Марафон стройности - 72
195046
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 71"
Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была покрыта брокколи,
цетной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов,
и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое «Бен и Джерри», и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! И добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.
И почистил Сатана картофель, нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер за пять шекелей.
И сказал Сатана Адаму: «Ты хочешь чипсы?»
«Да! - ответил Адам – Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт!

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больничные кассы.
Hell08
понаписали... я вот 2 суток на работе, в стрессе... Сегодня поела перввый раз в пять вечера, потом в восемь шла домой, на улице - теплынь... хз, зачем, но по пути купила литр пива и сухарики.. года 2-3 не пробовала - напилась, наелась))) завтра буду китайкой




Меняла название топика, здесь и в предыдущем сообщении. Libre
Hell08
Ммм даааааа и зачем ты этого наелась, напилась? :шок: Лена :tantrum: ты когда в тонус пойдешь?
Автоинформатор
а как думаете, если на день меню продумывать.. то как? толк будет? меня тут разнесло, как я уже сказала, сейчас думаю, как себя в порядок приводить, чтобы не сорваться...
хотела по -60... но там последний раз до 18.00 кушать надо, у меня уроки:хммм:нормально поесть могу только часов в 20... а до 18.00 только перекусить (фрукты, кефир)... но перекусив так, явно, что я вечером есть захочу...
второй вариант калории считать.. но как вспомню, так вздрогну...
третий вариант кушать раздельно....в прошлом году у меня неплохо получалось...

четвертый и пятый вариант сходить куда-нибудь закодироваться, чтобы не жрать... или в борменталь мож обратиться..
Hell08
вот такая же история.. утром очередной привес...а-а-а-а-а-а..трындец.. у меня такого вес уже больше 2 лет не видела :cray-1:
Rigick
Спокойствие, только спокойствие!Несмотря на субботу питаемся правильно.У меня ко вчера отвес, но меньше привеса- ну не понимаю почему? питалась правильно, но вода стоит...
Всех с добрым утром!
Завтрак- кофе с яичницей с перцем болгарским(без соли), на обед борщ на говядине сврю, после обеда планирую тонус- ролик и прессо(видимо курсом пройти надо, чтобы вода выходила).
Валя, с возвращением! Еду 23.02, ты где была, что видела?Напиши в личку.
Лена, давай спланируем поход на след неделе в тонус?
Helenf
Привет всем. Особого привеса после соленых сухарей с пивом не было.) Собралась в Тонус днем, позвонили с работы, надо идти туда часа через два - часа на два - три. Вот и Тонус... Да, еще и бумажной работы много...
Автоинформатор
Привет толстушкам :biggrin: Так, позитива больше, все мы похудеем..Не сегодня так завтра. Впереди замеры и табличка- не расслабляемся!!!

Завтрак-яица. Ща кефира выпью и пойду прогуляюсь. ПОгода супер))

На обед-цв капуста в яице и грудка, все в пароварке. Потом яблоко и кефир. Вечерком латте дерябну может.

Завтра тренька. Так что никаких поблажек!

Всем хороших выхов!
jenopash
после борща прошел час и снова есть захотелось- кофе с 2 пряниками :шок: зряяя....Попробую столы в тонусе сегодня начать, время идет- пляж совсем рядом :wub1.gif:
Света, ты где? заплыв на лыжах ? :миг:
Solnufko
В Борментале единственное правило-ПОДСЧЕТ КАЛОРИИ... :-y-СЪЕЛ-ЗАПИСАЛ-СОСЧИТАЛ........ЗАПЛАКАЛ :rofl:
Автоинформатор
Завтрак творог, кофе с молоком! Обед -борщ с отрубным хлебушком и горцицей! На ужин творог со свежими ягодами!:бебе:Прям чувствую, как стройнею! :respect:
Alby
сижу на ролике в ТОНУСЕ. На работе побывала и еще пойду к шести вечера часа на три четыре. Тренировка вынужденная, заполняет перерыв.
Helenf
после борща прошел час и снова есть захотелось- кофе с 2 пряниками :шок: зряяя....Попробую столы в тонусе сегодня начать, время идет- пляж совсем рядом :wub1.gif:
Света, ты где? заплыв на лыжах ? :миг:
ага ..тока без лыж :миг:я сегодня в басике была :knix: и сауне..и по питанию без нарушений..но ещё не вечер :biggrin:
светлаша
мы завтра делаем заплыв в бассейн! Ты в какой ходишь?
Alby
мы завтра делаем заплыв в бассейн! Ты в какой ходишь?
ВАСХНИЛ..:улыб:
светлаша
вау) :безум: сколько там метров? профессиональный?
Alby
вау) :безум: сколько там метров? профессиональный?
да обыч\ный..дорожка 25 м..но там есть сауна!!это всё и решает..т е за 170 р получаем 40 мин на дорожке и 30 мин в сауне!!--как бы 2 в одном!! в другие не еду..там нету саун!! :biggrin:
светлаша
а я не люблю маленькие бассены...Любила СКА-50 метров.....но его закрыли :cray-1: К сауне тоже равнодушна...но ради пользы хожу-попец медом помазать...да лавандовым паром подышать!
Alby
не только же:улыб:там нам, кажется, еще как-то объем желудка уменьшали.... мыслить иначе пытались научить...

вообщем я не знаю... или вообще сначала ко врачу сходить, но не нормально я поправляюсь...
Solnufko
есть одно правило-жрать надо меньше! :live: Хотя хороший эндокринолог не помешает! Вы щитовидную железу обследовали хоть раз?
Helenf
приветик, спасибо!
я тебе завтра напишу в личку))

девочки, у нас где можно купить инжир? я знаю рецепт запеченых яблок, там инжир нужен.... на рынке?
Lipa17
Я покупаю на центральном рынке-он там самый красивый и вкусный! Да иногродние продавцы-бурно реагируют на блондинок-и дают хаааарошую скидку! :biggrin:
Alby
блин, я брюнетка)))

Девочки, спасибо! завтра куплю!
Автоинформатор
все убежали?
накидаю мотиваторов на ночь..
а то мне без сладкого постоянно кушать хочется.... жую творог.:улыб:
Rigick
мамоооо :eek: первая фото впечалила :biggrin:
Rigick
тоже пойду творога поем-жрать захотела!Ты с чем его ешь?Вернее чем заправляешь?
Rigick
завтра погляжу...интересненько!
Alby
да я покупной творожок.. от зеленого луга с черникой.. всего-то 160 каллорий. я только половинку банки осилила-остальнео мужу отдала.
вот нормально сегодня кушала, но без сладкого ощущение, что голодная..ужас просто.
Lipa17
блин, я брюнетка)))

Девочки, спасибо! завтра куплю!
Перекись водорода вам в помощь! :biggrin:
Rigick
А я Ирмень беру-там 80 ккал)+ иогрта грамм 50)получается, чуть больше 100!
Alby
ну там черника основные каллории добавляет. так как это джем.
буду держаться до последнего..избавляться от своей зависимости:улыб:
Rigick
Я вчера ела клубнику в белом йогурте-но в семь вечера) но три штучки) прям счастливая спать легла! И у меня сегодня уже 4 день-как я придерживаюсь еды-стараюсь не переедать! Вчера купила в Икее-примизерную пиалку...сегодня весь день клевала из нее!Прям горда за себя! :wub1.gif:
Alby
вот недельку продержусь-тогда можно гордиться:улыб:
а пока чувствую себя наркоманкой, которая решила завязать :biggrin:
Rigick
я еще ночью перстала вставать...жрать конфеты и печеньки со сгущенкой! :безум:
Alby
о!!!! вот это я понимаю!!! победа!!!
Rigick
было даже, что засыпала с конфетой во рту :biggrin: а утром не помнила, как я вставала ее поедать! :eek:
Alby
да уж..твоя зависимость похлеще моей:улыб:
массаж то посмотрела?:)
Rigick
посмотрела) мне понравилось)))завтра тоже попробую))))у меня есть, где размахнуться-на моих *шоколадных*щечках :biggrin: девочка прикольная ведет эфир)
Alby
там есть тонкости.
1. очистить кожу перед массажем.
2. использовать много масла, чтобы кожу не растягивать.
3. после массажа так же хорошо смыть масло.. иначе оно закупорит поры и пойдут высыпания.
я только что сделала.. так приятненько.
Rigick
сколько по времяни массажируешься?
Alby
ну раньше я делала по видео русской девочки... все 10 минут...потом ее болтавню стала перематывать..выходило минут 7-8. сейчас сравнила видео с создателем массажа и заметила пару тонкостей..теперь по ее делаю.. так же минут 6-8.
Rigick
Все) завтра начинаю) представляешь......раз.....и мы юнные девчули:yes.gif:ну а что!? Чудеса бывают! :live:
Alby
:biggrin: самовнушеник-отличная штука.. и часто работает!:)
Rigick
а там глядишь и в младенчество :biggrin: самое главное, от выпитой води писиться не начать! :biggrin:
Rigick
че то жестоко девочка лицотянет..хуже бы не стало


Альбина, умничка!!! Я в тебя верю! :agree:
По питанию все ок. пью зеленый чай..
jenopash
Опять ниче нижрамши!? :зло:
jenopash
ну я уже месяцев 8 делаю... все ок..даже подтянулось все:улыб: