красота и материнство (часть 78)
212972
1000
Yankina
А ребеночка я родила потому что захотели мы с мужем полноценную семью,любить еще одного родного человечка захотелось!!!И теперь мы не представляем как раньше жили,кажется как то пусто и бессмысленно!!!
Calzedonia
Настя, ты меня не совсем поняла.
я не призываю не чится и не анализировать, просто для меня ест тему, которые этого не требует и две из них
-почему я рядом именно в этим мужчиной
-почему я решила родить ребенка.
так как (по илчному имхо) анализ этих вопросом приведет к некому списку факторов и качеств, которых близкие мне люди совсем могут и не соотвествовать. а самое главное.... мне и так с ними хорошо, поэтому я и не хочу в этом копаться.
а вот если есть дискомфорт, непонимание, озлобленность..то да..тут надо покопаться. вот как юля пример привела..проблема с подругой-почему? просто мы с моей же часто все наши диалоги в последнее время превращали во взаимное ворчание. начала разбиратся и все значительно упростилось и наладилось:улыб:
так же и с мужем несколько раз было.
Автоинформатор
На работу вам надо девочки - точно некогда будет в себе копаться :biggrin:

А мы с пупсей на больничном. Я два дня пластом. Аня температурит, но при этом ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок. Сидит мультик смотрит, не скачет, на голову мне не лезет. Спит в принципе неплохо. Медсестра в ПК сказала, что это мы хорошо в сад пошли - всего лишь третий больничный.
miRRor
вот меня этим сад просто ужасает.
работы у меня и так выше крыши:улыб:

Вы то как в общем?

поправляйтесь скорее!
Calzedonia
А мне всегда думается, что чем больше вопросов ,чем больше неудобных тем и ситуаций, тем больше рост, тем больше понимания, тем больше гармонии внутри себя и соответственно в твоей семье. Меня наоборот всегда удивляют заявления, а зачем в себе копаться и учиться :ухмылка:
Я в молодости сильно в себе копалась, постоянно думала, контролировала и все было плохо, я постоянно была в депрессии, вобщем-то и в жизни моей все было, мягко сказать, говёненько.
Сходила я раз 8 к экстрасенсу, возможно она больше терапевт, но то, что она мне напела в уши, все сбылось (возможно просто дала установку и запрограммировала). Но с тех пор я расслабилась, перестала заниматься самокопанием, улучшение себя и своего внутреннего мира. Вобщем-то зажила неплохо, мужчины ко мне потянулись, вот прямо как говорится "штабелями". Наверное просто я стала легче в общении. С тех пор и не заморачиваюсь.
ulibka
Слово терапевт читать как ПСИХОТЕРАПЕВТ.
24122106
У нас есть небулайзер, оч.нужная вещь :live:
А при кашле пьем гиделикс, он без сахара.
Nafty
Вы такие дюймовочки :wub1.gif:
У нас Витя сейчас в год и 4 мес 90 см и 13 кг.
Ugadanka
спасибо! заказала уже в тырнет-магазине, завтра привезут. а сколько по времени нужно дышать за одну процедуру? как деть реагирует? и геделикс тоже на заметку возьму, а то нам стоптусин все время назначают.
Ugadanka
Девочки, может я какая-то поверхностная... но я в любой момент времени знаю что, почему и зачем я делаю. Иногда если другим не хочется признаваться в истинных мотивах, тогда говорю "не знаю почему я так поступила".
24122106
Наверно от ребенка и от возраста зависит...
У нас Витя в "молодости" любил дышать, а теперь стал сопротивляться.
24122106
Лена, у нас вот такой-
http://www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress
он конечно, чуть подороже, чем детские паровозики, . но в комплект идет 2 маски, 2 ячейки заливать лекарство, приспособления для носа. мы когда в больнице лежали в пульманологии, там использовали только Омрон.
visna
я на таком остановилась. про него нашла больше всего положительных отзывов http://www.ezdorovie.ru/katalog/zdorove/ingaljatory-nebulajzery/kompressornye-ingaljatory-nebulajzery/ingaljator-nebulajzer-microlife-neb-10-1539
он тоже компрессорный и там тоже сменные ячейки для детей и взрослых
24122106
дышать можно хоть колько , если ты дышишь просто физраствором. если пульмикор и т.д. то строго ограниченное время. если с Лазолваном например, то в инструкции прописанно, мы дышали по 10 минут , с 1 мл раствора
Rigick
Всем привет))
Девочки, кто ГВ заканчивал....у вас как с психикой вообще было? Меня прет, капец :biggrin:
Вчера хотелось сидеть и плакать(( Жук вообще спокойно без титьки обходится, даже не пискнул....а мне так этого не хватает, что выть охота. Это гормоны, да?
Eka26
Это печаль об утраченной своей уникальности для сына... То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
Eka26
да-да..Катя..это все гормоны.. и дурные мысли..что теперь без тити не так его любишь..точнее недостаточно проявляешь свою любовь..но это проходит:улыб:
Eka26
Эт мне кажется у большинства тут так было.
А у меня до сих пор любит тити :смущ:Хотя год прошел уже с завершения. Называет их ласково: тути :biggrin: И обязательно надо на них руку сложить когда засыпает, может ночью проснуться и возмущенно потребовать : тути, дай... И заснет только когда руки сложит на них:смущ:
Ugadanka
Это печаль об утраченной своей уникальности для сына... То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
как все сложно-то :biggrin:
Rigick
я мозгом понимаю, что кормить как бы уже не очень хорошо :biggrin: но еще бы покормила))
молоко у меня похоже быстро перегорит....скорее всего оно уже и не прибывает.
Eka26
да забудется все это скоро:улыб:
просто еще один этап прошел:улыб:
мне вчера колье пришло.. теперь не могу остановится..сижу..выбираю.
еще хочу что-нибудь заказать от черных точек..думаю.
Eka26
Мне до сих пор хочется его кормить,прошло уже 4 месяца:улыб:Такие прекрасные воспоминания и эмоции :wub1.gif: Может быть это потому что у нас не было мучительного завершения ,как и у вас;)
Eka26
Катюш - держись!
Мне тоже прям психологически тяжело было, как будто предаю своего ребенка...
Ugadanka
То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
вот этого я больше всего боюсь :eek: :eek: :eek:
Calzedonia
а я начинаю переставать хотеть. Грудь начала болеть из-за зубиков, ну и уже прет к груди, как к себе в карман: Типа ну-ка давай ее сюда, и еще дерется, если отказываю...
jjb1
То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
вот этого я больше всего боюсь :eek: :eek: :eek:
Что полюбит или что домой приведет? :biggrin:
Eka26
Всем привет!
Катя держись! Любая мамочка может, глядя на твой опыт, честно сказать, что ты- супер!!!! Жук- счастливейший парнишка, столько с титюнями время провел!!!!
Я вот кормлю и не видно нашей кормежки конца:улыб:хотя наш слоник точь в точь как Светин Витюша, ну может только 12,700, а не 13 еще:улыб:я не знаю сколько буду кормить, когда только родила- хотела до года, сейчас думаю до полторашки)
Танюшу (табакерка), Танечку (Россе) и всех Татьян с праздником!!!! :роза:
Красоты, внутреннего света и любви вам, девочки! :wub1.gif:
Kesha_20
Что полюбит или что домой приведет? :biggrin:
и то и другое :безум:
и что он чужую грудь будет любить больше, чем мою :ха-ха!:


Испр. п.9 Вложенное цитирование запрещено!
Rigick
привет! Танюшки, с праздником!

Насть, хвастанись колье.
Calzedonia
Настя, я рада, что тебе понравилась выставка! Тоже хочу сходить, вроде бы к нам кое-что должно приехать из ее работ скоро!
Вообще в свете последних страниц скажу, что когда внутри гармония, то вполне достаточно развиваться, получая новые знания, впечатления, умения и стремления. А если что-то внутри беспокоит, то нужно капать:улыб:
evgena
Женя, и ты выздоравливай!!!! :роза:
evgena
хвастаюсь:улыб:
SmallLadybird
Спасибо! Сегодня швы снимать - дрожу как лист осиновый))))
Rigick
мммм, видела-видела такое, тоже взгляд зацепился - кррррасота
evgena
да я люблю водолазки и простые платья... к ним отлично пойдет.. на азоне еще себе зеленое платье заказала..как давно хотела :wub1.gif:
к весне готовлюсь:улыб:
evgena
Брось, ты двоих родила! Все остальное- такие мелочи! Пару секунд потерпишь и будешь, как новенькая!!!!
Rigick
я тогда тоже похвастаюсь.. я вместе с Настей заказывала себе колечко)
Rigick
да я люблю водолазки и простые платья... к ним отлично пойдет.. на азоне еще себе зеленое платье заказала..как давно хотела :wub1.gif:
к весне готовлюсь:улыб:
а я вот даже не представляю что хочу на весну.. надо тоже начинать образ продумывать)
и меня тоже тянет на зеленый.. прям хочу ярко-зеленую блузку себе.. но пока не понимаю пойдет мне или нет, или как жаба с серым лицом буду смотреться :ха-ха!:
evgena
Спасибо! Сегодня швы снимать - дрожу как лист осиновый))))
Женечка - держись! Мы с тобой! Вообще швы снимать не больно, просто неприятно когда нитку вытаскивают..
jjb1
блиииин пойду там тоже чего-нибудь посмотрю. Долго посылка идет?
evgena
месяц примерно, у меня еще колье дома и заказала себе коробочку для украшений - тоже ничего такая, приятненькая)
jjb1
людям с темными волосами наоборот очень идет зеленый цвет, в отличие от светловолосых)))
я себе купила на весну рыжие сапоги и рыжую сумку и пару шелковых платочков дизайнерских с рыжиной, очень и очень модный цвет нынче в европе)))
jjb1
Найди свой зеленый)
Юль, я обожаю зеленый, мне к глазкам подходит, особенно изумрудный, да и изумруды тоже:улыб:
Lissa
И в Азии:улыб:
Я тоже в таких сапогах:улыб:
evgena
Жень, а у тебя разве не лпапра была?
У меня не было никаких швов, нитки сами сказали растворяться. Щас только 4 мааааленьких дырочки на пузе, пока синие, но к лету надеюсь посветлеют)
Восстанавливайся :роза:
jjb1
мне воттоже зеленый нравится.. но выбирать надо..пальто купила травянистого цвета..но его явно надо платком разбавлять. так как к лицу неочень. а платье темно-зеоенное..буду ждать..посмотрим.