Марафон стройности - 73
207805
1000
Hell08
дома лежат открытые грибы соленые, помидоры, рыбка красная копченая, сыр с плесенью... Вот это куда все девать???
съесть)))))
светлаша
ГДЕ ТАБЛИЧКАААААААААА :tantrum: НОЧЕР УЖЕ!!
Я - птица секретарь! Даю справку (с) :biggrin:
Ночер начинается в 21.00. До девяти вечер :knix:
Еще чуть-чуть.
Ermolaeva2
Привет! Как тренажерный зал с 10 февраля?:миг:
Alby
Привет! Как тренажерный зал с 10 февраля?:миг:
Привет, я читала, что ты тут писала по этому поводу))))
Сижу и ищу 150 причин не идти(((((( Как у тебя настрой?
Сижу и думаю, что буду там самой толстой(((((
Мне передались упаднические настроения.
Libre
Девчули, привет! День был плодотворным-вырвалась по делам-утром кофе с адыгейским и ржаной, обед-в офисе у подруги-зеленый чай с вялеными грушами 2 штуки, в пять был -большой обед-щи с сухарими, еще буду есть-но пока не знаю что? :dnknow: Есть йогурт, но боюсь к нему пойдут печеньки:смущ:
Volha
Я тоже ищу единомышленников чтоб ходить в спортклуб...одна- пробовала, было очень некомфортно (((
район какой?
Ermolaeva2
Ленааааааа
а не пойдёшь будешь ещё толще, чем все там вместе взятые :злорадство:

не мне, конечно, говорить, ибо не супер худая (тем более сейчас :biggrin: ), но когда занималась, глядя на девушек с явным излишним весом всегда думала про себя "какая молодец! оторвала попку от дивана и пришла заниматься!"

да и вообще - пофиг на всех! это ТВОЁ здоровье, ТВОЯ фигура!!!
короче, хватит лениться, весна на дворе! :tantrum:

:flowers:
Ermolaeva2
Привет! Как тренажерный зал с 10 февраля?:миг:
Привет, я читала, что ты тут писала по этому поводу))))
Сижу и ищу 150 причин не идти(((((( Как у тебя настрой?
Сижу и думаю, что буду там самой толстой(((((
Мне передались упаднические настроения.
Значит так... у меня--- пробки:yes.gif:, месячные:yes.gif:, нет настроения:yes.gif:, дочурка болеет:yes.gif:, да нафиг мне это надо :dnknow: -мне и так кайово :live: ...вот как-то так! :bad: Сама себя ненавижу за лень!
Alby
Ага,у меня тоже: месячные кончились, вроде около дома, теперь вот в отпуск в апреле еду,думаю,может после отпуска, а после майские праздники, еще отговариваю себя тем.что там сейчас пик народу не протолкнуться, а мае станет пусто и пойду. :dry:
Boltywkaaa
Ой,а я раньше смотрела на толстых и думала: как же им тяжело заниматься((
Ermolaeva2
Ну да, не легко. Но опять же...это ведь того стоит!!!

имхо - начинаешь набирать...лень, отговорки, всё идёт по накатаной и потом будет оооч сложно взяться за себя, а набранные кг будут только расти...

Лена!!!! взываю к твоей совести :biggrin:
Pascale
Устроить зигзаг, съесть все это в один день. На следующий поразгружаться)
у меня уже несколько месяцев почти каждый день такой зиг-заг
Boltywkaaa
ВОТ ,Олеся, хоть ты как сторожил подтолкни её!!ведь первая,кто когда то та кхорошо похудела..а ща:смущ:
Ermolaeva2
Ага,у меня тоже: месячные кончились, вроде около дома, теперь вот в отпуск в апреле еду,думаю,может после отпуска, а после майские праздники, еще отговариваю себя тем.что там сейчас пик народу не протолкнуться, а мае станет пусто и пойду. :dry:
т е тебя не смущает,что до апреля совсем не хочется по стройнеть??:смущ:ЛЕНА!!! :кг 3 точно можео убрать..:yes.gif:
Ermolaeva2
ну стоит отвернуться и развели тут упаднеческие настроения!
а как же на зависть всем сверкать худенькими ногами весной и точеной фигуркой летом?!
светлаша
Так, а вот теперь ночер. Извините обновляла антивирус. Еще максимум полчасика.
светлаша
Да толкаю, толкаю...а она не толкается никак :biggrin: всё отговорки ищет :зло: :beee:

Лена, не разочаровывай беременную :biggrin: мы тебя вдвоём с дочей просим - иди в зал!!!!
Rigick
табличка!
Звиняйте, картинки прежние. Уже и так протянула, задерживать не стала.
зато сколько радости в табличке!!!!!!!!!!
Обратите внимание на объемы. Настя - чемпион! Ты все бупри эти делаешь? Откуда такой эффект? Делись с боевыми подругами. :nom:
Аля, почему тебя то нет :tantrum:
И куда-то пропали Маша Марфа и Света Babyk :dnknow:
Стася тебе атата - возвращайся на форум. А Лена Ермолаева втихушку худеет :biggrin: молодец.
Девочки не забываем хвалить и поздравлять друг друга :yes.gif:
Libre
спасибо :смущ:
теплиться надежда свои бедра вернуть в дородовые 87 см, ну или приблизиться к этому, а вот с лишними см в талии уже смирилась, как раньше уже точно не будет:хммм:
его радимую и делаю Бурпи , но так же прессик, попку и растяжку. на все в среднем минут 20 в день уходит.
сладкое заменила обной баночкой творожка. то есть. утром открываю и в как захотелось что-то перекусить-хоп и ложку слопала, макисмум две. больше обычно не хочется. а вечером, перед сном доедаю оставшиюся половину банки. вот и весь секрет. как и думала, что мне надо от печенек отказаться и сразу дело пойдет.
Rigick
Девочки :help.gif: , пароль не могу найти, а голова совсем плохая, скиньте кто в личку плиз :flowers:
Helenf
Посмотрела- какие молодцы почти все :flowers: .
Libre
Хвалю,поздравляю и радуюсь за тех,кто может :live:
молодечики,девочки :flowers:
Шпулька
Дееевачки,кто что скажет про Пекин?
полночь
Дееевачки,кто что скажет про Пекин?
эт не здесь обсуждаем!!ищитн темку.она есть!!
всем приветки!
НАСТЯ-РЫЖИК..баночка творожк--эт детского/сладкого?? :злорадство:

завтрак-кофе с молоком и на рж хлебце творог с зеленью :live:
на обед-курагрудка и бигус!!
ужин-фарш с салатлм из св овощей..ну и вода-вода,на сон-кефир с черносливом и отрубями...

спать хочу! :зло:
Rigick
я сег утром выпрыгнула 2 раза БУРПРИ и померла сразу! :шок:

талочка у тебя!! :live: и вообше--все ПОЧТИ умнички!!к 8 марта постарались! :flowers: пойду-выпью за ЭТО!! :pivo:
светлаша
ну не детский, нос ладкий..не могу совесм пустой есть :смущ:
я чаще всего делаю упрощенную версию, то есть отжимаюсь на коленях:улыб:
для полной версии у меня руки слабые:улыб:
пока делаю 12-15 в минуту:улыб:
Rigick
ну не детский, нос ладкий..не могу совесм пустой есть :смущ:
я чаще всего делаю упрощенную версию, то есть отжимаюсь на коленях:улыб:
для полной версии у меня руки слабые:улыб:
пока делаю 12-15 в минуту:улыб:
:eek: НАСТЬ я совсем без отжима :biggrin: капец..я дохляк?? :not_i: перекус у меня 2 гр ореха и кофе ратвор :bad:
светлаша
попробуй от дивана отжаться!
там фишка именно сдедать максимальное колличество за минут..потмо можешь хоть помереть, но в это минуты выложиться по полной!
Rigick
попробуй от дивана отжаться!


так совсем неудобно..я упаду--как выпрыгнуть то?? :eek:
светлаша
стоишь на полу, руками уперлась в диван, встала на ноги-подрыгнула :biggrin:
галвное-максимально быстро!
Rigick
поняла,почему не могу--диван очень низок!! :cray-1:
Rigick
Посмотрела Бурпи. Не совсем понятно, сколько раз так скакать надо? А отжиматься сколько раз?

Всем привет!
Сегодня кефирно-творожный день. Позавчера вечером немного покачала пресс и филейные части. Сегодня резко их почувствовала) Надо будет продолжить. Ходить полтора часа пока не получается, максимум 30 минут. Надо как-то прямо продумать-разработать маршрут.
Pascale
отжимаешь-подпрыгиваешь, отжимаешься-подпрыгиваешь. максимальное количество за 1 минуту.
просто у многих спортсменов в блогах читала, что именно это упражнение хорошо отводит воду, решила попробовать и как видно-помогает:улыб:
Rigick
То есть главное - темп?
И отжиматься можно на коленях или от дивана? Я от пола сроду не отожмусь, руки слабые очень.
Pascale
ну техника так же очень важна. то есть если все делать правильно-то налегать по полной на темп. как я уже говорила..выложится за эту минуту по полной, а потом уже и помирать можно..но минуту РАБОТАТЬ!:улыб:
Pascale
дада важен темп и кол-во в минуту!! у меня пока 2 раза!!без отжима :ха-ха!:

кто как планирует НЕНАКУШАТЬСЯ на 8 марта?? я для себя уже решила--это буде зиг-заг+++ :knix: мне необходимо разогнать обменку :biggrin:
Rigick
И так надо 20 минут приыгать или что???
светлаша
я не буду объедаться. так как корпоративку я не иду, а дома мы особо не празднуем :biggrin:
Ermolaeva2
И так надо 20 минут приыгать или что???
ты минуту поробуй!! :ха-ха!: скока сможешь за минуту повторов сделать...
Ermolaeva2
еще раз!
ОДНУ МИНУТУ! :biggrin:
ты вот откуда аж 20 взяла?:)
Rigick
Всем привет. Вроде жор мой прошел. Вчера по питанию все ок.:улыб:
Сегодня на завтрак творог с изюмом и ананасом и кофе. Удивляюсь, большинство действительно ест только по паре штучек чернослива или изюма, например, я штук 5-10 беру?
Перекус банан, на обед куриная печень с макаронами (давно не ела, оч. захотелось. Думаю это не так страшно)
Rigick
еще раз!
ОДНУ МИНУТУ! :biggrin:
ты вот откуда аж 20 взяла?:)
отсюда:
его радимую и делаю Бурпи , но так же прессик, попку и растяжку. на все в среднем минут 20 в день уходит.
я подумала рыгать надо 20 минут :biggrin:
Ermolaeva2
вот видишь..сама прочла и поняла, что это все в коплексе:улыб:а на бурпи всего минутка:улыб:
Ermolaeva2
я подумала рыгать надо 20 минут :biggrin:


ой ПУХА!! :ха-ха!: вот если 20 мин прыгать..то точно потом тока РЫГАТЬ :biggrin: ржу немагу..во мы писаки..
светлаша
ога, описалась :biggrin:
у меня сегодня жор, с утра обед съела свой уже))
светлаша
Надо попробовать.

У меня 8 и 10 точно зигзаги :безум:
Хоть бы 9-го никто в гости не позвал. Весь день, видимо, буду круги нарезать))
Ermolaeva2
ога, описалась :biggrin:
у меня сегодня жор, с утра обед съела свой уже))
ну и я пообедала ужО :biggrin: а где наши ЖЕНЯ,АЛЯ?ЛенЫ--УЖЕ ОТМЕЧАЮТЬ :злорадство: я ща дала команду своим мужчинам-искать на корпр натуральный торт :beee: всё,что низкокалор..там в составе :bad: ОЗАДАЧИЛИСЬ :eek:
светлаша
каки отмечания, еще завтра рабочий день!))
Rigick
ну стоит отвернуться и развели тут упаднеческие настроения!
а как же на зависть всем сверкать худенькими ногами весной и точеной фигуркой летом?!
а я нифига никому не завидую :злорадство: