Марафон стройности - 72
195550
1000
Rigick
У меня смена имиджа) Более позитивнее и весеннее) :live:
Alby
это я заметила.. а себе новую аватарку все никак дообработать не могу... руки не доходят:улыб:
Rigick
Но я тоже долго подбирала...одно и то же)во, нашла.....это у меня такой настрой-радужно настроенный!Это ты на аве?
Rigick
Все, девчули, я спать! Спокойной ночьки! :flowers:
Rigick
Насть, че каждый день уже 8 месяцев? офигеть..попробоватьчто ли.. Да у меня лицо на масло реагирует=(Сразу всю обсыпит....


Альбин, да ела я, ела)))
Alby
обследовали и есть проблемы... но многие говорят, что если я похудею, то проблема разрешится... было дело, я худела, очень сильно... но если до этого КД были более или менее, то после похудения цикл сбился и первый день стал кошмаром, без таблеток от боли я готова лезть на стенку... нереально все стало болеть... сколько раз с работы отпрашивалась, с учебы, хотя до похудения подобного не было... не было также проблем с кожей... теперь перед КД у меня все время высыпания... хотя вес вернулся, а проблемы остались.. и много еще нюансов...

если бы все так просто-не жрать :):):):) мне один вариант подходит-рот зашить:улыб:чтобы туда наверняка ничего не попало :):):):)
Alby
доброе утро всем!!!

ага, на аватарке я:улыб:
jenopash
ну не каждый день. скорее раз в 2-3 дня:улыб:
Rigick
Настя :respect:, интересно, надо тоже попробовать!
Всем утро доброе воскресное! На улице ветрина, даже выходить не хочется. Ужинала вчера салатом из свеклы, кедр орешков , феты и пек капусты - вкусно и полезно, где бы еще таких рецептов подглядеть?Завтрак- творожники с отрубями(не удержалась- добавила немного сахара) тоже вкусно, но без масла не получились- прилипли напрочь к сковороде , пришлось капнуть.Свет, как ты их делаешь?Я- пачка творога, 2 яйца , отруби и чайн ложка сахара.Может еще чего? Сахар в след раз добавлять не буду
Helenf
попробуй. , но рекомендую посмотреть русское видео чтобы понять что и как происходит, а заниматься все же по японскому:улыб:

у меня на завтрак пшеничная каша и пол банана.
не выходить сегодя рне получится.. работа-работа.. поскребемся медленно до города, надеюсь народу мало будет на машинах.
Solnufko
но многие говорят, что если я похудею, то проблема разрешится...
Это единственный путь к здоровью-убедилась лично на себе) Представьте, как тяжело организму таскать на себе 20 кг лишнего веса...вся эндокринная система дает сбой!У многих полных женщин нарушен цикл!Так что все в ваших руках-либо вы хотите быть жирной и больной, либо здоровой и красивой и пархать, как бабочка! Вы то, что вы едите! :appl:
Rigick
доброе утро всем!!!

ага, на аватарке я:улыб:
прикольная фотка! :live: Ты тоже, как Жека-49 кг, но охото походить на анарексичек :безум: Тебе то куда худеть?
Автоинформатор
Сегодня встала на весы.....улыбнули-прям такой заряд стройности...просто не напрягаясь-4 дня не ела после семи-результат ахрененный :eek: :бебе: :respect: (завтра готова сдаться Машуни в таблицу)...Я -МОЛОДЕЦ, УМНИЦА...и нафик мне не нужен этот жир :bad: (тренинг самовнушения :biggrin: )!!!!!Девочки, стоит только захотеть И У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :yes.gif:Завтрак-кофе со сгущенкой(бонус за отвес)+творог с йогуртом+яйко вареное! На обед-борщ со свеклой и св капустой на телятине с белым йогуртом!Ням! :nom:
Alby
Вот видишь-можешь когда хочешь! ПОздравляю!!! И вкусно так все пишешь..


Я не встаю..жду вторника..ТОже хочу отвесик ..

Весм привет!
Яица на завтрак.

Обед- курица и морская капуста.
ПОтом яблочко перед аквой. Ужина не будет.

На ночь-кефир!
Alby
Альбина :respect: , а как дела с оранжевыми баночками- есть результат?я кстати, вспомнила про свои остатки, достала, намазалась разогревающим маслом, натянула штаны п\э , сверху футболку и колготки и за уборку. Смывала чуть теплой водой(тааааак пекло :eek: ), сверху намазалась охлаждающей сывороткой-кожа прям :бебе:. Воды вышло много-хлюпало в ступнях. Обед- вчерашний борщ с отрубями, потом в тонус и по магазинам(если тот пиджачок меня дождался- куплю,т.к. уверена, что скоро он на мне сидеть будет :live: ), ужин-не знаю пока
Solnufko
надо хорошего врача, наверное гинеколога-эндокринолога, но и самой- не расслабляться, тем более питаться правильно и физнагрузку подобрать- сейчас это не проблема. Про питание- что ешь? как часто? сколько воды пьешь? пиши все-может посоветуем чего :friends:
Alby
не, не. вчера у меня было 53, а хочу 50. понимаю, что для многих это смешно, но учитывая, что я год с ними воюю, мне не до смеха
Helenf
и вот еще- сегодня узнала, что сочетание рис(бурый)+яйцо очень полезно! Рис отварить, из яйца-омлет без жира и овощей потушить-надо попробовать
Helenf
Вчера утром Бог смеялся, когда услышал о моих планах на день. В итоге - четверг - работала до пятницы позднего вечера - пришла домой в полдевятого, вчера вызвали снова. в 12 ушла на работу, потом был перерыв часа на 3 - в Тонус на релакс сгоняла, потом работала, домой почти в десять вечера попала. Планов на выхи было много, сейчас не знаю, за что хвататься. До магазина так с четверга и не дошла, доедаю, что найду дома, яблоки, пельмени, чай с сыром и конфетами...
Alby
Аватарка - огонь! Очень позитивная!
Всем привет!
Я держусь. Пт и сб прошли хорошо, чуть-чуть выпила, но на весе это не отразилось. Вчера впервые за эту зиму каталась на лыжах, хороших впечатлений масса. Сегодня мышцы на ножках побаливают.
На завтрак была запеканка (творог, йогурт, яйцо, изюм).
На обед пока не знаю что. Ужасно хочется горячего супа, пока думаю как его сделать чтоб было сытно, низкокалорийно и без картошки. Буду гуглить.
По весам отвес хороший за неделю, но в зеркале и по одежде его не вижу :хммм:
Автоинформатор
Насть, напомни, а то я пропустила как у тебя вес то появился лишний?
Если это от нескольких ежедневных печенек про которые ты писала, то я застрелюсь :шок: Мне тогда точно сладости больше никогда нельзя будет ((
Mednaya
ты только начала, не отчаивайся! Пройдет 2-3 недели и тело покажет видимый эффект, Я смотрю на себя в зеркало и с 9 января (я вернулась к ПП и спорту) у меня ощутимый реально видимый результат! ПОдтянулась кожа на талии и ребрах-складки на спине почти ушли. Живот подтянулся, ляхи..Не сдавайся и не унывай! Все получистся :friends:
jenopash
Жень, складки на спине ушли-аква? У меня вот это самое больное место, т.к. даже привесе 61 кг предательски висели :eek: .Сейчас-совсем капец :cray-1: .Посоветуйте-может упражнения какие есть? :help.gif:
Helenf
У меня та же проблема- борюсь с колбасками на спине...живота нет) а вот на спине он есть! так как раньше там были мышцы, а сейчас сало! :bad:
Helenf
Я бурий рис добавляю, когда тушу капусту...потом еще закидываю туда опяток...м-м-м...прям за уши не оттянешь!:бебе:
Rigick
53...боже мой... :cray-1:
jenopash
Спасибо :flowers: Жек, ты морскую капусту готовую кушаешь? Или покупаешь свежую и готовишь?
Helenf
Лен, аква -не аква, но уходят..Может за счет общего тонуса кожи (мазюки, басик)+общее похудение. У меня сроду их не было..Да и никогда так не разъедалась раньше. Мне первые 2 недели было на акву стыдно ходить- идешь вдоль басика в купальнике, а все трясется, везде висит.фуууу :bad: Ща как то увереннее стала)))
jenopash
Ща я пойду с дочурой в бассейн...мне как матросовку на себя одеть, чтобы ничего не тряслось :rofl: П.С-Вы, дохлые девочки, у нас( пышек) вырабатываете комлексы-непосредственно в данном топике! Я буду жаловаться на вас-Маше! :beee: :biggrin:
Alby
не, я в принципе согласна... но при моем большем весе у меня КД проходят менее болезненно, чем при меньшем... или цикл регулярный... а как только сбрасываю, то сразу скакать начинает...

не, худеть надо.... я мотивацию себе найти не могу, вот в чем проблема...
Helenf
ем неправильно, пью по разному, но чаще всего мало... мне еще в прошлом году, когда проблемы выплыли, когда похудела сильно, врач сказал, что пью мало и токсины не выводятся..
сейчас будет получаться кушать или один раз... или два, если ужинать:улыб:а он у меня поздний чаще всего часов в 9-10... не, ну перекусы, конечно, никто не отменял.. но как-то у меня с ними не складывается в этот раз:хммм:то забуду, то мне мало, то еще что-нибудь...
я в прошлом году жаловалась, что на спорт времени нет, но по сравнению с сейчасшним графиком, я могла и походить куда-нибудь... вообщем, у меня опять времени не хватает:хммм:

сейчас диплом защищу и озадачусь этим вопросом по полной.. сейчас в раздумьях:хммм:
Helenf
Свет, как ты их делаешь?Я- пачка творога, 2 яйца , отруби и чайн ложка сахара.Может еще чего? Сахар в след раз добавлять не буду


ну у меня чисто похудательные,поэтому без сахара..и 1 яйцо ,и разрыхлитель(сода погашенная в лим соке) и ещё прямо 2 ст л сыворотки иль кефира..я люблю прямо ложкой на сковороду,и муки я не добавляю абсолютно!! :beee:

всем привти! на уличке солныйшко,я погуляла с удовольствием...

завтрак -кофе и творожок с ванилью..
перекус-зел чай и 5 орешек миндаля.

обед-бульон из щей!!с отрубями+рыбка и салат с пек капустой ,зеленью и покрошила туда адыг сыра..и 1 ч.л. оливкого масла--вкуснотень!
ужин--иль рыбу доем!иль творог с кефиром иль куру--во у меня сегодня ВЫБОР!!
jenopash
Лен, аква -не аква, но уходят..


я уверена..что аквы лучшее в похудении--я вчера совсем чуток поплавала..там вводе прессик покачала..пока никто не видел и на вечер даже минус увидела вот с такими глазами :eek: нагрузка мамо не горюй!! :biggrin:
светлаша
Свет, у меня спина слабое место, даже когда вес был на 10 кг меньше, эта складка была, а сейчас - мамо :eek: .
Мой мотиватор меня не дождался- купили пиджачок :cray-1: .Надо что-то новенькое придумать :umnik: На улице как ходить? гололед жуткий,столько усилий, чтобы доползти ....
На ужин- скумбрия в фольге и овощи сг рибами в духовке. Вот подумываю, что без разгрузочных дней мне не обойтись.
Helenf
не, а на самом деле, как ее убирать??? я еще в интернете не рылась целенаправленно, случайно на глаза не попадалось:хммм:
просто я заметила, что у некоторых довольно стройных девушек тоже есть "крылышки"...

кстати.. в прошлом году по весне кто-то искал упражнения на внутреннюю поверхность бедер:улыб:я нашла :):):) целых 2 комплекса :):):)
Mednaya
ну да..на вкусняшках..просто когда начинаю позволять себе есть по 4-6 печенек в день..потом начинаю и по 6-8.. а потом могу и всю пачку за присесть слопать..вот он и пополз вверх. ну тут еще наслоились НГ праздники, после которых до сих пор востанавливаюсь.
Alby
ну во да..такой смешной вес.. а до НГ так было 51,2..расслабилась и все поперло, а если и дальше не возьму себе в лапы тостабильно по 0,5-1 кг в месяц буду прибавлять..проверенно.
Solnufko
у меня ушки на спимне..это первое место куда жирок откладывается, потом верхняя часть рук, живот и коленки. смотрится ужасно.
самый лучший способ избавления от них..это упражнение лодочка. но так как туда и первое отклыдвается, то уходит вес равно с трудом.
Helenf
Свет, у меня спина слабое место, даже когда вес был на 10 кг меньше, эта складка была, а сейчас - мамо :eek: .
Мой мотиватор меня не дождался- купили пиджачок :cray-1:

жаль..пизджачок!но лучше увидишь сто пудово!!

а со спиной--да!свма такие иметь стала..при том где то в районе талии ,но сзади..борюсь на ролике--думаю уйдут..но спину надо укреплять..
Rigick
надо поппробовать.... я правильно понимаю, что это когда на животе с вытянутыми ногами-руками качаешься?
Rigick
упра хорошая.. :live: а ещё плавть типа ,но на животе--это ещё труднее...лично мне..
Solnufko
простая версия:
лечь на ивот и поднять руки и ноги одновременно, при этом взгляд в пол пред собой, тянуться макушкой вперед.
более сложная версия: тоже что и простое, но еще приподнимать руки и ноги выше и слегка опускать..потом опять поднимать и опускать.
Rigick
привет,девочки:улыб:
Насть,спасибо за массаж-лицо третье место по проблемности у меня.Круглое,как ни крути :biggrin: Так что буду стараться делать,посмотрим.Спина наростает в последнюю очередь,и уходит первой.Собственно я и решила заняться собой,когда увидела,что над джинсами со стороны спины меня стало много.
Меню сегодняшнее даже писать не буду-ела немного,но что попало,т.к. весь день в разъездах.
Но..1,5 часа в тонусе.После вакуума болят коленки, на ролик не смогла некоторыми местами прикоснуться-все болит с прошлого визита.А после прессо стала выглядеть слегка помятой :спок: .Выходила,пошатываясь с непривычки.Мне там нравится все больше и больше.Были бы деньги и время-каждый день бы наверно ходила.
Хочу,чтоб дома было тепло, чтобы вернуться к банкам и обертываниям.В таком климате страшно просто носки снять,а не то что возить банкой о голой себе...
Шпулька
а +почему досм ахолодно??у на сдыщать не чем-лоджия полуоткрыьа..смотри у меня тож болеть стали коленки--это плохо!!

а от ролика тока 2 раза немного чквствовала..ща ообше на самой большой скорости и пофиг!сижу,пузом лежу спокойно!!про ЖИТЬ ТАМ-согласна на все стопятьдесять :biggrin:
светлаша
у нас тоже жарко, батарея почти полностью закрыта.. и еле теплая, но дышать совсем не чем:хммм:
Solnufko
нпп

Девочки! какие вы все умнички!!! продолжайте в том же духе :flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
а не знаю почему :безум:
у кого ни спрошу-у всех тепло
а у нас,чем теплее на улке,тем холоднее батареи
и квартира угловая-ветер свищет,хотя окна все закрыты
неведомая ерунда в общем
на ролике я как раз второй раз :biggrin:
суставы плохо,конечно,но я не знаю,что с этим делать.Мармелад если только есть.Не заниматься тоже не вариант-так невозможно ни похудеть,ни мышцы укрепить.Террафлексы всякие пить-это дорого и с непонятным результатом.Я вообще-то понимаю свои коленки-таскаешь-таскаешь 70 кг, так еще и в вакуумный стакан запихали и приседать по вечерам заставляют.Поэтому и не бегаю кстати.И надеюсь,что коленки тоже меня поймут и привыкнут к нагрузкам-это для их же блага.
Шпулька
У нас тоже холодно, так что вы не одиноки :biggrin: :agree:
Шпулька
знаешь,а меня наоборот напрягает,кколени раньше не чувствовала..а ща ЧУВСТВУЮБ и думаю из-за стакана..что то не то!!надо думать ..я не бегаю поэтому,но ХОЖУ!!а вот от вакума стали болеть..плохо это!!
Boltywkaaa
нпп

Девочки! какие вы все умнички!!! продолжайте в том же духе :flowers: :flowers: :flowers:
приветик.! ты с нами?? иль ПОРЯДОК??:миг: