Сколько раз в месяц вы позволяете себе торт?
29479
92
Fifa
последний раз на своей своей свадьбе торт ела, и то чуток, так как это было под занавес, все уже объелись до смерти
Gertsoginya
Фигня! всю жизнь сладкое ем тоннами :улыб:
Fifa
... не знаю что мне не хватает... но я перед сладким не могу устоять.. могу, но потом " догоняю упущенное....".. а у дудника тирамиссу-----просто на один зубок.. он во рту тает:бебе:
Fifa
Попыталась ответить в голосовалке - сказали, что страница не доступна (
Так вот, ем сколько захочу, но получается все равно редко, вчера ела и сегодня, когда парней поздравляли )) но торты не шибко люблю, предпочитаю мороженное с фруктами ))):смущ:
Fifa
а я сегодня уже ела торт :бебебе:
Fifa
ем только мамин торт, редко покупные нравятся. 8 раз в год получается :umnik:
а так то сладкое люблю, но тоже не все подряд. утром обязательно съедаю конфету с чаем - это мой завтрак.
Fifa
в месяц?!!!!
в год может быть :ха-ха!:
Fifa
последний раз торт ела в сентябре у сестры на свадьбе, и то потому что "купила" кусок за 1000 рэ-пришлось жрать так скажем :ха-ха!: домой не покупаем, больше как то шоколад просто или рулет, и то я не успеваю на них :ха-ха!: ..люблю в "Расколбасе" тирамиссу, но тоже 1-2 раза в год, люблю из "Батерфляя" пироженки, но тоже 1-2 в год...больше колбасятину и мясо люблю:) :nom:
Fifa
Так как сижу на Миримановой, то с утра частенько позволяю себе скушать кусочек тортика или пироженку:хехе:
olpavadi
Тоже считаю, что если и кушать тортик- то лучше до обеда. Так и совесть меньше мучает:миг:
Fifa
В среднем,где-то раз в неделю,иногда 2 раза в неделю.В основном,на завтрак или в компании коллег по случаю какого-либо праздника
Лишнего веса не имею
Fifa
Сегодня 2 кусочка съела :шок: На работе опять день рождения
Fifa
Ем торты без последующих самобичеваний. Но дело в том, что сладкое я не очень люблю, да и не всякий торт стану есть. Сама покупаю 3-4р в месяц (в Манжари есть слоеный тортик...). А вот САЛО:бебе:, это то, без чего я обойтись не могу.
Madeira
Ем торты без последующих самобичеваний. Но дело в том, что сладкое я не очень люблю, да и не всякий торт стану есть. Сама покупаю 3-4р в месяц (в Манжари есть слоеный тортик...). А вот САЛО:бебе:, это то, без чего я обойтись не могу.
оо салёёёёёёёёёёёёёёёё :agree: :biggrin:

может топик заведём--кто сколько раз позволяет его..в пост :secret:
Fifa
Сладкое, конечно, вредно и даже не по причине образования лишнего веса. Но это меня никогда не заставило бы от него отказаться. Просто в какой-то момент организму оно стало не нужно. Раньше могла пару килограмм конфет приговорить в один присест :бебе:А потом как отрубило. Не хочется и все тут. Несколько лет вообще в рот не брала, теперь понемножку ем, но много все равно не осиливаю :yes.gif:Вот мясо уважаю. Без него - никак (не к посту будет сказано)
Vikii
" Просто в какой-то момент организму оно стало не нужно."

Ой, когда же моему организму станет не нужно! :biggrin: А то так и до деабета не далеко :cray-1:
Fifa
а я люблю сладкое.торты не часто ем,а вот булочки пироженки могу раза два в неделю ,а то и больше позволить.
Fifa
почти каждый день! абсолютна равнодушна к конфетам и шоколаду, а вот тортики и пирожные это мой наркотик, они меня побеждают! кузина, дудник, собственное приготовление- это у меня forever & ever! :bday:
Fifa
позволить могу каждый день, но ем примерно раз в 2 недели, не фанат я тортов, хотя сладкого употребляю много
Richie
1 раз в месяц, максимум 2, т.к. заметила что тортик на мне сразу отражается, вот шоколад могу хоть каждый день,а вот с тортиком и булочками очень осторожна ...
Fifa
Не люблю торты, вообще их не ем. 1 раз в месяц съедаю шоколадку, а может и реже...
olpavadi
Так как сижу на Миримановой, то с утра частенько позволяю себе скушать кусочек тортика или пироженку:хехе:
Как результаты? Интересная у нее политика-купила книжку, два раза прочитала... в чем секрет? :dnknow:
светлаша
Ем торты без последующих самобичеваний. Но дело в том, что сладкое я не очень люблю, да и не всякий торт стану есть. Сама покупаю 3-4р в месяц (в Манжари есть слоеный тортик...). А вот САЛО:бебе:, это то, без чего я обойтись не могу.
оо салёёёёёёёёёёёёёёёё :agree: :biggrin:

может топик заведём--кто сколько раз позволяет его..в пост :secret:
вообще не жру...Маша не раздешает, жрать отраву! :bad:
Alby
САЛО -НЕ ОТРАВА..А НАТУР ПРОДУКТ!
светлаша
Я не про сало(ты что???:хммм:)а про торты:yes.gif:
Alby
Книга вообще нереальная!Если есть лишний вес - купите, там прицип питания описан и мотивация и это работает даже без физ. нагрузки. Если бы я не видела реазультаты по этой книге, то тоже бы отнеслась скептически.
Fifa
тортики зло ! ) ну раза два в год если уж очень хорош, или домашний, что б хозяйку не обидеть, а так даже не тянет...
Fifa
Ем чо хочу и вешу 49 кг при росте 170, но торты не люблю, а вот булочки Синабон - это даааааа!
Hoda
Тоже за Синнабон шоколадный душу отдам.
Из тортов люблю: "Медовый месяц " Манжари
"Слоеный со сливками"Манжари
"Черемуховый" Манжари
"Бабушкин"Бахетле
"Шоколадный пирог с вишней (клубникой) "Неаполь
"Баловница"Скоморохи
Различные чизкейки
Хочу все от Заливиной заказать.
А вот Дудник разочаровал.
ulchik
Синнабон-800 ккал на сто грамм :eek: У Заливиной-ромовый оч ахрененный(пробовала на дне рождении)-но по ккалориям тоже перебор!
Alby
я не могу съесть и половину синнабона, слишком сладко-жирный, приторный :bad:
Fifa
Обожаю торты, ела бы каждый день, если бы они были не во вред , а так раза 2 в месяц . Предпочтение Заливина, Дудник, Ля Мизон, Милан Пица.
Richie
В Кузине такие же, тока вкуснее...синнамены по-моему!
Fifa
Издевательские там методы предложены после 12 дня:миг:
Тортики ем раза 2 в месяц, предпочтений нет, скорее не ем торты дешевле 450-500 р за кг, ибо невкусно. Главный соблазн в тортике - это хорошо пропитанный бисквит и фруктики...
Fifa
Тортик для меня неотемлемая часть праздника. Посему как праздничная дата или день рождение у близких и подруг , так и позволяю), а как уж это будет 1, 2 или 5 раз в месяц - трудно сказать, как получится )
Fifa
Я уже года два не ем торты. Меня от них тошнит. От запаха искусственных ароматизаторов. Так что я их перестала любить, хотя раньше могля в одиночку целый торт сожрать
Fifa
Торт ем раза 4-5 в год. На свой день рождения обязательно. Сама стряпаю, из покупных люблю какого томского производителя, в ВЕрсале отдел есть, шоколадно-твроржный - мечта сладкоежки. Шоколад пару раз в месяц. Утром что то сладкое съедаю обязательно, вафлю или пряник, иначе мозг отказывается начинать работать, клянчит глюкозки.
Понять не могу, почему я такой жиртрест? :not_i:
leona
Обожаю все это.Но совсем не ем уже очень долго.Ибо отражается на бедрах моментально.
chisa
Я уже года два не ем торты. Меня от них тошнит. От запаха искусственных ароматизаторов. Так что я их перестала любить, хотя раньше могля в одиночку целый торт сожрать
у нас домашние торты-пироги дома частые гости. Торты правда без крема, леееееенннььь мне крем делать:улыб:Покупные торты редкость. Полностью согласна, что в большинстве своем голимые ароматизаторы.
Я счастливое исключение из женщин - не толстею. Моей большой заслуги в этом нет, так получилось. Единственное, что по образу жизни я живчик и кашеед, так что может потому и худоба :biggrin:
СветикА
у нас домашние торты-пироги дома частые гости. Торты правда без крема, леееееенннььь мне крем делать:улыб:
а как это без крема? щедро пропитанные коньяком??:бебе:
IdemNaVostok
а как это без крема? щедро пропитанные коньяком??:бебе:
Ни, у меня ж детю 4 года :biggrin: Просто бисквит и все:улыб:В бисквит можно яблок/изюма/орехов засунуть.
СветикА
а как это без крема? щедро пропитанные коньяком??:бебе:
Ни, у меня ж детю 4 года :biggrin: Просто бисквит и все:улыб:В бисквит можно яблок/изюма/орехов засунуть.
разве это торт?-коврижка какая то

по теме - 2!
с маком и орехами и капекейки!!!!:бебе:
но такое бываеот очень редко:yes.gif: