красота и материнство (часть 78)
212226
1000
gold
Вот Настя ,правильное слово подобрала ...Изысканный :biggrin:
ничего такие у тебя эксперименты! :respect: Я прям завидую таким людям, которые то один цвет, то другой. то короткая стрижка. то длинная... а я все чего-то боюсь..:смущ:
завтра с мастером устрою долгий разговор. перед тем, как в кресло сесть)
Jellyfish
У меня наверное масло боди шоп,в круглой банке. Долго пахнет тело. Несколько часов точно. Про общему эффекту, у меня очень сухая кожа и мне надо часто пользоваться, чего я не делаю.
Настя, губы мажь витамином е и медом, прям стерлось-съелось и заново мажь. За несколько дней кожа восстанавливается. А про общую витаминизацию не подскажу.
jjb1
:улыб:
а мне нравится запах моринга, у меня был такой скраб.
jjb1
Юля, а чего ты боишься, подлецы все к лицу))))) шучу.
я в универе каких-только цветов и оттенков не была. И двухслойная и с челкой другого цвета.
вроде остепенилась давно, а тут купила себе цветной ламинат и не рассчитав эффекта стала совсем темная, жду, когда смоется. Зато точно знаю, что мне лучше, а что хуже.
меня блонд молодит. Я долго была блондинкой, но каждый 3 недели я не могу красться, а отросшие яркие корни ненавижу.
Jellyfish
Девочки, про покрытие лаком могу сказать точно, что все зависит от ногтей!!! И не надо забывать про базу-именно благодаря ей и продлевается стойкость лака! Рекомндую базу бондер ORLY она с каучуком, и стойкость любого лака продляет. И еще лак OPI лучше ORLY и по цветам и по качеству. Ну и для ухода за ногтями рекомендовала бы использовать масло, и для кутикулы хорошо и для ногтей)))
positiFF
посмотрела у них на сайте.. мне кажется можно и не сильно пахнущий пообрать
вот
катюнька
оставь про базу отзыв в группе! а то 1000 раз этот вопрос поднимался и будет подниматься.
jjb1
Пока вспомнила! Девочки, посмотрите серию vax'in от живанши. У меня несколько пробников было, флюид или сыворотка,не могу вспомнить. пишут, что антивозрастной, но когда мне давали консультанты, сказали после 25 можно. Очень легкая структура, напитывает кожу, моментально впитывается, кожа бархатистая и нежная!
positiFF
Я на телефоне, поэтому ссылки не вставлю.
jjb1
А я за стрижку "под мальчика". Когда ты еще сможешь себе позволить так поэкспериментировать? Мне тоже такие нравятся, вот только уши у меня торчат - точно буду мальчиком))))
positiFF
:biggrin: Та же песня , я по молодости :biggrin: какой только не была ,даже разок синий побыла ,челки и не челки ,мои уже привыкли ,что если я пошла в салон ,то никто не знает какой я вернусь :biggrin: раз ушла подстричь кончики (волосы были по попу) пришла со стрижкой "боб на ножке "причем меня тогда мастер так долго отговаривал,но у меня что то переклинело ,ну а цвет поменять ,это вообще легко . Хорошо ,что это прошло :biggrin: а то я уже сама устала от этого ,сначала накуралесю ,потом страдаю .
evgena
Ну какое у всех разное мнение :biggrin: Мне наоборот кажется ,что сейчас лучше всего длинные волосы ,потому что в старости :biggrin: они не смотрятся ,а смотрятся стильнее стрижки .Я для себя решила ,что сейчас хожу с длинными ,а потом когда буду по старше :biggrin: то тогда стрижку .
evgena
:agree: у меня тоже торчат :ха-ха!: и очень хочется короткую стрижку))) а на операцию жаба давит)) видимо совсем короткая стрижка мне не грозит)))
gold
В старости я буду стричься наверное под карэ))) "Под мальчика" - это слишком кардинально для старости. Тем более у Юли черты лица такие - что ей пойдет. Короче мне безумно нравятся такие стрижки
gold
А мы с Витей вернулись из парикмахерской, постригли его первый раз в жизни. Он лет на 5 стал старше выглядеть))) Фотку выложила в группе.
positiFF
не могу..меня от меда тошнит....:хммм:
да..стрижка под мальчика у меня была..сейчас не рискну.. все думаю каре подстричь..но пока длинные волосы нравятся больше:улыб:
positiFF
На мне ребенок спит, как же я по этому соскучилась! А так лишний раз не прижм
ешь, вечно в делах, бежит куда-то, на ручки возьми, но я дотянусь до чего мне надо или помешаю, что ты там делаешь и побежала дальше.
Юля спрашивала как у нас дела. Со среды по воскресение ездили в пансионат. Это, можно сказать, наш первый миниотпуск за года 2. Муж почти не работал))) всего 2 раза смотался в город и что можно решал по телефону, с вай-фаем были в пансионате проблемы)))
бывает накатывает съездить в Нск, но пока никак.
Rigick
вот меня не сильно страшит короткая стрижка. сколько последующее ее отращивание))) и что за это время и с каре придется походить.. и еще как-нибудью.
Ugadanka
:agree:
мы тоже недавно постриглись всё-таки, даже грустно было, какой Никита взрослый :хммм:Сначала даже было ощущение, что это другой ребенок какой-то :biggrin:
Света, посмотрела, у нас такой же эффект был.
positiFF
ну ваши бабущки-дедушки ведь тут? может хоть летом нас посетите?
jjb1
Летом обязательно, а раньше, если получится.
positiFF
а мне с вечной уборкой-готовкой некогда время ребенку уделить :зло: утром пока накормишь, порядок наведешь, приготовишь, накормишь - уже опять спать укладывать...
Jellyfish
Вот и я не узнаю своего сына. Еще попросила мастера оставить сзади дорожку, чтоб хоть немножко кудряшек осталось... а она видать увлеклась и забыла...
Jellyfish
Мы купили посудомойку, немного, но легче.
в остальное, да, правильное планирование времени-это нужная штука.
все, сняла ребенка, пошла я. Всем удачного дня.
Jellyfish
ой девочки.. а мне так нехватает Кириного дневного сна.
причем строится все именно на том, что она меня строит! вчера с мужем без прогулки вырубилась за 20 минут! а со мной уже с прогулками фигушки... я с ума схожу потихоньку.
Ugadanka
А вот в этом и парадокс (имхо) что детки выглядят старше ,а женщины в возрасте моложе :biggrin: ну это на мой взгляд ,только конечно стрижка должна быть подходящей под овал лица ,ну и т.д.
А так с первой стрижкой ! Как перенес ? Нас папа подстригает ,у него оказывается парикмахерский талант и спец.машинка есть :biggrin: мы уже раза 4 стригли .
Rigick
Насть у нас один в один ситуация, вот были выходные ложились днем все вместе с папой укладывать, засыпал долго но уснул. сегодня со мной часа два прыгал, уснул только потому что гуляли долго пешком. а так спит через раз. иногда я просто устаю с укладываниями этими и плюю, так он часов в 6-7 вечера начинает истерить и валится с ног. и на ночь так же, с папой засыпает даже один, муж его укладывает и уходит, со мной такое не прокатит, пробовала, бежит за мной)))
вобщем строят они нас мам только так
gold
я вчера сыну челку обкрамсала))) лучше б не трогала, теперь у него челка наискосок и кривая)))
и тоже как коротко подстрижем, так он таким взрослым выглядит
gold
Перенес нормально. Его там в машинку посадили, игрушек полно, мультик про Машу и Медведя идет... Пару раз ладошками уши закрывал не давал виски стричь, да когда феном сушили попищал немного...
Папа наш еще не знает, что мы обкромсались, вечером сюрприз будет)))
jjb1
я класса до 10 ходила с короткой стрижкой либо карэ либо боб))). смотрю фотки, ужас просто))) короткая точно не мое.
но попробовать стОит, соласна, когда ж еще эксперементировать)))
positiFF
а мне нравится очень масло для тела Sea of SPA, запах обалденный (можно выбирать) , кожа напитанная, бархатистая :live:
лесяОлеся
Я сама то же не стригу ,не умею ,а вот у папы нашего хорошо получается ,он ему постоянно какие то модельные стрижки выстригает ,один раз только перестарался и всего под см подстриг :biggrin: ну тогда попало нашему папе :зло: на лето попрошу что бы какие нибудь полоски выбрил :biggrin:
jjb1
Юля, коротко не стригись!!!! Замучаешься отращивать, а отрастить обязательно захочется))
Челка тебе косая идет, аккуратности придает, черты лица подчеркивает.ю молодит, но только не прямая во весь лоб. ИМХО:улыб:

Привет, девочки!
gold
Я вот челку и бока хорошо Саше подстригла, в 2 приема, правда:улыб: А сзади не знаю как и подобраться.
_Morkovka_
У нас спокойно сидит ,иногда буянит ,но тогда ему даем насадки от машинки (для стрижки) он их изучает ,иногда я отвлекаю ,а так замирает и сидит не дышит :biggrin: но мы быстро стрижемся ,минут 10-15 мах.
jjb1
Всем приветик! Юля, так у тебя сейчас челка похоже лежит, как на фото тех.
Мне кажется, длинные волосы это так женственно... К тому же как показывает практика под короткую стрижку потом старый гардероб не идет. К тому же ты, Юль говоришь, что у тебя "строгий" стиль одежды , мне кажется короткая стрижка его еще строже сделает...
gold
ого! это быстро?)) нас в "ёжике" парень за три минуты обстриг)))
а когда в "кеше" были там девочка возилась минут 15, сына пришлось держать, получилось не очень, косо криво. теперь будем только к парню в ёжик ходить))) быстро и качественно
лесяОлеся
и вот что с ними делать??!!!
наша точно не высыпается.. срубается в 20.00...это нехорошо.
нигде не читала, слышала что делать?!
лесяОлеся
:biggrin: Не ну это с учетом того ,что бы поймать ,потом подстричь ,отойти посмотреть ,увидеть не дочеты ,опять отвлечь,исправить (мы же не мастера :biggrin: ) обдуть феном .Все.)))))))))Сама то стрижка как раз и длится мин 3.
gold
А у нас нет машинки, я ножницами стригу:улыб:Надо, значит, машинку купить. ЛЮбую можно, самую простую, наверное?
jjb1
вот написала Ася отзыв и у меня руки зачесались.. так все хочется..
А я ещё добавила вкусненьких штучек :злорадство:
_Morkovka_
У нас у машинки 4 насадки (или 3 ?) каждая стрижет разной длинной ,мы сзади убераем короткой ,на затылке подлинней , с боков тоже по короче . Ножницами мы бы своего точно не подстригли .
Calzedonia
ну вы про косметику понаписалии-и-и-и-и-и-и-и-и-и. :biggrin:
Rigick
а для меня тут открытием стал Rimmel Стойкий лак для ногтей Lycra Pro 367. совершенно случайно купила, когда выбирала кисточки, просто полочка рядом была и цвет понравился.
держиться 4 дня без сколов. а кисточка там мегаудобная для меня оказалась.
хотя в инете почитала кучу отрицательных отзывов..вот как всегда..на вкус и цвет :biggrin:
Rigick
иногда читая вас, я думаю, как хорошо, что я только скрабами пользуюсь и кремом для рук)))) у меня муж и так ворчит, что вся полка заставленна)
Девочки, может кто подскажет стоматолога- у меня дядя ва июне приезжает из Германии - ему надо зубы вставить( точнее такие съемные штуки на присосках)
visna
Девочк, давайте выкупим такую красоту для наших принцесс! цена всего 671 рубль!
visna
а еще фото есть?
так то очень красвиое..но боюсь из ряда "хрустящих"
Автоинформатор
Пришел наш папа с работы, увидел подстриженного Витю, сказал "Был хиппи, стал яппи" :biggrin:
Rigick
что такое "хрустящие"? у меня у старшей дочер подобное есть, правда из Тайланда- очень нравится.
http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-free-shipping-5pcs-1lot-girls-clothing-beautiful-Princess-dress-girls-lace-dress-New-Year/404263_720458061.html