Марафон стройности - 73
207920
1000
Девоньки!!!! с праздником!!! :flowers:
Будьте всегда неотразимы, желанны и любимы!!!!!! :wub1.gif:
Boltywkaaa
вот что такое, никуда не хожу, ничего не праздную, спокойно сижу дома перед телевизором- и заболела. Горло безумно болит. Температура. Все выходные насмарку. И тренировки тоже. А единиц много. А времени все меньше и меньше
Hell08
Лена, держись :friends: - это последствия стресса, организм говорит- все, баста, дай отдохнуть...
С добрым утром! :flowers:
Hell08
Привет!ППЦ((( у меня опять ангина ...у нас дома лазарет!:хммм:Глотать не могу, говорить не могу, и кушать тоже :безум: На завтракйогурт маслянино+цикорий с молоком!
Alby
вот и я глотать не могу. Болит все. Не могу понять, ангина или фарингит
Alby
ну...ДЕРЖИТЕСЬ!! СКОРО ТЕПЛО..
всем приветки..я возвращаюсь к жизни :biggrin: утро -киви! потом кофе с молоком и сыр ща варенец с отрубями!
на день-рыба и пару салатов..десерт дом тортик=чуток! опять зовут на кофе :шок: :ха-ха!:

из-за ветров спорт мимо..вернее лыжи /коньки:хммм:
светлаша
всем привет. На улицу страшно выходить, улетишь в страну Оз.
Я вчера хоть и ела всякие вредняшки, но не объедалась и есть закончила рано. Сегодня завтрак с 2 бутерами с сыром и перцем, кофе и банан.
Tonya_
да уж на улице кошмар, но я все равно иду в тонус, не была там почти месяц-соскучилась.С понедельника выходит к нам сиделка, так что надеюсь, что смогу выбираться хотя бы 2 раза в неделю.Вредняшки в доме закончились :tease:
Helenf
а я жду через час гостей!! с вашей стороны..на улочку не выходила..и не хочу!! :tease: сегодня пока всё ок по питанию..но ещё не вечер!! :biggrin:
светлаша
Вернулась из клуба- там никого, я одна занималась, на улице- :eek: подумала-как хорошо, что еще не совсем похудела, иначе унесло бы :biggrin: .Ужин не ПП- салат из фунчезы(собственного приготовления) и драники( мужу с внуком делать нечего было, стрепней занялись :зло: )Где все?
Helenf
Лен, только меня домой привезли - еле живая от температуры. Планы были на все выходные - в Тонус, но, видимо, Бог очень смеялся, когда услышал о моих планах
светлаша
Света, звезда настольных танцев :biggrin:
Я сижу худею, худею, худею)))
В последнее время полюбила пить чай с имбирем, лимонником, лимоном, ч.чаем, медом)))
Такой пряно-острый)))) Аппетит подавляет и чувствую себя хорошо без сладостей.
Ermolaeva2
:смущ:

да ! такой чай хорошо воду гонит..на завьтра увидишь отвес :live:

хочу завтра на лыжи..но что б ветра не было :beee:
светлаша
Гостей уже проводила?
Лена, выздоравливай.
Пойду ка и я чаек имбирный заварю и может удастся в ванне полежать( вода по вечерам чуть теплая, за всю зиму пару раз только удалось)
Helenf
ага..муж посуду домвает! :biggrin:

у нас кипяток-вовремя руку не убрал--ожог!!:хммм:
Ermolaeva2
ато унесет по лыжне в лес :biggrin:
ага..через море..да в бердск :biggrin: не я ещё так не похудела..не сможет:смущ:
светлаша
всё..лыжи отменились.. т е получилось за 3 дня нету спорта..спина каюк--эт называется вчера поносили 6 мес ляльку на ручках..

завтрак-кофе и орешек много! :biggrin: на обед-рыбка..ужин- харчо!и воды много..я вся отекла...вот что за х..2 дня ничего почти вредного из питья-еды..но углеводов больше,чем обычно и вот тебе НА!! :cray-1: 7марта всё ешё боком выходит.. :шок: но так клёво было :rofl:

всем приветки!! :роза:
светлаша
Привет!
У меня тоже на весах пока привес-но после обеда я в тонус- столы+ИК+прессо :knix: .А на обед- к маме , идем нежданно , надеюсь это чуть-чуть спасет :biggrin: В новостях по 1 каналу утром показывали, что у нас вчера творилось по погоде :eek:
Helenf
Привет!
И у меня привес. постараюсь сегодня кушать правильно.
На завтрак 2 вареных яйца, болгар перец и кофе
На обед винегрет
На ужин - суп лапша из самодельной лапшы
На перекус есть салат из морковки и яблока.
Приветики! Ппц, у меня по ходу грипп, самый настоящий! Всю ночь температура была-блин, сначала морозило, потом жарко стало-короче всю ночь не спала!Сейчас голова как медный таз-уши заложены, нос не дышит, горло-ваще атас!:хммм:Вот думаю, это когданить кончится? :злоНа завтрак-маслянино йогурт+кофе со сгущенкой!
Alby
аля..тебе пок ане надо сгущ..просто мёд и ягоды..и вообще не негружай чсердце кофе и т д есть возможность тупо лежать??-ЛЕЖИ!! выздоравливай!!
светлаша
Второй день лежу-вчера ваще не могла головой тряхнуть, пила много воды и всякой химии, начиная от Колдрекса заканчивая Томифлю!
Alby
:agree: аналогично....хм... пью сейчас сбитень пихтовый с имбирем кольцовский...
Helenf
Про погоду посмотрела на сайте 1 канала, действительно... кошмар, вчера из города в Академ ехали - так нас чуть с дороги не сдуло
Hell08
мдяю..весно й на уличке не пахнет..ветер брррррр...
аппетита нету,но ем:улыб: и пью воду/компот/чаи разные .... и день лени :biggrin:
светлаша
а у меня к соплям с температурой - кд, так что диета такая: миндаль в шоколаде чередуется с пастилой жевательной из икеи и печеньем овсяным с шоколадной крошкой
Hell08
А мне Коркунов в помощь+малина в шоколаде!:бебе:Блин, опять температура поднимается к вечеру:хммм:Ночь обещает быть веселой! :bad:
Alby
выпей банального аспирину....
Hell08
выпила парацетамол! Вернее средства нет!
светлаша
Показать спойлер
http://bigpicture.ru/?p=374925#more-374925
Показать спойлер
это для похудания))) ловите!!!
Alby
мне последний раз это "верное средство" не помогло)))
Hell08
Я тока его пью) ничем температуру не сбиваю, тока им! Говорят, что вообще для печени-атас) Ща проболею, да начну печень восстанавливать-после лечения!:хехе:
Hell08
Надо накупить приправ, давно хочу и все руки не доходят.
Я все хочу спросить, как вы чай с имбирем завариваете? Свежий имбирь или сушеный?
Tonya_
Я свежий, на глаз крошу и добавляю что есть)))
Перепила на выходных его, больше не хочу)))
Ermolaeva2
Женька добавляет в кефир, а ты куда?Я про имбирь:yes.gif:
Tonya_
Свежий. Имбирь, мед, лимон. Имбирь, малина, облепиха(мороженые)+невсегда немного черного чая. Имбирь,мята,чабрец. Имбирь, шиповник. В общем все что дома есть можно применить)) и я не знаю уж с имбирем или чем связано, от всех 4х более частых смесей, по маленькому я гоняю часто с одной кружки))
У меня выхи прошли ровно по еде-завтрак творог или каша, и что то среднее по времени между обедом и ужином-1й суши, 2й салат с редьки и говядины, 3й - курица. Сегодня с утра было только 2 блина-муж старался, я не могла обидеть)
Завтра разгрузка на кефире и твороге..
Alby
Я в чай)))В кефир не пробовала)))
Ermolaeva2
А какая от него польза? я покупала-так и выкинула, ни разу не попробовав!
Alby
Доброе утро,но морозное.
На завтрак зерненый творог с бананном чай и кофе
На обед суп-лапша.
На ужин планирую рыбку и стручковую фасоль на пару.
Alby
а фиг знает, мне просто нравится.
Привет стройняшки :flowers:

Я вернулась от мамы. Итого неделя без аквы, нарушение режима и обожраловка у мамы 4 дня= +5 кг. КД так и нет, уже 5 й день задержка (беременность исключена :biggrin: ). Сбой какой то блин... думаю тут кг 2 вода. Остальное чистый жир. 2 недели буду ща его сбрасывать.

На завтрак- 2 яица, сыра кусочек, чай зеленый.

Перекусы будут яблоко и грейп.

Обед- горбуша и овощи.

Ужин-аквааэробика наконец то.
jenopash
Женя :eek: , как за несколько дней 5 кг ? :шок: Бедная твоя организма :зло:
Всем привет! Утро морозное, но зато солнечное! :flowers: У меня пока плюс к прошлой неделе, но чуствую что в животе аж вода булькает, надеюсь выйдет за сегодня.Завтрак- творог с бананом и отрубями, кофе с молоком, перекус 2 дольки шоколада и чай зеленый. Имбирь- разгоняет обменку.
jenopash
Женечка...иль весы иль у тебя организм всё,что чуток от диеты сразу вжир/воду!!! эт не верю..за неделю в +++++ ну эт всё кд!!!птом каааааааааак отвесит!

всем приветки..бллин==мне сидеть больно..спина..:хммм:даже не знаю,чтомне в тонусе,кроме мио можно..ролик на бока?? и пуз??

еда-кофе с молоком и сыр твёрдый..потом пробежка по морозцу..на день ряженка 450 гр и дом творог гр 100..перекус нема..вода!!
ужин=кура с салатом из тыквы,моркви и кв капусты..с ол маслом!!
Tonya_
у тебя бананы каждый день :зло: меняй на зел яблоко...иль грушу...

про имбирь--это чуд-=средство от лишней воды и там куча полезгног! вкусно в кефмр/ряженку СУХОЙ!! СВЕЖИЙ С ЛИМОНОМ/чесноком и можно заварку любой!!
светлаша
Девочки, доброе утро! :flowers: У меня минус 600 гр жира...:yes.gif:весы улыбнули, но голова еще тяжелая от заболевания! Женек, ты что? +5...Я знаю, это суши, которые ты лопала, и мартини, которое ты пила на восьмое... :зло: Завтрак-яйцо+бутер с моцареллой+цикорий с молоком!Свет, а сколько надо имбиря в чай? И как? На терке натереть?
Alby
на тёрке..я прямо на глах..ну 1 ч л попробуй сначала ..и дольку лимона..и кстати тебе ща это прямо нажл!1сразу и мыш боль пройдёт и голова..
светлаша
Доброе утро :flowers:
На весы не вставала,настроение портить не хочется..
Завтрак 2 хлебца с тунцом,перекус морковка,обед лосось запеченый с парой ломтиков картохи,ужин-омлет с овощами.
Выздоровления всем болящим :appl:
светлаша
Попробую попозже:yes.gif: :flowers: ) Светик, тебе надо переводчика :biggrin: