Марафон стройности - 73
207905
1000
сегодня прям страшно в топик заходить..из крайности в крайность :biggrin:
а я избавляюсь от весеннего депрессника уборкой! прям всю шандру снесло. на кухне осталось только духовку внутри подчистить и все..так везде уже убралась..и в шкафах и на них. в комнате же лишь два шкафа в уборке нуждаются. видимо потом по второму разу пойду..чтобы окончательно хандру выгнать:улыб:
Rigick
вот умничка. А я доедаю ужин..состояние как на картинке:))
Libre
Маша сейчас начнет тему чистить от оффтопа :злорадство: хватит на сегодня про вкусняшки. Кто питался правильно? Тоню видела. Лена пробегала. Светлаш, у тебя как?
у меня ваще круто! после тонуса 2-х часового был ПРА-ПРА уЖИН--салат из свежей тыквы и моркви с ол маслом и лимоном..с 1 котлеткой! скоро кефир с черносливом и отрубями..
ЖЕНЬ на коров молоке я такой иогурт беру..козу не люблю :biggrin:
Ermolaeva2
Богаткова-Золотая Нива, а вы?
Alby
Тарзана? :eek: На разачаровывай меня :1: Он же удот... :bad:
я не в плане - "нравится", я в плане - "больше соответствует" моменту... а так то да - удод...
Rigick
сегодня прям страшно в топик заходить..из крайности в крайность :biggrin:
а я избавляюсь от весеннего депрессника уборкой! прям всю шандру снесло. на кухне осталось только духовку внутри подчистить и все..так везде уже убралась..и в шкафах и на них. в комнате же лишь два шкафа в уборке нуждаются. видимо потом по второму разу пойду..чтобы окончательно хандру выгнать:улыб:
блин... я посуду помыть третий день не могу... домой пришла с работы в восемь((((((((
jenopash
картинка - супер, весь день ела миндаль в шоколаде...
Pascale
Доброй ночи! Прочитала все мнения и очень захотелось поделиться своими результатами. Диеты не люблю, на спорт времени нет....и т.д., решила испробывать иглоукалывание+медовый массаж. Результат отличный -5кг за месяц и самое главное никаких ограничений, просто не хочется есть в прежних количествах и всё. Счастью нет придела, девочки всем рекомендую.
Luchi_k
ну сразу отмечу, что медовый массаж далеко не всем можно. у кого кожа склонна к варикозу то запрещено!
про иглоукалывание очень противоречивые отзывы, большинству не помогает. рада за вас, что подействовало.

ой, почитала другие сообщения. все понятно. надеюсь супер-пупер салон хоть не в Питере?! :biggrin:
jenopash
Неделю назад хохотала над этой картинкой)))) забыла тут поделиться)))
Уборка это супер борьба с неайснасроем) я периодически, на пинках, заставляю себя-раз в месяц перебирать вещи и нещадно избаляться от того чем больше месяца не пользовался или больше 2х месяцев не одевал. Причем погимаю, что похудею, пригодится-нафиг! нафиг! Похудею-куплю новое! Это не захочется точно одевать)))
MissK
Правда, честно сейчас подумала, такая жестокая борьба с вещизмом из серии -когда нибудь одену, и застоем старья у меня настала после глобального переезда. До этого все было жалко. Как в итоге получилось-все равно выкинула или подарила))))
MissK
вот и я все повыбрасывала к чертям при переезд) А до этого копила))

Доброе утро! Короткий день, ура! Веером еду к маме. Ура еще раз))

Завтрак-омлет с ссыром. Цикорий. Обед в кафешке. Перекусы че попадется и чем мужчины накормят на работе())
jenopash
Доброе утро! Всех с наступающим НАШИМ днем... :flowers: :heart: :flowers: :heart: :flowers: Сегодня налопаетесь на корпаративах :ха-ха!: так вам и надо :бебебе: а у меня сегодня разгрузочный день-буду разгружаться по женским дням-среда и суббота:yes.gif: :live: Затрак-творог без никто и цикорий без никто!На обед-творог с кефиром! :nom: Сегодня на повестке дня пречитать книгу(хотя бы в пробках) Худеющие на минус 60 Екатерины Миримановой! В Одноклассниках смотрю, диву даюсь, откуда у девочек столько силы-воли худеть от 40 до 60 кг :eek: Красотки мои, мож кто читал, расскажите в трех словах, я в первый раз читала-нифига не поняла, единственное, что поняла , что все вредности до 11 утра, а ужин-в шесть вечера!
Alby
Всем доброе утро!:улыб:
Замерзла и спать хочу.
На завтрак кофе и бутер с адыг сыром и болгарским перцем(осилила только один), на обед гречка с куриной печенью, про ужин незнаю, наверное мужчины будут поздравлять (смотрю лежит большой мешок фруктов), вот тогда и поужинаю. А еще хорошо бы успеть вечером на фитнес, а то завтра факт не пойду.
Alby
Всем привет! И с наступающим!
Про -60, у меня знакомая на этой диете сидела, непродолжительное правда время, но сбросила хорошо. При этом, у нее уже как ритуал был, вечерами покупала разные тортики-пирожные в Неаполе, а утром с удовольствием их поглощала. Действительно, фишка в том, что до 12 все можно и в любом количестве, в обед по-моему белок плюс овощи, а вечером либо белок, либо овощи в 18:00. После 18:00 можно зато бокал сухого красного вина и нежирный сыр (дозировку не помню, пара кусочков что ли).
В общем, диета весьма приятная. У меня не получится, т.к. в 18:00 я еще на работе)
Pascale
С добрым предпраздничным утром! :flowers:
Нам уже подняли настроение тюльпанами(нежных расцветок букетик :wub1.gif: )шампанским , тортиком и коробкой рафаэлок, в конце рабочего дня-небольшой корпоративчик. Но у меня похоже завтра не особо загрузочный день- так что отмечаю сегодня.
Завтрак- яичница с отрубями, кофе.
Lipa17
ВАЛЮШ! МНЕ ТОКА 13 ДЕНЬ ПОНРА!! :biggrin: можно использовать в качксиые белк. разгруза..и усё!! :knix:

всем приветки и с наступ!! :flowers: как работать то леиво!и не БУДУ :beee:
завчтрак --кофе с молоком и творог! ща перекус-яблоко!и позже варенец!! а потом обед--туш капуста и котлетка ну и полдник-десерт,чО пацаны ариготовят..а потом....тонус-тонус.. :rofl:

ужин-шопинг :knix: глядишь и не уйду в +++
Alby
АЛЯ.. я читала..она там описывает,всё то..что мы знаем давно!но не всё делаем! и мне не подходит до 12 жрать всё и скокоа хочешь--я всё равно наберу!!и желудок будет и дальше просить вредностей!1 почитай лучше про дробное питание....у тебя есть баночки из под масл йогурта..вот это и будет твоя порция!!

рассказывайте,кого уже как поздравили..я сижу нарядная одна!! :biggrin:
светлаша
Нас поздравили частично. После 14 основные сюрпризы. С утра накрыли стол-тортик, шоколад, фрукты, алкоголь. Цветы. В отделе друг друга поздравили. Вообщем красота))
MissK
Правда, честно сейчас подумала, такая жестокая борьба с вещизмом из серии -когда нибудь одену, и застоем старья у меня настала после глобального переезда. До этого все было жалко. Как в итоге получилось-все равно выкинула или подарила))))
А я годами и десятилетиями вещи храню... но судя по характеру работы - есть вещи оторые мне нужны раз-два в год, когда в командировку еду или на официальную собирушку иду, а так... лежит все это мертвым грузом...
jenopash
пока никаких поздравлений... парни отдыхают, я вкалывала в операционной. очень хочу домой, чувствую себя не очень, сейчас отпрошусь - пойду отлеживаться
светлаша
Мои студенты сегодня меня "радуют", уже настроения никакого нет. :зло:
Хочу шоколаду :tantrum:
Терплю :nea.gif:
jenopash
Всех с наступающим праздником!
завтрак-один белок и жарен адыгейский сыр не много+кофе с молоком
на работе поздравляли -чай с кусочком торта-это все в 11
обед- салат из свежих овощей,кофе с молоком
ужин-размораживаются стейки семги или форели(не помню)
светлаша
А меня не нарядную поздавил муж- дал 100 евриков-сказал, чтобы я себе не в чем не отказывала-поехала купила дочурки куклу Монстер Хай за 4 штукаря! :безум: дочь в восторге и я тоже.Еще мне подарили букет из орхидей :wub1.gif: красотень... :live: В городе жуть, сегодня в пробках простояла около четырех часов, ездила на пединститут-ваще думала уйду пешком домой(((А ваще ктонить видел Путина, из-за чего весь сыр-бор-хоть снега бы малеха убрали к его приезду :зло:
полночь
Где ты купила масло с труфелями-сегодня заходила в мегас-не нашла?
Все понятненько..... :1: Ни-ко-го... :злорадство: Ну и пейте свое мартини :beee: А я пошла чай пить с конфетами :бебебе:
Alby
потерпи до утра:улыб:с утра хотя б не так вредно
Alby
а у меня стоят 23 красные розы в вазе-заапах!
я брала в Метро.
Libre
Девочки, с наступающим нас))))
Вот такую мимимишность сегодня подарили-делюсь пушистиком с вами)))
Давайте держаться праздники! Вместе! Без поддержки никак :eek: Мне вот блинов охотааа! Масленица же! Я наверное буду поститься в этом году, но с рыбой, иначе мне жестко((( Не то чтобы я сильно верующая и вообще крайние разы меня в церкви обидели, но постилась до того не один раз-это из соображений здоровья очень даже хорошо-почистить кашами на воде организм после зимнего застоя, и вообще хорошо. Пост же вообще церковь придумала крестьянам на голодную весну, когда все мясо, все запасы кончались, чтобы не бузили. И вообще, в отношении здоровья, этакая щетка весенняя для организма. Я крайний пост 11 кг за 40 дней худела. То есть если отойти от веры, просто пройти этот путь в рамках времени для здоровья, то получается хорошо))
MissK
Стройняшечки мои любимые! С праздником! :flowers: Желаю всем женского счастья(каждой своего)!
Вчера я накорпоративилась :смущ: как то незаметно для себя вина белого выпила почти бутылку похоже(но это начиная с 3-х и до до 10 вечера) и торт ела.
Libre
потерпи до утра:улыб:с утра хотя б не так вредно
Машуня, дотерпела...сегодня на завтрак вознаградила себя половинкой булочки с курагой!:бебе:Поздравляю, нас, девочки, с 8 марта :heart: желаю всем женского счастья, семейного благополучия и терпения!Пусть сбудутся все мечты! :flowers: :flowers: :flowers:
Helenf
Головушка болит теперь? :tease: С 8 марта тебя!
Alby
С праздничком всех :роза:
Желаю воплощения самых смелых желаний!

Мне муж на завтрак творожники делает, я их страшно люблю, а потом идем к маме, постараюсь не наесться.
Еще хочу успеть сходить на фитнес, так как вчера из-за пробок не успела
Tonya_
к маме и наесться-не может быть такого! :злорадство:
Alby
вот вот,этоне реально)) Я уже со вчера налопалась. Сегодня пока держусь-на завтрак овсянка с бананом. Обед-борщ с лавашом. На ужин-гречка с курой. А там как попрет)) Винца выпьем, уж больно хоцца.

ну и с 8 марта нас, красавиц! Люблю вас , девочки, вместе мы сила :flowers:
jenopash
Привет :flowers: Вы так сопьетесь...вчера винцо-сегодня винцо :зло: но ладноооо, сегодня можно! :flowers:
с праздником, стройняшечки!
Rigick
еще раз..с праздником!
Rigick
Поехала в Бахетле за тортиком!
  • нам)

Rigick
С праздником,худышки-красавицы :flowers:
Сбычи мечт вам всем и красоты в жизни побольше:улыб:
Вот и я сегодня к маме..эх.
Шпулька
Ласточки!!!! С праздником весны!

С нашим самым женским, красивым, благоухающим праздником!

Пусть сбываются все мечты, пусть любовь и счастье навсегда поселятся в вашем доме!



Alby
Головушка болит теперь? :tease: С 8 марта тебя!
Аля, как ни странно- нет, я в полном порядке, уже чистоту на пару с мужем навели, сейчас в магазин за продуктами- дети обещают быть все -надо готовить, а то как же- "у мамы и не наесться?" :миг:
Мне с утра вот такой завтрак приготовили:
Helenf
Лучший подарок-своими руками! :respect:
Helenf
Прикольно! Молодец,какой! Всех с праздником! :роза: :роза: :роза: Пусть сбудутся Все ваши Мечты!
сижу играюсь с подарком(то ли я тупая! толи.... чет сложно все с планшетником! и главно в инструкции только минимум!)прям расстроилась!
Rigick
Девочки, милые!
С 8 марта нас!
Желаю побольше девчачьих радостей: вкусняшек, сюрпризов, новых платьюшек и туфелек, поклонников и любимых, путешествий, тонких талий и стройных ног, веселых друзей и лучших подруг, походов в кино и посиделок в кофейне, долгожданных деток и внуков, цветов без повода, ярких эмоций и сумасбродства!))
Ermolaeva2
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
В женский праздник я желаю
Лечь удобней на диван,
Пусть супруг заварит чаю
И в постель несет стакан,

Пусть посуду перемоет
И, кряхтя, помоет пол,
А потом вино откроет
И накроет вкусный стол! :nom: у меян второй день зиг=заг++.вчера вместо тонуса,забрел с подружкой на кофе..ии....
Показать спойлер
я не знаю как так вышло,но в конце ночера я уже танцевала на столе и как охрана меня не вывела :eek: каблук при том был почти 9 см!! муж встретил с пониманием ..но глаза вот такие :eek: , с утра я была ещё как будето не спала..ваще не поняла как я так :pivo:
Показать спойлер
светлаша
ну а вообще хорощий праздник..целый день поздравлялки..цветы,конфет море..завтра к нам едёт гости..теперь у меня такие глаза :eek: :biggrin: с воскресенья я в завязке от еды :шок: завтра тока рыбу и воду!!сегодня тож вода=вода :pivo:

уже съездили на комедию О ЧЕМ МОЛЧАТ ДЕВУШКИ..клаасный лёгкий фильм-ржака!!хотя изначально ехали на ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ..но по времени не попали..и не пожалели!!! :live: