красота и материнство (часть 78)
212232
1000
Jellyfish
Еще можно бепантеном губы мазать. Меня очень спасал от сухости много раз.
visna
visna - Юлия но вот мы пока дома сидим, пока эпидемия. да и так..она у меня платья неочень.. лазить везде мешает. это скорее мой бзик..хочу платье красивое:улыб:
лесяОлеся-Олеся надеюсь, что и на вашей улице будет праздник:улыб:привыкните к бабушке и вперед:улыб:
Jellyfish - Мария
Показать спойлер
тут, конечно, от человека зависит. мне в свое время о-о-очень помогло. я с 56 до 49 кг похудела. причем такая..спортивная фигура была.. ну а потом дочка появилась. сейчас опять к ним вернулась. отказалась от сладкого, и осталось избавиться от 1,5 кг:улыб:тут основной принцип, что ты рассказываешь о том, что ешь за весь день. иногда это в процессе прям тебя останавливает... что стыдно писать чтоты наелся кучу вкусняшек. так же мы там часто делимся полезными ссылками и обсуждаем тонкости всякие. например давно открыто, что после 18.00 есть можно и нужно. тут важнее ЧТО кушать.
Показать спойлер

про мазь-спасибо! прикуплю..попробую.
tabakerka - Татьяндавай с нами:улыб:
жду от тебя названия лекарства. да у меня 100 не вес в порядке и с железлом тоже. у меня все признаки авитаминоза. и простуда и джепрессия и упадок сил. я сейчас как на горках живу.. или все мегаздорово или пипец как плохо.

Доброе утро!
Автоинформатор
Доброе утро:улыб:
У меня ребенок с утра сегодня стучался в дверь к деду и кричал: "Деда, опэн,опэн..." :rofl: Называется приехали... англичанин..
Rigick
доброе утро! девочки, повторюсь. подскажите стоматолога!
tabakerka
я наконец-то дошла до эндокрнолога- отправили сдавать нгормоны, в том числе пролактин. та ккак у меня вес не останавливается(((((
visna
Стоматолог очень хорошая - Щиткова Надежда Ивановна в центре Грации на Ленина 94
я у нее весной и осенью 7 зубов сделала и по ценам вполне приемлимо
_Morkovka_
Девочки, начните хотя бы с малого. Откажитесь от конфет, тортиков и печенек.
Для меня это и есть самая большая жертва :biggrin:
Я пробовала отказаться от сладостей хотя бы после 16:00, но тогда у меня получается, что до 16:00 я их столько ем! :безум: как в последний раз! :шок:
Ugadanka
вот поэтому я пришла к тому, что лучше совсем не есть!
неделя у меня прям капец ломка была!!! а сейачс уже прям в радость все:улыб:
Rigick
сегодня руки, наконец-то!, дошли до нашего , семейного фотосета. эх.. вот когда смотришь на своего ребенка.становишься сразу мамой а не фотографом..главное-эмоции.. а остальное все фигня :biggrin:
но, блин, непростые мы клиенты :biggrin:
Ugadanka
Света, а сама большая сладкоежка. Но трудно только первое время. Вообще на выработку привычки мне лично нужно 3 месяца. Самый трудный - первый месяц. Потом уже не хочетя.
Ну и когда не покупаешь сладкое - тоже очень помогает не употреблять :biggrin: Так что в магазине просто прохожу мимо и быстро-быстро)

А тебе разве надо худеть? Тебе сейчас вообще не актуально)

Доброе утро всем! ПОгода хорошая такая, жаль погулять сегодня не получается. Отправила с бабушкой сына гулять.
Jellyfish
Показать спойлер
Таня, у меня давным -давно был такой вес, ну не огромный он сейчас, конечно... Но он мне не нравится, однозначно. Я резко поправилась, непонятно почему за месяц. Это в сентябре было. Я тогда еще кормила. Не могу понять, почему. Думаю хотя бы разгрузочные дни себе устраивать, раз фитнес не светит. Вроде и ем немного, т.е. всё как раньше.
Показать спойлер
ситуация один в один... только я фитнесом занимаюсь..:хммм::хммм:
IrishSummer
Ирину и Ярошика с приездом! :роза:
jjb1
Юля, как Настя справедливо писала, физ.нагрузка это только 50% успеха. Нужно обязательно питание корректировать.
Lissa
Стоматолог очень хорошая - Щиткова Надежда Ивановна в центре Грации на Ленина 94
я у нее весной и осенью 7 зубов сделала и по ценам вполне приемлимо
тоже ее советую!
Автоинформатор
А у меня в 14.00 стрижка.. боюсь.. как-будто первый раз))) :шок: :безум: :eek:
но последнее слово будет за моим парикмахером..
обещайте, что какую-бы я прическу не сделала - все равно будете меня на встречи звать!!!!!!
jjb1
кстати про встречи..девочки пора бы уже!!!!!
ой, Юля... я так к мастеру сейчас боюсь ехать..она мне все мои сухие волосы обстрегет.. а это, сейчас, почти 50% моей длины:хммм:
все у тебя супер будет! я не верю, что тебе подстригут так, что тебе не пойдет:улыб:
Lissa
Юля, а он зубы вставляет? челюсти съемные?
Rigick
Привет!!!! Очень тебя поддержу по поводу встречи! Давайте а?
evgena
И я:улыб: Может следующие выходные?!
Calzedonia
А может в эту субботу с детками???Я давно хочу с дочей выбраться,в деткое кафе!:улыб:
Yankina
А может в эту субботу с детками???Я давно хочу с дочей выбраться,в деткое кафе!:улыб:
я вообще за любой кипиш!
evgena
Нам уже пора деток перезнакомить:улыб:
_Morkovka_
Я тут хотела прикупить небулайзер, но потом отказалась от этой идеи. Небулайзер хорош, когда в легких есть хрипы, тогда да. А если обычные ларингиты - мокрота в носоглотке, то небулайзер еще хуже может сделать - все в легкие опустится. Как сказала знакомая врач, небулайзером надо пользоваться очень осторожно и с умом.
Rigick
Настя, смотрела фотографии с фотосета, такие красивые вы там! Цвет волос просто потрясающий!! Это у тебя свой или красишься?
Девочки, всем привет!
У кого детки болели РОТОВИРУСОМ??? Какая была темпа и сколько держалась? Как вел себя малыш? У нас вчера началось, была врач и поставила нам этот диагноз. Весь .день темпа 38,а вечером 39,3 была, сегодня Яр целый день спит, не ест, пить заставляю и темпа 38 держится. Мне уже страшно, у малыша нет сил даже сесть, уже мысли о больнице закрадываются(((
Calzedonia
+1 за следующие выходные.
Мы на эти выхи едем на базу. И как назло с каждым днем прогноз погоды все хуже :зло:
свето4ик
Держитесь!!!
У нас темпа 3-4 дня, сначала 38-38.5 не сбивали. Потом 1-1.5 дня была 39-39,8. Вот ее сбивали: сироп нурофен, свечи нурофен и панадол через 4-4.5-5 часов. Пить много очень-очень важно, важнее, чем есть. Если ребенок просто вялый, то ИМХО в больницу ехать не стоит, но если сильный понос, рвота и напоить не получается, то может и больницу лучше, т.к.обезвоживание опасно, а там капельницу поставят. Смотрите по состоянию, потому что разные детки по разному температуру переносят.
visna
она сама не вставляет, но у них там работает ортопед.... я к нему не ходила, но весной пойду коронку на зуб с пломбой ставить
свето4ик
А может это не ротовирус вовсе? Хотя что я тут рассуждаю(( Держитесь!!! Выздоравливайте!!! :роза:
Даже ведь при гриппе при такой температуре детки ничего особо и не кушают, мало пьют!
visna
я наконец-то дошла до эндокрнолога- отправили сдавать нгормоны, в том числе пролактин. та ккак у меня вес не останавливается(((((
а все гормоны щитовидки или основные два?
а что еще кроме пролактина? вот думаю тоже сдать что ли ( уменя на последнем узи сказала девушка, что пролактин перебивает работу других гормонов - это я так уже перефразировала :biggrin: ). Но что-то не тороплюсь я по врачам, неохота да и некогда:улыб:
_Morkovka_
Спасибо, девочки! Меня пугает, что вялый, спит постоянно, рвота была вчера утром 3раза,и понос вчера 1р и сейчас 1р. Позвонила педиатру, сказала пить антибиотики, станет хуже значит в стацилнар, смотрю до вечера и буду решать (((
Yankina
ну я с Кирйо до марта точно на массовые тусовки не пойду, подожду пока эпидемия малек спадет:улыб:
свето4ик
у нас была только 3 дня высокая темпа, потом спала и розовые пятнышки по телу.. ни поноса. ни рвоты не было!
Автоинформатор
Я ОБКРАМСАЛАСЬ!!!!!!!! я теперь как мальчик! пока ощущение что выгляжу даже старше! фото пока не буду выкладывать, потому что в шоковом состоянии.. мне надо привыкнуть к себе!
Aleno4ka2008
спасибо :смущ:
ага..это мой натуральный цвет, я уже лет с 19 не крашусь:улыб:
фотосессию делала Юля Насонова, макияж-Наташа (я_тоже_ната), а обрабатывала уже я:улыб:хочу фотокнигу сделать в подарок бабушкам:улыб:
ну модели из нас те еще.. я везде лохматая (забывала совсем, что прическу то поправлять надо), в позы садиться не умею..точнее мне кажется, что все супер, а на фото......
Кира же везде болтает! прям на половине кадров у нее рот открыт :biggrin:
одни муж мой чудо модель..посадики..сказали..обними Настю..он так и сидел..потом сказали..все-свободен-он радостно из кадра и убежал :biggrin:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Решилась таки! Настаиваю на фото!
свето4ик
у нас было..и не раз..еще и с поносом. воду поила насильно из шприца. если сильное обезвоживание-то, конечно, больница лучше, но это если дня 3 температура и понос.
jjb1
Юля..всегда надо экспериментировать! а ну фото давай!!!!! хочу посмотреть!
Автоинформатор
я правда в шоковом состоянии..даже в зеркало боюсь смотреть, только хожу и трогаю руками..:хммм: а там НИ_ЧЕ_ГО!
jjb1
да ладно уже, хвастайся)))
Ты к Ковалеву ходила? Имхо он отлично делает короткие стрижки)
jjb1
Ждем, ждем фоточек!!! Не сомневаюсь, что тебе очень-очень идет)))
Lissa
да ладно уже, хвастайся)))
Ты к Ковалеву ходила? Имхо он отлично делает короткие стрижки)
да к Ковалеву.. но там весь салон был в шоке.. и все другие клиентки с открытым ртом на меня смотрели..
девочки, правда пока боюсь на себя смотреть.. а тем более фотаться.
jjb1
а сам Андрей что тебе по этому поводу сказал?
jjb1
ну теперь мне в 1000 раз интереснее увидеть...хоть в гости к тебе срочно приехать:)
Lissa
когда стриг говорит: " Юля, у меня так сильно руки трясуться"))))
jjb1
Юля! ты уже всех так заинтриговала! Выкладывай - будем ахать!
jjb1
Юля давай фото!!!!!!!Очень хочется посмотреть!!!Тебе по любому идет!!!
jjb1
Восхищаюсь твоей смелостью :respect: Я в 18 лет подстриглась почти под 1 см,имея до этого длину очееень приличную. Были в шоке все,включая меня :biggrin: Я трогала голову и не верила,рыдала,ржала...На этом всё,теперь только благородные,длинные волосы :спок:
Calzedonia
я за 2-3 дня до выпускного волосы обстригла.причем длинные. и не жалела.. мне нравились короткие волосы. почти 3 года отходила. мам до сих пор вспоминает как мне здорово было:улыб:
Rigick
Юля, это просто интрига дня!!! Я прямо специально сейчас в сети, чтобы полюбоваться!!!! А фото так и нет!!!:улыб: