Марафон стройности - 73
207903
1000
Alby
напомни мне, где ты Маслянино йогурт покупаешь?

Света ,выбрала самый правильный состав Бородин*с*к*ого (на обдирной муке) из всех существующих и ем на завтрак:бебе:
Автоинформатор
Привет худеющим!
Читаю вас постоянно!
У меня всё по плану, скинула уже 4кг, осталось ещё 4кг и я буду счастлива!))
Сегодня увидела на весах 59.7. Давно таких позитивных эмоций не испытывала, последние 4 месяца вес начинался с цифры "6". Получилось бы быстрее, если бы не срывалась.
Короче, я собой довольна! На фитнес ходить продолжаю, но особого удовольствия не испытываю (( Как то через силу у меня идёт в этот раз. Но вот ем мало и правильно. Фрукты наконец-то перенесла только в первую половину дня и молочку подсократила. На выходных ужасно хотелось сладкого, субботу продержалась(пришлось вырубиться спать в 20), а в воскресенье утром съела треть сникерса, потом весь день ПП. Полегчало!
светлаша
Свет, творог "Зелёный луг" какой жирности берёшь? Мне он кажется ужасно сухим :хммм:
Mednaya
Свет, творог "Зелёный луг" какой жирности берёшь? Мне он кажется ужасно сухим :хммм:
чаще 5%% т к в обезжир один крахмал..
Mednaya
А я "Летний день" творог есть не могу, ужасно сухой. А "Зеленый луг мне нравится".
светлаша
Почему крахмал? Я не знала
Tonya_
Всем добрый вечер! болею,но одно хорошо,что есть не охота-много пью!Вчера тренер делала замеры -3см с талии,плеч и 1см с рук.Вес будем 5 .03 смотреть.Обьемы уходят,чувствую по вещам.
завтрак-кофе с молоком,вода,чай
обед-тренировка+массаж
ужин сыр адыгейский жаренный+кофе с молоком
чай,вода
jenopash
Привет! Значит так-сейчас его привозят в город во вторник и пятницу-Мегасы-все, Континент вкуса, теперь есть и в Быстрономах, и на рынке Золотая нива!Больше пока нигде не встречала!Поужинала-пекинская капуста, кура, моцарелла, чай с молоком и две ложки абрикосового варенья...так закидала, сижу, как бочка :bad: Завтра потопаю на ювелирную выставку-хотела платье одеть, но думаю живот за ночь не сдуется от выпитого чая и воды...придется одеть лейгенсы и тунику, чтобы пузень спрятать!:хммм:
светлаша
Девочки попробуйте обезжиренный на рынке брать-мне из всех он самый показался адекватный. Который тетеньки на развес продают. На ЦР точно есть, думаю и на остальных тожа
Alby
на козьем которые? Вкусные?
jenopash
и на козьем вкуснячие, и на коровьем-тоже нямка...я прям трясусь вся, когда ем его...:бебе:прям люблю его, хочу его-жрала бы и жрала его :nom: :yes.gif: :wub1.gif: :бебе:
Helenf
все... отстрелялась))) потом дам ссылку на you tube
Hell08
Урааааааа :flowers:
Автоинформатор
надо затестить...:бебе:

Завтрак-яицо и бутер с помидорой и сыром горячий. Цикорий с молоком.

Перекусы-грейп и яблоко.
Обед-филя и салат из капусты, сельдерея и яблока. Заправленно лимонным соком.

Ужин-аква. На ночь-кефир с черносливом.
Tonya_
Доброе утро!
Вчера весь день ела правильно, а вечером работая не смогла удержаться сделала бутер из отрубного хлеба и сыра :смущ:
Нашла как проверить наличие крахмала в твороге. Сейчас ногти высохнут и если есть йод, пойду экспериментировать.

