Марафон стройности - 72
195457
1000
Ирииска
Самоучитель по синжению лишнего веса. Части первые страшные можете не читать. Часть вторую изучайте всю. Главы короткие, информация по максимуму полезная. Курить бросили, есть тоже сможете бросить. :tease: шучу, конечно, но переход на правильное питание сродни бросанию курить. Удачи!
Rigick
У меня тоже шарики за ролики закатились, сходила посмотрела рекомендации. Ну на кратковременное похудение ( как все монодиеты и кратковременные диеты) конечно пойдет. Вопрос: зачем кому-то кратковременное похудение?
Libre
чтобы потомнадопаться от души! :biggrin:
а потом опять худеть..американские горки для организма.. правильно ведь..чего нам его в одной поре держать..пусть пострессует и весь обмен веществ с ума сойдет..так же веселей..через пару лет будет чем заняться..бегать по врачам..выяснять..почему раньше худела хоть как-то.. а теперь фигушки.
Libre
нет логики. :agree: Худеем-тостеем, толстеем-худеем.... :миг: Всегда так, редко кто держится в одном весе, счастливчики.
Конечно я постараюсь меньше есть на праздники, но ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА. :bday: :nom:
Натали77
я чуть выше пост свой подправила...
Натали77
значит вы как-то между строк все читали. так как основной принцип марафона: похудеть и держать вес. а не скакать.
Rigick
Я скачу в разумных и подконтрольных мне пределах.
Натали77
пожалуйста-пожалуйста:улыб:
Натали77
Эти диеты легко идут и не надо голодать. Времени для готовки минимум, отвесы хорошие. Попробуйте.

:зло: ща ругаться буду..ВАМ с диетой точно не сюда..мы за ПП!!надо объяснять что это????

отзанималась..супер -мио рулит!!а ролик убрал почти бока..хоть весы предательски молчат :biggrin:
ужин-на кур бултоне типа супчик на отрубях с яйцом..цикорием заглушила...мозг :ха-ха!:

кефир с имбирём настаивается..

на сладкое вообще не смотрю..вот тока сегодня сало хотелось домашнего с луком--но пока я кремень :knix:
Натали77
Вы идите, пожалуйста, троллить в другое место. :knix:
Если вы за 10 последних страниц не поняли, то мы вам не сможем объяснить - видимо не умеем :dnknow:
А если вы серъезно, то вон вверху книжка-самоучитель, можете самообразовываться. Если вы считаете, что набирать и скидывать тудым сюдым почти 10% веса это нормально, то вам не с нами по пути. Удачи!
Libre
Это самоучитель не по правильному питанию, а по похудению, исходя из названия. натролила ешьте.
Натали77
:biggrin: :agree:
Спасибо, КЭП.


Всем, кстати, куда все пропали? Работаете? Сегодня сделала нисуаз, вкусно. Завтра с утра салатик овощной с белым йогуртом (надо спасать оставшийся салат микс), перекус виноград (помню что не очень, но в первой половине дня), обед суп тыквенный из замороженной тыквы (интересно вкус сохранился хоть чуть?), полдник не знаю, кефир наверное, ужин кура с яблоками (тоже новинка - попробуем :nom: )
Libre
Я отужинала..Творог с огурцом и укропом. Запила цикорием, Красота=) Вечером качну пресс, ножки и спать.

МАш, сохранился вкус по любэ. Я прошлую зиму ела тыкву постоянно из холодильника. Она оттаит и прям букет такой осенний)
Libre
Маш, привет!!! Прикольный самоучитель. Но вот никак не могу заставить себя пить воду. Вообще кроме чая никакую никогда не пила, попробовала в последние 3 дня пить - тяжело, каждый час пить нереально, утром - тоже (благо - эти дни не сильно загружена на работе), но и то - бегать до туалета - реально, надоело. Остается - вечер, но тогда приходится ночью просыпаться, а мне непривычно, я никогда не просыпалась ночью, даже если рано ложилась спать
Libre
на ужин сделала противогриппозный творог: творог - сметанка - соль - чеснок) Запила бруснивером...
Libre
Машунь, прям хочется сказать "Папа сначала на маму посмотрел, потом на кота. Потом опять на маму и опять на кота.
— Я, — говорит, — тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу."
Так что, Маш, мы тебя выбираем, тебя то мы давно знаем, а эту... грамотную мадам с претензиями - в первый раз видим...
Hell08
Лена, ты привыкай потихоньку пить водичку. С утра самая полезная. Потом в течении дня как вспомнишь хоть пару стаканов, на ночь. Постепенно привыкнешь :agree:

А это к нам девушка потроллить пришла, она судя по списку сообщений пыталась троллить и в других топиках.
Libre
уже отсмотрела... поняла, мадам - похудевшая на 20 кило с выпадающими волосами и обвисшим лицом... Извини, что так - но это все цитаты из других веток ее же сообщений.
Libre
пошла за водой... после первого дня питья +800 гр было(((
Hell08
все цитаты из других веток ее же
Поэтому закрыли тему :agree:
И возвращаемся к теме правильного питания и питья воды :злорадство:
Hell08
А ты в этот день задерживающие воду продукты не ела? Ну и потом не все сразу. Но водичка это очень хорошо :respect: про это все все все говорят. Даже врачи в моем состоянии, по крайней мере пока :biggrin: когда мы обсуждали диету, так смешно было: говорилось все тоже самое. Дробное питание, каждые 3 часа, углеводы на завтрак, есть много клетчатки и пить воду, на паужин кефир.
Libre
видела этот сайт, там тоже очень кратко есть правильные приципы, и они мне нравятся:
3 правила снижения веса
1. Чтобы худеть надо есть. Суть этого принципа проста.
Во-первых, если вы едите, то очень активно работает ваш кишечник. А он тратит
очень много калорий. Поэтому, питаясь часто в день вы сжигаете калории.
Во-вторых, питание с интервалом в 2-3 часа не дает формироваться чувству
голода и так называемому «зверскому аппетиту».
И в-третьих, ваши вкусовые рецепторы получают много разных ощущений, а это
снижает аппетит и дает чувство сытости и удовлетворения.
Поэтому у вас будет 4 приема пищи каждый день (1 любой завтрак, 1 любой
обед, 1 любой десерт и 1 любой ужин).
2. Секрет похудения в одном стакане.
Объем еды на каждый прием пищи не должен превышать объема одного
стакана, то есть 250 граммов. Именно так и сделана наша еда.
Это важно, так как наш желудок имеет складчатую структуру. Чем больше мы
едим, тем больше разворачиваются складки, тем больше становится объем
желудка, тем больше еды просит ваш желудок у вас. Наша задача сократить
размер желудка и вновь «свернуть все его складочки». Это не врачебное
заявление, но понятное для всех.
3. Вода важнее, чем еда.
Каждый день вы должны выпивать не менее 2 литров или 10 стаканов простой,
не газированной, не сладкой воды. Именно воды! Не просто жидкости! Почему?
Прежде всего потому, что именно в водной среде идут все биохимические
процессы, связанные со снижением веса. Кроме того, вода формирует пищевой
комок и обеспечивает нам нормальный стул. Если мы не пьем, мы не худеем!
И еще один секрет: очень часто за чувство голода мы принимаем чувство жажды.
Поэтому, если хочется поесть, в начале надо попить! Просто выпить 1 стакан
моей любимой простой, не газированной, не сладкой и не соленой воды.
Вода, действительно, важнее, чем еда!

Показать спойлер
https://www.dietamalyshevoy.ru/kak-jeto-rabotaet
Показать спойлер
Libre
Всем добрый вечер! приехали с спа процедур-классно! всем советую,как парно,так и по одиночке.Идем в ресторан или кафе,знаю,что поздно и все такое!но годовщина! закажу салат и рыбку с овощами.
завтрак -кофе с молоком и 3 диетических оладушка
обед-протеиновый коктель
перекус чай в спа
ща ужин поздний.А еще сенгодня была тренировка персональная+45 кардио.
Hell08
Вот вот :live: те самые принципы.

только я твое сообщение поправлю, иначе реклама.

Лена задумалась о принципах похудения, явный признак, что всерьез решилась наконец-то :live: молодец!
:yes.gif:
Libre
я их на работе всем пропагандирую, а сама не выполняю))) кстати, учитывая мой образ жизни, хотеле перейти на эти две коробки готового питания. и готовить не надо, и все равно, мне детей не кормить! Но доставку оформить не смогла(
Hell08
Ну не знаю. Я как-то против готовых пакетиков. Свежая еда прикольнее. Столько есть блюд, на которые при готовке надо потратить минимум времени. Вон лучше по Белонике готовь, там и то меньше денег потратить на еду получится, чем за эти пакетики.
jenopash
Она оттаит и прям букет такой осенний)
Ооо еще больше захотелось :biggrin: как дожить теперь до завтрашнего обеда? :umnik:
Libre
не люблю готовить, а там список блюд почитала - ням. и разнообразно...
Автоинформатор
ох какие вы..боевые:улыб:
а потом на нас ворчат, что новеньких гоняем :biggrin:
Rigick
Все нормальные новенькие приживаются :flowers:
А те, кто развеять тоску... мы же здесь не клоуны, чтобы развлекать скучающих :tease:
Libre
Маша,Лена,:respect:
Да уж, прочитала, что здесь происходит :eek:
У меня куча проблем, поэтому болеть некогда(ем таблетки горстями, кстати, ремантадин реально помог, вчера за день 6 таблетов- сегодня на работе) Завтрак- жар адыг с яйцом и кофе, обед- винегрет и кур шашлычок с рисом, перекус- 3 мандаринки + разные травяные настои , ужин- вчерашнее мясо с овощами(Света, помню твое замечание, но готовить на 2-х я еще не научилась)
И, да, Жень- не лечу я на Гоа :хммм: :cray-1:
Libre
не..ну может человек и правда хотел нам глаза открыть.... а мы :biggrin:
на ужин у меня был супчик куриный, а перед сном немножко творожка покушаю.
вот тоже не могу воду пить, причем вижу..что когда пью..вес лучше уходит и не такая отечная. пойду..стаканчик накачу :biggrin:
Helenf
И, да, Жень- не лечу я на Гоа :хммм: :cray-1:
Ну вот :хммм:жалко.
Но все образуется, главное выздоравливай. Проблемы не первый же раз? И точно не в последний. И на Гоа поедешь еще :friends:


У нас в плане готовки есть несколько блюд, которые едятся не один день, в основном супы: борщ, солянка, щи и блюда в казане ( там тоже малыми порциями не получается готовить): плов, басма. На борщ я ради двух порций никогда не решусь :biggrin:
Rigick
Настя, вот про воду- точно, я как начала пить, так отвесы, а сейчас на стрессах забываю и чуствую, что как бы даже отекаю :umnik:
Libre
И, да, Жень- не лечу я на Гоа :хммм: :cray-1:
Ну вот :хммм:жалко.
Но все образуется, главное выздоравливай. Проблемы не первый же раз? И точно не в последний. И на Гоа поедешь еще :friends:


У нас в плане готовки есть несколько блюд, которые едятся не один день, в основном супы: борщ, солянка, щи и блюда в казане ( там тоже малыми порциями не получается готовить): плов, басма. На борщ я ради двух порций никогда не решусь :biggrin:
:friends:
Показать спойлер
моя свекровь переломалась- осколочный перелом бедра со смещением, предстоит операция, 3 дня метались-ехать-не ехать, вечером приняли решение и сразу легче стало, может вернут часть денег
Показать спойлер
Helenf
да еще скатаетесь!:миг:

водичка -наше все! была идея у меня будильник даже ставить..чтобы воду пить..но отмахиваюсь и забываю.
Автоинформатор
Всем приветик! :flowers:
Я за вами подглядываю, но постою пока в сторонке по ряду причин. Питаться стараюсь правильно, есть конечно погрешности (типа пасты с овощами :смущ:, но она же из твердых сортов и не с мясом! :biggrin: ).
На работе весь день пью и бегаю. :yes.gif: А на весы пока не встаю, но уверенна что не разрастаюсь (куда уж больше то? :злорадство: ).
Rigick
Я думала для меня нереально 2 литра воды выпивать. А вот приучила себя, конечно если целый день не дома то столько не получается, но я уже никакие лимонады, соки, квасы, компоты не пью. А подайте мне только воды-воды.
Rigick
ох какие вы..боевые:улыб:
а потом на нас ворчат, что новеньких гоняем :biggrin:
а вы бы видели пост, который был удален... там буквально Машу оскорбили
Hell08
:шок: ***тут много нецензурщины!***
Машенька..ты лучше всех! так и знай! :flowers:
Hell08
пить надо!!
сег разговаривала в тонусе с девочкой он ана подсчёте калорий за год потеряла 22 кшг! но могла съесть за 30 мин до сна-кусок колбасы и хлеб..я говорю--творога надо! :knix: она ржёт. :biggrin: .калорий мало 1000-1200 но по полезгости не ахти! ща есть 1500..выглядит потрясно!!
Rigick
Спасибо, защитницы :biggrin:
Я на троллей внимания никогда не обращаю и вам не советую. Они ж ради всего этого и заводят эту возню. Ушла и ушла, слава Богу.

Лена, :flowers:
Показать спойлер
вот и молодцы, что не поехали. Причина ужасная, пусть поправляется. Пусть там все срастется.
Показать спойлер


Светлаш, вроде в борментале тоже про 1200 говорили. Но если активно спортом заниматься, то я согласна с Настей, мало. Мне кажется такое для очень большого веса полезно, и если спортом не заниматься, а не для лишних 4-5 кг.
Helenf
ну надо же..напасть то какая.. но ГОА еще повидаешь.не отчаивайся! Договор читай внимательно туристический, какой поряок возврата. А то могут без страховки и не вернуть=(
светлаша
Девочки, всем привет

Как сделать так, чтобы при некоторой нехватке каллорий не было упадка сил? Ведь при упадке сил невозможно думать об упражнениях и даже о прогулках (а без движения тело снова станет стремиться к бесформенности).
JessicaNicol
не устраивать себе "нехватку каллорий":улыб:
Rigick
или пить протеиновые коктейли ,спорт питание.
Автоинформатор
Привет, красотулины!
Завтрак - мюсли с кефиром.
Обед- рыба запечёная с винигретом.
Ужин - салат из фасоли(оооочень много салата).
В течение дня груша, 2 стакана кефира.
И фитнес был сегодня - силовая тренировка. Какие же у меня слабые ручонки! Я даже с весом 2 кг уже через минуту выбиваюсь из сил ((
Почитала сегодня бегло систему питания по Миримановой. Много интересных вещей, но не моё это. Хочется получать удовольствие и от диетического питания, а у неё даже ягоды продумано надо есть. Хотя для тех, кто вообще не представляет жизни без сладостей - можно попробовать.
Helenf
Привет,девочки :flowers:
работа погрузила меня в себя :biggrin:
вернулась домой недавно
Лена
Показать спойлер
где оперировать будут?в какой больничке?металлоконструкцию или аппарат?
Показать спойлер


вот подскажите мне,умные и опытные люди,пожалуйста
меню вчера:завтрак хлопья/молоко,обед-печень и адыг сыр,перекусы-йогурт и бутер(цельнозерновой кусочек и адыг сыр),ужин-сырники без масла,с отрубями,чернослив.
сегодня:завтрак хлопья/молоко,обед-мясо с овощами,перекусы :3 сырника,кусочек адыг сыра,10г мармелада,кусочек слабосоленой форели.Ужин-варенец с отрубями и черносливом.
И вот примерно так каждый день.
ЧТО не так??Что я ем не так?Надо меньше?Я не могу уже,у меня сломалась голова и я просто устала от непонимания-ЧТО мне надо делать?Вес никуда не девается.
Что делать,а? :cray-1: