красота и материнство (часть 78)
212255
1000
_Morkovka_
Если честно,то я не знаю,что за пластины:смущ: Наверное на которых всё собирать можно,да?! Я бы взяла такие,думаю,что удобнее будет. Мне в ведре ещё понравилось то,что там всё разделено на 4 пакетика,я два ещё и не отдавала в игру.
Я когда покупала дупло,изучила ассортимент в магазине, достойных аналогов не было,только один,но там сцепка не крепкая,а для нас это важно было. Ну и теперь будем на всяческие праздники просить дополнительные коробочки,есть и за 500 рублей:улыб:

Доброе утро! Всем прекрасного дня :flowers:
Tancer
ну вместо колбаски скушай рыбку или грудку отварную.. со специями...м-м-м-м
Rigick
кстати про лестницу-у нас в поселке мужик так похудел и подкачался. при всем при том что у нас там только 2-х этажные дома были....причем похудел конкретно, кг на 15-20..ну он конечно еще там что то в домашних условиях делал, но лестница была основной нагрузкой
Rigick
я уже нормально обхожусь вечером без еды...и кстати -2,5 кг(за 1,5 недели)..хоть и мало, но для меня это ащеее подвиг....:смущ:
Calzedonia
Настя, а можно уточнить: так и называется набор Лего Дупло ведро? Может номер на нем есть? А то я в СП нашла закупку, а там именно такого названия нет. И у каждого набора есть свой номер
Kesha_20
я вот задумалась..почему меня цепляет когда мне делают замечание.."...ну вот тебе с твоим весом бы и помолчать.." и поняла чем...
для меня это несет мысль, что люди думаю, что я лежу на диване..ем все что хочу и не толстею..совсем..зато советы раздаю... и видимо мне в начале надо набрать 50 кг, а потом их скинуть чтобы иметь право голоса.
это мои мысли вслух..а точнее претензии к себе :yes.gif:
jhgfdsa
Я вечером буду дома, посмотрю и напишу тебе:миг:
Rigick
Доброе утро.
Настя, я про себя это давно поняла.
выражения типо-да ты и так худая, зачем в спорт зал? Да ешь тортик, ешь, тебе то что?
а никто как будто не понимает, что держать этот имеющийся вес это тоже труд!
Kesha_20
А, кстати, ему 5 лет, т.е уже можно в институ Иммунологии на гор.больнице, там лучше чем всякие частные доктора.Советую!!!
СПАСИБО :flowers:
Rigick
О! важное дело!!! поздравляю с высшим образованием!:улыб:
СПАСИБО. Долго я его мучила, но теперь счастье есть! А бабушки-то как довольны :rofl:
positiFF
да тут скорее вопрос к себе.... ну это мнение людей.. оно имеет право быть.. но меня то почему это задевает?! видимо, потому что сама своему идеалу не соотвествую и не нахожусь в идеальном весе :biggrin:
а про то, что держать вес. мне обидно, что генетика у меня отличная.. мои родители очень-очень стройные и брат тоже.. а я вот в определенном возрасте себе исполтила все..ела сколько хотела и что хотела, а теперь вот больших трудов стоит держаться.
Kesha_20
Не, ты представь когда есть большео кол-во лишнего веса, какая нагрузка при подъеме по лестнице на суставы.Это не шутка, я вон дозанималась, теперь с коленом наоперацию скорее всего надо будет.Так что сначала надо вес снизить, а потом уже такими вещами заниматься.Но тебе это не грозит, с твоим шашлычным весом :biggrin:
Вот плюсую про нагрузку на суставы. У меня что то спина так и болит после родов, отдает причем в тазобедренный сустав(
Rigick
да можно кушать после 6..главное правильно кушать.. а не печеньки с колбасой :biggrin:
иначе выходит, что ты не ешь более 12-14 часов.. а это уже скорее голодание, что не есть гуд:улыб:
я вечерние печеньки сейчас заменила творожком.
а я хорошо к голоданию отношусь! особенно к детокс-программам, мечтаю...только не с кем масика оставить, да и зима сейчас, нельзя пока, надо весной)))
всем привет!
tabakerka
А ты с эпидуралкой рожала???Девочки кто рожал с эпидуралкой,у вас спина болит?У меня после операции(тоже эпидуральная анастезия и общ. наркоз) начала сильно спина болеть,именно в месте укола!Через какое время проходит???
tabakerka
мне спину спасти в свое время именно бассейн помог. прям мужу благодарна, что он мне абонемент подарил, когда Кире всего-то 9 месяцев было.
ну и растяжка дома.
tabakerka
:biggrin: ой, пока писала, ребенок написал на матрас, на котором мы на полу тусуемся (мимо клеенки) - поругала его... дальше пишу.... а он залез тогда на кровать и там написал :biggrin: думает наверное: Ну что за мамаша такая, не угодить ей никак))) и так нельзя, и эдак не то :biggrin:
Yankina
у меня эпидуралка.. когда спину всю сильно напрягала то и там болело..но давно ыбло. а по словам подруги..если неудасно поставили..то может и всю жизнь аукаться.
positiFF
Доброе утро.
Настя, я про себя это давно поняла.
выражения типо-да ты и так худая, зачем в спорт зал? Да ешь тортик, ешь, тебе то что?
а никто как будто не понимает, что держать этот имеющийся вес это тоже труд!
:friends: согласна! Даже не вес скорее,а форму в целом! Я изменилась после родов,фигура стала более женственной,бедра округлились,объём груди тоже. Это замечают все! И все мне делают комплименты,особенно муж, хотя я не могу привыкнуть к себе новой.
Yankina
а вроде без нее...но все равно, так болит(( даже мануальщик не помог...
Rigick
я плавать не умею)))) и замерзну в бассейне:улыб:
Rigick
У меня и раньше спина болела,но не так сильно,сейчас вообще ужасно!Мышцы спины сейчас больше напрягаю,т.к живот берегу!Но болит прям сильно,надеюсь со временем пройдет!
tabakerka
ну тогда повесь дома турник и виси на нем...
ну и дома вот такое делать
только ме-е-е-едлено и вдумчиво.
Yankina
у меня хоть и общий наркоз был, а спина болит от лапароскопии. Все болячки мои там обострились...
tabakerka
:biggrin: ой, пока писала, ребенок написал на матрас, на котором мы на полу тусуемся (мимо клеенки) - поругала его... дальше пишу.... а он залез тогда на кровать и там написал :biggrin: думает наверное: Ну что за мамаша такая, не угодить ей никак))) и так нельзя, и эдак не то :biggrin:
А я пока читала страшилки в КиБ у меня сам ребенок заснул кверху попой на диване...
Не буду будить, сегодня ночью очень плохо спали... болеем...
Yankina
подруга рожала с эпидуралкой, прошло уже 5 лет, спина болит в том месте где ставили..
Ugadanka
иногда ночью смотрю под одеялом - тоже спит кверху попой))) мимими)))
а что за страшилки в кибе? как успехи в поиске няни?
Rigick
Меня задевает, когда говорят " повезло" - худенькая, а я вот никак не могу похудеть, наследственность, экология, да и вообще мир неидеален, вот счас только еще 3 пироженки в 12 ночи съем и вернусь и мы поговорим об этом.
не надо мне говорить повезло, я четко знаю где и в чем мне надо себя ограничивать, что бы так как есть.
Ugadanka
у меня вообще в комнате ужас, пока я готовила Макс все выпотрошил из своих корзин и из шкафа.....еще и с кухни припер сковородки и банки....положила в кроватку, включила Служебный роман, шас заснет:)
Rigick
Спасибо, Настя!!!
И еще большое тебе спасибо за фоточки!!! :wub1.gif:
Правда я там себе не нравлюсь совсем на фото:хммм:, ну да ладно! Главное, Илюха забавный такой, да и впечатления хорошие остались от общения с Тетей Настей! :wub1.gif:
tabakerka
страшилки про то как выскребают всех подряд
Няню на один день, на понедельник нашла (у неё скользящий график, поэтому нужное мне время не совпадает с её возможностям), а потом сдам в частный ДС на пол дня 2 раза в неделю. Посчитала, что в коллективе ему будет лучше. А там и моя мама подтянется в гости на недели на 2. Так февраль и протяну (мне нужно всего на месяц).
Ugadanka
вчера вон показывали про нянь хихи..как одна оставалась с ребзом и бухала..пьяная там извращалась над собой как могла, а ребенок на диване лежал....вообще боюсь нянь как огня...уж лучше садик...хотя там тож неизвестно что может быть:хммм:
tabakerka
говорят что если ребенок спит на животике кверху попой. то он открывает спину, а значит считает что в этом месте для него безопасно вот...:миг:
Tancer
У меня ребенок спит на животе,только еще ручки под живот засовывает,а ножки на коленочки ставит!Я вообще плохо представляю как ей так удобно спать,но видимо удобно раз спит!
tabakerka
спасибо :смущ:
я тебе вконтакте написала кое-что... :смущ:
Tancer
Ух ты, моя так всю ночь спит лягушкой к верху порой.
Ugadanka
почитала бегло КиБ...ужас-ужас(( надо молиться непрерывно, мне кажется, за всех нас, за окружающих... что за медицина, что за система такая...
Yankina
Макс тоже так дрыхнит..может всю ночь так проспать...еще моськой уткнется в подушку, я раньше ночью подрывалась слушала сопит он или нет, а сейчас уже знаю что не задохнется...но все равно нет нет да прислушаюсь....Еще иногда ночью проснется, встанет и пальцем тычет на подушки, которые на нашем диване валяются...дашь ему, он ее обнимет и дальше спит
Tancer
М-м-м... Служебный роман! Да у тебя Макс - эстет! Мы под Шрека заснули)))
А у меня Витя во сне разговаривает, так на яву бы говорил)))
Ugadanka
а мы днем спим по 45минут! Может, полнолуние так сказалось? Правда сегодня разбудила Илюху в 9.30, может подольше днем поспит...
Ugadanka
Эстет еще какой..мультики мы уже давно не смотрим-у нас теперь в фаворе-Служебный роман, Ирония судьбы, самая обоятельная и привлекательная....причем когда смотрит Роман, видит Калугину, тычит пальцем и ЫЫЫЫ говорит...вот и не пойму толи просто, толи он знает что она Мымра:)
Солнышко
Привет, девочки!
Давно меня не было. За это время успела написать, защитить и получить диплом о высшем образованиии. Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
поздравляю с дипломом! :роза:
Rigick
Женя.. ну ты же понимаешь, что физ.назрузка это только 50% успеха..остальные 50%-это питание.
согласна.. у меня физ. нагрузка отличная (3-4 раза в неделю сайклы) и иногда стрейч.. а вот с питанием проблема..из-за этого не особо худеется:хммм:
Tancer
я уже нормально обхожусь вечером без еды...и кстати -2,5 кг(за 1,5 недели)..хоть и мало, но для меня это ащеее подвиг....:смущ:
вау! тут громкие апплодисменты! ты - молодец! :роза:
Calzedonia
Доброе утро.
Настя, я про себя это давно поняла.
выражения типо-да ты и так худая, зачем в спорт зал? Да ешь тортик, ешь, тебе то что?
а никто как будто не понимает, что держать этот имеющийся вес это тоже труд!
:friends: согласна! Даже не вес скорее,а форму в целом! Я изменилась после родов,фигура стала более женственной,бедра округлились,объём груди тоже. Это замечают все! И все мне делают комплименты,особенно муж, хотя я не могу привыкнуть к себе новой.
просто когда меня несет.. я начинаю злиться на всех худых, думать почему им так повезло с фигурой, а мне нет.. и когда эти худые начинают говорить, что они "полные" и им надо худеть.. это меня еще больше злит... но опять же это мои тараканы..
jjb1
Ой Юля спасибо...после того как я год не могла закрыть свой рот вечером, это для меня действительно победа...шас массажем еще подберу свои телеса хихи и буду ваще красотка :ха-ха!:
jjb1
ну Юля... ты же тоже понимаешь, что не все так просто..
до обеда я сделала бурпи, покачала пресс и попу..не смотря на то. что от вчерашней тренировки все болит, растяжку..при это съела немного каши, творожок и пару хлопьев из сухого завтрака. в таком режиме любой будет худеть.
утром все делаю так как я жаваронок..мне проще все утром переделать, а сейчас пойду работать и до упора..пока муж спать не повозет :biggrin:
jjb1
а меня еще злит когда пропагандируют худобу, даже не худобу а почти анорексию...вот у меня подруга вообще ничего не жрет. вообще вообще..ну мож там кефир или кашу и все..да она худая, но она ростом 1,50 и ей хорошо, но когда она сидит в компании и начинает умничать, что вот толстые и бла бла худеть надо не жрать -меня это раздражает...и ей не объяснишь что она в принципе не права, что есть надо...
Tancer
вчера вон показывали про нянь хихи..как одна оставалась с ребзом и бухала..пьяная там извращалась над собой как могла, а ребенок на диване лежал....вообще боюсь нянь как огня...уж лучше садик...хотя там тож неизвестно что может быть:хммм:
я тоже этой передачей вчера была напугана!
jjb1
а к детокс-программам как относишься? можно попробовать, вдруг будет эффект?
кстати, я вспоминаю свой опыт: там нужно сначала подкачать мышцы, чтобы не было плохого эффекта