Марафон стройности - 72
195049
1000
Helenf
Собиралась в Тонус - выдрали меня на работу... вот интересно, дежурные бабло получают, а я своих больных лечу... Но наверное, сейчас заеду домой за штанами и поеду в Тонус. Утром ехала из города через магазин, купила два корсета, джинсовый в цветочек и черный, ух, меня и утянула продавец шнуровкой, думала не вдохну... Но прикольно... Она мне еще советовала со всякими рюшами посмотреть, но я остановилась н минималистском в-те. А еще продавец сказала, что этот же корсет девушка с четвертым номером мерила - выглядело - шикарно с грудью торчком. Ну уж этим я похвастать не могу. Теперь надо попу как то похудеть, а то тощий верх с необъятной задницей смешно смотрится
Hell08
Лена, с обновками.Молодец(про тонус).Намазалась горячим маслом под пленку- сижу кофе пью с корицей без никто
Hell08
С обновками!
Helenf тоже с обновками! Надо себя радовать иногда:миг:Я вчера в интернете на распродаже тоже пальто хапнула)))
У меня перекус ананас. Пока больше и неохота ничего.
MissK
Девочки, приветики! Я сегодня с кухни не вылазила-курицу жарила, котлеты стряпала и даже чиз-кейк сгоношила...и что вы думаете?нажралась его...еще полила ванильным сиропом...посыпала сахарной пудрой...м-м-м-вкуснотищщща:yes.gif:теперь сижу матерюсь на себя и жрать хочу...думаю, что делать толи воды попить и спать завалиться...дык часов в 12 проснусь еще злее и голоднее :nea.gif: и творог как назло кончился...ппц(((
Hell08
Тоже мечтаю о корсете джинсовом...скорей всего корсет так и останется в мечтах...:хммм:если жрать чиз-кейки!
Helenf
Про Тонус - не молодец, провозилась на работе - не пошла, планирую утром завтра. Вчера заехала в Бахетле... Бабушкин сметанный торт.... а дома родная бабушка мясной пирог сделала... Обижать не стала. Посидели с дедом, повспоминали Сталинградскую битву (он участвовал). Получил подарок... письмо от президента. Горько на это все смотреть, на эту рассылку липовых бумажек с "видимостью" заботы...
Alby
нормально! На пышечках корсет еще лучше смотрится... правда-правда
Hell08
Представляешь, моя спина подтянется, собереться все к верху и титьки будут еще и сзади :rofl:
Alby
АЛЬБИНА :зло: скоро втроник!!!
я тож с покупакми--электро весами.теперь отвесы буду чаще видеть..хоть 100 гр,а увижу :biggrin:
обед был пра-пра..ща на ужтн кор морковб чуток и та жа скумбрия. хотя в ашпне накупила свего--,но не себе :beee:

завтра на лыжи!!! :knix:
Alby
а это смотря как зашнуровать, - верх послабее - живот поплотнее и все будет хоккей!
Alby
Представляешь, моя спина подтянется, собереться все к верху и титьки будут еще и сзади :rofl:
аля..я лежуу :ха-ха!:
Hell08
Еще дедуля жив....я рада! Здоровья ему еще лет на сто! У меня дедуля тоже фронтовик-всю войну прошел, две звезды...но, к сожалению его уже нет с нами)))Тоже смотрю программы про фронтовиков- в каких условиях они прогибают оставшиеся годы жизни...прям слов нет...Если не они...то бы, сцука, Путин бы ща не жрал труфеля в Куршавели...Их осталось с добрый десяток-наших дедов-неужели нельзя им нельзя предоставить привилегированные условия жизни?Они заслужили это как никто другой!!! Эх....:хммм:
светлаша
Ну я помню, что вторник...все что ушло за две недели-все пришло за сегодня :bad:
светлаша
:yes.gif:чистая правда.....надо сбросить кг 10-чтобы все возле меня не валялись :biggrin:
светлаша
куда все делись? поржали надо мной и смылись! :зло:
Alby
татака я..устанавливала весы..капец полвы все неровные.они раззницу в 2 кг показвают в разных местах,надо искать место.где меньше всего :biggrin:
светлаша
Ты живот втягиваешь, когда на весы встаешь? :biggrin: Я да! :rofl:
светлаша
Тока с прогулки пришла и салат сделала, сейчас с бокалом вина салат из креветок, авокадо, пек капусты с оливк маслом и бальз уксусом :бебе:
Свет весы поставь в ванну - там кафель должен быть ровный
Alby
Ты живот втягиваешь, когда на весы встаешь? :biggrin: Я да! :rofl:
и что?? вес другой??? :eek: завтра попробую :ха-ха!:
Helenf
нету там места!!нашёл муж ровный..ходил с отвесом для стройки!! :biggrin:
светлаша
думаю, что другой :biggrin:
светлаша
возле холодильника попробуй :biggrin: он же тоже по уровню устанавливался-там должно быть ровно!
Alby
возле холодильника попробуй :biggrin: он же тоже по уровню устанавливался-там должно быть ровно!
ага и будем запинаться...у меня туда тропа должна быть свободная..вобщем пипеу,а не вес!! :шок:
пошла утоплюсь..
купила какой то новый ант крем ..пусть тока не поможет :tantrum: пошла тестить.. :biggrin:
светлаша
Не надо топиться!! Мне вот тоже говорили не надо))) Все будет хо ро шо!!
Про вредности... Неделю ела наилегчайшую пищу.. Сегодня сьела маааленький кусочек баранины, нежирной.. Но видимо реально организм так быстро отвык.. Чувствую себя сейчас жирно и прям аж тошнит((((
Сижу жую ананас, авось отпустит..
Alby
У меня весы стоят сразу перед холодильником)))
А есть такой анекдот:
-А я живот втягиваю, когда на весы встаю!
- Думаешь, вес будет меньше??
- Не будет. Но так, по крайней мере, стрелку видно
Alby
Дедуля жив. 89 лет. с 17 лет на фронте
Hell08
У меня весы стоят сразу перед холодильником)))
А есть такой анекдот:
-А я живот втягиваю, когда на весы встаю!
- Думаешь, вес будет меньше??
- Не будет. Но так, по крайней мере, стрелку видно
:ха-ха!:
Tonya_
ой, понаписали то))

Всем привет. я молодец. Сегодня были на Танае. Погодка супер, накатались от души!Ни одной вредняшки-брала с собой контейнер с лоби и курицей, яблочко и даже кефир.О как)))
jenopash
Доброе воскресное утро! :flowers:
Весы с утра радуют уже несколько дней, еще бы воскресенье продержаться :umnik: Завтрак- яичница с болг перцем и кофе как обычно, отруби жую лито (надо на работу такие прикупить).На обед планируется уха, до обеда- сбегаю в тонус(закрепить проснувшуюся мышечную радость). Лена :appl: , давай на неделе в академовский тонус сходим- там прессо лучше!
Helenf
Поздравляю :роза: держись, во вторник надо показать красивый результат:улыб:
Завтрак адыгейский на криспах с помидорками. Обед творог с молоком. Ужин щи с опятами.
Попробовала цикорий. Нда с натуральным кофе не сравнишь. Напомнило индийский растворимый кофейный порошок. Был такой в жестяных банках в моем детстве. Но привыкнуть можно, особенно помня о том, что это полезно:улыб:
Я купила растворимый. Он нормальный или суррогат?
Libre
он настоящий.

Доброе утро!
Завтрак-яиаца.
Обед будет лосось стейк и салат капуста, яблоко ,запраленный лимоным соком.
Съем еще кефира и яблоко.
Ужин-аквааэробика

В вторник буду стройняшкой еще больше.Как же это стимулирует!!! :knix:
jenopash
Ага :yes.gif:стимулирует:улыб:
Вчера сурок проснулся и тень не увидел, весна в США будет ранней. У нас надеюсь тоже. 1 месяц остался:улыб:
Активнее готовимся, ласточки, активнее!
Видела вчера в ашане оранжевые баночки - стоят на самом видном месте. :biggrin:
Купила опять шоколад "минус 100 калорий" и живые конфеты. Они, как водится, в ашане дешевле всего.
Прикладываю фотки.
  • Мармеладка и шоколадка -конфеты

  • Плитка шоколада с отрубями

Libre
Планы немного изменились- идем с дочей к маме(попытаюсь не есть :yes.gif:), потом в тонус, ужин-пока не знаю, в крайнем случае- обеднешняя уха.Погода- супер! но скользко :злорадство:
Libre
Где?
в шоколадке :ха-ха!:
я тоже заинтересовалась
Plaza
Туплю :friends: на конфетах то написано ))
Вес 60 гр , энерг ценность 322 ккал ( на 100 гр 536,7 ккал)
Libre
так это обычные конфеты
мне кажется такая же калорийность

если карамелька - то 300 кк примерно
Plaza
Они без сахара и содержат только полезные вещества. Этим и ценны :хехе:
Libre
всем првиетик..сегодня что лыжи.что коньки--скользко!!ну укаталась..а вчера была в ашане и про эти вусняшки даже и не вспомнила--ну и лучше..

завтрак кофе,сыр..потом зел чай и кусочек сервилатс..потом лыжи!! обед=овощной суп..на мексиканской смеси,всё без картощшки..

ужин-рывбка и овощи! и как то я отекла сегодяН..после вчерашней кор моркви 50 гр то съела..о! прикупила мариновынный имбирь!!супер :respect:
Libre
Они без сахара и содержат только полезные вещества. Этим и ценны :хехе:
МАША. для особо разитых повтори,плиз чем они ценны? и полезны? иль эьл для тех,укто совсем нге могёт без сладкоого?? и ГДЕ Оони там лежат :eek:
Libre
Ну очень уж калорийные они. У меня на работе пачка, не помню с каим вкусом, но я так почитала-одна конфетка около 60 ккал. Так что так и стоят в итоге. Мне жалковато и так малочисленные разрешенные себе калории тратить на всего то две конфетки:хммм:
светлаша
Они с разными вкусами и пишут на каждой, что чем то да полезны. Если коротко, то можно тут почитать web-страница там когда позицию открываешь, под словом корзина есть немного описание.
Меня в свое время привлекло то, что в них агар агар, а он для суставов полезен, если натуральный.
светлаша
Здравствуйте, дорогие мой))) Я до сих пор на кухни..... :безум:Сегодня пришла мультиварка-ага))) теперь я как обезъяна с гранатой :biggrin: так интересно, но не знаю, куда тыкать, стока кнопок, умной литературы-ничего не понимаю :eek: Разобралась с выпечкой(Машуни не говорите :secret: )стряпаю пресный хлеб на пробу!Сижу жду...хлебушка!:бебе:Но я тока крошечку попробую и все, я сегодня-молодец-после вчерашнего чиз-кейка....настрогала салата-щетки-ем с обеда, на завтрак был творог, на ужин-опять щетка! Очень вкусно-вместо картошки фри бросила горсть красной фасоли,св капуста, зеленая редька,св свекла, св морковь и заправляю подсолнечным маслом-домашним, делают родственники в Казахстане...м-м-м...аромат ахрененный, вкус, цвет соответственный :live: Пью много воды, чаю с лимоном два бокала выдула!На весы не вставала, так как точно знаю, что чиз-кейк, где то прилип в районе живота, но сегодняшняя щетка-выметит его с моего пузика, и я буду стройная,как сосина! И вы тоже, как сосины-стройные! :biggrin: :respect:
Alby
как сосины
:ха-ха!:
Маша как про сосины прочитала, сползла от стол от смеха и забыла про то, что выше про хлеб было написано. :biggrin: это был удачный ход по отвлечению внимания :respect:
Libre
Я знала, что у нас у всех с чувством юмора, и даже у начальства-ВСЕ В ПОРЯДОСЕ!!! :agree: :biggrin:Хлеб не ем....еще печется! :dry: Аромат по дому-сумашедший! :шок:
светлаша
и ГДЕ Оони там лежат :eek:
В ряду где "соль, сахар, мука" как раз напротив сахара. Там же все полезные штуки типа отрубей, хлебцев и т.п.

Я калории не считаю, поэтому съедаю и по две конфетки. Стараюсь в первой половине дня, раньше 1-2 раза в неделю, сейчас могу и чаще. Хотя написанное на обертке кол-во калорий останавливает, да :yes.gif:
Libre
лучше клубнику в йогутре и вкуснее и каллорий меньше!:бебе:прям тащуууусь я по таким штукенциям! Не могу пройти мимо киосков Велисеевских...а горячий шоколад-прям все отдам за ложечку, хотя бы облизать...:бебе: :biggrin: короче, я жрать по-ходу хочу...:yes.gif:пойду щетку погрызу!:yes.gif: :nom:
Libre
я поняла,почему я НИ РАЗУ там их не видела..т а я НЕ ЕМ соль,сахар,муку и соответсю в этом ряду не хожу!! :beee: я правдо не знаю..где оно там.

на ужин-омлет я шампиньонами...и св болг перцем..но хочу булку :eek:
светлаша
ваще соль не ешь? :eek: