красота и материнство (часть 78)
212262
1000
miRRor
эх.... ты там классно про вещи рассказываешь.. жаль, что мы их переросли:улыб:
Доброе утро, девочки!
Автоинформатор
Девочки, всем доброе утро!
Я к Вам с вопросом: племяш хочет снегокат, может у кого есть? Посоветуйте какой. :appl:
gold
ПРивет!!!
Олеся, спасибо большое!!! И всем девочкам за советы огромное мамское спасибо!!! :heart:
Мы вроде бы норм, т-т-т, появился только кашель сухой(( И слабый очень, ноет и капризничает сильно...
isk
Всем привет)
Девочки, у меня вчера племяшка родилась....правда на 34 неделе. Воды отошли и маму еще всю ночь под капельницами держали, чтобы легкие раскрылись.
У кого детки раньше срока родились...чем это чревато?
Eka26
Привет!!!
Я думаю ни чем!!!Вес наберется и сил в больнице!!!У нас тоже недавно племянница недоношеная родилась,пролежали месяц в больнице,набирали вес!Теперь уже дома,кушает и растет:улыб:
А мы вчера забрали диск с фильмом,дочин первый год жизни!Уже раз 10 посмотрели,ей очень нравится про себя смотреть!!!
Спасибо Асе за наводку на Лего,вчера купили такое ведро,сегодня с утра я могу совершенно спокойно заниматься своими делами :biggrin:
Eka26
Привет!

Катюша, я родилась на 7 месяце, муж на 8 месяце, оба вымахали будь здоров.
А вообще, полежат в больницу какое-то время под присмотром врачей, наберут вес и все у них будет хорошо!
Eka26
Привет! Поздравляю!!! :heart: :роза: :bottle:
\Моя племянница родилась на 30-й неделе, сейчас все отлично, ей 9 лет - уже женихи!
jjb1
Юль выложила вконтакт,но качество испортилось!
Eka26
34 недели - это считается легкая форма недоношенности, тут всё во многом зависит от течения самих родов... обычно таким деткам достаточно некоторое время откормиться и окрепнуть. Надеюсь, всё у племяшки будет хорошо.
У меня племяшка родилась в 30 недель, роды были тяжелые, малышка перенесла микроинсульт, первые дни была подключена к искусственной вентиляции легких, первое время были проблемы с ГВ (не хотела брать грудь, уставала быстро), в 1,9 поставили диагноз ДЦП (легкой степени), сейчас ей 3 года, интеллектуально очень развитая, но с ножками до сих пор еще есть проблемы, но врачи обнадеживают, что это лечится и со временем придет в норму.
Yankina
Супер! Такая красоточка! (но похожа больше на папу):смущ:
и кадр с туалетной бумагой - супер :ха-ха!: :rofl: :rofl:
jjb1
Спасибо!Да знаю что на папу!!!:улыб:Придется сына еще рожать,чтобы на маму был похож :biggrin:
А туалетная бумага,для нас самая любимая игрушка,если доча попала в туалет,она тут же хватает туалетную бумагу и бежит прятаться с ней! :biggrin:
Мы 28 февраля идем на зондирование слезного канала в Авиценну!:хммм:
Автоинформатор
девочки, всем привет!
посоветуйте логопеда. На первичный осмотр.
Кто куда ходит?
ну и если что, то хирурга-ортопеда тоже :1:
Eka26
привет! поздравляю с племяшкой!
я тоже дочу рано родила, по узи на 35 неделе. тоже всю ночь мучали капельницами и стимуляторами, а потом прокесарили, т.к. воды отошли, а ни схваток, ни раскрытия. вес был 2600, поэтому мы положенную неделю отлежали и домой. в роддоме под лампой каждый день лежали, желтушка была. ножки тоже слабенькие. сейчас носится как угорелая. но вот подпрыгивать мы не умеем. да и рост у нас 80 см, а нам чз 3 дня 2 года уже. атак и разговаривает ( раньше года начали) кучу стихов и песен знает.
tabakerka
Мы вроде бы норм, т-т-т, появился только кашель сухой(( И слабый очень, ноет и капризничает сильно...
Ну и слава богу ,что уже лучше . А мы после болезни , тоже таааакие капризные становимся :безум: Попробуй ему поделать ингаляции хотя бы с физраствором или минералкой ,а так ,спроси у врача ,можно ли вам лазалван с физраствором смешивать дышать ,в принципе хорошо помогает даже с одним физраствором.
Yankina
Спасибо Асе за наводку на Лего,вчера купили такое ведро,сегодня с утра я могу совершенно спокойно заниматься своими делами :biggrin:
Привет!Не за что:миг:

Девочки, у меня весна,которая требует перемен :biggrin: Хочу сменить тональный крем. Точнее он у меня на исходе и ищу новый. Поделитесь, у кого есть желание, каким тональным кремом или флюидом пользуетесь вы?!:улыб: :роза:
Eka26
Кать ,у меня у подруги вообще дочка родилась на 29 неделе ,вес 1 кг .Сейчас уже такая большая :live: слава богу все хорошо и последствий нет (ттт). С ними много девочек лежали,кто родил в 33 нед,кто в 30 ,практически у всех все не плохо ,страшных диагнозов нет (еще раз ттт) Спросила у нее, на что обратить внимание ,она сказала ,что все зависит от лечения ,сколько лежала под ивл (там вроде мах ,что бы без последствий допустимо 48 часов) массажи не доношенным деткам тоже нужно делать чаще ,чем доношеным (примерно через 1-2мес) Легкие ,часто бывает что у недоношенных бронхиты переходящие в астму (но конечно не у всех и не всегда)у подруги из десяти деток(с кем они общаются) только у одной малышки часто бронхиты. Глазки ,тоже стоит обратить внимание ,особенно если долго была на ивл. А так в принципе они очень быстро догоняют сверстников и ничем не отличаются :yes.gif:Еще конечно хорошо бы было если бы они у вас были в 4-м роддоме ,там огромный плюс в том ,что недоношенные детки лежат вместе с мамами ,ну и подход там к ним очень хороший (по крайней мере 2 года назад так было)
Calzedonia
Я тоже послушаю!!!
Мне лично не подошла корейская косметика!Если кому нужно,обращайтесь,у меня много чего есть!!!
Calzedonia
у меня тональный MAC(стойкий) - но он очень плотный и действительно стойкий, но немного подсушивае кожу, думаю тебе нужно что-нибудь полегче, у тебя ведь очень хорошая кожа сама по себе.
один из моих любимых - это колорКлон от Хелена Рубинштрейн (но очень трудно найти светлый отттенок - быстро видимо раскупают) и Sisley (фито) - тоже и ложиться хорошо. Но у этих средств цена пугающая.
и посоветую подсветку от кларанс - я о ней писала в группе вот
ну и базу посоветую тоже от кларанс вот
Автоинформатор
Девочки, ну плиззз.. напишите про косметику - что кому нравится, не нравится - ведь это так полезно!
писать сюда
Yankina
Мне тоже не подошла корейская. Частично продала,остальное раздарила.
Calzedonia
Ась, ну оставь отзыв о том, что понравилось из косметики..Наверняка, у тебя огромный опыт и косметичка)))
Я кстати, сегодня пару фотографий добавила в альбом про косметику!
jjb1
Спасибо,Юля!!!Мне очень интересно с МАС познакомится:улыб:А база от Кларанс у меня такая есть,почти новая, так мы с ней и не подружились:хммм:сидит на полочке одиноко.
Пойду почитаю про ХР и Sisley:улыб:
Calzedonia
Девочки кто-то недавно писал о лаках для ногтей!!!Повторитесь пожалуйста,чем красите чтобы долго держалось!!!Для меня сейчас это проблема,больше суток ни один лак не держится!Буржуа и Риммели крашу!
Yankina
Я пользуюсь гель-лаками и специальной уф лампой для их закрепления. По обычным не подскажу даже:улыб:Раньше любила opi и alessandro.
Yankina
писали о Orly
"Женя (Морковка) Про ногти. Алина рекомендовала тут ОПИ и Катя сушку Орли. У меня теперь лак по 5-6 дней держится. И цвет у ОПИ такой чудный нюдовый нашла. Так что всем спасибо"

(я в группу копировала), я купила в ИДБ, но у меня он не продержался...

о сушке тоже отзыв оставила.тут
Calzedonia
я тоже постоянно на гель-лаках.. сейчас дала ногтям передышку.. и мое любимое лечение для ногтей от "умной эмали" (реально единственное, что мне помогает, празда его нужно наносить каждый день :зло:
Автоинформатор
а я завтра иду к парикмахеру... вся в сомнениях.. делать челку (как было прежде) или продолжать отращивать.. или вообще под мальчика..
jjb1
Только не под мальчика!!!Походи с длинными,успеешь еще!!!
jjb1
Я стаким трудом отрастила волосы ,после не удачной стрижки под мальчика и челку тоже убрала ,теперь они у меня одной длинны (как у Деми Мур :biggrin: ) и после стольких мучений ,отращивания и года хождения с нарощенными волосами (ну потому как ужас был ,а не стрижка) я сижу и думаю может опять "под мальчика " :biggrin:
jjb1
Юля, сделай челку! :миг:
Всем привет!
Прочитала послдедние сообщения - про сушку... А я заказала Dance legend, ее здесь тоже хвалят. Посмотрим.
Юль, а у тебя с этим покрытием орли сколько лак держится?
Jellyfish
А я против челки :biggrin: мне кажется челка "дешевит" без обид :смущ:Есть только несколько видов челок ,которые дорого смотрятся ,но они не всем идут и уход за ними больше, чем за всей головой :biggrin: (ИМХО)
gold
мне кажется, челка молодит :смущ:я не про Юлю, а вообще.
У меня нет челки, во-первых, мне не идет, во-вторых, согласна, постоянно ее постригать :шок:
jjb1
Написала кратко о некоторых средствах в группе!Будут вопросы, отвечу с удовольствием:миг:
Про остальные попозже, мы поехали гулять с Мишей :роза:
А у меня дилемма - сделать стрижку покороче или нет, затонироваться темнее или нет :улыб:Хотя мужу больше нравится блонд, мне хочется чего-то новенького :смущ:
Jellyfish
Юль, а у тебя с этим покрытием орли сколько лак держится?
как я и писала - я постоянно гель-лаком покрываю..поэтому ногти у меня в ужасном состоянии (слоятся, отламываются), поэтому когда я крашу ногти лаком , то максимум они у меня в нормальном состоянии - это 2 дня. Сейчас их лечу. поэтому они у меня покрыты прозрачным лаком.
А сушка мне именно нравится. что покроешь ей и уже через минуту можешь что-то делать, а не ходить по дому 20 минут с растопыренными пальцами)))
gold
походив без челки - мне кажется, что челка меня молодит и лицо не такое круглое с ней.. а вот челки. которые мне нравятся.
Но у меня так не лежит..
jjb1
вот мне тоже кажется, что челка придает более молодежный вид :улыб:
Jellyfish
а примерно как? (покажи фото желаемого)
Автоинформатор
вот написала Ася отзыв и у меня руки зачесались.. так все хочется..
но сейчас надо концентрироваться мне на другом.. сегодня попыталась залезть в джинсы, которые покупала 7 лет назад и не смогла.. хожу на тренировки (3-раза в неделю). не ем, идумаю про массаж (вот бы еще время найти)
jjb1
мне ты нравишься и челкой и без. но как я уже высказывалась..без какой-то более изысканный вид..так чтоли.

у меня беда. у меня авитаминоз ужасающий..волосы высошли.. лечу их чем могу..но понимаю, что проблема изнутри.
простуда в уголках губ уже 1,5 месяца не проходит..такого у меня никогда не было.
девочки..что делать?!
jjb1
Ну то что челка молодит ,это точно :biggrin: а вот то что лицо без челки круглое ,ну не знаю ,мне кажется наоборот больше вытягивает зрительно (без челки).Хотя я вспоминаю,у тебя же обьемная стрижка ? тогда наверное да ,может круглить :biggrin: Ну если тебе комфортнее с ней ,то конечно надо делать как душа просит .Я всю жизнь была блондинкой , а последнее время (года 2) не могла на себя в зеркало смотреть ,хотела покрасится в брюнетку ,так мне все включая мастера говорили ,что не мое ,не хорошо будет ,в итоге я на все плюнула и покрасилась ,так теперь наоборот все говорят :biggrin: светлый ....неееее тебе не пойдет :biggrin: зато я сразу и в зеркало на себя могу смотреть и главное волосы отрастила ,а так все не могла ,меня постоянно все бесило ,я то стриглась ,то красилась ,а сейчас прям успокоилась :biggrin:
Rigick
Вот Настя ,правильное слово подобрала ...Изысканный :biggrin:
jjb1
Юля, да я сама пока не знаю, как :biggrin: раньше постоянно с распущенными волосами ходила, а сейчас всегда с хвостиком. Поэтому думаю, стоит ли стричь.
gold
а с челкой более легкий :biggrin:
Девочки, раз речь зашла о косметике, кто-нибудь пользуется боди шопом? Захотелось мне их масло для тела. Думаю, не слишком ли там запах стойкий...
jjb1
Юля... вот я неделю без своих обожаемых печенек... в начале была прям ломка... думала, что не выдержу..сейачс уже отпустило...так что.. я с тобой!:улыб:
вес трудно оценить.. так как дни такие... :смущ:
Jellyfish
только сегодня написала отзыв об этом масле - вот
запах ведь можно любой подобрать..запах чувствуется первые 5-10 минут, а потом нет. Ну я тащюююсь от этого масла.. :respect: