Марафон стройности - 73
207802
1000
Libre
Аля, почему тебя то нет :tantrum:
потому что у меня +1 кг):хммм:
Марьян, что масло с трюфелями? :eek:
Вчера вечером сорвалась-шоколадные трубочки штук 5+ шоколадный завтрак нескивик-были мне как снотворным!:бебе:Сегодня завтрак-бутер с докторской кое-как запихнула в себя...на творог сегодня смотреть не могла...здравствуйте КД! Дома поругалась со всеми, с кем могла-попало даже кошке и крольчихе! :зло: Девочки, приветики))) :flowers:
светлаша
я ща дала команду своим мужчинам-искать на корпр натуральный торт 

Это как? Самим испечь разве что)
Про низкокалорийность забудь, нет таких. Пусть покупают вкусный. Зиг-заг так зиг-заг))
Alby
да наша ты бедняжка...да ну их всех!!я пью пион,иль пустырник в ТАКИЕ дни..чего себе нервы портить :biggrin: а +1 кг я перед кд а +3 ухожу... поэтому,радуйся через неделю на весах будет-3!!н это ,если ты ща не будешь по 5!!!!трубочек за раз лопать и 2 б хватило!!:миг:
Pascale
я ща дала команду своим мужчинам-искать на корпр натуральный торт 

Это как? Самим испечь разве что)
Про низкокалорийность забудь, нет таких. Пусть покупают вкусный. Зиг-заг так зиг-заг))
так я и говорю--не покупать низко..т е их нету..,а брать настоящий...типа сметанный!!домашний..есть!! я ела!! :biggrin:
светлаша
на свете много чужих нервов,ни к чему трепать свои :biggrin:
привет,девочки
завтрак хлопья гречнево-какие-то, перекус морква тертая,на обед будет кура с брюссельской капусткой
потек поток конфеток "с праздничком вааас" ааааа....несите петрушку лучше...
конфетки пока прячу
Alby
Дома поругалась со всеми, с кем могла-попало даже кошке и крольчихе! :зло:
и я так же :хммм:, хотя у меня не пмс, вот понимаю, что не надо, а сорвалась :tantrum: .ездила с утра в город- не знала о приезде московского гостя- полдня просто потеряла :зло: в пробках.Но зато в СК меня облизали :eek:
Показать спойлер
видимо из москвы им вставили мне по телефону так и сказали- мол если возникнут проблемы, скажите чтобы там сразу писали заяву на увольнение, раз работать не хотят
Показать спойлер
.
Завтрак- яичница с отрубями, обед- кур филя с помидором и картошка жареная, 2 перекуса- шоколад гр 20.Вот воды опять не было -пошла пить.
светлаша
Я как белка в колесе сегодня с работой. Завтра еду к маме-надо все доделать , чтобы с пол дня свалить. Работы вал, дел по городу вал, пурга бесит, ПМС тоже. Ем более ли менее, но не оч правильно. Короче потерялась я до 11 марта с ПП точно.
Alby
написано: нерафинированное оливковое масло Трюфельное(Монини)есть еще с разными добавками я такие для салатов беру.
завтрак кофе с молоком
обед суп из индюшки
ужин салат из свежих овощей
я кстати от тяги к сладкому пью пиколинат хрома.
светлаша
да наша ты бедняжка...да ну их всех!!я пью пион,иль пустырник в ТАКИЕ дни..чего себе нервы портить :biggrin: а +1 кг я перед кд а +3 ухожу... поэтому,радуйся через неделю на весах будет-3!!н это ,если ты ща не будешь по 5!!!!трубочек за раз лопать и 2 б хватило!!:миг:
Свет, хоть бы этот кг ушел, не до трех уже...:хммм:
полночь
пиколинат хрома? :eek: штойто?
jenopash
Девочки, праздники это хорошо. Торты и конфетки тоже. ИНОГДА надо себя радовать. НО постарайтесь наслаждаться маленькими порциями и кусочками. Мы же почему их едим? Потому что вкусно. А насладиться вкусом можно и с маленького кусочка.
Понимаю, что хочется еще, но мы же взрослые девочки, которые сами за себя в ответе. Поэтому настройте своего внутреннего родителя на такие моменты. Это все легко. Вы сами поразитесь, насколько вкусным может быть маленький кусочек, горааааздо вкуснее, чем большее количество такой же еды, съеденной (точнее сказать "сожранной второпях") от жадности. Потому что настраиваешь себя на то, что сьешь немножко и приходится наслаждаться каждой крошечкой. Гамма ощущений. Сначала вид, потом запах, потом вкус. Мням. Играем в дегустаторов. :bday:
Alby
читаю
сжигает лишний жир
способствует формированию рельефной мускулатуры
стабилизирует вес
регулирует аппетит
короче-легкоусваиваемая добавка,способствующая сжиганию лишнего веса и поддержанию высокого жизненного тонуса.Пиколинат хрома моделирует действие инсулина,способствует углеводному обмену.Наша добавка в сочетании с программой питания и тренировок позволяет устранять лишний жир и поддерживать на высоком уровне мышечный рельеф.
.
Libre
НО постарайтесь наслаждаться маленькими порциями и кусочками
Маша, я тебя умоляю, как можно, себя любимую обделить, а вдруг кому-нибудь достанется больше, чем мне! :umnik: Я напиример, не умею тамк-лучше ваще не пробовать!
полночь
Хде урвала? Тоже бы взяла, если снижает холестерин!
Alby
я хожу в Зоовиту (это зоомагазин ) и там отдел(или магазин) с тренажерами и спортивным питанием-вот там и купила его и л-каратин для тренировок.И правда я очень сладкое люблю! мне помогает-не ем!
полночь
Сколько стоит, и где такой магазин?
полночь
L-карнитин, говорят, все брехня!:yes.gif:
Alby
стоил примерно 160 или 180р 30 таблеток, адрес Ватутина 33. а что брехня? мне помогает при кардио-легче переносить ходьбу-бег длительно или интервально!
полночь
говорят, чт он способствеут сжиганию каллорий-брехня!
Alby
Альбин, вот ты никак не можешь принять тот факт, что чтобы похудеть, надо изменить привычки.
Надо себя любимую действительно полюбить и не закармливать всякой чепухой, а попробовать кучу вкусностей и при этом похудеть. А это возможно! Надо только изменить свое пищевое поведение.
Alby
не он сам способствует. Он повышает выносливость, ты занимаешься интенсивнее и сжигаешь больше ккал. Учи матчасть:миг:

Про кусочки и наслаждение-согласна с Машей. Я сегодня ела на обеде восхитительный Macaron с шоколадом. Именно таким способом.
jenopash
Macaron -это что? :dnknow: с шоколадаом?
Alby
Ух, только что закончила стряпать торт и тирамису. одно радует, что это мы есть не будем :knix:
Tonya_
Напиши, как тирамису делала?Приветик! :flowers: п.с.-зачем вообще про вкусняхи написла :зло:
Tonya_
18 перипелинных яиц и 500 маскарпоне-ппц, это уже 2000 каллорий :шок:
Alby
Вот я и говорю, хорошо, что это не для нас.
Tonya_
дня нас-ешь вода, пей вода! :cray-1:
Alby
Девочки, привет!
Что думаете????


1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве
6-ой день: 400-500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в неограниченном количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи сколько хотите
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей, сколько хотите , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, сколько хотите, 1 литр кефира
На время диеты обязательно пить минералку и зелёный чай.


Я хвастала, что трескаю и не набираю)) ИТОГ я в плюсе, правда, в небольшом (2-3 кг - не могу понять, у меня весы глючат)))) Хочу попробовать...

ДАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, пожалуйстааааааааааааа))))))))))))) - я про диету)))
Lipa17
Мне кажется по каллориям маловато-вес начнет уходить быстро! А потом также быстр приходить...
Lipa17
Для меня это две недели на голодном пайке. Я бы точно не выдержала. Так резко переходить на малое количество, да еще и непитательной пищи. На третий день на стены кИдаться начнешь, имхо :dnknow:
Libre
и я про то же :agree: Днем кефир, а вечером-зефир, конфеты, шоколадные трубочки-и побольше, побольше)))
Alby
Девчонки!!! Я тоже в последние дни злющая-презлющая безо всякого ПМС, хоть и стресс сбросила, диссер защитила, но кайфа нет. Раздражает все - запахи, люди, и все вокруг кажутся идиотами. Одна я умница и красавица!!! Насчет L карнитина - не парьтесь!!! В каждой аптеке есть ЭЛЬКАР - сироп, это абсолютно одно и то же, погуглите - он как увеличивает вес так и уменьшает, все завязано на то, что это аминокислота и на обмене. Препарат назначается даже малюсеньким деткам, только внимательно читайте дозировку. Всех люблю, целую, МЫ ПРОБЬЕМСЯ!!! несмотря что за окном полная ж...
Нам завтра руководство сделало "подарок" ха=ха... концерт Лады Дэнс... ну уж нет, я пока еще не лесбиянка... вот Гришу Лепса бы нам на праздник, или Тарзана со стриптизом - это еще как то понятно))))............................
Hell08
Тарзана? :eek: На разачаровывай меня :1: Он же удот... :bad:
Hell08
Тебе бы теперь настоящий отпуск не помешал :friends: когда он у тебя?
Смешное ваше руководство :biggrin:

А я че-то еще не знаю, что буду делать на 8 марта :dnknow:
Как бы к теме примазаться теперь? :umnik: :biggrin:

О, расскажу что ем: гречка, потом яблоко и груша, творог и кефир, потом кефир и грецких орешек 5 шт, индейка в соусе карри и рис, ночером съем фруктов скорее всего.
Libre
А я ужинала- щи с сухариками, и четвертинка красного лука!Через час пойду чай пить))) с конфеткой!:миг:
Libre
Девочки, спасибо!!!
Мне наоборот показалось, что сытно...
Лена-врач, ты кандидат или доктор???
Alby
вот что грит Википедия: Макарун (фр. Macaron, /mɑ kæ rɵŋ/, mah-KÆ-rhon):1:[2] — французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. Обычно делается в форме печенья; между двумя слоями кладут крем или варенье. Название происходит от слова ammaccare (итал. maccarone/maccherone) — «разбить, раздавить», и является отсылкой к способу изготовления основного ингредиента, миндального порошка[3].

Готовое изделие мягкое, с гладкой поверхностью, тает во рту. Бывает разнообразных вкусов[4] . :biggrin:

пошла варить вареники с вишней.

Валя , диета- сплошная разгрузка на 14 дней. Наберешь больше, чем скинула. Ну если только в спорте не умрешь ))
jenopash
вкусно было?:миг:
Alby
вот:) Оооочеень) ПМС заглушило)))
jenopash
Где попробовать?:бебе:Да простит меня Маша!:смущ:
Alby
кстаааати, попробовала йогурт Маслянинский..на козьем..че т ваще меня не зацепило.. :dnknow:
Alby
знаю, что в Ауре целая кафешка есть по этой теме на фуд корте. А так.....в кофейнях. Я в Трев*л*р*се ела
Alby
попробую с черникой и тот, то надо ложкой есть. МОжет оценю :biggrin:
jenopash
спасибо!!!

макаруны вкусные есть в ля мэзоне, но оч дорогие)
Lipa17
Маша сейчас начнет тему чистить от оффтопа :злорадство: хватит на сегодня про вкусняшки. Кто питался правильно? Тоню видела. Лена пробегала. Светлаш, у тебя как?
Ничего себе вы писаки! Обычно непрочитанных у меня 20-30, а тут аж 100!
Всем привет!
Табличка радует:хехе:
У меня сегодня по еде: завтрак творог с половинкой йогурта без никто, вместо обеда массаж, вечером рыба на пару и обертывание. Вообще, ели в КД делать обертывание у меня ноги не так отекают, вчера тоже делала на ноги, прям сегодня легко:миг: