Марафон стройности - 72
195573
1000
Helenf
ЛЕН...ПУНКТ 1..СОВСЕМ НЕТО, О ЧЁМ ТЫ РАССКАЗЫВАЛА..помннишь??тебе диетолог говорила..что нельзя утром сладкое.. :umnik:
Марфа23
Зачем ты его, печенье, вообще купила? ТОгда бы не наелась.. Не покупайте вы эти козинаки и прочую фигню..ну и что, что на фруктозе. Ккал видела?? Кака все это...
светлаша
пункт 5!!!! :live: интуитивно знала..но теперя понятно полностью....чаепитие--всегда отдельно! :bday:
Libre
Напоминаю всем про замеры !!!!!!
Всех жду сегодня- завтра
Маша, привет! Я забыла и уже позавтракала! Можно завтра с утра?:смущ:
Helenf
Как хорошая статья! :respect: Приветики, всем! Простите за вчерашний прогул :flowers: Была в налоговой разбирали письма счастья, которые мне пришли :eek: Умные наши налоговики, продублировали мне все налоги, которые оплачены -и сидят ждут, когда я им еще денюшку пришлю :beee: Завтрак-творог со свежей клубникой+цикорий с молоком, кусочек моцареллы!На обед-греча с курой и св огурцом! :nom: Девочки,скажите, чего попить мочегонного-я прям чувствую, что у меня водичка в ножках лишняя?
Alby
так--не нарушайт :biggrin: е... :зло: сказали во вторник..значит...шли что есть! твой завтрак в пуз ещё не успел..всё в желудке...

про по пить..отекаешь-убери соль!!и зел чай с молоком хорошо!!ну и вода-вода..если отёки--то не хватки жидкости сто пудово! иль завари шиповник...до просто травку..хоть брусничку,ромашку и т д...
на улице --теплота--прямо лыжи-лыжи..
светлаша
Вчера выпила 1 литр шиповника... :live: Блиииин, я вчера огурец и помидорину съела часов в пять :bad:Свет, спасибо за чай с молоком зеленый-сто лет не пила, пойду достану все чаи, которые напривозила-и забыла!
Alby
Я забыла и уже позавтракала! Можно завтра с утра?
И я тоже!!! Торопилась утром, и забыла совсем.
А еще я сегодня первый раз в жизни отекла :безум:
Видимо, это вчерашние грузди на ужин... А ведь раньше не отекала никогда. Это старость так незаметно подкралась или что похуже?
Еле кольцо на палец натянула.
Завтра опять разгурзочный день на гречке с кефиром.
Pascale
Ну вот я не одна такая..... :beee: Я на весы встану, там-стакан воды, стакан цикория+полстакана воды, которым запивала витамины!Это уже больше 500 грамм...неееее) это будет ударом по моей психике!:хммм:
Alby
А я только вечером до весов доберусь теперь.
И такого удара моя психика точно не вынесет))
Pascale
а я вечером не взвешиваюсь) принципиально) и сплю спокойно))) :biggrin:
Pascale
Ну ща не вставайте, будет больший отвес к след вторнику)) Делов то..Сразу каааааак прыгните в табличке на 2 кг))

Есть хочу..глушу водой.
jenopash
тоже жрать хочу) творог пролетел, как в трубу))):хммм:
Alby
Терпи, казаК!!! Я уже чая налила.. остался часик.. и обожрусь гречи))
jenopash
А не выкинут меня из таблички, за "прогул"?))
Тоже как-то голодно. Каша с утра, видимо, уже "отработала")
Пойду воды хоть налью что ли. Хотя боязно: а ну-как еще пуще опухну))
Pascale
А не выкинут меня из таблички, за "прогул"?))
нееее) тока премии лишат :biggrin:
jenopash
Я сходила сгрызла капустный лист и чай зеленый заварила!Думаю, поможет! :безум:
jenopash
Терпи, казаК!
Я хочу суши:бебе: :cray-1:
jenopash
Ну ща не вставайте, будет больший отвес к след вторнику)) Делов то..Сразу каааааак прыгните в табличке на 2 кг))

Есть хочу..глушу водой.
а зачем вы терпите ГОЛОД.не льзя что то в рот положить.(если ,конечна клиент не попросит).ну и что ,что не время обеда--кто его придумал..если организм просит--ДАЙТЕ!!!
светлаша
я дала..воду=)

З.Ы. тоже за филадельфию руку отдам)) и за дабл чиз..ааааааааааааа...
Автоинформатор
Привет стройнеющим*))) Я съела йогурт и глушу третью чашку чая ( два зеленых с мелисой и один черный) без сахара :live: не понимаю теперь даже, как я раньше чай пила с тремя :eek: ложками сахара :eek: Еще на сегодня йогурт, яблоко, 2 мандаринки, одна миниола, много чая, вода и рыбка с овощами и лимончиком на пару без соли :knix: сама удивляюсь как я научилась такое кушать :dnknow:
Автоинформатор
мммм, еще будет поздний ужин (я сегодня на работе до 21:00:хммм:) поэтому вечером чего-ниить отужинаю, мож кефира попью, мож чего-ниить скушаю :knix:
светлаша
а зачем вы терпите ГОЛОД.не льзя что то в рот положить
Золотые слова!
Я так и сделала. Сходила пообедала) Рыбный суп и "кайзерка".
BabyK
Рыбка с лимончиком без соли - это очень вкусно!)
У нас на корпоративе пятничном соли не оказалось, рыбку так и сделали - с лимончиком и без соли. За уши не оттянуть было))
jenopash
сижу облизываю экран компа(открыла Харакири) :biggrin: я пообедала уже!
Pascale
скумбрия с лимоном оч вкусно)))в духовке! Она сочная, мясистая-м-м-м-вкуснятина!
Alby
и не только скумбрия- форель с семушкой тоже няяямммм :бебе:
Я пообедала :biggrin: .Винегрет и паровая свиная корзинка .Полгрейпфрута на окне лежит- не тянет.
От отеков - да ,согласна со Светой, жидкости побольше, можно просто воды ( надо натрий лишний вывести) , поэтому не надо бояться пить...
Helenf
Я когда была беременна, пила какую-то траву от отеков-теперь не могу вспомнить как называлась это травка! Она была в брикетах-как большие таблетки...мож кто знает?Сижу пью чай зеленый с молоком-вкусно!У меня тоже есть грейпфрукт-но что-то меня отвернуло от них...я когда ела их с белком-типа худела :biggrin: херня-полная :death: вот как разгрузочный день-грейп и белки-действенно, а когда диета на 3 дня- :bad:
Alby
я даже не открываю))) у меня воображение отлично рисует картинку всего вкусного, что там есть))
Но я сыта- слава БогУ! Гречка прошла на ура....Погуляла пол часика..погода супер! Вечерком еще грейп слопаю и на акве растрясусь.. Ползем к следующему отвесу..
jenopash
Слава гречневой кашке :agree: Я пробовала кукурузную варить на воде-что то не айс) толи не доварила, то загустила...не понравилось короче.А вот когда дочурка меньше была-я варила ей на молоке с маслицем-вкуснятина):бебе:
Alby
скумбрия с лимоном оч вкусно)))в духовке! Она сочная, мясистая-м-м-м-вкуснятина!
и ОНА будет у меня завтра...вся семья подсела на эту рыбу!!!

ОБЕД-- :live: я добряк.. :ха-ха!:
светлаша
а я нет, хоть и пообедала) хочу суши-хоть пару штук) :tantrum:
Alby
закажи. скушай и успокойся. Я сейчас ехала и думала о том, что жить не могу дальше без кусочка-другого черного шоколада. Как нить может слопаю дольку на завтрак. Пока списываю на ПМС. но если так и будет жать-обязательно съем. Иначе повторение декабря мне обеспечено.
jenopash
Девочки, извиняюсь, ношусь по делам. Таблица будет ночером :knix:
Libre
читаю вас и завидую... все разгружаются, все держатся! одна я трескаю в три горла, еще и пирожные покупаю каждый день.... У меня стресс предстоит - вот переживу его и со 2-го марта начну худеть-худеть - худеть...
Hell08
Всем привет!Возвращение блудного попугая!
1.Марьяна
2 40
3 160
4 78!(ужос)
5 скину в понедельник
6 хотя бы 60,в идеале 55-58!
7 Пошла на фитнес (нужен волшебный пендель- нашла персонального тренера),корректирую питание.
Хочу записаться на массаж,есть на примете хороший массажист? желательно на левом берегу!
Планирую ходить в клуб 5 раз в неделю- 2 раза персоналка +3 раза кардио и бассейн.
Libre
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАС ЖУТКО ТЯНЕТ ЕСТЬ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК - МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ЖРИЦА НОЧИ! (С)
полночь
я-СВЕТЛАНА!.поможем..тока пиши,что кушаешь..ничего ,что я сразу на ТЫ??я по-старше по возрасту,понимаю,как трудно худеть..но возможно!!


ужин-мекс смесь и кура в духовке,вышла полуголодная,но через 20 мин..забылось..смотрела передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ..это жесть.там тёти под 200 кг и были текто 85 кг за 1,5 года тю-тю..

африк уне открыли,мы тут с ВАМИ все как диетологи! КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00 МОЖНО И ДАЖЕ ЗА 30 МИН,ЕСЛИ УМИРАЕТЕ С ГОЛОДА МОЖНО БНЛОК!!УГЛЕВОДЫ ТОКА ДНЁМ И ТАК..ПРАВИЛЬНЫЕ..ВСЁ ТАКИ НАЛЕГАТЬ НА БЕЛОК И ОВОЩИ!!

и продумывать меню на завтра..поэтому я уже сварила дом творог! и кура ссалатом на обед!
полночь
Привет, Марьян!Добро пожаловать к нашему шалашу :biggrin: Куда на фитнес ходишь?
светлаша
Ща смотрела Андрюшку Малахова-там опять про похудания...девочки, все диетологи, советуют питаться так, как МЫ ТУТ С ВАМИ ПИТАЕМСЯ-завтрак объязательно, через пару часов -перекус и т д...нельзя чтобы перерыв между приемами пищи был более 4 часов :agree: +спорт, витамины и массажи!!!Смотрела, и офигевала, какие девченки-молодцы, которые постройнели на 65-80 кг :eek: Представляете, какой стержень и какая сила-воли :безум: :live: А тут скинуть 5 кг-и пипец, трагедия! :злорадство: ДЕВОЧКИ, МЫ С ВАМИ НА ВЕРНОМ ПУТИ :friends: (завтра будет продолжение программы)! Пошла крутить обруч!:миг:
Alby
ДАААААаааа
я тоже смотрела
ела я сегодня :безум: ...
вернее думала что не ела а наела 850 кк :tantrum:
Plaza
маловато!! :зло: догоняйся кефиром..до 1000..хотя бы
Plaza
850 не много)все окейно!
светлаша
я так не худею
у меня так жир не плавиться :безум:
Alby
850 не много)все окейно!
так я то думала что я ела малокалорийное и наела мало!!!
а оказываеться нормально - вот это меня пугает
Plaza
до 1200 это для похудения, а до 1500-это поддержание веса
Alby
ну ты ешь -ешь 1200
вес стоит и что делать?
Alby
при активном занятии спорта 1500-1700 как раз надо, а 1200-это мало!
Plaza
активно заниматься спортом :biggrin:
Plaza
а я не смотрела, в тонусе была в это время, прибежала- тарелка ухи с отрубями и чеснока дольку(грипп косит народ, а мне нельзя-я в отпуск).
Марьяна, добро пожаловать-я Лена(тоже постарше буду :улыб:)