Планирование беременности (часть 13)
206841
1000
An4utka
Аня, Какой отличный подарок к празднику!!!:)) поздравляю! Теперь точно получится!!
Мне один врач сказал что апрель-май идеальное время для зачатия:миг:
Сливка
Спасибо, девочки!:смущ:
А чем хороши эти месяцы для зачатия? У нас первый сынок получился в апреле... :wub1.gif:
девочки, всем привет! С наступающим праздником всех! Мы еще не родились, сидим ждем:) лежу в роддоме, жду своего часа
An4utka
конечно старайтесь! все получится обязательно!!!!! напиши потом как будет неделек 12!!!!!
Нюрок
Ну удачного родоразрешения!!!! Буду кулаки держать за вас с малышом!!!!!!!
An4utka
Как здорово!!!! держу за вас кулачки!
Девочки, давайте встретимся числа 09, кто сможет!
Девочки, всех с прошедшим праздником! Пусть все мечты сбываются!

А Оленьку (Richie) с днем рождения! Сладкой жизни и исполнения желаний!!
isk
Присоединяюсь к поздравлениям! Рассказывайте, как Вас мужчины поздравили?:улыб:
всем привет! поздравляю немного с опазданием с праздником Весны и Красоты!!! :роза:
Желаю побольше улыбок, тепла, любви и доброты и всех прелестей!!! :роза:

Аня, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
isk
Присоединяюсь к поздравлениям Оли, которая родилась в этот замечательный день - 8 МАрта :appl:
она сейчас счастливая отдыхает на Бали, и я пожелаю что бы весь год сохранился тот настрой и заряд, который присутсвует именно в отпуске в том далеком райком уголке Земного шара :knix: :present: :bday:
Sweet_strawberry
у нас в этом году все по простому:-) пришли друзья, посидели , суши поели:) мне ничего не подарили :friends:
Кукуся
А мы вчера на др ходили )) Но муж с утра пришел с букетом из 25 желтых роз:улыб:
Sweet_strawberry
вау! вообще шикарно, только почему желтые? :злорадство: мне желтые мимозы нравяться, прям такие ароматные цветочки , а вообще к желтым цветам с подозрением отношусь :biggrin:
Кукуся
Я ему сказала, что мне приснилось, что он мне подарил желтые розы)))
Sweet_strawberry
Девочки!!! А мне муж подарил пылесос :biggrin:
девочки, вот и случилось самое чудесное чудо! 9 марта в 8 вечера родилась наша ягодка, наша маленькая Варечка! Я очень рада!
Нюрок
Анечка! :flowers: Поздравляю тебя и Варюшеньку с таким знаменательным событием!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Расскажи как прошло все!))
Нюрок
Анечка, поздравляю вас!!! растите здоровенькими! чтобы у вас было все хорошо!!! :flowers:

Девочки, всех с прошедшим 8 марта :роза:
Оленьку,с прошедшим дднем рождения!!!любви и счастья!!! :bday:
Анютку,с рождением Варечки!!много вскуного молочка!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Нюрок
Анюта, с рожденим маленькой принцессы!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость всем родным!!!
Нюрок
Анечка!!! С рождением дочки!!! Здоровья вам крепчайшего, спокойных животиков и тихих ночей!!!!
Олечку с прошедшим ДР, пусть все мечты сбываются!!!! :роза:
Анечку с рождением крохи!!!! :wub1.gif: Здоровья малышке и мамочке, спокойных ночей и радостных дней!!!! :flowers:
И всех девчуль любимых моих с прошедшим 8 Марта! Любви, счастья, ну и конечно скорейшего пополнения в ваших семьях!!!!! :чмок:
Девочки, с праздничком Вас!!! :роза: Пусть у вас все получится!!!
Аня, с рождением дочки!!!! Ты у нас первая,кто все эти 9 месяцев рассказывал о себе и пути встречи с дочкой!!!
И именинницу с др!! :present:
Нюрок
Анечка!!! и Варенька - с рождением вас Поздравляем!!! :bday: Ростите здоровенькими и счастливыми!! счастливого материнства :роза: :роза: :роза: как быстро месяцев пролетело :безум:
Нюрок
Девочки! Всех с прошедшим праздником! Счастья, любви, весеннего настроения! И чтобы все заветные мечты сбывались!!! :flowers:


Аня! с рождением доченьки! :роза: растите здоровенькими, умненькими и красивыми на радость маме и папе!!!
Richie
Оленька! С прошедшим Днем рождения! :flowers: Всего тебе самого-самого! А главное - исполнение твоей мечты! :роза:
Sweet_strawberry
Мне подарили мои мужчины футболку с надписью "Самая красивая и заботливая жена" (правда муж немного ошибся с размером - немного маловата, но ничего похудею! :ха-ха!: ) и духи...
Нюрок
Всем привет, с прошедшими праздниками!

Анечка, поздравляю от всей души, завидую белой завистью
Всем доброго дня.

Сколько поводов для праздника. Даже настроение поднялось!

Машу и Олю с прошедшими днями рождения! :flowers:
Всех с 8 марта! Пусть мечты сбываются :present:
И самое главное Анечку с рождением доченьки :wub1.gif:

И кстати, мы же хотели подгузники первенцу топика презентовать :спок:
Нюрок
Анютка, поздравляю! :wub1.gif:

Вы примите поздравленья
С новым счастьем! С прибавленьем!
Радости звезда зажглась –
Ваша дочка родилась!
Так растет пусть крошка ваша,
Становясь милей и краше!
Счастья вам, и счастья ей!
Самых ясных, светлых дней!
всем привет!
я вообще Аньке поражаюсь, 7-го еще в роддоме писала, что ждем своего часа
9-го уже отчиталась, что родила :biggrin: шустро!
Кукуся
а кто то до роддома не успевает доехать :biggrin: супер шустро))))
RainbowOfMoon
я не представлю, как можно роды схватки пропустить, что бы не доехать до РД
если тока пробки всему виной :help.gif: хоп-в машине отсрелялся родил и сразу домой повернул уже с ребенком :biggrin:
Кукуся
Лена, ты наверное за месяц уляжешься в роддом, чтоб точно не пропустить :biggrin:
RainbowOfMoon
Катя, что ты хихикаешь :beee: там уж как получиться, если на то будут причины, мож и за месяц :beee:
Кукуся
поздравляем первопроходца-Анечку с рождением доченьки :wub1.gif:
Всем привет! Как у кого дела? что нового?:улыб:
Всем доброго дня!
У меня ничего нового по теме нет. :хммм:

Девчата, что за ёлки моталки? Мы будем делать подарок первопроходцу или нет? :appl:
Slony
привет!
по поводу торта - я не против, но не представляю как это организовать.. опыт предыдущей встречи показал что как то никак :dnknow:
я тоже за подарок. всем желающим можно денежки на карточку скинуть кому то одному, если нет возможности встретиться. есть еще кто желающие?
RainbowOfMoon
девочки, я против торта, я за герметичные упаковки :biggrin:
а про организовать...надо подумать
Kipishulyа
а у нас есть кто-нибудь кто рядом с Аней живет?
Или вообще можно с интернет магазина с доставкой заказать...
Slony
Она же не в городе живет, я думаю это будет проблематично. Может быть с мужем передать. я думаю, она нам поможет решить этот вопрос
Kipishulyа
в роддом передать наверное уже не успеваем? :umnik: