ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)
323500
990
Автоинформатор
Продам два новых платья. все этикетки на месте. не подошли по размеру
1. Платье-туника. Ткань - Трикотаж джерси (вискоза 95% эластан 5%) длина по спинке 78см. размер 44,но большемерит. подойдет на 46, можно и на 48 померить. цена 1000р.
2. Оригинальное и яркое платье! Глубокий V-вырез продублирован вставкой изнутри. Вязка резинкой под грудью. Короткий рукав. Облегание по фигуре. Длина 91 см. Мягкая тонкая вязка 100% полиэстера. размер S,по ощущениям большемерит. Надо мерить на 46. цена 1200р
  • платье №2

  • платье №1

  • платье №2

  • платье №2

Автоинформатор
Продам пальто, б/у, в хорошем состоянии.
размер 44-46-48
1000р.
Автоинформатор
Трикотажный комбинезончик, размер 40-42, можно завязывать на шее (есть шнурок), но и так отлично держится, есть карманчики очень практична и удобная вещица. Цена 100 руб.

Джинсовая куртка, размер 40, цена 400 руб.

Кофточка серая с люрексом, размер 42, цена 450 руб.
Автоинформатор
красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб.

платье офисное полностью на подкладе, можно носить самостоятельно, можно с блузкой, размер 42, б-у, цена 400 руб.

книги по 50 руб. или обмен
Срочно продам туфли очень удобные-350р
Автоинформатор
Продам купальник новый,верх а-в-с,низ 44-46, 600р
Автоинформатор
Красивейшие сапоги Corso Como на высоком, но очень удобном каблуке со скрытой платформой, Кожа снаружи-кожа внутри (за такие деньги только на байке не ясно что можно купить_ Абсолютно новые, коробка, гарантия (еще не окончилась) сумка фирменная в комплекте) размер 37,5 цена 8 650 руб.
frolikabk
Продам новые сапоги д/с, замша из СП-закупки STRANGE. Подошва 2 см, каблук 8, взъем. Сапоги без молнии. Подойдут на 38-38,5 - зависит от вашего взъема. Высота голяшки – до середины икры. Длина по стельке 25. Новые, в коробке, каждый сапог еще в мешочек упакован. Колодка очень удобная - по отзывам тех, кто носит. Цена - 600 руб. Примерять - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально!
  • В реальности

  • Фото в каталоге

frolikabk
Продам новый костюм (пиджак+юбка), производство "Елис мода" Беларусь, цвет кофе с молоком, маркировка 52 - соответствует размеру. Куплен в СП "Знатная дама". Мне большой, поэтому продаю:хммм:
Полностью на подкладе, пиджак - застежка двубортная, карманы, юбка - прямая, строчки, скрытая молния, сзади шлица.
На фото смотрится как серый - не смогла передать реальный цвет, на фото юбки ближе к действительности, чем на фото пиджака - цвет кофе с молоком (на бирке указан коричневый).
Примерка - недалеко от метро "Речной вокзал" или на метров ТЦ "Речной". Могу сделать замеры по запросу.
Цена - 1400 руб. 8953-771-57-72
Актуально!
  • Пиджак

  • Юбка

Продам женский плащ в отличном состоянии р-р 46
тел. 8 913 894 05 09
Автоинформатор
Продам женские новые (в коробке) туфли, верх замша, мягкая стелька, цвет морской, каблук - 6 см (устойчивый), 38,5-39 размер, на среднюю обычную полноту ноги (мне именно по этой причине не подошли - узковаты)
Цена - 1300 руб.
Zhgu
Продам чёрную демисезонную куртку "Incity". На бирке указан 40 размер. В отличном состоянии (одевала максимум раза 3: до работы и обратно)). Причина продажи: всё-таки не угадала с размером (мала в груди). Очень классная и тёплая))) Померить можно в любом ТЦ на Маркса)
ELLIS
Куртка (искусственная кожа). 44 размер. 2 боковых кармана по бокам. Состояние на 5-ку (нет царапин, молния отлично работает))). Цена: 650 (возможен торг)). Причина продажи: приобрела плащ) Мерить и забирать на Маркса).
ELLIS
Продаю почти новую ветровку Bershka (размер S). Состояние отличное, так как из-за жаркого прошлого лета одевалась раза 2. Причина продажи: немного располнела и поэтому уже смотрится на мне не оч. привлекательно(. Цена 450 руб. Мерить в любом ТЦ на Маркса)
Каждую вещь меняю на шоколадку Российский или Воздушный, только не белый ))
Футболочка наверное, 42-46
Пристрою кофту моего любимого бренда Calvin Klein р.М, но сильно большемерит, скорее всего р.48-50.
Вживую выглядит просто классно, цвет на самом деле не серый, а немного розоватый. Цена- 900руб.
Автоинформатор
Продам мутоновую шубку, размер 44-46, длина по колено на рост 165 см, длина рукава 65 см (регулируется отворотом), карманы прорезные, застегивается на пуговицы. Воротник отделан норкой, есть кожаный пояс. Очень теплая. Одевала всего раз 10, потом стала мне велика... Цена 5000 рублей, разумный торг уместен.
  • Воротник отделан норкой

  • Изнанка

Автоинформатор
Продам мутоновую шубу, размер 48-50, длинная, чуть выше щиколотки (на рост 168), длина рукава 67 см. Силуэт - чуть расклешенный, без пояса, карманы внутренние. Состояние на отлично, одевалась несколько раз, с шубой обращались очень бережно. Без капюшона, воротничок - хомут, застегивается на клипсу, застежки - крючки-клипсы. Состояние и цвет/рисунок можно рассмотреть на фото. Цена 6000 рублей, разумный торг.
  • Воротник-хомут на застежке-клипсе

  • Изнанка

  • Рисунок рукава

Автоинформатор
Продам очень теплую, качественно пошитую дубленочку. Размер 44-46, длина по колено (на рост 165 см), длина рукава 65 см (есть отвороты, можно регулировать). Цвет - зеленый (болотный), лазерная обработка. Есть капюшон (отстегивается), накладные карманы, застегивается на пуговицы. По бокам небольшие разрезы. Состояние на 4 с плюсом, носилась аккуратно. Цена 4000 рублей.
  • Изнанка

  • Под воротником есть пуговица, можно застегнуть его

Меняю каждую шапочку на шоколадку Российский/Воздушный
Голубая поярче, б/у 2 раза, черная новая
Автоинформатор
Продам за 1 500 руб., мужской костюм. На рост 188, размер 48. Цвет: Черный.
Все вопросы в личку. Померить можно будет в Дзерж. районе (ост. Библиотека, ул. Новая Заря)
Автоинформатор
сумка-клатч ракладной, ремешок длинный, безумно красивая, но красный не мой цвет, новая, но без бирки, цена 1200 руб.
крем для обуви цвет серый, использван один раз, более не пригодится (куплен 14.04.2013 и этот же день распакован), цена 100 руб.
Автоинформатор
1.продам новую кофточку.вязка крупные косы.как сейчас модно-можно носить на одном плече.Размер 46-48,можно на высокий рост.Кофточка безумно красивая,пока ждала сезон сильно похудела:хммм:
800р.цвет синий на фото,очень благородный.
2.новая сумка.на вид аккуратная,вместительная.850р
3.шлепки.на полный 38 размер.500р,новые
Автоинформатор
продам часики новые с черным и белым ремешком,все как на фото,500р
маечки на 42-44,хлопок,новые,200р
Автоинформатор
платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см – 250 руб.

Кофточка серая с люрексом, размер 42, цена 350 руб.
Автоинформатор
болеро атлас черное на подкладе, размер S (42), одевала один раз ,больше мне не пригодится - цена 250 руб.

серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка, цена 1200 руб.
Продам новое платье с этикеткой,р.44-46
  • Продам новое платье с этикеткой

  • р.44-46

Продам юбку джинсовую,жилет,маечку,можно все по отдельности. Б/у.
Продам новое платье

Все этикетки на месте

Внутри подклад, есть лямки, внутри есть корсет
Подойдет как на свадьбу, так и на торжество.

Куплено в Америке

Размер 2, наш 40-42 Возможно 44

Обошлось в 700дол без доставки, продам за 7000р
Продаю потому что ошиблась с размером, на фото видно...
Автоинформатор
Продам новый комплект
размер 75С, трусики М
800р
Франция
Продам спортивный костюм,недорого,есть в черном цвете,привезу померить. Б/у.
Продам,можно комплектом,можно по раздельности. Б/у.
Продам платье на очень маленькую-худенькую девочку р.40