень понравился в нанесении, хотя по стойкостии покрытие хорошее.
Автоинформатор
Девочки подскажите где шелак покупаете
Автоинформатор
Девушки, посоветуйте хорошего мастера по французскому маникюру гель-лаком.
Нужно чтобы прям идеально было:улыб:
Elunchik
Обратитесь в Стайлиш, например... Озвучьте администратору пожелание-она запишет вас к опытному мастеру.
Mosskaleva
а мне могли бы подсказать где хороший выбор ОПИ АКСИУМ. брала до этого Орли и как то мне не очень понравился в нанесении, хотя по стойкостии покрытие хорошее.
Оф. Представитель в Новосибирске Вербена.
19011987
Девочки подскажите где шелак покупаете
Оф.представитель Креатив ОлеХаус.
esenina
Спасибо за подсказку с Вербеной
Автоинформатор
Девочки, нужен совет! Нужен маникюр на свадьбу. Хотела на своих ногтях гель-лаком сделать, так как хочется естественно чтобы ногти выглядели, но один ноготь сломала. Теперь, видимо, только наращивание.
Посоветуйте чем лучше гелем или акрилом? И может соответствующих мастеров посоветуете?
Автоинформатор
Нужен мастер можно на дому Окт район, желательно МЖК.
Автоинформатор
девочки подскажите. повредила ноготь вдоль пластины, во всю длину, порезала шипом от розы. можно ли гель лаком покрывать?