красота и материнство (часть 78)
213035
1000
Rigick
я вобще последние три недели думаю, что случилось с моим ребенком, как подменили, от меня ни на шаг, я даже выйти из комнаты не могу, как только исчезаю из его поля зрения, начинаются крики -МАМА!- бежит за мной и тянет за собой, начинаю объяснять что у меня есть свои дела, так сразу в истерике и так целый день, даже мультами не отвлечь, что очень странно. вобщем я должна ежесекундо быть рядом с сыной. папа тож помочь не может, сын его игнорирует. я все жду,ч то пройдет все, что временно это. и потихоньку с ума схожу)). вечером вот убегаю к маме на часок, отдыхаю в тишине, потому как даже покушать мне нельзя)) потом муж звонит, что надо идти, сына дверь пытается взломать и выйти в подъезд с криками МАМА!))). муж говорит что я разбаловала сына :dnknow: . чем? вниманием? ну а как еще? вобщем не знаю что я не так делаю, надеюсь это такой период просто
даже и не знаю что почитать на эти темы...точнее не думала над этим, некогда))) .может к психологу детскому сходить? хотя я их не люблю.
Rigick
http://www.aliexpress.com/item/NEW-2013-children-dress-4pcs-lot-girls-Princess-dress-chiffon-paty-skirt-girls-dresse-for-summer/712573079.html
мне еще вот это понравилось:смущ: долго выбрать не могла из них. выбираю к сожалению не себе- на подарок племяшки
Девочки, всем привет)
Мы вернулись. В шоке от количества снега - ну ооочень много... В Хабаровске его сантиметров 20, наверное, выпало, мы там спокойно на трости гоняли где хотели, хоть и убирают его там не торопясь. А тут.... Даже на улицу выходить с ребенком не охота, потому что некуда: ближние площадки уже посмотрела - все под снегом... Только с лопаткой - помогать коммунальщикам))
Ярошек дом свой родной не признал сначала - разревелся и не хотел куртку снимать, мол давайте везите меня обратно))) Потом ничего, походили по комнатам, заинтересовался. Решили сразу отселить его в свою комнату, первую же ночь спал уже там. И кушает теперь за большим столом, сидит на энциклопедии - совсем большой домой вернулся)))
лесяОлеся
у нас такая же проблема началась. Маша орет по любому поводу, постоянно лезит на руки- я уже медведем себя чувствую((( дома ничего немогу делать, самое страшное- у меня уже мама отказывается с ней сидеть:хммм:
IrishSummer
вы уже насовсем вернулись в Новосибмрск? ( что-то я потерялась). в любом случае поздравляю! дома всегда хорошо)))
visna
какое нарядное))) как для невесты прям. такой наряд наверно только для фотосессии или на ДР)).
смпатишное конечно платьице :live:
visna
это когда голимая синтетика еще и колом стоит. неприятная к телу и ощущение как под пальцами буд-то скрипит.
просто нам отдавали пару подобных платьев. они у нас так и пролежали..а я все равно засматриваюсь:улыб:
лесяОлеся
мы еще до вашего возраста не доросли, но мне кажется надо его чаще с папой оставлять или с дедушками/бабушками... хотя бы не на долго, но регулярно... не знаю что по этому поводу специалисты советуют, но я бы так интуитивно поступила.
IrishSummer
с возвращением! вы насовсем?

у нас тоже за общим столом кушает, только я журналы подложила толстые 4 штуки и обмотала стул пеленкой)))
лесяОлеся
я читала, что такое поведение часто от недостатка внимания. это не потому, что ты ему мало уделяешь.. а потому, что он подрос.. у него какие-то своим мысли пришли и вот теперь он переживает. и вроде как это время надо максимально быть рядом..обниматься, целоваться. у нас был как-то такой переод.
моя сейчас совершенно спокойно меня отпускает..машет ручкой и шлет воздушные поцелую, когда я ухожу на тренировку, работу и прочее.
а вот со сном. не спит и все тут.. играет..мно-о-о-о-о-о-о-ого болтает, вошкается..но не спит.
Rigick
я с этого сайта подобные платья не заказывала, а про Тайландские точно могу сказать- он приятные к телу, там слой, ближний к телу - идет мягкий трикотажик а потом уже все банты кружавчики))) ня, орг закупки сказала, что подобные платья брали, качество было очень хорошее.
visna
да там от поставщика зависит..иногда хорошее сделаю, а иногда такое сошьют... я до сих пор под впечатлением от футболок в стиле Дисней.
а куда вы их носите?
visna
http://www.aliexpress.com/item/NEW-2013-children-dress-4pcs-lot-girls-Princess-dress-chiffon-paty-skirt-girls-dresse-for-summer/712573079.html
мне еще вот это понравилось:смущ: долго выбрать не могла из них. выбираю к сожалению не себе- на подарок племяшки
мне нравится)) А там какой самый большой размер?
Rigick
а мне кажется, что это скорее от переизбытка внимания. у меня ее родтели избаловали- мой папа ей все песенки пел и на руках по всему дому носил- хочшь туда- пойдет, хочешь это- получ. вот сейчас Маша чуть что не по ее орет так, что мне самой страшно. еще научилась головой биться- даже не знаю откуда могла этому научиться((
Автоинформатор
Девочки, .. еще к вам с просьбой.. нужны вещи на девочку 4-5 месяцев. Растит ее молодая девушка, ее мать (бабушка ребенка) сильно пьет.
Подъеду и заберу сама.
evgena
написан 130, но как показала практика маломерит- я думаю где-то 116-122 будет нормально
Ugadanka
вот мне муж то же самое говорит, вот и ухожу к маме как возможность появилась, но этого мало, надо хоть на полдня))). к бабушке он все еще привыкнуть не может, пока только в моем присутствии может с ней пообщаться)). еще вариант к принимающей няне походить или в сад на полдня. но я что то очкую, был опыт не очень приятный с няней. в сад рано, т.к. в штаны может напрудить. хотя уже смотрела тут в нашем районе садик частный один приличный есть, но опять же болеть будет часто. :безум:
evgena
у красного- 120 см максимальный, у белого 130 см
visna
Спасибо, девочки)
Да, насовсем) В ближайшем будущем, по крайней мере, никуда пока не собираемся)
Rigick
пышные платья - мы носили в садике на все праздники. - Новый год, 8 марта и т.д. платья, которые попроще носили просто в группе.
а сейчас- в театр вчера ходили в красивом платье:смущ:
evgena
давай белое- там до 130 есть)))
visna
белое совсем детское - а мне Стеше на выпускной надо....
Rigick
вот с обнимашками и целовашками вобще все отлично))) висит на мне постоянно, я конечно счастлива безумно в такие моменты))). да и рядом мы ВСЕГДА! именно в этом и проблема мне кажется :umnik: надо отлучаться от него почаще
visna
ну мы то не ходим в садик...эх..буду думать:улыб:
лесяОлеся
ну может..мы то свою на каждые выходные хоть на пару часов оставляем... где-то раз в месяц и с ночевой :смущ:
evgena
бери Милане)
у нас на выпускной 2 штуки было- одно короткое-для дискотеки в развлекательном центре, а второе- в белом были, которое на фото. если бы Дашин был размер- я бы ей белое взяла- мне кажется оно нифга не детское, а прицесскино)))
Rigick
когда в садик не ходишь- то практически на раз одеть. Маши одно еще от Дарьи осталось-- ей н агодик покупали, а второе- подарил. по разу одели пофотаться и все. так и лежат в шкафу- она платья не любит- ползать не удобно
Rigick
я мечтаю об этом))) чтоб с ночевой у бабушки
IrishSummer
Ира, с возвращением!!! :flowers:
Какой у вас уже взрослый товарищ. И комната даже отдельная теперь. А мы там и спим пока вместе, и засыпает на мне. Но у него в принципе сон достаточно беспокойный, а так получше спит. Чет мне пока жалко его отселять, но до 2х лет точно надо бы.
Rigick
Настя,
Показать спойлер
видела тебя в марафоне стройности. Интересно, реально ли там похудеть :biggrin: Или это просто болтушка. Конечно, всё от человека зависит. Но, может, хоть как-то эта болтушка помогает. Надо привести мне фигуру в порядок к лету. А то уже в зеркало не хочу на себя смотреть :хммм:/spoiler]
_Morkovka_
Женя, привет!
Подскажи, вы всё-таки заказали ведро лего? Сколько оно там стоит? И сколько там деталей?
Иру с возвращением! :роза:
_Morkovka_
Ира, ну вот вы и вернулись :appl: !!! Ура, дома хорошо))) Большой привет Ярошеку!!! :роза:
Олеся, ты отважная девушка!!! Не представляю тебя блондинкой)) Пожалуйста, напомни, какой у вас нибулайзер? Омрон? Будет ли Илюха им пользоваться, интересно? Он в последнее время такой своенравный стал, даже в носик брызнуть уже не дает :beee: , хотя раньше очень любил эту процедуру))) То, что он его бояться не будет, уже радует ( с недавнего времени полюбил мой фен и даже дает ему волосы посушить) :biggrin:
Юля, про стрижку: как то я волнуюсь))) Тебе однозначно пойдет, будет хорошо! Но вот отращивать потом... долго и сложно:o
А я как подумаю про себя - столько лет с одной и той же прической, эта челка прямая-косая, косая, потом опять прямая :шок: И ничего мне больше не идет, лицо круглое) И вообще мне без челки никак:хехе:
Jellyfish
Показать спойлер
Маша, я вообще уже неузнаваемая((( Такой вес я еще ни разу не набирала, как сейчас!!! Еще сижу и оправдываю себя, что оголодала за время кормления, да и пролактин типа еще "работает" (до сих пор в груди комки, если подмерзну где-нибудь, вообще недавно аж лактостаз случился(( Надо-надо брать себя в руки!!!
Показать спойлер
Jellyfish
Маша, мы еще не получили, но на этой неделе только получим.
вот здесь заказала. Мне с вокзала забирать удобно. Выкуп каждую неделю вроде бы. Заказали набор средний в коробке 5506 (хотели большой 5507 , но его в наличии не было), 71 деталь, с оргом 1100 руб.
tabakerka
Показать спойлер
Таня, у меня давным -давно был такой вес, ну не огромный он сейчас, конечно... Но он мне не нравится, однозначно. Я резко поправилась, непонятно почему за месяц. Это в сентябре было. Я тогда еще кормила. Не могу понять, почему. Думаю хотя бы разгрузочные дни себе устраивать, раз фитнес не светит. Вроде и ем немного, т.е. всё как раньше.
Показать спойлер
tabakerka
У нас в виде паровозика ,даже не знаю хорошо это или нет ,так как он светит фарами ,колеса крутятся ,Саша постоянно хочет им играть. С небулайзером по началу конечно не хотел сидеть ,мы и по очереди (всей семьей :biggrin: ) и с песнями и плясками ,и из под дивана его доставала (прятался от меня))))) Потом так строго (а я очень сторого могу сказать :смущ:) сказала ,чтоб сидел :ухмылка: и точка . Сидел ,куда ему деваться ,правда мультики смотрел ,благо там сидеть мин 10 всего.
  • Вот такой у нас .

_Morkovka_
Спасибо)
а в магазине они ощутимо дороже? просто я не смотрела.
tabakerka
Девочки, начните хотя бы с малого. Откажитесь от конфет, тортиков и печенек. Ну массимум 1 штучка до обеда, ечли очень сильно хочется. Хлеб белый исключить, колбасу, пиццу и прочие вредности. И тренировки по 30 минут, на которые Настя ссылки давала. Уже это даст результат. Лишний вес пока легкий, вы его же не за 10 лет накопили, он должен не слишком сложно уходить.
У меня вот уже чуть-чуть ушло, просто от таких небольших ограничений в еде.
Хорошо 1 раз в неделю разгрузку делать(не голодание, а разгрузку). Тогда можно 1 день, напрмер воскресенье, сделать днем, когда можно все(но в разумных количествах :ухмылка: ) Мне тенер такой прием подсказала, мне помогало. Вот ты цедую неделю ограничеваешься, но мысль, что в воскресенье можно будет кусочек тортика съесть душу греет :biggrin: А потом в воскресенье не так уж и хочется. Особенно, когда подумаешь сколько ты пахала в зале, чтобы эти каллории сжечь :злорадство:
Jellyfish
Спасибо)
а в магазине они ощутимо дороже? просто я не смотрела.
Маша, вот не поверишь, я даже не смотрела в магазине. Мне в СП и онлайн гораздо проще купить, чем ехать в магазин. Но мы у этой девочки из пристроя уже брали в подарок поезд, вот тогда я сравнивала - было процентов на 15-20 дешевле у нее. Но надо,наверное, по позициям сравнивать. Бывают ведь скидки в магазинах.
_Morkovka_
Женя, Таня, Маша - спасибо)
У нас, мне кажется, какой-то из ряда вон выходящий случай :biggrin:
Засыпает сам, иногда после укладывания еще полчаса может песни петь и ворочаться. Я его в кровать кладу, песенку пою - он все это время вертится, как уж на сковородке, затихает когда выхожу из комнаты. Спит всю ночь, под утро может проснуться - я тогда говорю, что еще рано вставать, надо еще поспать. Он ложится и спит. ТТТ. Но в 7 - как штык, папа встает, а мне дают поспать до 8.
А кушать - сам на стул забирается, деловой такой, мне только книгу подложить остается. Когда попить или яблоко погрызть - еще и на всех стульях по очереди посидит, как в безумном чаепитии))))
tabakerka
Тань, я чото тоже погрузилась в волшебный мир небулайзеров.... Начиталась про какой-то Микролайф с регулировкой размера частиц, они на разную глубину долетают в зависимости от размера.
IrishSummer
Ира, интересно!
(а я пишу "нибулайзер" :rofl: хе-хе, )
Насят Рыжик, напишу тебе про гомеопата завтра, мне год назад от простуды на губах помогло лекарство за 37руб!!!! Правда эффект ровно год держался, но все таки)))) и еще, сдай кровь, хватает ли железа в организме?
Ugadanka
мы еще до вашего возраста не доросли, но мне кажется надо его чаще с папой оставлять или с дедушками/бабушками... хотя бы не на долго, но регулярно...
Согласна. У нас сейчас тоже такой период, что она за мной хвостиком ходит и ничего делать не дает. Я связываю это с тем, что муж опять работает круглыми сутками. Дочь его видит по полчаса в день. Ждет очень, любит, но только в присутствии мамы.:улыб:
Ничего, пройдет. Уже было такое.
tabakerka
При простуде на губах - ацикловир, рублей 30 стоит. Аналог зовиракса (у меня мама фармацевт :yes.gif:)
Jellyfish
у меня он всегда раньше был с собой), а тут вообще ровно год не нужен был, хоть и переохлаждалась! Там гомеопатическое что-то было))
Nafty
мне уже давным-давно сынок ничего делать не дает(( Раньше я полы могла быстро помыть, пока он стиральную машинку работающую стоит и боится! А сейчас ничего и не делаю, весь день мы играем :biggrin: