Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403033
1000
English
привези мне тоже Лайт Блю:хммм:
Alby
Подскажите, а кто знает, когда в Бенетон скидки -70% на одежду? Пуховики не интересуют. :смущ:
Karamellova
А там вообще что-то может интересовать? :dnknow:
Alby
можно я отвечу? тоже предвзято к бенетонн относилась-но коллега по работе много интересных вещичек оттуда носит (причем вещам 3-5 лет, а выглядя отлично). Сама туда зашла (который на кр.проспекте только, а не в меге)-вещичек набрала :live: 5 платьев-состав 80% шерсти. фасоны отличные, по фигуре. Кардиганы на повседневку также 80% шерсти-Цвета там сейчас есть шикарные-красивый серый и яркий кораллы, оттенки зеленого, песочного, желтого сирени...
Так что на красном хороший магазинчик, там кстати сейчас 30% скидка на все
Karamellova
сегодня прислали СМС, типа скидки до 70% начались
neMaska
Я заглядывала, но ничего стоящего не видела, даже детское там какое-то ширпотребовское)))это мое мнение-никого не хотела обидеть!
neMaska
Аналогичная ситуация была у меня с Бенетоном в 2005 или 2006 году. Зашла летом в период распродаж, накупила летних брюк и капри из льна по принципу "поехать на дачу", "погулять с собакой". Пришла домой, ещё внимательно померила, приложила к ним пару турецких футболок... И отлично! Ходила сезона 3, не могла нарадоваться, как прилично вёл себя лён. Сейчас тоже иногда забегаю, если поискать, то пару вещичек всегда можно найти. Но именно Бенетон на Красном.
Alby
я люблю Беннетон-Сислей, всегда мониторю. я там могу купить от платья-до пуховика. но сезон-на сезон не приходится. но обычно 1 вещь в сезон или там, или в Сислей нахожу.
PoNy
Cпасибо! Смс - это веский повод наведаться :смущ:В этой коллекции было много приятных цветов и достойных моделей. Очень жду хороших скидок.
PoNy
Сислей закрыли лет сто назад...или нет?
Alby
нет на Красном, 55 - второй этаж - Сислей. в Меге не помню - редко бываю.
PoNy
в Тамаре скидки 50 проц на солнцезащиные очки прошлогодние, на Державина выбор большой :nom:
neMaska
прошлым летом покупала в беннетоне маечку рублей за 900, очень сильно растянулась за пару раз стирки пришлось лямки ушивать (давно так не извращалась) и тут же поотклеивались блестящие буковки. С тех пор данная марка у меня ассоциируется с низким качеством, может и зря конечно, бывает одна вещь попадется и все испортит...
Richie
А какой ценник средний после скидки на очки? Примерно
leransk
вам средний ценник на что?:улыб: на диоры, шанели вместо 40 тыс-20, на мах&со, например вместо 5 тыс -2,5
Richie
До 5 тыс. можно что-то хорошее купить?
Richie
в калзедонии -50 проц на теплые колготы:улыб:
Richie
Просто я на каникулах в оптике в роял- парке покупала очки и мне консультант сказала, что сейчас все очки солнцезащитные идут из пластика, из стекла только рэй бэн. Кто в курсе, это правда или нет? Хочется из стекла все- таки и ценник не космический :смущ:
leransk
не знаю из каких соображений солнцезащитные очки делают из пластика, но очки для автомобилистов - точно стеклянных практически не найдешь (и вроде как запретили производить) - это оказывается в целях безопасности, чтоб при авариях осколки в глаза не попадали... Я к тому, что может не стоит гоняться за стеклом, счас такие материалы - не хуже стекла, при этом безопаснее :dnknow:
Автоинформатор
Девочки, а кто-нибудь в курсе, давно у ЕЛ были клиентские дни и/или когда будут? уже пора бы отовариться)
leransk
На Вытутина за трешку купите хорошие!В Тамаре такой же Китай, как и там!
IdemNaVostok
а раньше (буквально пару лет назад) говорили, что только стекло дает высокую защиту от ультрафиолета. а пластик для удешевления. у меня автомобильные стекло желтое такое, про осколки даже не задумывалась.
alby, а на ватутина это что за магазин? я на левом только в мегу езжу, вообще не ориентируюсь :dnknow:
IdemNaVostok
Как бы ни старались производители, а качественная оптика - хоть для очков, хоть для объективов, была и пока остается именно из стекла.
В том числе потому что стекло сложнее поцарапать, чем пластик (даже если на пластике есть спец.слой от царапин), да и пыль липнет больше именно к пластику.
К с/з линзам я еще нормально отношусь, а вот с диоптриями линзы для очков я больше ни в жизни из пластика не возьму.
leransk
Ватутина 21-оптика для глаз!
ladySHAVE
Да прям, не скажи) У меня у брата в Барнауле оптики-ща пластик во сто крат лучше!Я вэтом году была на выставке- там таких чудес наслушалась и нагляделась...и даже оправу видела с перьями павлина и бриллиантами за 40 тыщ евриков! :live: :безум:
Alby
Каждому - свое )
Мне перья точно не нужны :biggrin: а, ну и денег таких нет ) самое непрактичное что у меня есть - оправа от Блумарин со стразами и сердечком из стразов, висящего у левой линзы. цепануло сердечко ))) но линзы я туда поставила все же стеклянные.

Была вчера в Бюстье - там распродажа (то, что видела я - 30-50%%), можно еще подобрать комплекты. Мне ничего не подошло из распродажного :(, взяла из новой коллекции.
Причем ассортимент в Роял Парке и в Ауре отличается примерно на треть.

Была еще в Эстель Адони - тоже скидки хорошие есть (30-40%%), но комплектом собрать бюстгальтер и трусики хотя бы одни составляет проблему. Напр., верх есть в Рояле, а низ в Ауре ))) И не забывайте - у кого карта ИДБ есть, по виповским картам там 15% скидка, по остальным 10% (не на распродажу, само собой)
blondu
А в каком летуале метеориты покупали? а то была в двух там нет:хммм:
Автоинформатор
Сейчас в Иль де боте проходит акция от Clinique: при покупке 2-х средств ухода косметичка с набором мини-продуктов в подарок.
http://www.etoya.ru/company/news/2013/1/9/30204

Была сегодня на красном, там в наличии все 6 видов косметичек, по несколько штук.
СМС от ИДБ: 19 и 20 января - СД, при покупке на 2000 руб карта на 500 руб в подарок.
Автоинформатор
Для ценителей косметики Essence: в супермаге на гоголя появилась сумеречная коллекция "Breaking Dawn".
Bregvadze
А что там за супермаркет? Где он? Я думала у нас Ессенс нету...
neMaska
Это сеть магазинов косметики и парфюмерии SuperMag
Richie
в калзедонии -50 проц на теплые колготы:улыб:
И не только на теплые, и не только на колготы:улыб:
Спасибо за наводку :роза:
Автоинформатор
В магазинах Кураж, Ma Cheri (Мегас, тц Европа, тц Москва) сейчас распродажа 30-40% на марку Cop Copine, на Lesel - 10%.
Автоинформатор
Где есть весенняя обувь со скидками?
Chocolate
Девочки, в ПиКе на Шанель 25% на все позиции!
Gogoleva
Где есть весенняя обувь со скидками?
Везде...Шаде, Фамози, Карло Пазолини,Аскания и даже Центро :biggrin:
Автоинформатор
Была в ист-нове, короткую норку можно взять за 54-60. Мутоновую шубу средней длины с капюшоном (отделка норку) за 21, короткую кожаную-пиджак за 9-12. Остальное не смотрела, но скидки на все. Выбор сегодня есть.
Libre
Плюсану про Ист-Нову, скидки там хорошие,мама там вчера себе очень красивую шубу купила
anna_dub
Скидки очень хорошие (60%) были в прошедшие субботу и воскресенье, к сожалению все хорошее когда-нибудь заканчивается. :хммм:
до 31-го вроде 25% действует.
Автоинформатор
Сегодня до конца дня в ИМ аревита кибер-понедельник, у них на все 15% скидка, заказала там скин сьютиклс маме

Испр п3
В буду мамой сейсчас распродажа новогодняя, за первую вещь 20 % скидка, 2-я - 30 %, 3-я - 40 %, 4-я и последующие 50 %! :))
Автоинформатор
В Глории Джинс скидки к Дню Рождения владельцам карт
Автоинформатор
Кто-нибудь знает, когда клиентский день Бенефит в Летуале будет?
Автоинформатор
СМС от Л'Этуаль: Скидка по диконтной карте удваиваетя! Только в феврале!

Ждем подвох?:улыб:
Dolorez
Подробности об акции Летуаль.

Двойные комплименты в ФЕВРАЛЕ!

Получи удвоенную скидку по своей дисконтной карте на следующую покупку!

Сроки проведения: с 01 по 22 февраля 2013 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль, кроме Интернет-магазина.

У тебя еще нет дисконтной карты Л’Этуаль?
Приходи к нам и получи ее просто так! Получай двойные скидки в ФЕВРАЛЕ!*

Бонусным купоном по акции можно воспользоваться со следующего дня после покупки и до конца акции 22 февраля 2013 г., выбрав дополнительные товары на сумму бонуса.

В случае участия в акции (получения удвоенной скидки), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Dolorez
Кто-нибудь заходил на двойные скидки? :biggrin:
Автоинформатор
Скидки в Баскони: распродажа зимней обуви по 990 руб. (натуралка). Вчера смотрела-остались только 36-37 размеры :cray-1: у кого маленькая ножка-налетай)