Планирование беременности (часть 13)
206384
1000
Sweet_strawberry
а вы чего теряетесь? рядом родители мужа живут,а вы общаге :1: :1: пришли с вещами к ним и поселились на временное пмж в нормальных условиях :biggrin:

Оля, на самом деле без родных оч тяжело, нам вот в будущем не с кем ребенка будет оставить...либо везде с собой, либо никуда
Автоинформатор
Всем привет!
Мы сегодня были на первом скрининге!:смущ:
Новости 2 как водиться хорошая и плохая. Хорошая у малыша все хорошо, ттт, плохая нас опять ложать на сохранение:хммм:
Sviti
Маша, привет! а по какой причине?
Kipishulyа
Все по той же предлежание у меня, еще и тонус добавился:хммм:
Sviti
не переживай, не приятно конечно, но пережить можно. это все исправимо, главное что у малыша все хорошо. Пол то сказали?
Sviti
Привет!

Не расстраивайся! Все у Вас будет хорошо! Давай найдем в этом плюсы - ты сможешь отдохнуть, а не бегать по делам, тонус пройдет, Вы за это время немножко подрастете и т.п.
А мы все будем за вас держать кулачки! :friends:
Kipishulyа
Да я тоже так думаю, как выразилась врач это конечно не точно еще, мальчик у вас :wub1.gif:
Зато когда повернула монитор сказала ну любуйтесь на своего красавца :wub1.gif:
isk
Девочки спасибо вам за поддержку. :роза:
Sviti
Ну-ка пусть тонус от тебя уходит!!!!
кукуся - Лен, главное чтобы наши мучения были не зря. Но для себя решила - больше никаких операций. лучше рожу ))))
Sviti
Маша, не расстраивайся!!! главное что с малышом все хорошо! полежишь, отдохнешь, правильно девочки написали, не бегать по делам\работам..
а что такое предлежание? :umnik:
мальчик :wub1.gif: муж наверное гордый ходит)))
RainbowOfMoon
Низко плацента расположена, еще и зев перекрыт.
Он расстроен, что нас опять в стационар отправили. А вообше он почему-то и не надеялся, что мальчик у нас.
Показать спойлер
Он когда спросил, кто, я ему не скажу :злорадство: он ну что девочка, а ему нет, он- что две девочки :biggrin: Как-то коряво написала, ну думаю смысл понятен
Показать спойлер
Sviti
Маша, не расстраивайся :роза:
полежи в больничке, лялька-это главное
anna_dub
Катюша, Анюта спс вам :роза: , обещаю не раскисать :knix:
Раз надо буду лежать. ребетенок сейчас важнее всего.
Sviti
Раз надо буду лежать.
Вот это настрой :respect:
Sviti
Маша,поздравляю с мальчиком!!!! :роза:
не переживай!...тебе нельзя..!!!...лежи!слушай музыку приятную!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!!
Sviti
как в анекдоте: Мальчик?
-Нет.
-А кто?! :улыб:
Sviti
всем привет!!!

Маша, поздравляю с первым знакомством с сыночком!!! :роза:
Показать спойлер
я предполагала, что у вас девочка будет :смущ:
Показать спойлер

в больничке полежишь под присмотром, недельки быстро пролетят, выйдешь - уже и дело к весне, погода потеплеет, а сейчас в такую ветренную морозную погоду на работу ходить как-то не айс, верней айс, морозить только себя и малыша, да нафик надо :beee: лучше в больнице :миг:
Sviti
Маш, сколько вам уже неделек?
Richie
Точно Оль, прям как в анекдоте :biggrin:
Кукуся
Спс Ленусь! :роза: Нам 12 неделек уже :wub1.gif:
Показать спойлер
Я почему-то тоже думала, что доча у нас :dnknow:
Показать спойлер

Всем привет! :flowers:
Нас сегодня отправили домой, сказали, что место нам выделили на завтра :tease:
Показать спойлер
Сестра в приемном покое очень понравилась, ответила на все мои 100 вопросов, лежать там будем минимум 2 недельки, на выходные могут и домой отпускать, все на усмотрение врача, ну и конечно будет зависеть от моего состояния. Так что мне как даже повеселее стало, а то в прошлый раз как в тюрьме 21 день безвылазно, от звонка до звонка :зло:
Показать спойлер
Sviti
всем привет!
Маша, а где лежать будешь? там же?
RainbowOfMoon
Нет, слава Богу не там.
Показать спойлер
В центре планирования семьи.
Показать спойлер
Sviti
вот , что пишут сайты какие вы в этот период - Длина от темени до крестца составляет примерно 61 мм. Малыш сейчас размером с крупное куриное яйцо. Вес — около 9-13 г.
совсем крохи :wub1.gif: вообщем еще набирать и набирать вес до 3кг как минимум! :agree:

тебе же больничные работа платит?
Sviti
о, Маш, там говорят один из лучших стационаров и специалистов
мы можем тебя навестить :смущ:
Кукуся
Да крохи мы еще совсем :wub1.gif: Мне его вчера показывали на мониторе :wub1.gif:
Показать спойлер
Ой, Лен насчет больничного тут сложно все, у меня же белая зп смешнючая, в прошлый раз директор, просто закрыл мне месяц целиком и все, за что огромное ему спасибо, а вот в этот раз не знаю, если считать больничный с официальной зп это крохи будут, но я сейчас об этом не думаю, деньги мы еще заработаем, главное это малыш.
Показать спойлер
Кукуся
Да, я тоже слышала, очень хорошие отзывы об этом стационаре.
Спс конечно, но вы мадам, вместо того чтобы меня навещать, давайте "делом" занимайтесь :biggrin: А вообще сейчас эпидемия гриппа, так что лучше дома сидеть, не фиг ходить заразу собирать. :злорадство: Ну если уж все таки решите позвоните:смущ:
Sviti
да мы тоже приступим со след. цикла :yes.gif: а там уж как получиться

я сейчас пью витамины с фолькой, уже заметно улучшение состояния кожи, раньше руки были как у курицы лапки 3 категории, сморщенные, сейчас разгладились, все таки организм восполняет недостоющее..
ты себе купила масло от растяжек?
Sviti
Всем привет! Не знаю на эпидемию ли я нарвалась, но сегодня сижу дома....и повсей видимости ангина!:хммм:
Кукуся
Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@
Нет, Лен, в наших аптеках его нет:хммм:вот в поисках , мажусь только детским кремом и маслом кокоса пока :злорадство:
Sviti
чего это крохи))) целое яйцо уже :biggrin:
Маш, живот растет уже?:миг:
Businka_88
Выздоравливайте давайте :роза: Не время болеть!!! :nea.gif:
RainbowOfMoon
Кать, он просто таким маленьким мне показался вчера :dnknow:
Нет, еще не растет, хотя по мне сложно сказать, так как у меня и до Б был свой животик:смущ:
Sviti
за нас еще рановато держать, но все равно спасибо! когда сидишь в топике, где половина позанчиков, так заряжает все это на позитив:)
Показать спойлер
читали новость на нгс? в зоопарке тоже бэби-бум, приколюхи такие плющевые :wub1.gif:
Показать спойлер
Businka_88
Маша, поправляйся, только не пей таблетки и антибиоткии, выполаскивай горло и как можно чаще! ангина тока так пройдет !
Кукуся
Да у нас общага новая - никаких общих кухонь и санузлов (все свое - типа студии), просто тесно:улыб:Тем более что за квартиру уже рассчитались год назад..хочется уже в свое въехать.
Sweet_strawberry
так у вас все самое интересное еще предстоит :live:
Автоинформатор
Приветики!
что-то опять все притихли!!!у кого что нового?:улыб:
ole2190
привет!
я молчу т.к писать по теме нечего :biggrin: могу только не по теме)))
сегодня ходила к лору,
Показать спойлер
опять начинаются выделения с носа
Показать спойлер
отправил делать компьютерную тамографию придаточных пазух носа, блин, а она такая дорогааяя... предварительно поставл диагноз хр.синусит :безум:
Показать спойлер
по работе скрипя зубами сделала план :tease: в такие моменты так хочется резко в декрет и забыть это слово-ПЛАН :help.gif: !!!
Показать спойлер
ole2190
Олеся, как ваши старания ? ждете пока?:)
Кукуся
Лена,да все наши старания на смарку....запаслась дешевыми тестами!по 6 рублей...на будущее... :biggrin:
ole2190
ну что ж вы так :help.gif:
Олеся, а вообще какой тест лучше брать?
Кукуся
И мне вот тоже интересно тесты какой фирмы надежнее?
А мой после того как его результаты сг расстроили со мной сексом не занимается:( вообще...
Уже неделя, говорит "не хочу".
Sweet_strawberry
ты не переживай, для него это психологический шок, подожди немного, соскучиться обязательно :миг:
сделай для него романтический вечер, приготовь что-нибудь необычное :nom: :bottle:
Sweet_strawberry
из дорогих эвитест
из дешевых Ева самый лучший и достоверный!но я других набрала кучу!тоже дешевых...они на витрину не выкладывают дешевые,надо спрашивать...я в муниципальной брала
Кукуся
К врачу вчера ходил тот его простатитом давай пугать... Говорит еше 2 раза сдать нужно, я вот только не поняла прикол с лейкоцитами у него написано 3-7 ( видимо не в ручную считали а на аппарате смотрели) норма до 10. Врач ему говорит типа повышены, я вот думаю что за бред?!
Я так один раз пришла с оак с Лору у меня гемоглобин 134, ( норма у женщин до 130, у мужчин до 140) но у меня он всегда такой, а то и 139-140 С детства. А ЛОР мне говорит - у тебя гемоглобин низкий! Вот и сто думать? Может к другому врачу идти со сг?
ole2190
записала себе :umnik:
Олеся, скоро будешь из замачивать тока так :live:
может кто подскажешь-если оплодотверение произошло, а эмбион не зацепился, это как-нибудь ощущается?
я все со своим эндо-зом переживаю, что вдруг не закрепиться, вылетит....
Sweet_strawberry
я всегда для подстраховки хожу к 2-3 врачам, и когда скажет одно и то же, то верю
попробуйте к другому врачу, какая разница куда уже деньги платить, может быть там спец-т будет лучше