Сегодня на завтрак творог с курогой изюмом и кефиром с кофе.
обед- гречка с гуляшом
на ужин планирую рыбку и рис.
Перекусы кефир
jenopash
шоколад я замораживаю чтобы он стал сильно твердым . я его тогда грызу.. получается медленно- маленьким кусочком наедаешся.. где то в инете нашла это способ- для меня работает
Libre
отправила данные
конечно в идеале лучше шоколад не есть, но я же хочу себе найти систему питания на долго ..может навсегда))) и вот навсегда я от шоколада не готова отказаться ..потому я его и не исключаю уже сейчас..пусть это сделает цель чуть дальше , тем более я рано начинаю работать мне тяжело в это время без кусочка сладкого
Pascale
спасибо.. конечно луше вверх , но раз пока вообще никакого спорта нет- то хоть это .. у меня работа сидячая- коленки здоровые, чего не скажешь про спину:хммм:
ysvetochka
всем доброе утро , завтрак- омлет
обед запеченая грудка , на ужин еще не знаю.. вчерашний эксперимент с фасолью провалился- 2 ложки я съела - но это мучение просто
на полдник съем йогурт- я опять наготовила их... кстати творг я тоже делаю в йогуртнице .
Libre
твое проклять не сбыло. на весах утром было 50,8 :бебебе:
Rigick
Да ладно прям проклятье :миг: я рада, что не сбылось. Но надеюсь ты не решишь соблюдать новую диету на круассанах и коле :biggrin:
Libre
не-е-е-е..мой желудок у ту ночь такой бунт устроил..
так что уж лучше кашка и творожок :biggrin:
на завтрак кукурузная каша была. на обед будет куриное филе с кусочком сыра и рис. надеюсь еще успею сбегать и овощи купить. почему-то хочется ужасно.
Автоинформатор
Всем доброго дня!
Надеюсь, на этой неделе все выздоровеют.
Сегодня завтрак овсянка, остальное не знаю пока. Может суп фасолевый сварю. Ужин муж готовит, перекусы йогурт.
ysvetochka
насчёт фасоли :eek: это ж вкусняшка ,если пра приготовить..ты как отварила сразу в друшлаг и холодной водой обдай..а потом можно с яйцом..и просто лимон выдвавить +перчик..это :nom:
всем приветик..я сто лет не ела кур печень..типа калорий много..но в сметане и то м саке это нечто! и позавтракала ей же...
ЖЕНЬ..я эти маслян йогр.затестила и ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ИХ ПОКУПАЬБ Т К 2 ШТ МНЕ ЗА РАЗ мало :beee: ОНИ БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ..НО ...вообщем покупаю другие..

на день 2 яйца и йогурт 450 гр..на ужин кура в соевом соусе с кв кпустой!!и мио+прессо!!!
Rigick
Всем,доброе утро! на завтрак кофе с молоком+оладушки на кефире
перекус вода,чай,чернослив
тренировка+массаж
вечером наверно салат из свежих овощей и с\с семга.
светлаша
это бвла стручковая зеленая
ysvetochka
это бвла стручковая зеленая
именно про неё я и пишу..
светлаша
надо попробовать..Вместо кефира пить))
светлаша
Всем привет!
После разгрузки 57,5. Прямо радуюсь. Главное в выходные опять не наесть все обратно.

Забываю про воду. Хоть будильник ставь!
Pascale
так и поставь!:улыб:
кстати как кто-то тут о воде пишет я сразу иду и выпиваю стакан:улыб:

купила овощей. уря-я-я! там всего 37 каалорий. ням-ням с кусочкой куриного филе..лепота:улыб:
Pascale
УМНИЧКА!ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОДЕРЖАЛАСЬ НА ТВОРОГ??ТЫ ГЕРОЙ! :respect:
я тока до 16-00 могу..а дома уже не могу :biggrin:
Rigick
У меня пачка овощей за раз уходит. Брокколи, брюссельская, цветная-400 граммов. в 100 да, максимум 40 ккал. Но мне катастрофически этого мало. Как ты наедаешься.. :dnknow:
jenopash
так я же с курочкой, а курочка запеченная с кусочком сыра.ну я , конечно не 100 грамм ем. точнее порцию по сто грамм стараюсь, а если не наелась. то через час еще порцию съем. но обычно отвлечаюсь на дочку или работу и забываю, что уж прям так есть хотела.
мне кажется, что тут скорее психологический момент.
Pascale
у меня этот стакан 0,5л. из кинотеатра ( удобно что большой и с трубочкой) постоянно стоит на столе , как глаза упали на него- попила
светлаша
Я вечером тоже уже на грани срыва была)) Творог и кефир даже видеть не желала. Нашла выход, кинула в творог замороженую бруснику и клубнику. Так вкусно оказалось)
Но в целом мне понравилось на твороге-кефире, больше чем на гречке.
ysvetochka
У меня тоже стакан есть. Стоит пылится)
Пойду воды налью, в общем.
Pascale
:live: до на молочке как то вкуснее.тем более..что сытно!..хотя добавлять не желательно ягоды..но результат есть..

я хочу спать :eek:
светлаша
Вроде как ягоды не калорийные, в отличие от фруктов.

Спать хочу всю неделю. Катастрофа просто!
Pascale
как тут тихо! как в танке :biggrin:

отзанималась на 5++++
жду куру в горчице.и капусту цв. :nom: пока пью воду...на улочке то весна..то завтра опять зима:хммм:
где все?? у кого что на ужин :appl:
светлаша
Готовлю ужин: тушеная рыбка и рис, пью кефир. Правда ужин поздний, но я и спать не знаю когда лягу
светлаша
несколько мес была 64,1-64,2, заболела, потос стресс был... так вот, еще неделю назад 64,2, а сегодня, несмотря на вчерашний банкет - 62,3 вечером! интересно, что будет завтра утром???
Hell08
вот у тя вес прыгает...

Я с баса. супер пупер занятие на пресс и ноги. Все тело ноет)) Пью чай. Перед сном бахну кефира.
Hell08
Все болиттт!вот скоро месяц,как тренируюсь,а все ноет как в первый раз!
ужин салат из свежих овощей и не сдержалась 2 кусочка черного хлеба с с\с семгой.
кофе с молоком.
полночь
Сейчас приколом поделюсь. У нас на работе - объявление - к нам привозят петь Ладу Денс 7-го марта... типа к женскому празднику: реакция народа 1) а можно деньгами, 2) а нельзя ли бы на Женский праздник какого-нибудь мужчину было пригласить, зачем нам эта ...
Hell08
да,сейчас все больше работников предпочитают не корпаратив ,а деньгами!
Hell08
мда..=)



Всем доброе утро! Пятница раз, два- ВЕСНАААА :flowers: Всех поздравляю!!!

Варю кашку геркулес с черносливом.

На перекусы- грейп и яблоко.

Обде-филя с огурцом или Цезарь с курицей и Латте (смотря где кушать буду :biggrin: )

Ужин-творог с брусникой и корицей. Цикорий.
jenopash
доброе утро, верней не доброе..я заболела ,думала что в этот рз обойдусь без гриппа.. суставы выворачивает..ничего не ем ..только пью ... минус кило за 2 дня ...темп 38,8 .. я на работе
ysvetochka
:eek: Вот кому нужен этот "героизм" :зло: -мало того, что у самой могут быть осложнения- раз, толку от работы с такой температурой в лучшем случае никакого, в худшем-убытки-два, ну и самое главное- скучно болеть одной-надо прихватить коллег?-три .Я своих больных сотрудников к работе не допускаю-не хватало чтобы окружающие заразились! :tantrum:
Всем привет! С пятницей и весной(с боем она сегодня отвоевывает свое место!) :flowers:
Стараюсь питаться правильно, и сегодня даже удалось поспать( то ли привыкать к новым условиям начали, то ли предыдущая ночь без сна сказалась).Завтрак- творог с бананом и отрубями, кофе с молоком
Hell08
Лена, поздравляю с защитой! :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: ну и :bottle: :bday: