ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)
322495
990
Продам волосы на заколках! Искусственные, длина 50 см. Цвет светло-русый, пепельный. Абсолютно новые. Цена-500 р. торг
ELLIS
Продам чёрную сумку (искусственная кожа). Закрывается на кнопку, внутри и снаружи имеется карман на молнии. Ремень регулируется. Забирать на Маркса. Состояние отличное. 350 руб.
Автоинформатор
Дизайнерское платье от «SёS*TRY Mamu*tiny»

«SёS*TRY Mamu*tiny» – это уютный трикотажный бренд, успешно развивающийся с 2005г. Стремление к совершенству подвигает модельеров сестёр Маму*тиных каждый сезон воплощать актуальные творческие идеи в своих коллекциях. Модели сестёр обладают неповторимым, индивидуальным авторским почерком и всеобъемлющей универсальностью: эта одежда одинаково уместна и в офисе, и на светском мероприятии, но главное – эта одежда остается актуальной в течении многих лет.

Очень красивое и нежное, итальянский трикотажик очень мягкий. Размер 46 на 44-46. Длина на рост 164 см немного выше колена. Цвет морской волны (неяркий) с молочным (с блестящим отливом). НА ВЕСНУ ИДЕАЛЬНО! Цена 4000 руб.
Автоинформатор
Деловая юбка - "макси" в английском стиле. Кокетка переда декорирована роскошной брошью, силуэт прямой, расклешенный к низу. Состав: Шерсть36%, Вискоза31%, Акрил28%, Эластан 5% р 46, цена 1100. Новая, с этикетками. Пришел не тот размер.
Автоинформатор
Форма школьная, новая, на последний звонок!
Рукава и вставка по переду из плотной сетки. Низ ассиметричен, с разрезами.
Размер 40-42. Бонусом 2 огромных банта с такой же окантовкой как на фартуке!
Цена 999 руб.
Автоинформатор
расивешая блузка из натурального шелка дорогого и качественного бренда Twinkle by Wenlan. Размер 2 на наш 42-44. Качество безупречное. Выглядит очень изысканно. Подойдет девушке, у которой объем руки в районе подмышки меньше 28 см.Ну и топ под нее нужен - в цвет, нейтральный или контрастный. Стоила 270 долларов. У нас цены 10-15 тысяч рублей. Куплена на закрытых распродажах США. Пристрою за 2500. С великим сожалением.
Автоинформатор
Очень красивое коралловое платье знаменитого бренда PHOEBE (молодежная линия KAY UNGER). Оригинал. Плотное. Главное в нем, конечно - цвет! Также отмечу интересные элементы декора: на рукавах - фигурные защипы и замок сзади, там очень любопытная и нарядная декоративная "собачка". В нем можно и в пир, и в мир. Это то, что называется коктейльным платьем. Повседневка, в принципе, но с элементами нарядности - можно и в гости, на праздник, на свидание, в театр. Ткань - полиэстр, район, спандекс. Размер 2 на 44-46 российский. Стоило больше 300 долларов. Куплено на закрытых распродажах США с большой скидкой. Платье большемерит, поэтому мне по размеру и не подошло, хотя очень понравилось. У нас эта платья этой марки стоят от 20 тысяч рублей. По качеству разница огромная с теми вещами, которые у нас можно купить за 3 тысячи рублей. Небо и земля. 3200

Замеры:
Показать спойлер
полуобхват груди - 44 см, на растяжении - 48 см

Длина по спинке - 87 см

Длина рукава -60 см( при желании можно отпустить)
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам демисезонные полусапожки из НАТУРАЛЬНОЙ кожи, куплены в салоне обуви Lisette, в прошлом году, размер 38, обуты 2 раза, состояние идеальное. Покупала за 4400, отдам за 1500.
Автоинформатор
Продам новый плащ с этикетками, Размер 46, маломерит, подойдет на 44

Ткань: плащевая Состав: хлопок- 15%, полиэстер-85%

Цвет серебристый, в реале выглядит выигрышнее, чем на фото

Отдам за 2000
Автоинформатор
Продам новую джинсовую куртку (с этикетками)

р-р 46-48 на рост не выше 170см (у меня 174, мне коротковата)

950р

померить/забрать на Немировича 120/5, связь в лс
Автоинформатор
Продам пальто, 44-46
1000 рублей.
Забирать где угодно, по линии метро.
Автоинформатор
Бюстгалтеры совершенно новые, заказывала в интернете, фирмы Midenform, размер 34В, с пушапом, у двух застежка на груди.

каждый по 300 рублей.

мерить забирать на Покрышкина, либо где удобно.
Пристрою:
1- брюки, классического кроя, новые с этикетками р.42- 650руб
2 сумка новая - 400руб
3- комплект нижнего белья р. 75B, трусики S- 450руб
продам резиновые сапожки настолько классические и невызывающие, насколько только можно. Марка - HENRY FERRERA, модель Oxford Tall Rain Boots. Размер 39-40.

Тонкая резина с текстильным верхом. Подозреваю, что это не текстиль, а какие -то резиновые тонкие ниточки.
Одела один раз и поняла, что прогадала с размером. Состояние новых. Лежат в родной коробке.

Продаю за 1.5 тысячи. Торг уместен.

Связь 8-961-222-15-88 Полина.
Продам платье абсолютно новое 700 рублей, цвет на фото, немного не мой фасон((размер 44, сидит прям по фигуре!!!Все бирки и этикетки на месте!!!!
Платье надето 1 раз на корпоратив покупала в TopShop за 3000, отдам за 1000.
Платье с погонами, паетки и биссер, очень модное, надето 1 раз на корпоратив, покупала в Incity за 2000, отдам за 800.
Платье Promod,надето 1 раз на корпоратив, отдам за 1000, покупала за 3000.
Могу сама доставить!
Звонить 8-913-470-03-38
Автоинформатор
Платье «Donna Saggia» - российский бренд, р.42 новое, с этикетками, из плотной ткани с эффектом стрейч.
Заказывала через СП, не угадала с размером.
Отдаю за 1300 руб
Продам два новых платья
1. ТМ Zean, цвет бирюзовый, р-р44, цена 1300 руб
2. Bonprix, цвет фиолетовый, р-р 44, цена 900 руб.
  • ТМ Zean

  • Bonprix

Tasha_of
Продам плащ-пыльник, размер 42-44 купила в магазине немецкой одежды(4800р) качество 100%!, под пояс будет выглядеть супер!!!
отдам за 2000р
Носила совсем чуть-чуть, поправилась...(
Karamellova
Фен-щетка Rowenta Brush Activ Volume & Shine CF9320.

Новая! (Не угадали с подарком). Мне привычнее укладываться утюжком.

Фен-щетка с автоматическим вращением сочетает в себе функцию фена и стайлера для укладки волос. Мощность 1000 Вт. Два встроенных ионизатора вырабатывают в 40 раз больше ионов и снимают электростатическое напряжение, придавая волосам здоровый ухоженный вид. В комплект входят две щетки разных размеров с плотными щетинками. Более узкая – диаметром 30 мм, подойдет для короткой стрижки, а широкая – 50 мм, идеальна для укладки длинных волос. Насадка может вращаться в двух направлениях – внутрь и наружу. Две комбинации температуры и скорости помогут подобрать наиболее комфортный режим для ваших волос, а функция подачи холодного воздуха позволит надежно зафиксировать прическу. Керамическое покрытие насадок защищает волосы от перенагревания и потери влаги. Полная на официальном сайте: ТУТ!
Актуально! :роза:
Karamellova
Сумка "COACH".
Размер: длина 38 см., высота (без ручек) 25 см, глубина 15 см.

Вместительная. Внутри кармашки для ключей, мобильного и карман на молнии. Кожзам, металлический замок, водоотталкивающий материал. Есть длинный ремень через плечо (пристегивается отдельно).
Новая. Не выгуливала. Заказывалась через инет.
Обошлась в 3500 (с доставкой).

Отдам за 2000 руб.
Продам юбку с сайта Qelle, не подошла по размеру. Покупала с большой скидкой, за 1000, сейчас она на сайте 2699,0 Размер 18 (это 36 (европейский) на малый рост. Длина на рост 165 чуть выше, чем на модели, до середины икры. Материала - хлопок 100%, на подкладе, сшита качественно.
  • Фото с сайта

  • Так выглядит юбка "живьем"

Автоинформатор
Продам абсолютно новое демисезонное пальто хорошего качества, размер 40-42. Цена без торга 5500. Мерить на Золотой Ниве. Контакты в ЛС.
Продам босоножки- новые, куплены в СП. На 36 р-р, цена 690, тел для связи 903-9-315-395. Мерить в Октябрьском, где Посудацентр.
платье из какой-то СП,44р (у него маркировка 46, но ОГ точно до 89-90см иначе не застегнется сбоку замок), ткань вискозная, легкая, но не тянется, в глажке не нуждается, очень хороший вариант на лето-отдых, не требует особого ухода, цвет темно-темно-синий с бежевым рисунком, длина также при 170 до колена, в талии оно свободновато, можно и с пояском носить, свой я для наглядности приложила, платье без пояса продавалось
ОТС , 250р.
nouveaune2011
на худую девушку, меня слишком обтягивает, наверное на 42 или 40-42 размер или на ту, у которой ОБ не 96-98 как у меня
тоже вискозка, тянется, летний вариант, длина при 170 до колена,ОТС
250р
nouveaune2011
жилетка на 44р, ОТС, цвет не такой дикий, просто красивый цвет морской волны, р-р 44, состав хлопок плотный , трикотаж, тянется, как раз на зиму-весну
200р
nouveaune2011
белая жилетка , шерсть, ОТС, р-р от 42 до 46, 300 р
nouveaune2011
кардиган, р-р 44-46(48?) на высокий рост, теплый , бу аккуратно, 690 р.
Продам очень красивое летнее платье MEXX. Легкая ткань с подкладом, сбоку замочек. Приталенное с глубоким вырезом. На фото рост 173 см. Можно от 170см и выше. Одето 1 раз. Цена 1 500 руб (покупалось за 6 000 руб).
Праздничное платье из салона "Фавиана". На груди черный бархат-стрейч, Приталенное, черный подклад, сверху серебряная ткань с набивными черными бархатными цветами. Замок через всю спинку. Размер 46-48. Цена 1 200 (покупалось гораздо дороже). Одевалось 1 раз на НГ
Corsa
1. Брюки Oodji, НОВЫЕ, с этикеткой.
2. Платье с баской. Состав: хлопок с эластаном, почти не тянется. Без бретелей, замочек на спине. НОВОЕ.
3. Туника/платье мини (на фото рост 170) ZipArt. В отличном состоянии.
4. Шифоновая блуза-туника. Состояние идеальное (мне слишком большая, не носила). Справа - цвет, на фото слева из-за вспышки исказился.
5. Кофта на замке, воротник из искусственного меха.

Связь в ЛС. Примерка в ТЦ по линии метро или у меня дома (Короленко 129), могу привезти в Континент на гусинобродском, в Ауру.
  • на ОБ 87-90, цена 500р

  • Р-р XS Цена 700р.

  • Р-р 40 цена 300 р.

  • Р-р 44, цена 350 р.

  • Р-р XS. Цена 250р.

Corsa
Элегантное пальто молочно-белого цвета. Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Ни разу не надела т.к. мне большое, хранилось в чехле. Размер 42-44, длина по спинке 97 см, на рост 170 закрывает колено.
Цена 2200 р, куплено было гораздо дороже. Если понравится, хорошо уступлю в цене

Связь в ЛС.
Corsa
Продам новое элегантное платье-карандаш, разм. 52 (думаю, на 50 тоже можно мерить), цвет: серый.
Состав: полиэстр, вискоза, эластан.
Очень красивое, удачный вырез, сидит по фигуре, заказывала маме, к сожалению, оказалось мало.
Отличный офисный вариант и не только!

Цена: 1200 руб.

Показать спойлер
с.т. 891339688_два_ноля, Ольга
Показать спойлер
Leap
Пальто с американского сайта, новое, с этикетками.

Силуэт - приталенный, асимметричная молния, смотрится очень стильно.

американский бренд Guess, р-р 46 - 48,
в составе - 60% шерсть лана, 3000 руб

Мерить на м. Речной вокзал
Автоинформатор
Новая кожаная юбка из двух видов кожи - серой пятнистой гладкой и желтоватой пятнистой же с ворсинками. На подкладе. подол неровный. Размер 40-42 российский. Замеры: талия 64-65, бедра 93 см. Максимальная длина 78 см, минимальная (там, где разрез) - 48 см. Качество отличное. Куплена за рубежом с большой скидкой. Немного по размеру не подошла. 3200
lukomorye2010
Платье новое bonprix размер 46, цена 500 р
Tatunya_05
Isabel Marant, размер 39, новые, одела один раз в машину, не подошел размер. Цена 3700
frolikabk
Пристрою платье из закупки O*p*e*n Fashion, платье модель 257, куплено на сайте SP.
Заказывала маркировку 52 на свой 50, но реально оказалось на 48. Платье хорошо смотрится, сзади шлица. Замеры: п/о груди - 51 (замер по линии проймы), под грудью - 46 (над черным кантом), п/о талии - 45, п/о бедер - 55, длина изделия -100.
Цена 800 руб.
Примерять - недалеко от метро "Речной вокзал" или в ТЦ "Речной" . 8953-771-5772.
Фото платья из каталога
Актуально!
  • Платье новое 800 руб

frolikabk
Продам новое платье "Амелия люкс" (пр-во: г.Минск, Белоруссия), маркировка 52 - по размерности 50, можно с переходом на 52 (я ношу 50, мне свободно).
Цвет в реальности - красивый голубой. Платье отлично сшито, на подкладе из тонкого трикотажа, застежка - на скрытую молнию в среднем шве спинки, сзади шлица. Для наглядности - фото из каталога на модели и платье в реале. Примерка - недалеко от метро "Речной вокзал" или на метро в ТЦ "Речной". 8953-771-5772
Актуально! 1000 руб
  • Платье 1000 руб

Автоинформатор
Белая блузка дорогого качественного бродвейского бренда 2b.rych, хлопок с эластаном, размер 2 на 40-42 российский. Грудь до 86 см. Длина рукава 67 см. Стоила 285 долларов. Отличное качество. Куплено с большой скидкой на закрытых распродажах. Продам за 1900
1. Продам плащ Max Mara (44-46 размер). Одевала 2 раза. Причина продажи - слишком длинный для моих 160см Цена 3000.
2. Продам ботиночки Devi Kroell. Родные (есть сертификат). Новые! Размер 36-37 ( в зависимости от ширины ступни). Очень комфортная колодка. Каблук 12 см. Сзади замочек. Цена 250 $.
связь через личку
1) Продам джинсовые леггинсы, размер 23 ,стрейч. По цене без доставки и без налога 49,99 $. Ткань очень тонкая, подойдут на весну-лето. Структура ткани интересная, походит на змею. Марка известная Rock&republik.

2) Клевые капри (очень красивый цвет) известной марки J.Crew. 100% шерсть (очень тонкая), размер 4. Отличное качество. Цена 1400 р.

3) Ремень Big Budha кожзам, размер XL, оч хорошее качество. цена 500 р. (оригинальная цена 40$ поэтому очень качественный).

Все вещи новые с этикетками. Куплены в американских инет-магазинах.

Показать спойлер
8-903-905-3050
Показать спойлер
Продам новый модный пиджак (Boyfriend Blazer), разм. 42, цвет: темно синий.
Состав: полиэстр, вискоза, эластан.
Приталенный силуэт, стильные отвороты на манжетах!
Мне узковат(
Пристраиваю, цена 1700 руб.

Мои контакты:
Показать спойлер
с.т. 891339688_два_ноля, Ольга
Показать спойлер
Автоинформатор
НОВЫЕ сапожки,р-р 37,натур.кожа.Цена 2900.
Автоинформатор
Новые !!! цвет тёмно-коричневый,демисезонные, р-р 36, цена 1500
Автоинформатор
Куртка,в отличном состоянии р-р 42-44,цена 800.
Продам совершенно новые ботиночки. Размер 36. Натуральная замша.
Приобрела в порыве шопоголизма в ТЦ "Европа" 2 пары почти одинаковых по фасону, решила, что не имеет смысла оставлять вторые. Ботинки на гарантии, есть чек (сдать не могу, так как купила месяц назад).
Каблук не смотря на то, что высокий, очень устойчивый за счет своей ширины. Идеально смотрятся как с джинсами, так и с юбками-платьями.
Цена 3000 р (покупала за 6200 р, сейчас они стоят 4750р).
п.3
Автоинформатор
Девочки продам подарочную карту в Oysho номинал 1500р срок до сентября 2015г- отдам за1000 р.
Автоинформатор
Пристрою
1. Бриджи для похудения artemis - размер 46-48 - как натяненете б/у мало, цена 500 р.
2. колготки - цена 300 р. новые ЧЕРНЫЕ
3. комплект-новый с этикетками, размер 44-46, очень приятный к телу, цена 300 р.
4. Туника размер 46, 1600 р
Новые резиновые сапожки.
Маркировка 38, подойдут на неполный 39 размер.
Нужна стройная голень, в объеме до 36,5 см, чтобы можно легко заправить джинсы, например.
Куплены без примерки.
Причина продажи - малы в голени + нужна узкая пятка.

Состав: галоша выполнена из ПВХ, голенище снаружи и изнутри выполнено из искусственной кожи; стельки из материала ЭВА, обладающего необычайной легкостью и стойкостью к истиранию, с антигрибковым эффектом
English
1. Олимпийка Adidas Clima 365. Размер 42-44. На фото цвет чуть светлее.
2. Лосины New Look размер 42-44. Подойдет и на размер 44-46. Новые, продаются с этикеткой! Лосины из плотного материала, хорошо держат форму. По бокам вставки шириной 8 см из искусственной кожи.
3. Платье Mango! Размер S, но платье свободное, так что подойдет для размера 42-46. На спине небольшой вырез! Платье новое, было одето один раз!
4. Юбка, размер 44-46, длина юбки 45 см. Юбка новая, с этикеткой!
5. Юбка New Yorker! Размер 44-46, длина юбки 38 см. Юбка на резинке, сидит на фигуре очень хорошо! На фото юбка чуть светлее.

Все по 300 рублей!

По всем вопросам в личку