Марафон стройности - 72
195493
1000
Pascale
28)))

моя сестра очень худенькая.. ей БОЛЬНО и неудобно сидеть на стуле, т.к. жира совсем нет.. думаю, речь об этом...)))

Всем привет!))

Лена-Бердск, тебе ЛС.

Лесечка, ты знаешь, что я думаю :роза: :чмок:
Lipa17
Лена, Настя, Оля, Валя - СПАСИБО!!! :flowers: :heart:
Helenf
Всем привет! :flowers:
Заработалась сегодня...Завтрак- яичница с отрубями, кофе с молоком, перекус с утра-кусочек тортика(прям сразу с порога застали врасплох на работе, еще и домашний), обед- рыбка с рисом, после перекус-миндаль , съела много. Вот заметила- если с утра без нарушений, то и дальше проще питаться правильно.Нельзя утром есть сладкое- ГИ подскакивает и далеее организм прям требует еды(ну у меня точно так всегда).Буду считать это зигзагом, вечером куплю творог на завтра-и на разгрузку. Ужин планирую- или борщ или рыбку из духовки( все с выходных осталось :зло: )
ЛЕНЧИК! :eek: ТЫ ПРИ ТАКОМ МЕНЮ ЖДЁШЬ ОТВЕСИКА?? :tease:
я тока примчалась-полуголодная--курагрудь привела сменя в чувство..ща травки напьюся и на диванчик..день сегодня беготной!и в тонусе тож побывала.. :live:
Ermolaeva2
ели 12 насчитала?!!может уже и не надо мне худеть :ха-ха!:
Pascale
Съела пакетик жевательного мармелада :зло:
С завтрашнего дня выкидываю вообще все сладкое. Ограничитель не срабатывает.


:agree: и мне тока помогаенет полностью исключить..так спркойнее..уже я 9 дней без сладкого!!
Tonya_
Один мужчина сказал "Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"
Tonya_
У меня сегодня кефир, немного творога, немного бульона говяжего с лапшичкой и овощной легкий салатик.
Пеку мужу шарлотку. Как сдержаться? Пахнет обалдеть :безум:
Hell08
Один мужчина сказал "Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"
и это мой МУЖ:улыб:даже слышать не хочет..что б я худела.. :beee: а я назло :biggrin:
светлаша
мой тоже воюют... как зайду к вам..сразу нос морщит и печеньки достает из-за залежей :biggrin:
светлаша
пне б с ног и попы убрать, а в хрудь добавить... было бы суперски, и согласна на тот вес, который есть
Rigick
а мне не с кем воевать! Хочу - пряники ем, хочу - халву (с)
светлаша
Свет, посчитала кал- яичница утром 170, кофе с молоком-10, тортик- 400, рыба с рисом(порция маленькая)- пусть 250, миндаль- 200,борщ без мяса-85.Итого 1150, ну пусть даже 1300.При том, что основная часть в первой половине дня.
светлаша
ели 12 насчитала?!!может уже и не надо мне худеть :ха-ха!:
и так красотка :biggrin:
Ermolaeva2
У меня небольшой отвесик :knix:
И на радостях вкусненький завтрак: овощной салатик, яичница из 2 яиц, кофе и маааленький кусочек шарлотки:смущ:
Tonya_
Доброе утро ! Фигасе вы настрочили? С шести утра читаю :biggrin: Вчера ПП-без нарушений, часов шесть зефирка-пришла со школьного собрания злая, как собака...зефирка-была успокоительным!Сегодня-завтрак-с/с семга с зеленью( сама делала) и кусочек отрубного хлебушка-м-м-м......дас ист фантастишь, как вкусно...в очередной раз-Я,МОЛОДЕЦ:wub1.gif: :смущ:На обед-творог с ягодами и цикорий, ужин-борщ-позавчерашний со свеклухой и телятиной!П.С-Сдала свои координаты Машуни! :secret:
Ermolaeva2
40 причин похудеть
Нашла в сети. Сколькодля вас пунктов актуальны? У меня 37 :biggrin:

Показать спойлер
1. Чтобы быть стильной. Чтобы носить вещи, котрые созданы для худеньких девушек.
2. Чтобы за тобой бегали парни.
3. Чтобы быть сексуальной и нетразимой на пляже.
4. Чтобы носить соблазнительную одежду - коротенькие шортики и мини.
5. Чтобы сделать пирсинг пупка. И чтобы он красиво смотрелся на плоском животике!
6. Чтобы парень с удовольствитем носил тебя на руках и не прогибался под твоим весом.
7. Чтобы быть здоровой.
8. Чтобы стать примером и вдохновением для других.
9. Чтобы все, кто сомневался в тебе, завидовали.
10. Чтобы быть в центре внимания на вечеринках.
11. Чтобы с удовольствием ходить по магазинам.
12. Чтобы люди оставляли сотни комплиментов к твоей фигуре.
13.Чтобы просто нравиться себе.
14. Чтобы избавиться от ненавистных складок жира, которые мешают тебе нормально двигаться.
15. Чтобы быть самой стройной среди своих подруг.
16. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а тебе.
17. Чтобы больше не носить мешковатую одежду и вещи размера ХХХХL.
18. Чтобы одеть старую футболку , и увидеть, как она свободно болтается на тебе.
19. Чтобы гордиться собой и своим образом жизни.
20. Чтобы не стесняться раздеваться в присутсвии парня.
21. Чтобы перестать быть неуклюжей.
22.Чтобы быть соблазнительной.
23. Чтобы те , кт назвал тебя толстой - ошеломленно смотрели на тебя.
24. Чтобы твой мужчина не нашел себе худенькую любовницу.
25. Чтобы твоей бывший пожалел, что тебя лишился....
26. Чтобы весело проводить время с друзьями и веселиться ночами напролет, а не сидя дома с тарелкой жареной картошки.
27. Чтобы легко и с удовольствием носить шппильки, а не чувствовать себя коровой на льду.
28. Чтобы гордо называть свой вес вслух.
29. Чтобы измерить талию и увидеть, что она идеальна.
30. Чтобы с удовольствием заниматься фитнесом.
31. Чтобы носить женственные узкие платья.
32. Чтобы удивить старых знакомых... или произвести фуррор на выпускном.
33. Чтобы любить себя.
34.Чтобы тебе не было удобно сидеть на твердом стуле.
35. Чтобы показать пример тем, кто уже сдался.
36. Чтобы чувствовать свое превосходство и силу воли.
37. Чтобы перестать ненавидеть себя.
38.Чтобы с удовольствием носить купальник целый день.
39. Чтобы носить щикарное нижнее белье.
40. Чтобы ты обожала свое отражение в зеркале!
Показать спойлер
Привет)))вообще склоняюсь к 33...но для меня приемлемо все пункты)))Оч охото найти талочку, которую я уже не видела лет 8...
Hell08
пне б с ног и попы убрать, а в хрудь добавить... было бы суперски, и согласна на тот вес, который есть
Я могу с тобой поделиться...грудью...:yes.gif:
Ermolaeva2
Это тебе ответ на мотивации :biggrin: Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: «Хватит, Прекращаю срочно жрать». Сразу села на диету И сижу на ней весь день, Утром нюхала котлету, Днём смотрела на пельмень. Ночь. Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже пора пора, Ни за что такой голодной Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть Я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, Оливье и винегрет, Съела рыбу заливную, Вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную, И потом одну ещё, Съела брынзу, сыр Российский, Сервелата два кило, Съела даже Муркин Вискас… Тут и утро подошло! :nom:
jenopash
Привет, как у тебя получается столбиком посты писать? У меня не получается формат переделать, я тоже так хочу! :зло:
Автоинформатор
Вы где все есть? Засони? :appl:
Alby
утро доброе!
на утро кашку и мандаринку:улыб:
муж, злодей, купил вчера любимые печеньки..не удержалась.. 4 шт. съела...
Alby
Добро утро, стройняшечки!
Жду данные. Получаю уже. Сегодня до 15.00 присылайте, ночером будет таблица (вечером не получится-едем кошке швы снимать).
Завтрак ржанной хлеб с паштетом, обед творог, перекусы кефир, ужин суп, пока не решила какой:улыб:
Libre
А у меня привес, аж 600 гр. :eek:
В качестве слабого утешения пытаюсь припелсти к этому случившиеся два дня назад КД. Но как-то не сильно это меня успокаивает.
Жирная корова! Видимо, мне вообще жрать нельзя. НИ_ЧЕ_ГО!
Завтра сажусь на разгрузочный день, только пока не решила, чем буду разгружаться. Подумываю про кефир, но не знаю, как отнесется мой хронический гастрит к такой диете.
Pascale
Жирная корова! Видимо, мне вообще жрать нельзя. НИ_ЧЕ_ГО!
:biggrin: я так же себя люблю)))

Альбин , ну энтером переходи на другую строку..Или я тя не поняла :umnik: По теме: ты умничка! Читаю тебя и прям радуюсь твоему питанию!!!Я в тебя верю и всячески поддерживаю!

За шарлотку я бы не стала ругать..К сожалению не запомнила имени:смущ: Ты молодец, что не стала кушать с вечера! Это уже подвиг!

Всем привет!
Данные скинула.
Сегодня яица на завтрак. Перекус кефир , второй- яблочко. Обед- минтай и салат капуста+яблоко+лимонный сок. Ужин-аквааэробика. Перед сном дерябну кефира.

Уже вторник! Уже легче, скоро пятница :knix:
Helenf
Свет, посчитала кал- яичница утром 170, кофе с молоком-10, тортик- 400, рыба с рисом(порция маленькая)- пусть 250, миндаль- 200,борщ без мяса-85.Итого 1150, ну пусть даже 1300.При том, что основная часть в первой половине дня.
по моим все 1800,но споритьне буду,порций ж невижу..мохжеть ты уже с пиалочки кушаешь :live: но я б точно уже 80 кг была..это у тебя обменка :respect: кушай!! :бебебе:

всем приветки!!ухх-морозяка...зато калорий больше организм тратит на обогрев тела.. :biggrin:

завтрак-кофе с молокм и мнямка-жар адыг сыр и яйцо!! :nom:

на обед опять молочка..борщ тащить... :umnik: греть не где.

ужин-кура с цв капустой в духовке..перекусы-вода-вода..ну и тонус клуб--релакс там сплошь!! :wub1.gif:
Автоинформатор
пойду попрагаю и поотжимаюсь малек...
а то всякие отвлекают :biggrin:
Tonya_
У меня небольшой отвесик :knix:
И на радостях вкусненький завтрак: овощной салатик, яичница из 2 яиц, кофе и маааленький кусочек шарлотки:смущ:
умочка..но не расслабляйся... :злорадство:

пить воду всем!! :pivo:
светлаша
Свет :umnik: , давай уже с творога спрыгивай- иначе совсем загубишь...Ну как можно каждый день творог(уже 2 года, наверное), ты мои ккал считала по своей табличке, по которой твой рацион под 2000? :миг:...Кстати, может кому пригодится- зимой пища и питье должны быть горячими, летом холодными, тогда обменка лучше работает, если найду- дам ссылку на статью.
всем привет! :flowers:
Завтрак- кофе с молоком и 2 бутера с адыг сыром(хлеб-фитнесс с отрубями и цельным зерном), перекус- миндалин 5шт, и вода-вода...
Helenf
низачто!! я творог ем 2-3 раза в неделю.. :nom: не больше...мне без кальция никак...и сытно мне...и худеется.. :beee:
а обменка...этож
Показать спойлер
АИТ
Показать спойлер
и уже ничего не поделать:хммм:,не лечится...
светлаша
очередная засада. :umnik: --.принресли коробку конфет..моих любимык,коркунов с миндалём..мне ща они совсем не нужны..типа.. :biggrin: лучше и не пробовать..но ведь ОХОТА.. :not_i: а может и не очень..ща по спрошаю свой организм..потом отпишусь :ха-ха!:
светлаша
Приветик всем, :flowers:

У меня сегодня разгрузка :
на завтрак овсяночка, на день греча без всего
и еще кефира куплю буду пить, чтоб с голодухи не загнуться
В зеркало смотреть страшно и нафига я себя так изуродовала ???????
nasteg
НАСТЬ...ДЕРЖИСЬ...я в тебя верю..ты можешь!!!

ПРО ВОДУ НЕ ЗАБЫВАЙ!!
nasteg
Привет,девочки :flowers:
Холодно как на улке,не видно ничего..
Завтрак хлопья с молоком и банан, сейчас кофе без никто(и даже без конфеты,которая на расстоянии вытянутой руки),обед-гречка с мясом,ужин не знаю.Вечером иду в гости..вот думаю,рот зашить или достаточно скотчем заклеить.
Вчера тонус был,единички тают :cray-1:
А я все такая же толстая..
nasteg
А расскажите, плиз, на гречке реально худеется? Я вот ее терпеть не могу. Но если она работает, готова давиться ей весь день. И еще, если разгружаться, то чем-то одним обязательно или можно чередовать: ну ту же гречку с тем же кефиром, например?
Pascale
смотри: если ты её не тепишь-то выбирай то,что любишь!насилие не надо! ты ж на рыбе ппомнишь как хорошо разгружалась...

а вообще греча и кефир--рулят!!,но холодно...я б на куре иль рыбке.. :nom:
Pascale
почистит кишечник, разгрузит желудок, выгонит воду. Не чаще 1 раза в неделю. 1 литр кефира можно туда же.

Пью чай горячий..Че то холодно как то даже в офисе..

Хочу табличку! Жутко интересно, кто как похудел за неделю (особенно Светик на твороге:biggrin: )
Шпулька
сейчас кофе без никто
Если бы полгода назад тебе кто-то сказал, что ты сможешь спокойно кофе без сахара пить? Вот еще бы конфеты совсем забросила :смущ:сегодня -молодец!
Вечером, во-первых, выпей кефира какого-нибудь перед гостями, чтобы голод приглушить, и постарайся есть по раздельному питанию. Овощи с картошкой, или овощи с мясом. Круто будет, если вообще одни овощи:улыб:ну а если не получится, то завтра разгрузка не соленной пищей и много воды. :live: у тебя получится.
nasteg
Как я тебя понимаю... При чем у меня по второму заходу было даже хуже.. И все равно я смотрела и плакала-ну как так можно было? ну где были мои глаза, когда все это нарастало на мне... :bad: А потом хоп и взяла себя в руки! Просто решила что все, достаточно, через 2 месяца шубу в топку, будет пальто, которое обтягивает фигуру..Будут более легкие кофты, которые мало что скрывают. Да и в конце концов отпуск, который когда нить да будет. Так что давай,-взяла себя в руки и продолжай работать над собой! :friends: И я бы на ПП все таки с твоим весом налегала, а не на монодиеты типа гречи и кефира.
светлаша
смотри: если ты её не тепишь-то выбирай то,что любишь!насилие не надо! ты ж на рыбе ппомнишь как хорошо разгружалась...
Полностью поддерживаю, надо найти любимый продукт и на нем разгрузиться ( рыба, куринная грудка, рис, творог, яблоки, кто-то просто чай с молоком весь день пьет:улыб:
jenopash
Женя, :friends: я тут пальто примерила (купила после родов сыну 2 мес. было!!!!!!!!!!!!!) оно мне в груди не сходится :eek: :not_i: капеццццццццццццц :шок:
вот что за хрень, покормила сыну и сразу голод сумасшедший..... попила воды - держусь
jenopash
Хочу табличку! Жутко интересно, кто как похудел за неделю (особенно Светик на твороге:biggrin: )


:злорадство: и я жду!!скинула данные ещё вчера.по привычке..сегодня было б больше :secret:
светлаша
договорилась??:хехе:

Я каждый вечер с собой беседую о том, что я хочу и не хочу. Долго рассуждаю на тему сладкого и булочек. Сдобы оч хочется. прям вот вкусной свежей выпечки. Но я держусь. Пока совсем не прижмет-не буду есть. Когда будет уже все, на грани жизни и смерти, слопаю на завтрак и успокоюсь.
jenopash
И я бы на ПП все таки с твоим весом налегала, а не на монодиеты типа гречи и кефира.
во мне воды - вагон, сегодня разгружусь, а завтра на ПП
nasteg
вот и у меня не сойдется, если не буду следить за собой. :yes.gif:давай там держись..Недельку борьбы с собой и будет легче. У меня 4-я неделя пойдет с завтра..И уже горааааздо легче и проще. Вспоминаю свой зверский голод и дырку вместо желудка-страаашно. Не хочу так ... :1:
jenopash
договорилась??:хехе:

Я каждый вечер с собой беседую о том, что я хочу и не хочу. Долго рассуждаю на тему сладкого и булочек. Сдобы оч хочется. прям вот вкусной свежей выпечки. Но я держусь. Пока совсем не прижмет-не буду есть. Когда будет уже все, на грани жизни и смерти, слопаю на завтрак и успокоюсь.
я даже сначало и не поняла, чём ты меня спрашиваешь--АГА!!!отдла её дирикам и к ним ни НОГОЙ!! :biggrin:

да...кагла вчера пахло свежей выпечкой в салоне,где я смтриглась-я чуть не умерла..мало тгого,что после тонуса жрать хотелось..так ещё и зпахи..кура на цжин спасла меня..я правдо с хреном её ела..а он солёный! :злорадство:
Libre
Показать спойлер
Почему вес не уходит?
1. Гормональный дисбаланс
Симптомы: – волосы на голове теряют объем, а на лице и теле, наоборот, усиленно растут;
– лишний вес формируется по мужскому типу, т.е. фигура округляется в районе живота;
– склонность к угревой сыпи;
– нерегулярный менструальный цикл.
Эти симптомы могут говорить о том, что ваши яичники вырабатывают слишком много мужского гормона тестостерона. При этом вес увеличивается как бы незаметно, но, если вовремя не забить тревогу, то начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
Выход: визит к гинекологу-эндокринологу, который возьмет анализ крови и проведет УЗИ органов малого таза. Во многих случаях специальная диета, витамины и физиотерапевтические процедуры восстанавливают нормальную структуру яичников. А в отдельных случаях не обойтись без медицинских препаратов-«противогормонов». Если сочетать их с комплексом физических упражнений, то можно «сбросить» не только лишний вес, но и накопившийся заряд неизрасходованной энергии. А это хорошо и для фигуры, и для психики, согласитесь.
2. Гипотериоз
Симптомы:– ломкость волос и ногтей;
– чрезмерная сухость кожи;
– постоянный озноб;
– лишние 3-5 кг в районе живота и ягодиц, от которых почти невозможно избавиться.
Это говорит о том, что у вас может быть нарушена функция щитовидной железы (гипотериоз). Недостаточная активность щитовидки снижает эффективность обмена веществ в организме: в тканях накапливаются излишки жира и воды, которые одной диетой «выгнать» невозможно, а вы чувствуете себя слишком разбитыми, чтобы регулярно заниматься физкультурой.
Выход: опять же визит к эндокринологу. Он особенно необходим, если вам уже за 30, вы живете в большом городе, страдаете аутоиммунными заболеваниями (сахарный диабет, анемия, синдром хронической усталости) или просто слишком часто простужаетесь. Как только работа щитовидки будет скорректирована и вы вернетесь к здоровому образу жизни, вернется и ваш «идеальный» вес.
3. Отечность
Симптомы:– «поплывшие» контуры фигуры, пастозность;
– одышка;
– нарушение мочеиспускания.
Прежде всего, это результат переизбытка воды в тканях организма. А вот причины могут быть разными. Если вы «опухаете» от любой принятой внутрь жидкости – скорее всего, нарушена функция почек. Одышка говорит о нарушениях работы сердца. А неожиданное увеличение объема талии может свидетельствовать о том, что у вас больна печень.Есть и другая причина пастозности, которую необходимо учитывать всем любительницам аппаратных экспресс-методик похудения. Если вы чрезмерно увлечетесь лимфодренажными процедурами, то в один прекрасный момент наступит компенсаторный лимфостаз, т.е. нарушение нормальной деятельности лимфы. Таким образом вы не решите, а усугубите проблему обмена веществ.
Выход: просто знайте «слабые места» своего организма и по возможности не занимайтесь самолечением. Если вы будете «выгонять» жидкость из организма фанатично и лишь время от времени, вы только навредите себе. Ваша задача: восстановить баланс всех органов и систем, ну и стараться не нагружать «слабые звенья».
4. Дурные привычки
Симптомы:– долговременный прием препаратов и веществ, влияющих на настроение (наркотики, алкоголь, антидепрессанты, таблетки «для похудения»);
– резкий набор веса в течение года;
– нарушение работы нервной системы (от раздражительности – к апатии и т.д.)
Не хочется говорить банальности, но ничто на Земле не проходит бесследно. Увеличение веса – один из побочных эффектов той «анестезии для психики», которой мы в силу разных причин можем увлечься. Механизмы этого процесса одновременно и сложны, и просты. Суть в том, что обмен веществ, постоянно подстегиваемый допингами, привыкает к их наличию, и формируется зависимость. Нет допинга – организм ищет другой компенсации. И вот вы уже теряете контроль над собой в надежде на какой-то толчок извне, чтобы взять себя в руки. А ведь это очередная ловушка.
Выход: разберитесь честно сами с собой. Ответьте на вопросы, что и почему с вами происходит. Никто, кроме вас самих, этого не сделает. И постарайтесь абстрагироваться от всех источников отрицательных эмоций. Ведь лишний вес (если вы, конечно, не «повернуты» на похудании) – это не источник, это следствие.
5. Фанатизм
Симптомы:– регулярный и озабоченный подсчет калорий с целью не превысить 1000-1200;
– нарушение аппетита;
– изможденный вид, неважное самочувствие, повышенная возбудимость.
Балерина Майя Плисецкая на вопрос, как ей удается поддерживать прекрасную фигуру, ответила как-то: «Сижу не жравши!» Уважая это признание, давайте все-таки не будем принимать его за руководство к действию. У каждой из нас своя конституция тела, заложенная от природы. Если мы не будем уважать этот факт и давать организму вместе с пищей то, в чем он нуждается, то быстро вспомним поговорку: «Худая корова – это еще не газель».По статистике, на свете существует только 5% женщин, у которых изначальная конституция фигуры может соответствовать сегодняшним стандартам стройности. Все остальные не могут привести себя к этому стандарту без ущерба для здоровья. Кроме того, задумайтесь: 98% людей, сбросивших вес на диете, вскоре набирают его опять, причем 90% из них через три года весят больше, чем до попытки похудеть.Поэтому заботиться надо не о килограммах и навязанных критериях, а о собственном здоровье и самочувствии. Планомерно, ежедневно и с завтрашнего дня. Без фанатизма, но со здравым смыслом и вниманием к себе, любимым. Это внимание, в котором мы больше всего нуждаемся.
Валентина Мовилло
Показать спойлер
Helenf
пункт 2 :cray-1: но буду продолжать бороться... :beee:

ща буду пить ряженку
Libre
Посмеялась бы про кофе,конечно :dry:
С конфетами ломка пока..кто кого сломает)))Дома их просто нет.Хотя нет,лежит одна,называется "сало в шоколаде",но я ее уже обещала подарить :biggrin: Но хочется,да.
В гостях мне главное вовремя вспомнить твои наставления:хехе:Склероз,чтоб его..забываю,что я мало и не все ем.
Воды во мне как в аквариуме.Вот странность,холод такой,соли ем очень мало,а воду пью ведрами.Летом наверно пятилитровку буду с собой носить. :biggrin:
светлаша
Точно! Я про рыбу забыла совсем. Сделаю сегодня в пароварке.