Марафон стройности - 72
195430
1000
BabyK
есть такое "устаревшее" мнение. кушать просто нужно ПОЛЕЗНОЕ немного!:улыб:
BabyK
я где то слышала, что не стоит кушать позже, чем за 4 часа до сна :not_i:
смотря ,что КУШАТЬ..я за 2 час выпиваю кефир и счастлива...большой перерыв в еде--плохо!! а засыпать с чувством голода-- :шок:
светлаша
Всем привет!
Мой вчерашний разгрузочный день разгрузил меня на 1,2 кг.
Зато сегодня уже съела 4 сушки и 2 конфеты :death:
Ладно, на ужин будет кефир с отрубями и черносливом (подсела я на эту смесь).

Подъем на 12 этаж пешком как-то не идет. У нас проход на лестницу через балкон, никто там сроду не ходит, поэтому на ней холодно, мрачно и одиноко)) Мне уж очень некомфортно так 12 этажей шагать. Может когда потеплеет возобновлю.
Pascale
А где вы отруби приобретаете? Я вчера в Ашане возли диет продуктов , крутилась- крутилась..нахапала батончиков мюсли , а отруби так и не увидела... И еще вопрос - почему многие пьют цикорий?
Марфа23
В Новосибе отруби всегда покупала в Мегасе в отделе для диабетиков
Марфа23
Я уже не помню, где. Как-то случайно где-то увидела и схватила сразу побольше)
Вот про цикорий тоже удивляюсь всякий раз. Слышала, что полезный. Но ведь пить-то это невозможно просто. Разве что как лекарство. И у кофе им точно не заменишь.
Pascale
Подъем на 12 этаж пешком как-то не идет. У нас проход на лестницу через балкон, никто там сроду не ходит, поэтому на ней холодно, мрачно и одиноко)) Мне уж очень некомфортно так 12 этажей шагать. Может когда потеплеет возобновлю.
:friends: , у меня такая же система-только на лестнице мало того, что холодно и скользко еще и темно и нагажено :bad: .А так- с удовольствием бы на 10 этаж ходила.
Обед- салат из морковки с яблоком и медом, паста с куирцей. Через час пригласили на кофе с пирожным :eek: отказать не могла, но вмсето пирожного взяла правильный десерт- яблоко с корицей, курагой, черносливом в паровой корзинке :knix:
Helenf
Отруби сейчас продают во всех сетевых магазинах и в аптеках.Бывают пшеничные, ржаные и овсяные, россыпью и спрессованные в "какашки" :biggrin: .Цикорий начинала пить- плевалась, потом втянулась -сначала с молоком, сейчас могу и так...Лучше на вкус- жидкий в баночках, например с шиповником(есть в быстрономах точно)
Helenf
Вот я и хочу узнать какая польза с него? (цикорий):yes.gif:
Марфа23
"Уменьшение избыточного веса происходит благодаря высокому содержанию в нем инулина, который эффективно снижает уровень сахара в крови и улучшает обмен веществ, что способствует похудению и служит профилактикой сахарного диабета. Кроме того, цикорий оказывает мочегонное действие, вследствие чего ускоряется сжигание и выведение жиров из организма.

Растворимый цикорий успокаивает нервную систему, снимает тахикардию, уменьшает потливость, восстанавливает микрофлору кишечника. За счет высокого содержания калия напиток из цикория эффективно выводит из организма «плохой» холестерин, соли тяжелых металлов и радиоактивные вещества. Железо, содержащееся в этом кофезаменителе, является отличным средством для профилактики анемии. Благодаря желчегонному свойству растворимый цикорий ускоряет растворение желчных камней, поэтому рекомендуется людям, страдающим моче- и желчекаменной болезнями."
Helenf
Все, пойду в магаз сегодня куплю. :agree: Можете какой нибудь посоветовать самый вкусный?Или они все одинаковые?
Марфа23
Я пробовала и сухой, и жидкий - одинаково. Так что берите любой и начинайте пить как лекарство. Может и правда со временем втянетесь)
Я тоже все собираюсь, но уж больно невкусный он мне. Нужно настроиться основательно)
Марфа23
я уже писала выше- мне жидкий больше нравится с шиповником.Света еще со стевией кажется берет
Pascale
Привет! Чем разгружалась? :eek: А япривыкла к цикорию-меня тоже от него тошнило :bad: дело времяни-привыкнешь!
Марфа23
В аптеках есть отруби, практически во всех! Вы извините, меня, что я нагрубила! :flowers:
Марфа23
Привет,стремящиеся-к-идеалу :flowers:
Отруби "какашками"(Лена заразила :спок: ) в ярких зеленых и оранжевых упаковках точно есть в Ленте на Димитровском и в Горожанках(правда,не во всех), а мелкие овсяные-в невзрачных прозрачных пакетиках-в Холидеях и опять же в некоторых Горожанках.
В Тонусе вчера была засада-признавайтесь,это вы все были?ВСЕ столы были заняты,не говоря уже об остальном.Пыталась народ пересчитать,три раза сбилась,оставила эту затею.Все же пробилась на столы и на пресс.Ручки-ножки болят:хехе:
Завтрак мюсли-молоко,обед-долма,в перекусы 1 зефирка и несколько грецких орешков.Ужин-пара драников(не надо ругаться-там отрубей больше,чем картошки) и чуть позже будет кефир и отрубями.
И пью-пью-пью.Я аквариум опять.
Pascale
нифигасоби..разгрузка у тебя прошла..такого я здесь отвеса за день не помню. :eek:

про цикорий..мне сухой ну совсем ни как..а вот жидкий..при том,что он разных производителей--баночка пузатая--это лучше,чем как в АШАНЕ..я покупала разный,сначало с шиповником..а ща ю т к сладкое не ем..беру со стивией..вобщем надо искать свой вкус..он не хорошо,на вечер голод глушит..вот как ща:смущ:

но я только с МОЛОКОМ!!

ужин-бульон кур с яйцом и отрубями..ща цикорий..на ночь кефир..
светлаша
На ужин уха, вместо картошки там гречка. Наверное еще сьем грейпфрут. Без кефира, надоел, почти. И вода.
Что посмотреть из новых фильмов? Ниче не вижу, а надо отвлечься от еды :biggrin:
Автоинформатор
ДОброе утро!
ЗАвтрак- кашка геркулес на молоке с черносливом.
Перекусы=яблоко и грейпфрут.
Обед-рис и креветки.
Ужин-кефир.

Все отличной пятницы!! Ура, выхиииии наступают! Еду на Танай. Наконец то я встану на лыжи за зиму первый раз))

А...и всех с последним месяцем зимыЕхуууу :biggrin:

Альбин , вот ...П9)))
jenopash
С пятницей, стройняшечки! :flowers:
Вчера на ужин- добралась таки в тонус- столы и ролик(пресс занят был до 22 часов :eek: ).Тоже заметила, что народу прибыло :злорадство: Потом немного ряженка с черносливом и отрубями.Утром на весы забыла прыгнуть, но отвес даже ко вчерашнему после разгрузочному должен быть по любому, т.к. вчера вечером был меньше, чем утром. Завтрак- 1 яйцо(уже вместо 2-х обычно) с перцем болг и кофе.Перекусы- 1 грейпфрут, но очень большой, может еще миндаль.
jenopash
ЖЕНЯ..УДАЧИ НА ЛЫЖАХ И УРА!!КОРОТКИЙ МЕС..А ТАМ ВЕСНА :wub1.gif:
не увлекайся креветками :злорадство: холестерин :biggrin:

попытка прирять контрс душ провалилась..тока я встава внанну..это не моё!!уж лучше я кефир с лимоном и корцей буду пить,что б разогнать обменку. ну холодно мне:хммм:

зпатрк-вар. яйцо и кофе с молокм и пластик адыг сыра..
надень салат из кв капусты с кусоком рыбы.. перекус-кефир с отрубями..а ужин--ПИКУЛИ!! :nom: надо ещё фарша прикупить...н и вода-вода..уже литр точняк выпила..утро то раннее получилось..
на выхи планов громадьё!!! :knix:
светлаша
Привет, красотки!У меня прям утренний рацион-сначала завтрак, потом комп... :help.gif: Завтрак-творог со снежком+кофе с молоком+кусочек отрубного хлеба!Обед-суп-лапша на куре+салат со св обощей!Купила новый обруч с более ядерными шипами-пошла...мазохировать :безум: больно, но млииин, результативно!
jenopash
Жень, привет! Я в понедельник еще заеду в нашу защиту прав потребителей- у меня там есть знакомая...выясним там, как решаются такие вопросы по спортивным клубам! Ну не может же быть такого-что меня развели, как лоха...это просто две не сопоставимые вещи Я и ЛОХ :nea.gif:
Alby
Доброе утро! Я все таки сдержалась вчера, хоть съела и больше чем обычно, но только полезное.
Завтракаю овсянкой с кусочками ананаса и кофе (кстати кофе стала пить почти без сахара, привыкла). На обед планирую тыквенный суп и грейпфрут, а на ужин греча и салатик.
Alby
Купила новый обруч с более ядерными шипами-пошла...мазохировать :безум: больно, но млииин, результативно!


А У МЕНЯ КРОМЕ БОЛИ В ПОЧКАХ он НИЧЕГ НЕ ДАЁТ!!:хммм:стоит такй красивый--жёлтенький!!он не тяжёлый..но всё равно мне не идёт :cray-1:
девочки,всем приветки!
у меня утром была пятиминутка, зарядка:смущ:
хочу оставить..на каждый день..раз шагать по лестницам забываю :злорадство:
светлаша
Почки не больно, но весь живот в кровавых подтеках :cray-1: будто меня били!
Автоинформатор
Всем доброе утро*))) А я не могу крутить обруч, мне больно ребра и тазобедренные кости :cray-1: прям даже не знаю, может просто привкнуть надо... :а\?:
Alby
:agree: Вчера так и не попала в магаз)))Может это и к лучшему) Когда захожу, срузу все охота скупить)))Решила сегодня сос списком пойти, благо денег совсем мало, а з/п только во вторник, так что не разгуляешься)))Сегодня зайду в аптеку и куплю отруби и цикорий.
Вчера жарила котлеты в первый раз)-запах прикольный...я сдержалась, а так хотелось котлетки с горячим чайком и хлебушком))) Перебивалась водой и криспами)
С утра отвесик 1 кг)
светлаша
А я вообще обруч крутить не умею...купила легкий пластмассовый научиться, больше 5 сек не получается(((
Марфа23
А я вообще обруч крутить не умею...купила легкий пластмассовый научиться, больше 5 сек не получается(((
металл. лучше..а пласт лёгкий..трудно учиться на таком..он слетает :biggrin:

уже был перекус-вот,что занчит раньше встать..уже б и пообедать :ха-ха!:
светлаша
нифигасоби..разгрузка у тебя прошла..такого я здесь отвеса за день не помню
А у меня всегда так - от 1 до 1,5 кг. после разгрузочного дня. Странно все это. Понятно, что вода, но откуда столько? Видимых отеков нет. Загадка, одним словом.
И, кстати, не так уж плохо разгружаться на гречке с кефиром) Голода вообще нет, а эффект, пусть и временный, очевиден. В следующий раз еще зелени в эту смесь накидаю и вообще шикарная разгрузка будет)
Сегодня съела на завтрак маленький кусочек тортика. Ведь не хотела же, за компанию исключительно.
А вечером планируются шашлыки из семги. Надо как-то не переусердствовать.
Alby
Попробую сегодня выпить цикорий, с молоком. Может и правда привыкну)
Pascale
Шашлык из семги это невероятный ням-ням. Интересно, а на пару она такая же вкусная получается?

В выходные главное удержаться и питаться как минимум правильно. Мне будет тяжело, так как это первые "обломные " выходные. Мы с мужем привыкли пивко попивать пт-сб...а сейчас облизываься буду)))

Сегодня после работы на каток пойдем, жир растресу, может в случае чего не так страшна печенюшка будет)
Марфа23
Сходила на обед в армянскую кафешку- салат из овощей(молодцы они- майонез ложкой с краю положен, я и не стала его мешать) и еще дурум кажется заказала не глядя- оказалось фарш с овощами в лаваше , но самое страшное- это их хлеб- такой вкууусныыый :wub1.gif: , съела кусок :tantrum:
Helenf
о дааа...Это просто беда в таких местах и страха , откуда они родом))Съела уже, че ругаться. Надо было поговорить с собой)))

Я прогулялась часик после обеда. К рису с креветками коллега принесла капусту квашеную без масла. Ею еще закусила. Буду интенсивнее ща худеть))) Греет мысль о замерах во вторник, хотя там намечаются КД, буду отекать. Уже чую по себе..
jenopash
о капуста..это мням..у меня домашняя..моя :live: прямо с яйцом это нечто!

чёт как то ветренно на улице..и пятница долго длится :tantrum: я уже всю работу сработала..в тонус хочу :ха-ха!:
Автоинформатор
Съела две печеньки овсяные с зеленым чаем...Эххх...:хммм:
Марфа23
Печеньки - зло! Выбросить все вредности!!
Всем привет!
У меня автоматом сегодня разгрузка полдня получилась, ну вообще кушать неохота было. Съела пока тока грейпфрута половину и вода вода.
светлаша
хм.. интересно. квашеную капусту и туда яйцо? надо попробовать. Съедобно? Неплохая закуска на ужин так то..))
Я тоже еле сижу.. сил нет уже.. и спать охото. Схомячила грейпфрут.вкусно)
jenopash
пятница вечер- все пьют пиво :злорадство:
Helenf
да-да... а еще я такой вкусняшки наготовила.кое-как удержалась от минитарелочки:улыб:
Helenf
А мы с мужем разыграли бутылочку Lambrusco :смущ:
Helenf
2 стакана кефира и чай)) ПОшла спать.
Tonya_
Всем привет:улыб:
Сегодня такую вкуснотищу ела на обед, думала язык проглочу. Давно такого не было :nom:
Вы мне сейчас не поверите, это были морковные котлеты с курагой, топпинги липовый мед и сметана. :biggrin:
Завтрак был хлеб с сыром и помидоркой. Ужин творожок и вредняшка одна. Зря, но съела мало. Посмотрим что там с весом будет :biggrin:
Завтра: завтрак суп из сайры :dnknow: вот такие мы странные, обед творог, ужин пока не знаю, но ем не дома. Мясо-овощи скорее всего.
Libre
Маша, рецепт есть чудо-котлеток?
У меня на ужин- бокал вина, слбосоленый омуль и свекла с чесноком :eek: , между приемами блюд- перерыв час-полтора.Завтрак- кофе и неправильный маасдам с неправильным белым хлебом.Обед- овощи с фаршем.На ужин салат из креветок, авокадо.
Девочки, всем хороших выходных! :flowers:
Helenf
Маша, рецепт есть чудо-котлеток?
У меня на ужин- бокал вина, слбосоленый омуль и свекла с чесноком :eek: , между приемами блюд- перерыв час-полтора.Завтрак- кофе и неправильный маасдам с неправильным белым хлебом.Обед- овощи с фаршем.На ужин салат из креветок, авокадо.
Девочки, всем хороших выходных! :flowers:
:agree: и у меня завтрак получился совсем не пра:смущ: вообще не понятно..не смогла договориться ссобой и проглотила 2 сосиски боварские :eek: запила зел чаем и такая ДОВОЛЬНАЯ :biggrin:

обед-скумбрия в духовке..полдгник-города,ашан!
ужин--чО куплю..навернео молочка..:улыб:нку это планы..а вчера я дл сомой ночи была молодец..в гостях выпила только зел чай и 1 пластик сервилата..зато сладостей было :bday:
jenopash
хм.. интересно. квашеную капусту и туда яйцо? надо попробовать. Съедобно? Неплохая закуска на ужин так то..))


можно и так, но я просто ем яйцо и типа салат из капусты..мне очень =очень вкусно!!!я в капусту люблю св зелень-токае сочетание :live:
Helenf
Маша, рецепт есть чудо-котлеток?
Нет :хммм: я в их в кафе ела. Полагаю что надо попробовать сделать как обычные, секрет в кураге и меде по-моему. Надо еще раз на след неделе сходить попробовать :nom: кто еще если хочет - рекомендую
Показать спойлер
"чашка кофе"
Показать спойлер
мне там еще салат из телятины нравится со свеклой.
Автоинформатор
Всем привет!
Вчера нарушайка-вечером бутылочка пива и жареная икра сазанячья :безум:
Зато сегодня на завтрак творог с ананасом и кофе. На обед будет уха. А еще себе устроила спа-скраб, потом обертывание, потом крем и на морду масочку :biggrin: Пока никто не видит-муж в командировке :tease:
MissK
:live:
Сходила в тонус-столы, ролик, прессо.Свет, вот меня после тонуса на еду наоборот -не тянет, после совершенно спокойно 2 часа шла до дома через магазины(настроение после тренировки отличное, погода супер) купила брюки :улыб: . Сначала думала-скину 2-3 кг, потом за обновками, но сегодня прям в хорошем настроении( мышцы после перерыва вспомнили нагрузку и довольные) и решила не откладывать.