Марафон стройности - 73
207801
1000
Hell08
ЛЕН.свершилось??я чёт пропустила..

сегодня утром я первый раз была благодарна своему весы--иначе снесло б ..у нас пурга.. :eek: ща вроде солнце хоть вышло..всех с первым днём весны :flowers: и это..я к цели не дошла..по весовой категории:хммм:
теперя цель до 1 мая уйти в минус хотя б 2 кг!капец,как сложно мне их терять :cray-1:

завтрак -кофк с молокм яйцо и 5 миндалек..на день творог 2%+ряженка...ужин-кур котлетки с кв капустой и отрубями в духовке..на сон кефир с имбирём..и вот спрашивается КАКОГО ....эти кг со мной?? :зло:
Helenf
у меня свой кабинет... никого я не заражаю ...героиз оправдан- потому что нужно доделать сегодня и никак иначе
светлаша
После долгой и тяжелой болезни..
помятая и отекшая
я снова с вами
и всем привет :flowers:
В питании образовались несколько странные перекосы в сторону цитрусовых и непонятных напитков,ну да пока восстанавливаюсь,думаю,можно.
Завтрак:три ложки смеси чернослив-курага-гр.орехи-лимон,чай с лимоном.
Перекус:сбор травы от кашля,2 куска сыра.
Обед:питьевой йогурт,2мандарины,яблоко.
Дальше не знаю.
Лена,поздравляю с защитой :роза:
Свет,может тебе больше есть или рацион сменить?Почему ты ешь творог,а организм думает,что это тортики с кремом? :безум:
светлаша
Поменяй обед с ужином местами и будет тебе счастье.
jenopash
Поменяй обед с ужином местами и будет тебе счастье.
ЖЕНЬ.У МЕНЯ ПО КАЛОРИЯМ УЖИН НЕ СКОКА НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОБЕД...творог на ужин не лезет!! я догадываюсь, в чём дело..буду наблюдать :злорадство: потом вам напишу...

ща пробежалась по солнышку, настроенник :live: прикупила блузку..скрывает все складочки :wub1.gif:

я почти счастлив!!

не забываем прить-пить..и ..посоветуйте хорошую комедию в кинотеатре..тока НАШУрашу..не люблю переводы слушать :biggrin:
Шпулька
Свет,может тебе больше есть или рацион сменить?Почему ты ешь творог,а организм думает,что это тортики с кремом? :безум:


:безум: организьма моя тогда :шок:
светлаша
ОДА
КефирУ

В кефире много кальция, а этот микроэлемент лучше всего усваивается в темноте, ночью, когда мы спим. И заснуть с ним легче — это очень мягкое и натуральное успокаивающее средство, которое можно пить в качестве легкой профилактики бессонницы (расслабляющий эффект — за счет маленького процента спирта, образованного в результате брожения). И, главное, кефир — легкоусвояемый продукт, который благотворно влияет на работу кишечника.
светлаша
Привет всем! Всех с весной :роза:
Кефир это хорошоо, но где то читала что много его тоже нельзя, что то он там со слизями нехорошо делает.. Надо поискать..
У меня завтрак манго с йогуртом, обед будет тоже йогурт с мюсли и ягодой, ужин курица. Хотела в терияки сделать, но сегодня уже подумала, что он наверное сильно соленый. Сделаю просто с чесноком.
Я вообще как соль меньше стала кушать, так теперь все соленое кажется. На прошлой неделе когда сушами баловалась, соевый соус есть не смогла - разбавила больше чем на половину с водой :tease:
Ну и вода вода. 3 кружки уже на столе стоят. Как бэ намекают :biggrin:
MissK
3 кружки уже на столе стоят. Как бэ намекают
Ты их составляешь вместо того чтоб пить? :biggrin:
Свет, я тоже пробежалась по солнцу-ветру, но настроенник от этого только :death:
Показать спойлер
(может правда не от пробежки, а от некоторых докторов, для которых главное деньги взять) Ленааа :appl: , это не про сердечных докотров :роза:
Показать спойлер
обед- салат из кальмаров с перцем и омлет , перкус будет мед( полчайной ложки)
MissK
тык это..мы ж тут за объёмы в ОДИН стакан еды...я вчером выпивала раньше гр 300 потом 250 ща уже 150!! меняю кружки :live: и 1 ст л ов отрубей. и чуток имбиря сухого!!а вот с корицей мне :death: может не ту покупаю.. :tease:

хочу уже свалить в тонус..но..едет кандидат :eek:
Helenf
Это я себе наливаю и забываю, пока до стола от кулера дойду какое нибудь дело нарисуется :biggrin: Но когда они вот так стоят, я то с одной попью то с другой, так и набирается потихонечку 2 литра:yes.gif:
светлаша
Дело же не в том, сколько ккал на ужин, а из чего состоят твои ккал.Шоколад тоже можно по ккал на ужин, но мы же не едим по понятным причинам. Так и ты.
jenopash
Дело же не в том, сколько ккал на ужин, а из чего состоят твои ккал.Шоколад тоже можно по ккал на ужин, но мы же не едим по понятным причинам. Так и ты.
а ты считаешь что в моих кур котелтиках из духовки с кв. капустой ЗАПРЕЩЁННЫЕ КАЛОРИИ? я 1 шт позволяю..и всё чаще рыба...я не пишу..но жиром я не пользуюсь..т е всё в собст соку типа...углеводы вечером тока в овощах..мне кажется ВРЕДНОГО в моём ужине НИЧЕГО!!
я приехала и сделлаа салат-щётку т к.
Показать спойлер
белый друг не зовёт в гости
Показать спойлер
может от этого и весы не радуют..хотя завтра контр взвешивание... :knix:
светлаша
я считаю, что раз ты не худеешь, значит в питании твоем ошибки. У тебя основные ккал на вечер.
jenopash
я считаю, что раз ты не худеешь, значит в питании твоем ошибки. У тебя основные ккал на вечер.
но я и не набираю по 10 кг!!:миг:Я ВРОДЕ ХУДЕЮ..ТОКА НЕ ТАК БЫСТРО КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ..
сегодня в тонусе считала==обед -200гр творога 2% это почти 210 кал..+450 гр ряженки это ещё+250! куда ещё большн то??жрать в обед..
на вечер фарш кур гр 50+кв капуста+салат щётка от силы кал 350 ну и где тут ОСНОВНЫЕ.. :злорадство:

не..ЖЕКА,эт возраст..что б его и АИТ!! :cray-1:
светлаша
если бы я набирала из за ПП-я бы твое замечание приняла. В моем случае я не питалась правильно.

Мы говорим о том, что ты НЕ худеешь, питаясь ПРАВИЛЬНО. Значит что то не так. Значит ты НЕ добираешь ккал. Как вариант. Но что то явно тебе мешает. При мало мальской нагрузке вес идет вниз. У тя она есть. Вопрос-в чем дело? я бы все таки пересмотрела рацион. Либо ты пишешь не все , что ешь)))
jenopash
утром увидела отвес на вчера 300 гр!но к ДРУГУ ещё не ходила!! :tantrum:

ЖЕНЬ..я постараюсь на эту неделю УБРАТЬ ТВОРОГ..хотя мне будет не легко..т к он утоляет голод,пишут,что он может ТОРМОЗИТЬ.. к пихают чО попало туда,илькак вариант..буду только варить свой..ну и клетчатки добавлю..а то так:смущ:

УТРО ДОБРОЕ!не выспалась :biggrin:
пью кофе ..зёрна закончились..поэтому растворимый...на день грудку замочила в кефире.а на утро сыр..ужин-не знаю :tease: ..вода-вода...дома полно зефира и т д..как хочется всех побить :злорадство:
светлаша
и тебе доброе утро!

на завтрак кашка, на обед не знаю..работать-работь-работать :biggrin:
Rigick
а я совсем пока кашки себе не варю..ну пухну я от круп..иногда гречу могу!!в виде разгрузки без НИКТО!
светлаша
да я как-то привыкла вместе с дочкой завтракать. зато сыта до 12 без перекусов и прочего:улыб:
они все же полезные, а вес и так у меня уходит, поэтому решила завтракать:улыб:
но я варю 50 на 50 (вода, молоко) иногда сыр добавляю.:улыб:
светлаша
сегодня по-стараюясь \прямо всё-всё писать сюда..:миг:.на завтрак был: сыр гол гр 30,10 миндалек и зел чай с молоком..ну и кофе,что б проснуться..пошла гениралиь :knix: о! и пол грейп...!!! :live: и на это по углеводам на сегодня всё!!! :злорадство:
светлаша
там 10 орешков, там кусочек сала-а чу я не худею :biggrin:

Всем привет!=)

Завтрак- яичница из 1 яиц + пол помидорки и лук. Такая запеканка вышла. Вес без масла. Цикорий с молоком.

Перекус будет кефир и яблоко. Обед- творог с меом.
Ужин- суши:бебе:

НА весах ура ура прям ваще. Жду вторника для замеров:yes.gif:
Привет!
На завтрак кашка овсяная и мандарин.
Вчера отказалась от вечерних пятничных посиделок и провела 2 часа в спорт зале. Хорошо туда в пятницу ходить, зал полупустой ))
jenopash
там 10 орешков, там кусочек сала-а чу я не худею :biggrin:


ЩА!! :зло: КТО СКАЗАЛ-НАБИРАТЬ КАЛОРИИ!!?? :злорадство: САЛО НЕ ЕМ УЖЕ ДАВНО..А ВЕДЬ ОХОТА!! и зачем тебе на ужин суши?? :biggrin: отвес закрепляй!! :beee:

у меня на ужин-рыбка=корюшка :live:
светлаша
2.Нарушение соотношения жиров и углеводов: основную массу энергии организм получает из жиров‚ но... легче всего ее добывает из углеводов - если в рационе мало «правильных» источников энергии‚ организм обязательно включит режим строгой экономии.
3. Недостаток незаменимых веществ (витаминов‚ аминокислот‚ минералов‚ микроэлементов‚ полиненасыщенных жирных кислот омега-3) железно тормозит обменные процессы в организме.--это про ТО..почему наступает ПЛАТО...похоже пункт 2..у меня :umnik: наджо больше есть пра углей??так??
светлаша
ЖИР ПРОТИВ... ЖИРА! Звучит парадоксально‚ но‚ оказывается‚ жиры необходимы нам для поддержания нормального веса. Ненасыщенные жирные кислоты‚ которые содержатся в орехах‚ жирной рыбе (сардины‚ макрель‚ сельдь‚ тунец и лосось)‚ семенах льна‚ тыквы‚ подсолнечника‚ кунжута и оливковом масле‚ жизненно необходимы для выведения отложений из жировых тканей и регуляции веса. Недостаток ненасыщенных жирных кислот приводит к тому‚ что шлаки и жиры не выводятся из клеток. Жиры уплотняются‚ и избавиться от них со временем становится все труднее и труднее.


мне эт понравилось!!
светлаша
Читингуй!
Можно поступить еще более радикально и использовать так называемую методику читинга. Ее суть в том‚ чтобы ошарашить экономящий энергию организм по полной программе. И сделать это очень просто и даже приятно - 1-2 раза в неделю нужно устраивать себе загрузочные дни‚ то есть попросту есть все‚ что душе угодно! Такой неожиданный ход разгонит метаболизм и убедит твой организм в том‚ что экономить энергию ни к чему. Идеальный читинг длится 48 часов‚ в это время можно смело увеличить рацион на 1-2 тысячи калорий. Если ты загружаешься дольше 2 дней‚ то ежедневная прибавка должна быть меньше - 10-20% от обычного дневного рациона. Баловать себя можно практически всем‚ главное‚ чтобы в этом баловстве было поменьше жира и побольше протеинов и комплексных углеводов‚ которым свойственно медленно отдавать энергию (это каши‚ овощи‚ фрукты с высоким содержанием клетчатки). От простых углеводов вроде сахара лучше отказаться совсем‚ а вот пить воды «под загрузку» рекомендуется побольше.


вот ЭТО понра ещё больше
светлаша
Улыбайся!
Помни: хорошее настроение‚ уверенность в себе и желание достичь нужного результата - и у жира не будет никаких видов на ПМЖ на твоем теле‚ а значит‚ никакие синдромы и эффекты не помешают тебе обрести долгожданную стройную фигурку!


это нам НАДО!! :biggrin:

солнце--я гулять с улыбкой!! :rofl:
светлаша
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15786 кому не лень..очень хорошая очист программа на 3 дня ..
и чаго это я тут одна?? :злорадство:
светлаша
потому что суши))) потому что хочу, потому что ресторан и потому что посиделки с друзьями в суши ресторане)) ВОт поэтому)
jenopash
потому что суши))) потому что хочу, потому что ресторан и потому что посиделки с друзьями в суши ресторане)) ВОт поэтому)
:biggrin: :yes.gif: :бебебе:
я заварила имбирь с лимоном..и уже :смущ:ЖЕНЬ, я опять сделала салат-щётку..к куре :nom:
светлаша
Девочки, привет! Блин, у нас вторая волна ОРЗ-доча опять заболела-38,6 температура, ппц-это когданить кончится или нет? :зло: Я сегодня пекла на завтрак творожную запеканку с ряженкой вместо яиц, и с яблоками-посыпала корицей-получилось оч вкусно!:бебе:На обед-стряпаю жульен!
светлаша
да фигня все это ..мне щетка в свое время не помогла. А как начала пить льняное масло-все как по часам!

Альбина , ну ка пиши рецепт запеканки))
jenopash
250 творога, 0, 5 стакана ряженки, 5 ложек-клетчатки, щепотка соли, ванилину грамульку-дольками яблоки на на протвень-выливай полученную массу-на верх опять яблочки...на 30 минут в духовку! Все!Слопали с дочурой за один присест!:бебе:Крицей еще сверку окропила!:хехе:
Alby
яиц точно не надо?? :злорадство:

я угулялась...по дороге купила сапоги молочного цвета..скидка 50%% :live:

пью имбирь-штормит меня второрой день!! :eek:

завтра в планах коньки и басик...и АШАН! :biggrin:
светлаша
Во я понаписала, а вы меня слушаете-стряпаю жульен..... :безум: лозанью я стряпала-брехунья:yes.gif:Короче, в обед постряпала-уже сожрали!:смущ:прошу прощения, но я тоже жрала:бебе:Завтра до обеда на кефире, потом посмотрим!:yes.gif:
светлаша
приехали родственники, посему - манты-пельмени, рыба, пицца. виски-вино-пиво, креветки, булки, пироги... скинутые 2.5 кило за прошлую неделю , чую, вернутся очень быстро....
сегодня провела день в Икея... уходилась...
Hell08
ну вот, я не одна в косяках! :agree: Привет! :flowers:
Alby
Привет))) ой... холодильник забит вредняшками и тортами из икеи...
Hell08
а у меня творог, варенец, ряженка, йогурты :live: но весь день едим жульен(какое-то слово противное) пирог с мясом! :nom: :бебе: :1:
Alby
Я тоже грешна-ела офигенный десерт! Но получила колосальное удовольствие и не жалею ни секунды))
jenopash
Всем привет!
Правда у вас ночь уже, так что кто не спит сладких снов про морееее :wub1.gif:
У меня с утра щастье, еще -1 кг, хотя на прошлой неделе суши были, а вчера винишко))) Я вообще так поняла для себя - 90% времени надо питаться правильно, каллори считать и все такое, а вот 10% - это законное время для удовольствий! Шоколадки немного, пироженко вожделенное - одно! суши немного, вино иногда. Т.е. то что хочется - немного, но в качестве подарка. У меня после таких редких подарочков никогда не + на следующие дни. Потому что было в удовольствие)))) Да и вообще в подсчете каллорий я для себя нашла свою "диету" - можно питаться всем, при этом вкусно и красиво, главное фантазия и не лениться))
Сегодня баловала себя вином и делала баклажаны в духовке с вялеными помидорами и козьим сыром:бебе:Калорий из за сыра многовато, но вкууусно. А завтра хочу суши тоже)) С понедельника разгруз на твороге с корицей будет)
MissK
Всем доброе утро! :flowers:
Завтрак- овсянка на воде с чуть отрубями, кофе с молоком. Вчера питание тоже было почти диетическое(за исключением пары конфет- ну очень вкусных), на ужин опробовала подаренную мультиварку- рис с рыбой на пару. В холодильнике теперь тоже йогурты , творожки(для свекрови, но и себе если вдруг потянет).
Несмотря на тяжелое положение, вышла с дочей в магазин и ....купила себе обновки(вот всегда так- как специально ищешь-ничего, а случайно- пожста)- молочный элегантный костюм(жакет с юбкой) и платье в полоску(почти летнее) :улыб:.
Лена, немного расслабься и снова за ПП , давай уже в тонус-клубе встречаться :миг:
Helenf
Сил и терпения тебе! И с обновкой):flowers:

Доброе утро! А че там на улице так темно и сыро? Фууу...Аж просыпаться было лень))

На завтрак Хлопья Фитнесс злаковые с черносливом, миндалем и молоком.

Обед-стейк форели и цветная капуста.

Перекусы-яблоко и грейп.

Ужин-аква.
На ночь кефир.
Helenf
Привет) я - за!! за Тонус!!! Фото-отчет за вчера - это я!!! А от Кока-колы на халяву - отказалась))) Я почти молодец!!!!
Hell08
Ты молодец!
Красотка :роза:
Hell08
Хочу твою талию :respect: Красивая...
jenopash
Спасибо))) Талия была всегда 60... а сейчас - почти 70((( Но юбки - карандаши - не мой вариант, если попа проходит - то на уровне талии все болтается... попа то 105)))
Hell08
:flowers:
всем приветик!! коньки утром накрылись :biggrin: шопинг в мегу удалмя-полон холод пра еды!!

с утра увидела ещё минус т е ВОДА вся ушла..сег вечером в басике закреплю..и эьл ЖЕНя, КАК ТЫ пьёшь льн масло..я помню,что если открытое семяц стоит даже в холод то уже всё-выбросить?? утром выпиль оливк 1 ч л ..ДРУГ к себе так и не позвал..пойду всех пугать своим пузом :biggrin: щётка не сработала..короче:смущ::хммм:

завтрак пол киви!!ЛЕНА -БЕРДСК та какие ьутеры с ним делаешь по утрам??

потом перекус кефир! обед-мекс суп!! перкус зел чаё с молоком! ужин-фарш с овощами.на сон йогрут-злаки...ЖЕНЬ.:улыб:.посчитай,ааааааааа..вот всё -всё написала..а в обед был ещё сухой кусочек бородинского!!гр 15...
светлаша
я думаю оооо ч мало Свет=)

Я пью 1 ст ложку натощак с утра. Масло в холодильнике храню плотно закрытое.