Марафон стройности - 73
207902
1000
светлаша
Света!!! А ты сфотографировалась в Меге? Фото - в студию!
Hell08
Всем привет! Кто выходил на улицу? Никого не смыло дождем? :безум: Погода-кикоз!Завтрак творог с отрубями+цикорий с молоком! Обед-кура и салат с пекинской капусты и помидоркой с соевым соусом! Полдник-кофе с молоком и кусочек адыгейского.На ужин-доем салат +ряженка! :nom: п.с.А что за фотки в Меге?
Alby
а там 2 дня фотографировали с олимпийским факелом
Hell08
дааа, а мы были и не видели! :хммм:
jenopash
я думаю оооо ч мало Свет=)

Я пью 1 ст ложку натощак с утра. Масло в холодильнике храню плотно закрытое.
т е водой потом не запииваешь? я занюхала лимоном!! :biggrin: и больше мес хранишь??бутылочку с маслом??
ЖЕНЬ я с басика прывг на весы и о чудо!! я теперя понимаю,когда ты говорила оучшк в среду отписываться :злорадство:

ну раз мло..съем 2 голубчика и ещё кефира с черносливом на ночку..мож пробьёт!:смущ:
Hell08
Света!!! А ты сфотографировалась в Меге? Фото - в студию!
а меня никто не звал :beee: и я это..сегодня не в форме :biggrin:

капец..купила новыц ант крем в тонусе--горю вся!! :eek: чую--см тають!!
Alby
Прямо на центральном входе в Мегу, я даже там Богалий и Слуцкую посмотрела
светлаша
водой запиваю. 1 стакан с лимоном. Это я делаю каждое утро регулярно. Пью вторую неделю. Привыкла))))

Кикоз не то слово. Не поехала в бас. Я ленивая задница. Сожрала 50 граммом миндаля и творога..Жую весь день..уже бесит. КД на носу..ПМС дает о себе знать.
jenopash
и к вечеру есть результат :secret: ?? надо с завтра начать пробовать я раньше пила,НО водой не запивала..читала вроде ,что лучше понюхать корочку,если не нравится..
Hell08
во блииин, а я туда и не ходила...:хммм:
jenopash
Что пьешь регуляроно-то? Не могу первое твое сообщение найти? Лимон с чем? Привет! :flowers:
jenopash
У меня та же фигня: ем целый день и пмс:хммм:
Alby
мы говорим, про льняное масло по утрам..в прошлую ысну у нас тут фишка была..я ела семя льна...а вот теперя придётся пить масло..но оно :bad: ловковое лучше.. :biggrin:
светлаша
Да нормальное оно..Не противное. Главное быстрее запить))) А результат как по часам в первой половине дня. Прям как в аптеке :biggrin:

Аль , масло..льняное. У меня и кожа луше стала.ттт. Обычно перед ПМС морда прыщавая, а ща чисто. Может не только масло, а ПП в целом. хз. но тем не менее=)
светлаша
По своей биологической ценности льняное масло стоит на первом месте из всех масел растительного происхождения. Льняное масло питает мозг, улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на нервную систему, ликвидирует запоры, улучшает состояние кожи, а так же снижает уровень холестерина. Содержание Омега-3 у него рекордное количество, так же присутствует Омега-6.

завтра пойдк в аптеку за самой маленькой бутылочкой.. :bottle: хотя вот стоит в холод уже 5 мес раз попользовалась..всё надо выкинуть..
светлаша
Для снижения массы тела: принимать в пищу по 20 мл льняного масла. Льняное масло способствует в этом случае снижению аппетита, стимулирует центр насыщения, что облегчает соблюдения диеты. Оно усиливает продвижение пищи и снижает коэффициент её всасывания через оболочку кишечника.

ЖЕНЬ я опять порылась..пишут,закусить чёрн хлебом с чесноуом или лимоном..нету про воду :umnik:
светлаша
даже не запить, а проглотить быстрее )))
светлаша
от запоров:смущ:---Смешайте 1 столовую ложку льняного масла с йогуртом на коровьем или козьем молоке, по желанию можно добавить немного меда. Полученную смесь желательно употребить за 1 час до сна. И помните, что ее нужно держать охлажденной.
светлаша
ну и что , что нет? что это меняет?=)
jenopash
ну и что , что нет? что это меняет?=)
д а ничего..может кто тебе та ксказал..иль ты инфу нашла??что водой запивать..а вдруг полезность уйдёт :tease:
В случае запоров рекомендуется утром выпить столовую ложку масла в смеси с кефиром. Такое сочетание способствует дефекации при постоянных запорах, очищает кишечник. :live: :biggrin:
светлаша
завтрак пол киви!!ЛЕНА -БЕРДСК та какие ьутеры с ним делаешь по утрам??
Света, я киви совсем не ем, тем более бутеров с ним не делаю :eek: .Полкиви- на завтрак- это круто, конечно :biggrin: Сегодня дорвалась до кваш капусты- и на обед и на ужин. На улице- :bad: , как завтра на работу? а мне еще и в город тащится..
Лена, фигура у тебя отличная! :live:
Helenf
я точно помню у тебя читала..бутер с киви.. на завтрак ещё и хлебцы были.. :biggrin: короче с чем его кушать?? просто так? как фрукт?
светлаша
у меня явно полезность сохраняется, судя о реакции всего организма. Я довольна!
Helenf
спасибо :смущ:
ужин - икра из грибов и колбаска сырокопченая (остатки роскоши)
jenopash
Где купить настоящее-льняное?
Helenf
Завтра на утро либо санки, либо коньки-будьте осторжнее, все подстынет! :безум:
Скушала пару конфет и булочку с вишневым джемом. В комнате запахло слабовольной дурой...
Alby
я купила в обычном супермаркете. Зачем наелась? Теперь тяжесть будет и привес..
jenopash
нееее) я не ела))это статус вычитала в одноклассниках! :biggrin:
Alby
ну тады молодца))) А я выпила кефира с отрубями и схомячила 2 черносливки. Че то меня прям раздувает. Вода задерживается, ПМС берет свое.
jenopash
у меня тоже руки отекли-съела кусочек семги с\с...и выпила литра три воды!
Alby
Свет, я тя дезинформировала. Сегодня, выпивая воду как обычно, поняла, что порядк то другой: я сразу после пробуждения выпиваю 1 стакан воды с лимоном, а за 15 минут ДО еды-масло и запиваю 1 глотком воды. Вот такой у меня порядок.


Всем привет :flowers:

На завтрак варю кашу геркулес на молоке с черносливом.

Перекусы- яблоко и грейп.

Обед-филя и брокколи.
Ужин- аква.

Отеклааааа :cray-1:
утро доброе!
я вот тоже отекла. в табличку не буду на этой неделе отписываться, по причине веселых дней:хммм:
jenopash
Доброе утро всем!
Жду инфу сегодня и завтра от всех с параметрами и результатами за неделю.
Надеюсь все больные выздоровели?
Я тут думала было грустить, что у меня привеса нет, сейчас расслабилась: видимо так надо :dnknow: ем много чего. Стараюсь правильно, но конечно иногда как захочется чего-нибудь :безум: вам не буду рассказывать, чтобы не раздражать.
Женя, прям молодец в субботу, а сегодня опять правильно. :respect: вот по-моему так и надо. Изредка наградить себя вкусняшкой, порадоваться и с новыми силами дальше худеть.
Шпулька, как без пшеницы? Белок добавила в рацион?
Libre
да у всех бывает..лопаем что-то этакое.. главное не сильно увлекаться:миг:
вот я тоже в субботу пиццу съела.. студно прям жуть.
Alby
Где купить настоящее-льняное?
в аптеке!!
всех с понедельником!и солнышком..у меня пока тишина:смущ:
но бассейный отвес закреплён :biggrin:
завтрак кофе в турке с молоком и 2 слайса ржанн с ветчиной!-беру в ашане там менее 12 %жира...такая только там :knix:
перекус био-йогурт с кусочками фруктов!,обед голубец 2 шт!! ужин-скумбрия с лимоном! и пек. капуста!!
Libre
Всем привет :flowers:
Да так же без пшеницы.Положительной динамики никакой.Сейчас потихоньку выходит вода,которую набрала во время болезни.
Белок да,добавила.Завтрак-кусочек говядины отварной,кусочек сыра,кофе.Перекус-два куриных крыла.Обед-суп гороховый(белок же?).Ужин не знаю,в магазин пойду.
На улице прям пахнет уже весной.Хочется гулять и верить в лучшее.
jenopash
ЖЕНЬ.. ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ Я ВЧЕРА ТАК ДОКАПЫВАЛАСЬ ДО ТЕБЯ..НАСЧЁТ ВОДА И МАСЛА :ха-ха!:

теперь всё ок!!и с тобой согласна..:yes.gif:только я всё таки лимоном типа зализываю..привкус..
светлаша
Читингуй!

Регулярно этим занимаюсь по выходным. Итог: вес начинает уходить к выходным, после них - плюс кг-два.
Нафиг такие читинги!
Завтра контрольное взвешивание. Предчувствия нерадостные...

Короче, диета у меня не работает. Срочно нужна нагрузка! Фитнес ненавижу!!! Что делать?
Pascale
смириться со своим весом?! :biggrin:
может плавать? или йога:улыб:
Pascale
Короче, диета у меня не работает. Срочно нужна нагрузка! Фитнес ненавижу!!! Что делать?
Для начала разобраться в себе. Вот тут писала про разные типы мотивации к спорту и нагрузкам. Может полезно будет.
Главное начать. По себе скажу (как не любящая фитнес не любящей фитнес), что когда тело привыкает к нагрузкам, то "скучает" без них.
Pascale
я тебя понимаю..может прото ХОДИТЬ..прямо спец..одевать удобную обувь и часа 1,5....ти па по делам--но торопясь...я в турке при жрачке 24 часа набрала тока 600гр т к ходила по АЛАНИИ пешком км по 7-11 точно!! иль тонус--у вас есть рядом!!??

и тока с улыбкой гулять!шагомер есть? и вечером растирания и водные процедуры..ну и БАСИк рулит!!это круче,чем ходьба и тонус!!!
Libre
да -да, прям ломка. Тело хочет тонуса и волей -неволей пойдешь заниматься. Я сама так то ленивая задница.. Но тащу ся в басик, т.к. хочется внутреннего такого ощущения подтянутости!У меня буквально пропустить одну треньку и все, кажется, что расплылась вся.

Свет , да че то я вчера переотдыхала, видимо. С утра то начала все как обычно делать и поняла, что технологию набрехала тебе)) И ктстаи, сегодняшний рацион твой мне нра больше, чем обычно. НО йогрут с ФРУКТАМИ :biggrin: посмешило...Выкинь каку. Купи без добавок и покрошу че нить туда. А лучше кефирчик. Ну ты в курсе:миг:

Маша , спасибо! Я стараюсь. Но уже понятно, что до 01 апреля я к цели не дойду. Вообщем то и ладно.. Главное стабильно. Я на все выхи к маме еду- вот это испытание)) Тут нет цели похудеть, есть цель-удержать! ПОэтому потеряла прошлую неделю в отвесе и эту уже точно. Ну и ладно.. Прорвемся..
jenopash
нуну читаю био-баланс это..чО выкинуть?? написано биойогурт курага-персик..ЖЕНЯ..ОТВЕТЬ..не есть такое? я стала вместо кефира иногда баловать себя
светлаша
Че ты там читаешь? Состав читай :biggrin:
jenopash
Че ты там читаешь? Состав читай :biggrin:
да почитала :злорадство: так мелко пишут :biggrin: просто ТОЧНО помню,что тут на форуме мне его советовали.т к там жира мало..но всё--сег уж съем...а то калорий не доберу ,а с завтра только кефир с черносливом.. :knix:

как думаешь-ещё удастся нам на лыжах покататься??
Rigick
Смириться точно нет.
Плавать и йога - супер. Но я категорически не могу ходить одна. Мне компанию надо) Потом, когда втянешься, уже не принципиально, но чтобы начать - точно надо, проверено уже)

Libre

Я тоже первый и третий тип. Очень нравится бассейн и танцы. Но первый от меня далеко, значит нужна компания с машиной) Есть такая, но очень нерегулярно, к сожалению. Второй - надо искать, плюс опять же нужна компания (читай выше).

светлаша
Твой вариант, пожалуй, пока что самый подходящий. Ходить я очень люблю) Надо попробовать поустраивать себе вечерний моцион. Только ужин придется переносить часов на 17 и в офисе)
Тонус дорогой, собака. Хотя и привлекательный с точки зрения ненапряжности)

Наткнулась тут случайно на сериал по МТВ "Город хищниц". Получила очередное доказательство, что возраст - не приговор! Умопомрачительно красивая Кортни Кокс в свои почти 50 является счастливой обладательницей идеальной, с моей точки зрения, фигурой. В результате, на какое-то время у меня пропал аппетит)
Вот думаю, надо подсаживаться на этот сериал в качестве терапии ожирения))
Pascale
да и наша АЛЛА! УЖЕ КГ 30 ТОЧНО ПОТЕРЯЛА.ХОТЯ ОНА ВРОДЕ дюкана ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ.. я тоже добавлю ходьбу..буду ходить ОДНА!! :biggrin:

смотри про ужин--поела в 19-00 и иди!за дочкой...иль так.гулять.с 17-00 и до утра плохо-большой переыв, тогда кефира в 20-00 обязательно..
Pascale
тут я не могу посоветовать. мне как раз подруги мешают на занятиях. но тут настрой.. я пришла заниматься фигурой...тут не до шуточек и болтавни :biggrin:
а вот в сауне потом, конечно, не хватает:улыб:
вроде же была тема на форуме о поиске напарника как раз для занятий. может попробовать поднять тему? или на работе массовую рассылку сделать?:)
вот меня тоже сильно стимулируют другие девушки. они даже могут мне по характеру не нравится. но вот их фигура ох как заставляет двигаться:улыб:
я пока неделю совесм без занятий буду:хммм:может только растяжку .