красота и материнство (часть 78)
212261
1000
positiFF
Ульяна, а как ты хлорфилиптом лечишь? Помню нам, когда маленькие были, прописывали пустышку обмакивать.
И, кстати, тогда была на него аллергия. Там же эвкалипт. Но сейчас может уже и не быть, модно попробовать.

Алена, проторгол мы как-то капали, но я эффекта особо не заметила.

Похудеть я пока не похудела, любить себя и и так люблю(ну, почти всегда), но мириться не планирую. Пока просто ограничила питание. Почти не ем сладкого(максимум 1 конфета в первой половине дня), вечером ограничиваюсь творогом, жирное и мало-жирное исключила. Но, к сожалению, зная свой организм, понимаю, что от одного ограничения я не похудею, либо это будет оооочень долго, надо дать толчок в виде физ.нагрузки. Пока не решила как бы вставить тренировки в мой график. На выходных есть возможность, но надо раза 3 в неделю, чтобы эффект был.
_Morkovka_
ну почему же... есть современные программы и на 2 раза в неделю.. я так занимаюсь :смущ: клик
Jellyfish
Маша, а как ты в душ ходишь?:улыб:
Я раньше с Илюхой ходила, а после закругления гв перестала, он все равно за шторку полезет, меня увидит:смущ:
Ну как) с открытой дверью, как еще) Никита и за шторку смотрит, и пытается что-нить стянуть и тд и тп) бывает, сам закроет дверь и убежит, но так мне страшнее, что он может натворить, я же одна дома :biggrin: в основном, всегда около меня крутится. Видишь, у нас не было зрительного восприятия груди, если можно так выразиться. Поэтому я могу делать при нем хоть что))
:biggrin: А у нас, видимо было это восприятие груди, зрительное :biggrin: Так что до сих пор боюсь мыться и не переодеваюсь при нем вообще, хожу в одном и том же днем :rofl: , еще и не моюсь :tease:
Еще конструктор начали сегодня собирать, наконец то! Надо было Дупло раньше купить, раньше бы начал тренироваться.
tabakerka
девочки..вот расскажите мне.. а приличный аналог дупло есть?
просто Кире на моей работе подарили зоопарк, а там пара фигурок и звери..Кира так этих зверей полюбила.. и истории им придумываем и гуляем с ними и купаемся, и тут мы с мужем решили побольше зоопарк взять. пока цену не увидели... я все понимаю..классные игрушки..но блин..это же можно купить полноценную детскую кухню за такие деньги..со всей работающей техникой. в общем..решила я подождать..если сама не попросит, обойдемся :biggrin:
Rigick
ага, тоже актуально. как то Стеша дожив до 6 лет так и не поиграла с Лего, а теперь с Меланькиным играет и ей и младшей очень нравится - хочется расшириться, а жаба давит. Стеше на НГ подарили что то похожее на лего, но все равно не то, больше играет в дупло))))
evgena
видимо надо копить на подарок на 3 года :biggrin:
_Morkovka_
Нам он помогает, но не сразу....да и лекарства такого которое за день вылечивает нету, ну разве только сильный антибиотик, но его и детям не дашь. Я как то заболела перед отпуском, вылет через день,а я с температурой, больным горлом и заложенным носом. Пропила антибиотик и все прошло за 2 дня. По прилету только восстанавливала микрофлору кишечника. Но это крайний случай.
Автоинформатор
девочки... про семинары, что я говорила...клик
09-10 марта будет семинар "Женщина и ее деньги"
16-17 марта "Чем нас цепляют мамы"
Показать спойлер
Ценник - 6 тысяч
Показать спойлер

я хочу на первый сходить:улыб:
Автоинформатор
Всем привет!!!
Я уже дома,швы сняли,ни чего не болит,только ребенка поднимать нельзя!Но мы уже немного приспособились,конечно она просится на ручки,но я рану показываю и говорю,что мама болеет,пока она меня понимает:улыб:
Rigick
Насть, у меня свой опыт тоже есть. Разный, и главное есть положительный. Хороший тренер в свое время попался. Я без кардионагрузки(а лучше даже круговая тренировка) не худею. А по таким тренировкам у меня пойдет быстрый рост мышечной массы. Она, конечно, тоже замещает жировую, но это будет долго и не так эффективно для меня, как хорошая кардионагрузка. Было бы лето - начала бы бегать, а зимой.
Но все равно спасибо, ссыль себе сохранила.
У нас свекры болеют вторую неделю. Сашка дома все время. Вот выздоровят, буду придумывать. Может, на время их прогулки постараюсь в зал походить. Или договоримся, что в какой-то день они его к себе будут брать, а я на тренировку.
Yankina
Ура! Поздравляю! Скорейшего восстановления и заживления!
Yankina
Юля, поздравляю с выпиской! Легкой реабилитации тебе :роза:

Настя, по-моему полно всяких аналогов Лего, российского производства. У нас у бабушки какой-то набор рублей за 100-200. Там кубики покрупнее чем у лего, но суть та же. Вполне приличного качества. Только, там нет всяких фигурок как у лего: ну там типа человечка в автобус посадить и т.п.
ух неуспеваю вас перечитывать. у анс сегодня кошмар был какой то, доча орала истерила, от еды отказывалась,точнее от супа,каши и тд. а вот булочки и сок это за милую душу. намотала нервов я с ней короче. у нас зуб ещё лезет так вообще засада.
Marysik
Ой, а вы новенькая, кажется, да?
Я - Женя, сынок Саша 1,7.
Сейчас дни вообще такие. У меня многие подруги жалуются, что детки капризные особенно. ПОлнолуние было позавчера. У нас тоже вот беспокойство усилилось, особенно на фоне того, что приболел. Ночью позавчера так вообще рыдат так, что остановить не могли, в 2,4 и 6 часов. Пришлось даже в 2 часа ему Винни-пуха включать, потому что никак не мог остановиться :безум:
_Morkovka_
:eek: У нас тоже позавчера рыдал , аж в визг уходил , первый раз такое было , я даже испугалась . Даже папу пришлось разбудить ( потребовал :biggrin: ) и тот ему полночи песенку пел , а меня бил ногами , что бы уходила :хммм: :безум:
Yankina
Крепись! а мы за тебя кулачки держать будем! :роза:
gold
Олесь, детки более чувствительны на перемены погоды и на полнолуние часто реагируют беспокойно. Неблагоприятные дни были.
_Morkovka_
А мы вчера всю ночь мультики включали,тоже плакал,как никогда :безум:

Я уже писала,про лего Дупло,у нас ведро за 1900,там довольно много деталек, это дорого?! Мне муж рассказывал,что его друг один из директоров магазина Лего, делился суммой ежедневной выручки,так я думала,что там цены космические. Готовилась морально не к двум тысячам:улыб:

Всем добрых снов :flowers:
Calzedonia
Кому как. Мы вот как раз на такое ведро нацелены после твоего поста. Вообще, я считаю, не дешево. Но у нас просто уже много наборов их, а они ведь взаимодополняемы, так что будем брать.
Ася, а вы набор пластин не брали к нему? Эти пластины - они вообще нужны?
доброй ночи.
хлорфилипт двумя способами даю. вначале давала с ложки, прям поглубже засовывала, потом ей это надоело и мы перешли на шприц без иглы.
Про конструктор - нам очень нравится Кроха. он покрупнее, чем лего, есть разное количество деталек, например есть окошки, колесики, что бы машинки делать, человечки, крыша для дома и т.д.
мы тож 2 ночи ревем((((
tabakerka
я как раз гв сворачивала, потому что одержимость грудью была жуткая.
Сейчас я моюсь, она рядом топчется, тычет пальчиком - тити! и такая довольная))))
ну и если есть возможность потрогать, я в бюсте лежу, мы, конечно, мимо не пройдем)))))
Кстати, обещала отзыв про Лиерак Фитрель ампульный для груди. Сразу скажу, больших проблем не было, но я как вечно недовольная собой девушка, получила это в подарок. Необходимо пользоваться 2 раза в день, я пропользоавалась 2 раза в день недели 3 и уже был заметен эффект, грудь подтянулась
Показать спойлер
как бы сосок выше стал
Показать спойлер
, кожа мягкая и упругая, сейчас пользуюсь раз в день.

Женя, про похудение, а меня как раз резко разносит с ночной еды. На тренировки хожу, но не регулярно, то неделю 3-4 раза, но недели 2 не хожу. а перед тренировкой поесть не всегда удается. опять время 11 с голодухи пью йогурт.
а во всем виноват ОКЕй, который у меня под домом :biggrin: , надо же им на все тортики сделать акцию 44% скидки!!!!ну вот 4-5 ночей подряд мы и пробовали - не продают ли они по скидкам просрочку, оказалось все свежее))))) только скидка на кассе переросла в надбавку на весах)))
evgena
Девочки, на самом деле, дупло - хорошие? Чем явно отличаются от полесья и тп.) Я смотрела дупло для самых маленьких, элементов там совсем чуть-чуть... а конструктор мы и так собираем.
positiFF
О ... Ночная еда :biggrin: Самая моя любимая :biggrin: А прет меня от нее .... И еще я заметила , как только я говорю , что все я на диете , так сразу же в этот же вечер муж покупает всякие вкусности , сладости :безум: Хотя сам постоянно на меня косо смотрит :спок: типо худеть пора :biggrin:а у меня силы воли совсем нет (((((
gold
ты придумай себе стимул?
вот у меня есть критичная цифра на весах, только после окончания гв она повысилась)))
и пара платьев, в которые можно не влезть, набрав немного жирка. а они такие красивые!
Rigick
Насть, вы на подарки заказывайте всем Лего.Нам на Новый год надарили.Плучились самые путевые подарки.Особенно Лего паровозик, любимая игрушка теперь.Кстати он не особо дорогой, Дания(не Китай) 1100р.
Доброе утро всем!
positiFF
Привет, девочки!
Давно меня не было. За это время успела написать, защитить и получить диплом о высшем образованиии. Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
positiFF
Может кто-нибудь знает хорошего алерголога? Племяннику 5 лет сестра хочет сводить, а то их ничего нормального, на ее взгляд, не может сказать
Jellyfish
У нас есть разные варианты конструкторов.После подаренного Лего я поняла, что дальше буду покупать только его.Но это кому как , думаю.Просто нам понравился очень.К примеру помимо собранной игрушки в разных вариантах, там есть цифры от 1 до 10, ну и вообще качество мне больше понравилось, чем другие.Хорошо, что другие подходят, можно добавлять
Солнышко
Мы ходили к аллергологу-иммунологу в "Альфа-мед" Она еще в "Авиценне" принимает( разница в цене в 1000, прием одинаков) Косман И.Д
Солнышко
А, кстати, ему 5 лет, т.е уже можно в институ Иммунологии на гор.больнице, там лучше чем всякие частные доктора.Советую!!!
Автоинформатор
У нас Полесье конструкторы-один 44 детали,второй чета 200 ..они крупные и всякие фигурки есть..окошки,машинки и тп...
Про похудение-я пошла на массаж-так вот после того,что я там терплю,я больше в рот куска не возьму после 6!!!!
_Morkovka_
поняла тебя:улыб:
просто мы с подругой занимаемся по однйо программе. у нее подход (так сказать современный) что кардио вообще не обязательно заниматся. при этом она крепенькая.. а я же по старинке делаю программу за 30 имнут и еще 20-30 кардио.. но надо азметить..она тоже худеет.
Kesha_20
мне нравится что Дупло приятно в руках прям держать..они и округленькие и сам пластик приятный...эх.
Солнышко
О! важное дело!!! поздравляю с высшим образованием!:улыб:
Tancer
да можно кушать после 6..главное правильно кушать.. а не печеньки с колбасой :biggrin:
иначе выходит, что ты не ешь более 12-14 часов.. а это уже скорее голодание, что не есть гуд:улыб:
я вечерние печеньки сейчас заменила творожком.
Rigick
Доброе утро. Просветите: дома кардио как?
evgena
:смущ: я представила себя прыгающей в нашей квартире.И радостные лица соседей снизу :ха-ха!:
evgena
ну я то в зале кардио делаю, а дома вот такое.
клик засекаешь 1 минуту и стараешь макисмальное колличество сделать. очень так хорошо действует на весь организм и водичку лишнюю немножко выводит.
Kesha_20
так можно выйти в подъезд и бегать по лестнице вверх и вниз. мегакардио и попа ого-го подкачается:улыб:
Rigick
:ха-ха!: Насть, я валяюсь...Не, я лучше в бассейн
Kesha_20
зря хихикаешь.. я вот в студенчестве бегала :смущ:
и разговор был про домашние условия :beee:
Rigick
Нет у меня возможности в зал ходить, поэтому и поднимаюсь пешком на 9 этаж. Думала может есть что, я не знаю))))
evgena
ну вот ты вечерком не один раз, а раза 3-4 поднимись :biggrin:
а если серьезно то для дома идеальны тренировки высокой интенсивности..15 минут и ты свободна.. и нагрудка как на приличной тренировке.
Rigick
вот-вот, я за прошлый год с коляской и детем на пятый этаж и обратно, по три раза в день, очень хорошо ноги и попу подкачала, ну и бицепсы тоже :biggrin: Правда, поверх этого лишние кг все-равно сидят, я после 24-00 поесть то люблю :bday: :pivo:
Rigick
Не, ты представь когда есть большео кол-во лишнего веса, какая нагрузка при подъеме по лестнице на суставы.Это не шутка, я вон дозанималась, теперь с коленом наоперацию скорее всего надо будет.Так что сначала надо вес снизить, а потом уже такими вещами заниматься.Но тебе это не грозит, с твоим шашлычным весом :biggrin:
Rigick
я занималась по твоим 15-минутным тренировкам. результата нет.... Вообще люблю пилатес, уже о нем мечтаю, но че то говорят пока нельзя еще
Rigick
да печеньки для меня вообще не радость, а вот колбаска да...нет ну конечно я пью кефир вечерком и яблоки...я имела ввиду что плотно жрать я уже точно не буду:)
Kesha_20
не..ну понятно, что есть ограничения и правильная техника. я и не говорю, что ВСЕМ это подходит. меня просто спрашивают как дома можно-я отвечаю.
evgena
Женя.. ну ты же понимаешь, что физ.назрузка это только 50% успеха..остальные 50%-это питание.