красота и материнство (часть 78)
212231
1000
Lissa
ну у меня сейчас не такой уж и темный.. концы то у меня светлые))
с рыжим прикольно ты придумала!
SmallLadybird
Найди свой зеленый)
Юль, я обожаю зеленый, мне к глазкам подходит, особенно изумрудный, да и изумруды тоже:улыб:
обожаю изумрудные сережки, мне кажется они так освежают.. вот только у меня их нет(((
Lissa
лапара, эти 4 дырочки как раз и зашиты. видимо они больше чем у тебя
Rigick
вот с пальто у меня воообще засада - ничегошеньки нет :безум:
посоветуйте для меня чего-нибудь!!
Rigick
мне воттоже зеленый нравится.. но выбирать надо..пальто купила травянистого цвета..но его явно надо платком разбавлять. так как к лицу неочень. а платье темно-зеоенное..буду ждать..посмотрим.
показывай что за пальто, что за платье? в стиле милитари?
SmallLadybird
ну у нас рановасто в таких спогах еще красоваться, они демисезонные, но один раз я их уже прогуляла по быстрому до такси - с подружкой пива попить)))
а еще купила на весно пальто барбаринское вот с такими застежками, тоже прям застежки в тренде, тренде...

ой вообще весну обожаю, можно так красиво одеваться, в отличие от зимы........ прям завидую в этом отношении странам, где это время года доооолгое)
Lissa
я помню лет 5-6 назад такое же тренд был..все возвращается.прям удивительно:улыб:
jjb1
ну обысное такое..без наворотов..тожно полностью застегивать воро..можно отворачивать
jjb1
ну общий то тип у тебя не блондинка-блондинка.......
у меня вот глаза зеленые, но тем не менее мне зеленые вещи не идут крупные. Из зеленого у меня только сумка и пара шарфиков к ней. Даже тени зеленые не идут особо и изумруды тоже.
А вот на темненьких мне нравиться как зеленый сидит.

Да с рыжим не я придумала, тут сложно пройти мимо если все вокруг только им и завалено)))
Lissa
Да у меня тоже демисезонные, без каблука, как для верховой езды. С ребенком гулять- просто сказка в них! Я вообще от каблуков отвыкла, не знаю вернется ли моя к ним любовь или нет.
Lissa
я вот мечтаю о рыжих сапогах..мягких..на небольшом каблуке..фиг у нас аткие найдешь:хммм:
Rigick
да я уже если честно 4 или 5 лет мечтала о рыжих сапогах и рыжей сумке, мы когда куданить приезжали с мужем, я все время трындела, хочу, хочу, хочу рыжие сапоги - но не могла ничего найти и подобрать чтобы мне нравилось, а в этом году прям красота получилась - выбирай что хочешь)))
Может к осени и к нам эти тенденции добредут)))
Lissa
скорее через годик.
и будет стоить безумных денег
Ugadanka
Девочки, может я какая-то поверхностная... но я в любой момент времени знаю что, почему и зачем я делаю. Иногда если другим не хочется признаваться в истинных мотивах, тогда говорю "не знаю почему я так поступила".
Во, Света +100000! Тоже так делаю.
И чего это я всем поддакиваю сегодня?:улыб:

И со Светой-Улыбкой соглашусь. Как только перестла в себе копаться - жизнь наладилась! :live:

Света-Угаданка, а Витюша у тебя настоящий богатырь!:улыб:
Rigick
да ладно, всегда же есть распродажи))) правда, если популярный размер ноги - то мало что остается :-(
SmallLadybird
Да у меня тоже демисезонные, без каблука, как для верховой езды. С ребенком гулять- просто сказка в них! Я вообще от каблуков отвыкла, не знаю вернется ли моя к ним любовь или нет.
я на каблуках не ходила почти 2 года (беременность + первый год ребенка).. авот последние полгода только в каблуках! я люблю себя на каблуках, сразу осанка, стиль одежды другой..
Lissa
да я уже если честно 4 или 5 лет мечтала о рыжих сапогах и рыжей сумке, мы когда куданить приезжали с мужем, я все время трындела, хочу, хочу, хочу рыжие сапоги - но не могла ничего найти и подобрать чтобы мне нравилось, а в этом году прям красота получилась - выбирай что хочешь)))
Может к осени и к нам эти тенденции добредут)))
показывай что за сапоги!
у меня ботинки есть рыжие, замшевые, но они такие тоненькие. что в них только в сухую погоду..
Lissa
У меня почти такое же пальто. Осенью в НьюЛуке покупала. Мне очень нравится. Только еще ботинок к нему не нашла :безум:
Nafty
я тоже боюсь в себе копаться.. думаю если начать рыть - там столько проблем вылезет.. :безум:
SmallLadybird
Найди свой зеленый)
Юль, я обожаю зеленый, мне к глазкам подходит, особенно изумрудный, да и изумруды тоже:улыб:
отличная статья.. но посмотрела и синий мне как-то ближе.. и давно мечтаю о синем лаке, зеленый на своих ногтях пока не представляю.
а если и зеленый то я чаще на оттенок милитари зеленый засматриваюсь
меня зовут Маруся. 25 лет.доча 1,5 года.
а сапоги в Меге можно посмотреть,там куча всекго же.
Marysik
добро пожаловать! Я - Юля. моему сыночку тоже 1.5 года)
Как дела у вас с горшком?
Автоинформатор
Еще хотела спросить .. у Игорехи на ноге появилось шершавое пятнышко, примерно диаметром 1 см, оно то краснеет , то просто шершавое прозрачное. Это аллергия?
jjb1
с горшком засада. иногда сама может сесть,а иногда и нет. день летный,день пролетный.
Marysik
да это на первый взгляд куча всего.. а по факту... все одно и тоже за совершенно неоправданные суммы.

да хорошо, что хоть через раз.. у нас раньше тоже было..то так то сяк.. мне надоело, я и отстала от ребенка, а после 2 лет само все наладилось:улыб:
Marysik
привет, я Женя. Дочери в подписи)
jjb1
щас неохота фотать, шкафами греметь, деть спит - еще и приболела, позже покажу
а милитари же тоже супермодный в прошлом году в европе был, наверное скоро до нас добереться, если еще не добрался. Я себе даже прошлым летом прикупила юбочку Макс и Ко в такой расцветке, правда большевата теперь, но может с ремешком еще поношу весной-осенью.
Зашла в Зару - там вообще один сплошной милитари, кители военные вместо пальто, посмотрела и вышла - жутковато как то у них получилось
буду надеяться что наладится,а то атк уж совсем не айс. палас неуспеввввввваем стирать.
jjb1
попробуй помазать его адвантаном или элиделом (второй дороже в 2 раза), но только НЕ НА голую кожу, а сверху на увлажняющий крем и не больше 2-х дней утро-вечер.
Это скорей проявления атопического дерматита, что тоже в какой то степени аллергия
Lissa
а я все никак не могу привыкнуть к тому. что мне не надо на работу строгий костюм одевать.. постоянно в магазинах иду к стойке с рубашками и пиджаками, а какие-то яркие цвета и спортивное обхожу стороной :ха-ха!:
Marysik
буду надеяться что наладится,а то атк уж совсем не айс. палас неуспеввввввваем стирать.
у нас тоже все обоссано дома.. но пока запаха вроде нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lissa
а из-за чего это "атопический дерматит" мог появится???
jjb1
да уж.. я строгий костюм только пару раз в жизни носила.. по своему здорово было.. но не люблю такие жесткие ограничение.. благо, что работы у меня всегда творческие были и поэтому всегда (кроме одного случая)в одежде полная свобода была..хоть в миниюбках приходи:улыб:
Marysik
Я Юля, нам год и девять, в горшок ходим раз через пять, но я не парюсь (муж правда иногда меня долбит), если начинаю заставлять на горшок - то она психует и вообще ноги подгибает и не хочет на него садиться. Купила позавчера накладку на унитаз мягкую и красивую - она ей нравиться, сидит, даже писиет иногда.
Зато у нас игрушки все ходят в горшок регулярно....
Прочитала что ребенок вообще может до 2,5 лет в горшок не ходить. И вообще в глубине души что то мне подсказывает что надо бы убрать ночные памперсы, но я на это не готова пока совсем
jjb1
ой, я бы с удовольствием походила в костюме, у меня тем более есть два, один босс, другой макс мара, но вот вообще некуда :umnik: (хотя я мож даже в них пока не совсем влезу)

атопический дерматит...... сухость воздуха, сбой в работе печени (лекарства какие то могли повлиять), аллергия......
Lissa
я вот не представляю как дома уложить ляльку в подгузе... дома жара.. хоть и форточки открываем и увлажнитель стоит... мы вот как раз первое что едлали-это ночью сняли и она быстро привыкла не писиться.. а вот с прогулки убрать..вот это да.. мне прям трындец как сложно было..все дуала, что обязательно описиется замерзнет.
Rigick
да она вроде не сопревает под ними. Она просто достаточно много пьет и точно несколько раз за ночь писиет и если ее поднимать пописить - то она развеселиться, что движняк начинается и спать не будет......
А вы сколько раз за ночь пописить встаете?
Lissa
ой, я бы с удовольствием походила в костюме, у меня тем более есть два, один босс, другой макс мара, но вот вообще некуда :umnik: (хотя я мож даже в них пока не совсем влезу)

атопический дерматит...... сухость воздуха, сбой в работе печени (лекарства какие то могли повлиять), аллергия......
у меня около 6-7 разных костюмов (сейчас только место занимают)..
а вот сухость воздуха это да... надо задуматься..
Rigick
а я наоборот)))) на улице мы без памперса, а на ночь не могу))) я ведь с утра снимаю его, а он тяжеленнный))) Стеша в это время вообще не писила - несмотря на то что ночью грудь подсасывала
evgena
Жень, а вы днем нормально в горшок ходите?
Lissa
ни разу в 80% случаях.. и в остальных бывает 1 раз :смущ:
ну мы вот как в 5 месяцев отказались от памперсов на ночь..так она вес меньше и меньше писила, а потом совсем перестала.. я долго подгладывала клеенку и сверху простынку..на всякий пожарный, а уже несколько месяцев и этого не делаю..хотя надо сознать..было 2 аварии, когда она сильно вымоталась за день и не было сил проснуться..повошкалась только и надудонила
Lissa
Да, и только в горшок. А ночью, пробовала несколько раз - мне приходилось дважды перестилать. и мне и ей напряжно
Lissa
Юль,сапоги не Marni ?!:улыб:вчера слюнями истекла вся:смущ:
Calzedonia
не, сапоги Jonak это что то чисто французское и не очень дорогое
я вот прям именно такие давно хотела
jjb1
Юль, понаблюдай за пятном. У Егора был розовый лишай, но он в серединке светлее, так же шелушился. Обычно на ножках в районе бедра. Проходит сам собой.
Lissa
Юль,Ñапоги не Marni ?!:улыб:вчера ÑлюнÑми иÑтекла вÑÑ:смущ:
Calzedonia
Юль,Ñапоги не Marni ?!:улыб:вчера ÑлюнÑми иÑтекла вÑÑ:смущ:
это на каковском?:)
Автоинформатор
Алиллуйя! сняли!!! не больно, но я так переволнавалась, что мне потом долго плохо было))))
evgena
ну вот видишь как чудно.. а ну настраивайся на полнейшее выздоравления. а я пока позитивчика подкину :)