красота и материнство (часть 78)
212258
1000
Tancer
вот меня бесит, когда на это ведутся девочки 16-17 лет и еще отвечают, когда им начинают про правильное питание.....ой не надо мне тут ля-ля.. я на столько диет уже перепробовала.
Tancer
Ой Юля спасибо...после того как я год не могла закрыть свой рот вечером, это для меня действительно победа...шас массажем еще подберу свои телеса хихи и буду ваще красотка :ха-ха!:
я вот тоже на массаж собираюсь, только пока не могу отпределиться, то ли на массаж в 4 руки сходить (на который раньше ходила), то ли LPG попробовать. Как думаете?
tabakerka
а к детокс-программам как относишься? можно попробовать, вдруг будет эффект?
кстати, я вспоминаю свой опыт: там нужно сначала подкачать мышцы, чтобы не было плохого эффекта
к ним я отношусь очень отрицательно, сидела несколько раз...я очень быстро худею на них, но вес потом очень быстро возвращается и растяжки появляются. И я в них не верю - либо такое питание надо сделать стилем жизни.
Tancer
вчера вон показывали про нянь хихи..как одна оставалась с ребзом и бухала..пьяная там извращалась над собой как могла, а ребенок на диване лежал....вообще боюсь нянь как огня...уж лучше садик...хотя там тож неизвестно что может быть:хммм:
Какой мрак :eek:
Я тоже боюсь... они еще могут напоить ребенка успокоительными, чтобы он не баловался и не мешал отдыхать :безум:
А вообще моя мечта няня-помощница по дому, чтоб приходила пару раз в неделю и спасала меня иногда от рутины: где по дому помочь, где с детьми позаниматься... где б найти такую... Мечты...мечты...
jjb1
Я ходила на LPG, эффекта ноль... приятно, да....
Ugadanka
дык вот дочечку надо было сначала :ха-ха!:
jjb1
я тоже сначала думала ЛПДжи..потом кавитацию и прочую фигню..тем более ша скидки везде...но потом решила что лучше чем старый добрый массаж ручной-лучше нет....да больно, причем иногда так шо искры из глаз..но результат зато буит...а тут воду качнут, а потом все по новойюю
Tancer
спасибо за ответы! значит пойду к своим старым знакомым тетенькам)
Автоинформатор
Еще хотела похвастаться. я на работе постоянно пью чай, а к нему ведь всегда охота чего-нибудь вкусненького, и вчера в мегасе увидела вот такую штуку, купила себе парочку мармеладинок - вроде прикольновот
jjb1
а сколько они берут?в 4 руки они все тело массажируют?
tabakerka
а мы днем спим по 45минут! Может, полнолуние так сказалось? Правда сегодня разбудила Илюху в 9.30, может подольше днем поспит...
:шок:
У моей подруги сын до 2-х лет спал не больше 40 минут, в том числе ночью... Я даже представить боюсь каково это!!! У меня Витя вырубился не по регламенту, а в 14-15 на прием к врачу надо идти, я сижу страдаю, что проспит всего 2 часа вместо желаемых 3-4... :biggrin:
Ugadanka
а у меня не хочет засыпать..уже и вторая серия началась, все улил водой и молоком, уссал всю кровать и не спит.... :ха-ха!:лежит ноги задирает, голой попой сверкает
Tancer
а сколько они берут?в 4 руки они все тело массажируют?
ну было 5600, они массажируют с груди до колен, но прям эффект у меня был, потому что они обязательно измеряют ДО и ПОСЛЕ, и массаж у них соверщенно не болезненный.
Tancer
Марина, ск раз в неделю у тебя массаж? Хорошо, что худеешь :respect: Я бы с радостью пошла на массаж, но не с кем ре оставить, даже на час( Сегодня вот Св приезжала, я на такси туда-обратно по делам, приезжаю через 40минут, Илюха ревет :biggrin: Никак не могла она его успокоить, что-то стал он ее бояться (раньше прямо радовался, когда видел). Хотя в пн этот с моей мамой сидел 2 часа, пока я на почту ходила. Да ладно бы приезжала Св почаще, ото раз в квартал бывает и все охает: Ты меня уже не помнишь?
И как помнить то, если она ждет, что он вырастет, а сейчас, с маленьким, не хочет общаться и ей вообще это не надо :зло: :хммм:
Вот хотела ее попросить хоть раз в неделю приезжать на 2-3 часа, да не стала...
jjb1
5600 это 10 сеансов? а как не болезненный-просто гладят шоль? может тебе просто было не больно...у меня оказывается такие залежи сала, особенно на ляжках сзади, что писец....ну и на коленках..в этих местах больно
tabakerka
сейчас я хожу каждый день...10 сеансов сделаем, там посмотрим еще нужно будет или достаточно раза-два в неделю...я хожу вечером, муж уже дома в это время...
Tancer
5600 это 10 сеансов? а как не болезненный-просто гладят шоль? может тебе просто было не больно...у меня оказывается такие залежи сала, особенно на ляжках сзади, что писец....ну и на коленках..в этих местах больно
ну они давят на какие-то точки, гладят, нажимают..такие странные ощущение, но точно не больно. И эффект есть. Еще они заставляют много пить. Юля (лисса) вроде тоже к ним ходила.. Юль. ты здесь?
Yankina
У меня эпидуралка была - ничего не болело и не болит - удачно поставили
jjb1
Эх - где вот только 5600 взять. :улыб: а то у меня как кормить бросила минус 7 кг., но пуууузо :bad:
Уложу пупса, позанимаюсь штоль. Мы с аней с прошлой среды на больничном - я уже вою в 4х стенах и на работу хочу. Мужа почти не вижу. Чтоб я в магаз сходила мама моя приезжает - после уговариваний долгих. С Аней в магаз нереально.
Девочки привет! Юле с Женей скорейшего выздоровления и "зарастания" швов))) Девочкам худеющим респект!!! Деткам, кто приболел-скорейшего выздоровления!
Скажите, а у вас детки сами смотрят мультики? Или вы их как-то приучали? У меня Костя смотрит только мультик Тини Лав и все! Вообще телек ему интересен только с точки зрения переключения каналов и нажатием кнопки выкл. И еще вопрос, а какая у вас мебель в детской? я имею ввиду стол и стул для малыша, на чем детки рисуют?
катюнька
я не приучала к умльтикам.. у меня другой подход..мама работает, позанимайся сама, а вот чем она будет заниматся.. рисовать, лепить, мультики смотреть-ее дело:улыб:
сейчас идет уми суми..она с ними разговаривает и рисует на магнитной доске:улыб:
Rigick
Ну у меня такой же подход))) причем Костя всегда находит себе занятие))) думаю, другие дети то их смотрят)))
катюнька
у меня в вашем возрасте тоже кроме тини лав ничего не смотрел, позже сам заинтересовался, да и то, не больше 15-20 мин
катюнька
ну если он без проблем занимается..то пусть лучше без мультиков:улыб:
все же говорят, что мультики возбуждают деток..
катюнька
Макс сам захотел смотреть,увидел простоквашино и мы только его смотрели полгода...меня уже бесило этот умник котяра...сейчас смотрим только кино..у нас есть стол и стул,только их надо забрать в бердске..а пока рисуем на диване..
Tancer
Еще музыкалку смотрит и пляшет...может целый день плясать-из любимых Риана,Пинк,Готье,под них готов часами плясать..причем с присядом и руками чего то там выписывает
jjb1
Юленька.. я тебе огорчу.. но это не сильно полезнее обычного мармелада.. в этих конфетках 260 каллорий и в мармеладе 290 на 100 грамм.
да в них нет сараха, а есть фруктоза и связующее вытяжка из воодорослей.. но не сильно спасает. так что..не увлекайся.
Tancer
оЙ у нас Кира тоже фанатка Готье.. прям как папа заходит сразу ему..включай шарики или ноги :biggrin:
Rigick
ну для меня лучше это, чем шоколадка)
катюнька
Привет всем!
Мы мультики не смотрим, я не приветствую. Да он и сам не рвется их смотреть пока.
Про мебель - у нас маленький стол из икеи (как у многих :biggrin: ), а стульчик тоже из икеи, но детский, стоит 350 рублей, вроде. Такие же покрашенные рублей 500.
Про эпидуралку - мне ставили, ничего не болело и не болит, ттт.
Девочкам восстановления! :роза: я здесь набегами, всё читать не успеваю...
Rigick
поняла тебя:улыб:
просто мы с подругой занимаемся по однйо программе. у нее подход (так сказать современный) что кардио вообще не обязательно заниматся. при этом она крепенькая.. а я же по старинке делаю программу за 30 имнут и еще 20-30 кардио.. но надо азметить..она тоже худеет.
Понятно, что худеет, это же в любом случае энергозатраты.
Просто я считаю, что все-таки если подойти индивидуально, то будет более эффективно. Я лет 5-6 назад поправилась почти до 70 кг. Ходила занималась на групповых типа Хотайрон, но почти не похудела, на 1.5-2 кг где-то. Объемы при этом не уменьшились почти. Это просто мой тип, хорошо наращивается мышечная масса. ПОтом пошла к персональному тренеру по рекомендации. Она составляла программы, которые менялись раз в 2-3 недели, дала схему питания. За 9 месяцев я постепенно, без потерь для здоровья похудела на 9-10 кг и до беременности вес держался, без соблюдения диеты, но при регулярных тренировках, конечно.
Со мной к занималась девочка, ярко выраженый астеник. Занималась с целью "поправиться" за счет мышц. Вот у нее с трудом мышцы наращивались, просто от природы другой типаж. Если бы я по ее программе занималась я бы Шварценеггером стала просто.
_Morkovka_
так у нее твой типаж один в один:улыб:
там не такие веса чтобы стать качком..
мы с ней вместе много лет ходим в качалки.. и персональный тренер у нее был. и индивидуальная программа и питание..все это было.
но сейчас вот она как раз сама занимается. летом у нее была классическая программа с большими весами, когда от силы можешь сделать 3-6 повтора, но это инач программа..она не даст раскачаться.. там дальше..если соблюдать по набору массы..то да... но я не собираюсь прям раскачиваться.
я вчера девочкам с марафона скидывала статью.. и тут продублирую.
клик

ну я согласна.. что у каждого свой путь..кому-то так комфртнее худеть..кому-то так. на СМ девочки многие на йогу ходят..так вот с их тренером, Мариной мы иногда общаемся в жизни..она прям поджарая такая..без качалки:улыб:
Jellyfish
Маш, а сидит за столом? Хотя да на фотке видно, что сидит))) А часто?
Rigick
Насть, я на своем опыте знаю, что мне даже выпадами не надо увлекаться, потому что бедро так накачивается, что в скинни не могу взлезть :biggrin:
_Morkovka_
Девочки, кто про ведро Лего спрашивал. Большое ведро -это кажется, 5507 Коробка с кубиками Deluxe
Есть еще поменьше ведерко - 5506 Коробка с большими кубиками
_Morkovka_
Юля, как у вас с няней?
у нас одна няня - 3 раза в неделю по 3 часа, вторая няня 3 раза в неделю по 3 часа и моя мама по 2 раза в неделю по 4-5 часов.
Игореха уже привык, но иногда устраивает истерику, когда видит, что я собираюсь. Я когда вижу, что он начинает хныкать, быстро хватаю вещи и в подьезд, иногда в подъеде и одеваюсь и причесываюсь и губы крашу :ха-ха!: :ха-ха!: и стою под дверью слушаю как няня его успокаивает.
Несколько раз включала диктофон и записывала как общается няня с ним, в тот момент когда нас нет. Вроде все нормально и стихи читают и в игрушки играет. Изменений в его поведении не замечаю.
Но сегодня ко мне пришла на работу компания Эр -телеком, с предложением установить видео-камеры..и я задумалась.. наверно буду ставить, сама камера 2700, абонентская 1400, ну и вроде онлайнтрансляция
Tancer
Марин, про массаж в 4 руки - я его тоже делала я прошлом году в январе, живот да, подтянулся немного, но все остальное осталось на месте.
Осенью пошла в Антистресс к Ивану по рекомендации мужа - вот это УХ, больно капец как, особенно второй и третий раз, он еще и на напряженных мышцах кое что делает, но вот результат прям супер!!! ноги, икры, живот, бока и руки где то 10500 заплатила, но оно того стоит, в мае снова пойду, он сказал чаще, чем раз в 9 мес не стоит делать
_Morkovka_
Жень, по прививкам - я пришла в свою поликлинику к заведующей (мы там ни разу не были и карточки у нас нет) и договорилась с ней о том, что мы прийдемс готовой пробой Манту и сразу поставим БЦЖ. Они пытались меня убедить что я не права в том что не хожу в обычную поликлинику и давай склонять меня к тому что вообще надо бы ВСЕ привики делать у нас. Но я достаточно аргументированно объяснила, что я доверяю больше коммерческой медицине и нашему доктору и прививки буду ставить только импортные и тд, они от меня отстали и сказали - приходите. Мы поставили пробу Манту в Юноне в пятницу в 10 утра, а в понедельник к 9 пришли в нашу поликлинику с карточкой (БЦЖ ставят раз в неделю один час), я если честно была в ужасе, все чихают, кашляют, в регистратуре сидит грымза (я давненько с таким не сталкивалась), взяли талон, зашли без очереди к дежурному педиатору, она посмотрела манту и отправила нас в процедурный, там поставили прививку, ну и собственно все.
Следующую прививку мы сделали через месяц корь-краснуха-паротит и гепатит Б уже в нашем медцентре, дальше будем пентаксим ставить и пневмококк
jjb1
О, так у вас еще их и две, оказывается. Так дешевле или просто не получилось одну няню нанять на такую занятость?
А тебе хватает 3 часа в день на работу? Мне кажется, с нашими пробками не меньше часа на дорогу тратиться. Или ты еще дома работаешь?
Камеры поставь, если есть возможность. Мне кажется, так спокойнее все-таки. Хотя, конечно, не дешево.
_Morkovka_
да не так дорого.
Показать спойлер
у меня муж поставил в квартиру. на случай ограбления. все записывается на сервер, можно запись посмотреть через инет и независит от компа.. если камеру стырят..момент уже все равно записан будет. ну и на случай если няну будем брать-однозначно пользоваться системой будем.
Показать спойлер
Lissa
Спасибо, Юля.
Попробую позвонить нашеум бывшему участковому педиатру(знакомая наша), спрошу можно ли так в нашей поликлинике.
Я наш едиственный визит в поликлинику тоже запомнила. Все проходы забиты колясками, сесть негде, очереди несмотря на то, что все по записи(по талонам), все чихают-кашляют, и куча народу со взрослыми болеющими детьми в грудничковый день, ломятся без очереди "просто спросить".... бррр...
Lissa
Что ж за поликлинника у вас такая страшная :злорадство:
Мы ходим в Бердске в обычную детскую ПК!Педиатром я очень довольна и доверяю ей,все прививки ставили в ПК по графику(вакцины импортные,платила за них отдельно)!В очередях никогда ни сидим,т.к их практически нет!К узким специалистам бывают очереди,но они не огромные,мин 10-15,мы в год всех специалистов за 1,5 часа прошли!Я считаю это нормально!В платные клиники не люблю ходить,т.к там находят много несуществующих болезней,был у меня горкий опыт!!!Единственное что я могу,так это в платные,к отдельным специалистам съездить,чтобы развеять сомнения,если они есть!
Yankina
Юля, у меня подруга в Бердске тоже очень довольна поликлиникой. У нас на Фрунзе народу очень много. Хотя, может, что-то и поменялось уже.

Девочки, а когда у деток местоимение "Я" появляется? У меня сынуля себя исключительно в 3м лице "Хахей" называет.
катюнька
каждый день практически сидит) иногда сам просится, иногда сама предлагаю :улыб:
_Morkovka_
О, так у вас еще их и две, оказывается. Так дешевле или просто не получилось одну няню нанять на такую занятость?
А тебе хватает 3 часа в день на работу? Мне кажется, с нашими пробками не меньше часа на дорогу тратиться. Или ты еще дома работаешь?
Камеры поставь, если есть возможность. Мне кажется, так спокойнее все-таки. Хотя, конечно, не дешево.
получается 3 раза в неделю я по 6 часов на работе (с 11 до 17) и 2 раза в неделю по 5 часов (с 14.00 до 19.00). В принципе хватает, иногда дома немного работаю.
Просто у одной няни не получается на целый день.
_Morkovka_
Всем привет.
Женя,Леша на все свои фотографии тычет Я и бьет себя в грудь :biggrin:
Ириска85
О как!
А у нас всё "Хаха". Ну подождем, значит.
Сегодня ногти стрижем. На комоде фото: я Сашу 6месячного голенького держу на руках.
Саша пальцем показывает: Мама. Я говорю: да мама на фотографии, а кто у мамы на ручках? Пауза такая. Подумал и отвечает: Хаха-голопоп))) Потом на себя ручкой: Хаха не голопоп. Повеселил :biggrin: