красота и материнство (часть 79)
225370
1000
Nafty
не, это поближе)))
мы там, правда, не были, но тоже как-то искали и взяли на заметку
Показать спойлер
Показать спойлер
Доброе утро всем! :flowers:
Девочки, а кто-нибудь видел в магазинах каши пачковые на козьем молоке "Мамако"?
Очень надо.
IrishSummer
доброе утро! все ашаны, быстрономы сразу сключай- там нет. может интернет магазины посмотреть?
visna
Да ищу вот... в контакте группу их нашла, спросила, где можно купить в Нске - пока молчат. Мы в Хабаровске распробовали, понравилось. Даю их для разнообразия, а то обычные каши варю на воде - коровье молоко нельзя пока.
IrishSummer
Отпишусь про Мамако - стоило поднять кипеж и все нашлось сразу. Добыла телефон их представителя, позвонила - есть в Бахетле, Гигантах и Мегасах))
IrishSummer
Только хотела тебе написать ,но ты опередила :biggrin: Сейчас была в Мегасе (на ипподромской) там стоит 4 вида каши этой марки :yes.gif:
IrishSummer
всем привет! а у нас вчера страшилки были. у дочи к вечеру полезла темпа. в итоге к 12 уже 40 было. вызвали скорую. так они 3 часа аж ехали. у дочи ноги-руки леденючие, ее колбасит. у меня паника, муж тоже из угла в угол бегает. свечку поставили, вроде стала понижаться и к приезду скорой уже 38 была. так на нас же ще и наорали, мол зачем вызывали с такой температурой. в общем, я в ужасе от бригады, которая у нас была. они даже и не подумали разуться или бахилы деть. у меня светлобежевое покрытие ковровое, я им бахилы предложила, так на меня посмотрели, как буд-то я им гадость какую-то сделала.
24122106
Пусть Настюша выздоравливает и больше не пугает так родителей! А если руки и ноги холодные - не пробовали нош-пу 1/4 таблетка и только через 10 минут жаропонижающее.
когда у Игорешки темпа больше 39 и я не могу сбить - сразу в скорую звоню. Но мне всегда попадались оч. хорошие врачи, которые ставили укол, потом еще 30-40 минут находились у меня и ждали, пока темпа спадет.
Автоинформатор
а я получила последнюю нашу фотосессию и поняла что я так больше не могу.. даже смотреть на себя противно..
в итоге - вчера день на кефире, тренировки теперь не 3, а 4 раза в неделю+ записалась к массажисту
Автоинформатор
И еще поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Аллу! (Constanta)!!! :роза: :чмок: :bottle:
jjb1
Ты чего, помоему отличные фото.
что именно тебе не нравится?
24122106
ох, я представляю, как вы испугались.
У меня примерно такое же было, когда 38 у ребенка поднялась на Алтае и не сбивалась свечками, в 4 утра полетели в Барнаул, пока ехали уж не помню сколько часов, я просто молилась, потому что не понимала, что с ней, а темпа не спадала.
всякое бывает.
не болейте!
jjb1
Юленька.. а ну давай как..правильно.. у меня аткой же шок был, когда мне подруга выслала фото с нашей встречи.. прям ох какой стимул был. и мне осталось меньше кг скинуть до моего веса. так что.. я с тобой!
24122106
ужас просто..надеюсь, что большее не повторится!!!
positiFF
Ты чего, помоему отличные фото.
что именно тебе не нравится?
от груди и до коленок не нравится ВСЕ!!!!!
а моя подруга записалась на липосакцию, она спорт не любит, но она ооочень худая, вот примерно как ты, но она решилась. Будет убирать подбородок. живот, бока, над коленками. Я пока к этому не готова. но если к осени не будет результатов, то я за себя не отвечаю..
jjb1
может изменить рацион питания? проанализируй, что и когда ты ешь.
я четко знаю, что все сладкое и все что после 9, даже если ложусь спать в час ночи дает мне жир. ведь наверняка у тебя тоже есть такие продукты, попробуй их исключить.
jjb1
кстати, липосакция далеко не панацея. жир возвращается, только в еще более труднодоступные места. говорю на примере, который был у меня перед глазами.
Автоинформатор
да понятно, что бывает иногда находит и могу схватить зефирку или шоколадку, или печеньку... но я же не килограммами их ем, и не вечером.. но я очень стараюсь и пытаюсь себя контролировать.
positiFF
Ага , он не только возращается ,но и после операции нужно носить спец белье (первое время ) и разбивать массажем все оставшееся ,а после операции ,как говорится по живому ,то еще удовольствие . Я лучше просто антицилюлитный массаж буду делать .
gold
мне 5 раз антицеллюлитного на пузо, хорошо подтянул живот. надо перед летом сходить.
Автоинформатор
я с завтрашнего дня иду на массаж. Массажист пообещал мне -10 см за 10 сеансов.
я смотрю на его клиенток (в фитнес-клубе) - у многих есть результат... буду надеяться, что у меня тоже будет.
jjb1
Мне тоже от груди и до колен не нравится все. Я неделю держусь ,на выходных наедаюсь (((((( Вчера с дочкой нажралась синабонов :хммм:Ты хоть на фитнес ходишь ,а у меня по времени не получается никак (((( а может из за лени ......:смущ: :biggrin:
jjb1
в одном животе или в одних бедрах минус 10 см? что то я в такое не верю...
Олеся, лень-матушка у всех))))
positiFF
Девочки, еще поспамлю...
Мы в Новосибирск приезжаем 6-11 марта, кто-нибудь сдает знакомый хорошую квартиру посуточно? очень не хочется жить у родственников.
Ну и давайте запланируем встречу на эти дни, отметим 8 марта и встречу парой бокалов чего-нибудь!)))
positiFF
в одном животе или в одних бедрах минус 10 см? что то я в такое не верю...
Олеся, лень-матушка у всех))))
когда прошло 4 месяца после родов я пошла на массаж и у меня за 10 сеансов везде убралось по 7-8 см.
тут обещают 10, если будет хотя бы 7-8 я буду счастлива!
positiFF
про квартиру спрошу завтра
и я за встречу, только не 9. (у меня день рождения:смущ:)
24122106
Странно , я когда звонила в скорую просто спросить ,что делать темп.38 они сразу сказали ,что высылают бригаду :dnknow: и женщина хорошая приехала (мин через 15),повезло видно.И кстати бахилы она сама попросила :yes.gif: А так на будущее (т-т-т чтоб не понадобилось ) супрастин +но-шпа+любое жаропонижающие.
Выздоравливайте и больше не болейте :роза:
positiFF
Я ЗА встречу! Можно 10 марта.
Юля, у меня такая я же ситуация, сейчас возможна только портретная съемка :спок: Если серьезно, я тут поголодала 3 дня, так сил не было и голова болела. Хотя громко сказано, поголодала, просто промежуточные чаепития убрала... Сейчас всё равно страюсь контролировать прием пищи.
Автоинформатор
А я решила в солярий походить, позогарала сегодня 7 мин. толку никакого, буду искать и тестить другие солярии. Никогда бы не подумала, что по пути моего следования из дома до работы нет ниодного приличного солярия!!!:хммм:
jjb1
Мои 10 сеансов массажа закончились-объемы начали уходить с 5 го сеанса,все хорошо подтянулось,во всяком случае мне сейчас не стремно на себя в зеркало смотреть...теперь буду раз в неделю ходить к массажистке,ну и не жрать..еще на акву хочу пойти,когда я увидела что меняется тело к лучшему-сразу захотелось двигаться дальше...
Jellyfish
Мы с тобой ниразу не виделись!))
positiFF
Надеюсь, встретимся)))
Марина, куда ходила на массаж и сколько стоит сеанс? Какой именно массаж?
Автоинформатор
ох девочки...о фигуре... клик
Автоинформатор
Добрый вечер! Пишу редко, но читаю постоянно:) и вот такой вопрос:смущ:
Юля (Yankina), Вы с Черепаново? Сегодня случайно увидела Вас с О*днок*лассниках с общим другом -Суши :biggrin: ,очень удивилась. Я Надежда:)
Jellyfish
Я на дому делала,по знакомству.но она делает только своим.600 рэ живот,руки,попец,ноги..массаж корректирующий+ антицеллюлитный( руками в основном,но и банкой и медом делала).. вообщем мучала меня..
Rigick
Настя да там пластики мамо дорогая...но красотка конечно,только колени как у несформировпвшегося подростка..не красиво.
ZHINA
Всем привет!Вам ЛС:улыб:
Девочки вы тут втречу обсуждали,я тоже хочу,но у меня даты 8,9,10 все заняты,папа приезжает и у свекра юбилей!
Автоинформатор
Ну и где все ? А то я уже со скуки и в соседний топик залезла к мамочкам ,и беременных попугала :biggrin:
Хочу пожаловаться на маленького разбойника , у нас теперь новая фишка ,называется выкаворить все кнопочки у клавиатуры :зло: он сломал мне уже 2 ноутбука ,расковырял 3 клавиатуры :not_i: Я и так пишу как попало ,а теперь когда половина букв западает ,другая просто переставленна местами ...... :шок:
А еще меня забанили и в одноклассниках и вконтакте ((((( уже 2 раз за неделю :зло:
Rigick
Ой, какие некрасивые ноги и руки... Коленки выпирают, икры перекаченые сухие и руки до локтя как у кощея. Не, в 80м она поприятнее была)))

Доброй ночи всем!
Мы экстренно вернулись с базы пихтовый гребень .
С самого начала все пошло наперекосяк)))
Началось с того, что я на Группоне взяла купон на 2е суток номер люкс за 4500р. Помимо этого входили завтраки, Ски-пасс на двоих, катание на ватрушках, катание на санях, баня и мангал. купон действует при наличии свободных номеров.... В общем на выхи они по купонам, естественно, давать не хотели. Хитростью удалось-таки выбить номер с субботы по понедельник. Наши друзья(2 семьи) тоже взяли номера на эти даты. Но тут вмешалась погода :зло: Как назло в субботу пообещали чуть ли не -30. Друзья не поехали вообще, а нам удалось сместить даты с вск по вторник. В субботу с утра прилетел муж с Мск с командировки. И, оказывается, притащил с собой какую-то заразу:хммм:Сегодня ночью темпа поднялась до 39,5. В связи с чем сегодня же двинули обратно. Вторые сутки нам, конечно же, не вернут.
Муж влежку, отпаиваю его морсом и арбидолом. Вот ломаю голову как бы нам с Сашкой не заболеть. Промываю нос ему, даю анаферон.

Лена, немного о самой базе.
Показать спойлер
Близко от города - 140 км, 2 часа езды. Нормальная дорога, обратно я за рулем была - нет проблем.
Есть развлечения:
-гора с подъемником, прокат горных лыж и сноубордов. Гора ОЧЕНЬ простая. Прям вот для самых-самых начинающих. Очень удобно вставать на лыжи, долгий пологий спуск. Для более-менее продвинутых скучно.
- горка для катания на ватрушках
- каток
- катание на санях
- мангалы, беседки
- баня
-небольшая детская площадка перед гостиницей(зимой, правда не читсят, но мы там поковырялись)
-кормят в кафе сносно, но не ах. В принципе можно выбрать, чем покормить ребенка. С утра ели кашу овсяную, яичницу. Но на обед я брала с собой,не рискнула их супом кормить. Подают в одноразовой посуде :death:
-люкс совковый, но вполне приличный. Отопление хорошее, горячая вода есть. Обычные номера без санузла в номере, только на этаже. В первый раз мы без ребенка ездили, брали обычный. С ребенком, конечно, удобнее в люксе: и обмыть можно в любой момент и побегать есть где.
Показать спойлер

В общем, я бы с удовольствием съездила большой компанией с детьми. Но 8 т.р. за 2 дня, может быть, и пожалею.

Юля-jjb, ты попробуй где-то неделю-другую записывать всё-всё-всё, что ты ешь. Хорошо бы еще повзвешивать и посчитать каллории. Очень наглядно показывает, от чего стоит отказаться. И потом уже задумываешься, а так ли нужна тебе это конфетка. Ну и еще ра повторюсь: чтобы похудеть,очень важно не голодать! Кушать дробно, часто, делать полезные перекусы(яблоко, стакан кефира) между основными приемами пищи.

Ульяна, ура! Надо обязательно встретиться!
Всё забываю спросить, ты не начала еще планировать летний отпуск?
_Morkovka_
У меня у подружки ребетенок в сад ходит и на той неделе из группы вывели несколько детей с высокой темп. Так наш врач ей посоветовала ,что бы не заболел виферон (ну это понятно ,ты его знаешь), и эргоферон (а вот это для меня что то новое ) посмотри его,он идет и для профилактики ,почитай может вам он тоже подойдет .
_Morkovka_
Лера, по твоей ссылке скорее всего можно заказать в Комм.предложениях на СМ у девочек, которые по Англии закупки ведут.
gold
Олеся, спасибо, почитаю пойду.
gold
Я тут. Принцессу уложила, муж по делам уехал.
Женя, планирую, но все упирается в наше неопределенное положение где мы будем, в Питере или в Нск.
поэтому, пока планирую минимум, хотя бы Болгарию на месяцок. Денег подкопим , а вообще надо уже бронировать.
_Morkovka_
Женя, спасибо за подробный отзыв тебе!

Но мы никуда не едем... :хммм: Решили, что дорого нам сейчас такие траты. Грустно, но это действительно не первостепенной важности.
Nafty
Не грусти ,мы тоже никуда не едем :biggrin:
Nafty
Как мне последнее время втирает сестра, самое главное живы-здоровы, все остальное будет!)))))))))))
positiFF
О это и моя то же фишка :biggrin: только я не только говорю это своим ,я реально этим живу .Мне действительно все равно поругались ,помирились ,сегодня есть деньги ,завтра нет .это все не важно ,ГЛАВНОЕ ,что все здоровы и живы ,все остальное ерунда.
gold
Олеся, это здорово. ты тренинг по скайпу мне провести не можешь?)))