Марафон стройности - 72
195053
1000
MissK
:biggrin:

Доброе утро!=)

Варю яица.
На перекус кефир и яблоко.
Обед-рыба и цветная капуста с цукини в пароварке.

Ужин-кефир с семенами льна и корицей с имбирем.
светлаша
Девочки, доброе утро! Подскажите, а овсянные хлопья для быстрого приготовления очень вредные? (в составе никаких ароматизаторов и сахаров, только овсянные хлопья)
Света, тонус клуб рулит, я в восторге :улыб: это :flowers: за наводку
Nataljusik
да прям. Ниче не вредны. на завтрак само то. Но и полезного в них мало. Мало кто тут геркулес именно варит. Кроме меня :biggrin:
Libre
Ты не просто кремень, ты герой! :eek: Разные ужины готовить. Так по-моему еще Женя делает.
Или я в иллюзиях живу и все готовят по два ужина?
я готовлю 3!!т к сын качок!!у мужа почки:хммм: ну а яя... :tantrum:

всем приветки!

после вчерашнего термо ещё минус..эх как бы хорошо данные в среду! даведь,ЖЕНЯ?? :biggrin:

ЛЕНА--академ дада по 3 --это нормально...
лимон в кефир -классно..в инете вычитала...а вот с корицей мне :bad:
завтрак--адыг сыр на сковороде без жира и 1 яйцо, кофе с молок-прямо обожралась.както мне тяжёлые такие завтраки..но сытно...
обед-ещё вкуснее :nom: саоат из кв кпусты с вар свеклой и посыпала сухим имбирём!!+кусочек куры..
перекус перед тонусом кефир с отрубями..а ужин--ПИКУЛИ..но пока в духовке,харить буду ,кгда мин 4 кг!!!увижу :злорадство: +салат из пекинской кап с лим. заправкой..


Испр п 9 вложенное цитирование запрещено.
Nataljusik
:friends: ага..сама в восторге :live:

я хлопья не ем..но геркулес варю...вернее заливаю кипятком и жду 10 мин!!..
светлаша
я не могу не вареный геркулес кушать, мне не вкусно :безум:
jenopash
:friends: я с тобой, тоже всегда варю, запаренный не ем...запаренная только греча рулит :улыб:
светлаша
я готовлю 3!!т к сын качок!!у мужа почки:хммм:
:шок: я максимум гарнир другой делаю. И по выходным завтраки у нас разные.

после вчерашнего термо ещё минус..эх как бы хорошо данные в среду! даведь,ЖЕНЯ??
Ага, а потом вы перенесете тренировку или процедуры на пятницу и в пятницу станем замеряться? :biggrin: нене, давайте закрепляйте результат и к след понедельнику-вторнику выдавайте опять по минус 1 кг :respect:

На вторник мы переместились, потому что выходные зло :злорадство: и то все равно есть дисциплинированные люди, которые сдаются в понедельник :flowers:
MissK
КАТЯ. КАКАЯ ТЫ ТОНЕНЬКА Я В ТВЛИИ.ПЕСОЧНЫЕ ЧАСИКИ :live:
Nataljusik
я не могу не вареный геркулес кушать, мне не вкусно :безум:
и мне б было не вкусно..ЭТО муж ест..и нахваливает :ха-ха!:
Libre
конечно..тока в понедельнтик...даже во вторник это не пра.но раз народ не против то шлём во вторник тоже.ХОТЯ меня 2 года назад с этой идеей НИКТО не поддержал,я предлагала..все сказали-не ЧЕСТНо..НО В ТО ВРЕМЯ, ТАМ ТАКИЕ КРЕМНИ В ПОХУДЕЛКАХ БЫЛИ.. :biggrin:

и ща меделенне всё пойдёт у меня..т к вода ушла..а жтрок ещё нужон-холодно...:хммм:
светлаша
Всем привет! :роза:
Завтрак- бутеры из фитнесса и форели дом соления, кофе с молоком, на день- творог 350 гр и яблоко, вечером хочу только ряженку с отрубями.Сегодня одела сапоги с нескользящей подошвой- всеже собираюсь до тонуса добраться.И это...вчера вечером решила устраивать 5минутки каждый час- до 9-го этажа пешком и обратно, если каждый час-то 8 раз за день.Но с утра благополучно забыла, вот впомнила- побежала
светлаша
Надо и мне приучать себя :улыб: вообще всем вам большое спасибо, много полезного для себя из этого форума взяла :роза: теперь и воду заставляю себя пить, и фрукты стараюсь в первой половине дня кушать, и гречу запариваю и многое многое другое, и вообще стараюсь питаться пра :смущ: но честно признаюсь что бывают и срывы
Libre
:шок: я максимум гарнир другой делаю. И по выходным завтраки у нас разные.
У меня в рабочие дни проще- живем вдвоем с мужем, готовит он, поэтому у меня выбор- или есть то, что приготовлено или не есть совсем :biggrin: .Но за почти 28 лет совместной жизни вкусы как-то сблизились( так что девочки не отчаивайтесь- у вас это впереди :улыб:), а вот в выходные приезжают на обед-ужин дети(их 4 уже) и внук(1), хочется их побаловать вкусненьким( кто тут недавно про приезды мам писал, как катастрофу- еще не все пропало, впереди приезды взрослых деток :улыб:), готовлю духовками + приходится учитывать личные интересы каждого :шок:

Испр п9 Избегайте вложенного (двойного и более) цитирования!
Nataljusik
да у всех бывают :agree: Я так ваще как маятник -туда сюда по весам. Надеюсь, больше колебаний таких не будет.

как можно именно геркулес есть запаренный? :bad: солома.. Его варить то минут 10-15 надо, чтобы мягким стал.. А хлопья ерунда.. Не покупайте.

Выпила кефира..Чай гоняю, холодно в офисе.
jenopash
я тоже то набираю, то худею :безум: я все борюсь за кг, вся жизнь борьба :злорадство:
Helenf
готовлю духовками + приходится учитывать личные интересы каждого :шок:
Каждому ребенку по такой бабушке!!!! :bday: я готова с этим лозунгом на монстрацию идти:улыб:

Ззавтрак бутер ржаной хлеб, паштет, помидорка, перекус груша, обед творог. На ужин попробую сбацать салат нисуаз. Муж начитался Белоники, теперь хочет пробовать :nom:
Nataljusik
запаренная только греча рулит
Запарила я ее вчера на свой сегодняшний разгрузочный день.
Времени уже за полдень перевалило, а я кроме кофе с молоком еще ничего не съела. Чувство голода есть, но как вспомню, что из еды одна греча запаренная - аппетита как не бывало)
Пойду схожу в Ленту за кефиром, пожалуй.
jenopash
да у всех бывают :agree: Я так ваще как маятник -туда сюда по весам. Надеюсь, больше колебаний таких не будет.

как можно именно геркулес есть запаренный? :bad: солома.. Его варить то минут 10-15 надо, чтобы мягким стал.. А хлопья ерунда.. Не покупайте.

Жень.. Я КРЫШКОЙ ЗАКРЫВАЮ И У МЕНЯ МЯГКИЙ!!может ещё от марки зависит..у меня ГУСТО...в ашане беру
Libre
Маша, что за салат такой? без вредняшек? напиши или ссылку дай
Helenf
Вроде без. Яйца овощи, рыба, заправка на масле. Разве что консервированный тунец и анчоусы. :umnik: могут воду задержать.
Показать спойлер
http://belonika.livejournal.com/225139.html
Показать спойлер
светлаша
Обычный классический геркулес за 12 рублей пачка. Как он может запариться, ума не приложу=)
Libre
Всем привет!
В собственном соку тунец не очень соленый.
Кстати из него, это тож от Белоники, перекус вкусный - тунец с йогуртом размять, перец свежемолотый и на криспе ржаном. Я еще раньше любила сверху луком белым рубленым посыпать, но это если не надо потом тесно с кем то общаться :biggrin:
Я пошла пробовать бодифлекс, пока голодная. Выставила себе на подоконник 2 бутылки воды и три грейпфрута - типа "хочешь жрать, попей воды или сожри грейпфрут" :biggrin:
MissK
Вчера кстати поняла как можно столько воды выдуть вообще! Весь вечер хотела жрать и пила пила пила. Попьешь - уже вроде и не охота есть :biggrin:
MissK
:agreed и я вчера так спасалась от переедания :biggrin: ..а потом ночью:смущ:ну ,а что делать.. :umnik:
светлаша
творога осилила пока только половину :biggrin: , сбегала на 9 этаж 2 раза(сбегала -громко сказано, но...лиха беда- начало, прорвемся :tease: )
светлаша
Да уж, будем стройными карасями :friends:
Я попробовала дышать по бодифлексу. Надо долечиваться, кашель еще не прошел - делаю резкий выдох и закашливаюсь. Проклятые рудники!
Съела на завтрак творога 100 грамм с манго консервированным. Пью воду. На обед сделаю рыбу на пару. А на ужин будет наверное гречка (мужу как гарнир будет)) и салат из огурцов и помидоров.
Автоинформатор
А я нашла способ съесть ненавистную гречку. В нее надо добавить кефир! Получилось вполне съедобно)
Автоинформатор
Девочки, у меня что-то через раз работает форум.. ничего не понимаю..
Всем привет!

Светланка, подскажи, на какой день цикла вес наиболее точный, ты где-то писала, я забыла.. спасибо!
Nataljusik
А мне наоборот нормальный вареный геркулес не нравится, а хлопья из геркулеса запареные очень нравятся. Объясните чем они плохи?
Tonya_
Сегодня по питанию все нормуль: творог с черносливом и кефиром, кофе, картошка с грудкой запеченая, чернослив, кефир, легкий овощной слатик
Tonya_
Еще такой вопрос интересует. Вот до еды воду пить нужно, а что скажете про воду сразу после еды? Нельзя?
Tonya_
Недавно вычитала, что через час после еды надо воду пить.
Lipa17
Девочки, у меня что-то через раз работает форум.. ничего не понимаю..
Всем привет!

Светланка, подскажи, на какой день цикла вес наиболее точный, ты где-то писала, я забыла.. спасибо!
нас в шейпинг клубе заставляли на 2-4 день ПОСЛЕ мес..:смущ:

всё таки пикули я пожарила..но на сковороде без жира..это несто.чуть язык не проглотила :ха-ха!:
Tonya_
Еще такой вопрос интересует. Вот до еды воду пить нужно, а что скажете про воду сразу после еды? Нельзя?
знаешь..во многих источниках по-разному..где то через час.но в реалити получается мин 30! у меян..где то пишут ЗАПИВАТЬ еду!!хотя мне кажетмя,это не пра..поэтому смотри как тебе комффортнее:улыб:
Tonya_
Водой еду запивать не стоит, если это не сильно сухая, я вот сейчас когда ем-не пью, кофе-чай перед едой в кафе заказываю, воду тоже не раньше чем через час.Ужин был сегодня- чуть рыбки с овощами и еще чуть форели сол с сухариком.
Автоинформатор
Девочки, привет!
На завтрак были хлопья с кефиром 1% и чай с мёдом.
На обед суши.
На ужин фруктовый салат(груша, киви, мандарин), заправленный опять же кефиром.
Вот согласна, что фрукты надо есть до обеда, но приучить себя к этому не могу. Так же как и не пить во время еды. Ну не проходит у меня еда, если не запиваю!
Купила большой ананас. Смотрю на него и думаю чего сделать с ним - то ли в салат, то ли просто кусочками порезать и завтра оставить на перекусы.
Вчера сходила в тренажёрку. Вот определённо не моё это - бег на дорожке. Скучно мне! Жду ещё -1,5кг и иду за абонементом.
Сейчас буду обруч вертеть ))
Mednaya
И все-таки жрать гораздо интереснее, чем худеть.
Hell08
Ленаааа :rofl:
Кушать можно очень вкусную еду и худеть при этом. А набивать желудок всякой вредной гадостью - в чем интерес? Вот приготовить что-нибудь новенькое и попробовать - согласна. А в "жрать" что интересного?
Libre
Завтрак - горбуша под грибами.
Обед: куриный суп-лапша, картошка, гуляш, салат из капусты,
Ужин - 2 куриных ноги из духовки, корейская морковь, грейпфрут, сухофруктовая полоска,
2 кофе и 3 чая в течение дня...
Libre
а выше была - цитата из сети...
Hell08
Ну тогда может (с) ставить? Или кавычки? Для таких как я , одаренных :flowers:
Libre
а хотела выдать за свое... ))))
Автоинформатор
Толстушкам привет! :flowers:
Завтракаю яичницей.
На перекус кефир и яблоко.
Обде- индейка филе и смесь из цв капусты, цукини и лоби. Все в пароварке.

Всем отличного четверга! :friends:
jenopash
Завтракаю овсяночкой с изюмом и орешками, немного овощного салатика и конечно же кофе. Как без него?
На обед попробую сделать суп пюре из тыквы.
Tonya_
С орешками аккуратнее..
Вот читаю иногда-завтрак каша +творог..или салат тот же..как можно этосмешать? у меня не полезло бы....или каши 2 ст ложки?
jenopash
Доброе утро :appl: :appl: :appl:

Вода, вода, вода!
Завтрак два криспа с сыром, кофе с медом. Обед хочу салат какой-нибудь и рыбы кусок (вчера нисуаз отложился), ужин рис (немножко) и тушенная печень барана. Прекус первый яблоко, второй кефир.
Сегодня йога, поэтому обед может отмениться. Еще сегодня много хожу.
jenopash
У меня нормально смешивается. :knix: Салат из свежей морковки с ананасом. Это вместо сладкого.
Tonya_
Доброе утро! Про хлопья не могу объективно ответить, вчера еще раз изучила свою упаковку с овсяными хлопьями и ничего подозрительного, в составе только овсяные хлопья и больше ничего, каллорийность как и у обычной овсянки, вид тоже как и геркулес, единственное что обработано паром написано :dnknow: