Марафон стройности - 73
207387
1000
Alby
:live: :rofl: ага..сама как почитаю и думаю..как девочки меня ещё не убили :безум:

пью ряженку..чёт такая жидкая как молоко топлёное :eek:
светлаша
А я тут закваску попробовала, думала что-то интересное, а это гибрид кефира и ряженки. Да ну его))))
Ermolaeva2
А я тут закваску попробовала, думала что-то интересное, а это гибрид кефира и ряженки. Да ну его))))
ты от любопытства пробовала? :biggrin: наверное ставить свой кефир на ней надо было..
светлаша
Нет, это новый продукт от Простоквашино.:улыб:
Непонятно, почему они его так назвали.
Ermolaeva2
из-за названия побоялась ЭТО пробовать :biggrin:
хоть опарой не назвали...
светлаша
Это не чуток, это по 2 плитки шоколада в день, зефир в шоколаде, блины, белый хлеб и все это на ночь глядя в том числе на протяжении 4-х дней.

Суши и мартини тут ваще не при чем :biggrin:

Да воды во мне много. но кг 3 точно набрала за 1 неделю.Я старалась млин
jenopash
ЖЕНЬ.. давай уже решать проблему таких обжираловок..нафиг тебе сбои на горм фоне :зло: вообщем соро май..а там... :wub1.gif: ну вместе мы-сила!! :friends:
хочу вкусной еды.. :nom: организм от ряженки и творога в шоке..мало ему :beee:
Шпулька
Я из любопытства и рекламы))))Типа такой мягкий продукт...
Ermolaeva2
а "белый" йогурт их пробовала?он не сладкий?а то что-то сомнения у меня..
jenopash
я тоже в + почти 2 кило, и это на фоне болезни... грустно все...
светлаша
это проблема называется МАМА :biggrin: вернее поездка к маме, а там я за себя не отвечаю. Ничего не поделаешь, я сколько себя помню, всегда еду с мыслью не жрать. Но увы :dnknow:

Да скину за пару недель все, что нажрала. Я ж ся знаю :friends: А вот сбои да.. уже есть...Затяжной ПМС и как следствие стоп кран в голове отключен..Не знаю, что делать..:хммм:
Шпулька
нет, не сладкий- я его вместо сметаны беру, всегда- в окрошку и салаты!
наконец-то купила имбирь. Такая клевая штука :бебе:
Такой ядрёный чаек получился
Tonya_
:live:
я с тонуса...сделал всё,кроме спины..
на ужин-кура,сырники на отрубях и салат из пек капусты с морк и ло маслом..на десерт--печёная тыква :biggrin:
светлаша
у меня после вчера-позавчера мышцы болят :cray-1: . Обед был зимний салат и печень с рисом(по полпорции), ужин- домашняя фунчеза и 2 кусочка мяса с бульоном.
Helenf
Девочки хорошие, всем привет!
напоминаю завтра жду всех в личке с результатами за неделю. Женю жду особенно :злорадство:
Даже не думай прятаться, а то опять как перед НГ затихоришься и наешься чего попало. Будет тебе шоковая терапия.
Все-таки больше надеюсь на отвесы. :хехе:
светлаша
печ тыква без мёда :death: но съела :biggrin:

МАШ.. а может возьмём и пропустим завтра.все так дружненько подняли руки :biggrin: кто ЗА! :knix:
Почему вы не худеете
Показать спойлер
У вас остановился процесс похудения? Это может случится с кем угодно, но есть большая вероятность, что свою причину вы сможете найти среди 15-ти причин почему вес не уходит.

1. Вы - новичок.
Начиная тренироваться, ваше тело меняется. Если вы перешли с бестолкового питания и лежания на диване к здоровому питанию и активным тренировкам, существует очень большая возможность, что в первые две недели у вас даже 500г не уйдет. Причина по которой некоторые новички вообще не теряют вес - увеличенная способность мышц удерживать гликоген в ответ на физическую нагрузку.

2. Вы не умеете ждать.
Прошел месяц и вам удалось сбросить 2кг? Отлично! Или это паршивый результат?.. Многие скажут, что такой темп - это полный провал. Они не получают отдачи соизмеримую вложенных сил. Терпение и только терпение! Хватит уже измерять процесс похудения неделями или днями. Просто будьте довольны своим результатом. Прогресс, какой бы он ни был - это все равно прогресс. Продолжайте и со временем ваши достижения аккумулируются в что-то большее.

3. Вы очень мало едите.
Калории - очень интересная штука, так как мало калорий в такой же степени плохо, как и их перебор. Поэтому вариант что вы не худеете именно из-за недобора калорий вполне реален. Вам необходимы калории, питательные вещества, если вы хотите, чтобы ваше тело отпустило жир с миром. Дело в том, что недостаточное количество калорий нарушает баланс гормонов, что отвечают за похудение и контроль аппетита.

4. Все ваше внимание на цифрах.
Вес, вес, вес...ощущение, что все помешались. Столько шума из ничего. В изменении тела большое значение потеря жира. Если вы теряете жир - все отлично. Лучше спрячьте подальше весы и измеряйте процент жира калипометром, чтобы следить за прогрессом (напольные весы для измерения процента жира - плохая идея).

5. Вы не занимаетесь силовыми тренировками.
При первых мыслях о похудении люди думают о беге. В реальности, самый лучший способ сжечь именно жир - это силовые упражнения, а не кардио.Силовые программы должны быть ключевым моментов ваших тренировок.

6. Вы недостаточно активны.
Вы целый день сидите за компьютером? Немного больше активности может быть очень полезным. Иногда, даже самая изнуряющая тренировка не покрывает целый день сидения на пятой точке. Можно купить шагомер и считать шаги за день. Если вы делаете меньше 5000 шагов, то вам надо бы начать больше двигаться. Прогулка после обеда еще никому не помешала.

7. Вы мало спите.
Сколько часов вы спите? Если меньше 7-9, то ваше похудение становится труднее. Сон влияет на все - от аппетита до метаболизма глюкозы. Обязательно выделяйте достаточно времени на сон.

8. Вы слишком много нервничаете.
Как у вас с психологическим состоянием здоровья? На стресс часто не обращают внимания, хотя его уровень имеет прямое отношение к вашему телу. Стресс влияет на уровень гормонов, мотивацию и, в свою очередь, на похудение.

9. Вы непостоянны.
Непостоянные и хаотичные тренировки не работают. Постоянство - вот ключ к успеху! Нельзя постоянно есть что захочешь, мало заниматься и ждать прогресса. Так не бывает. Составьте план и придерживайтесь его.

10. У вас плато.
Плато при похудении - это обычное явление. Похудение никогда не бывает плавным. На этой неделе вы можете потерять килограмм, а на следующей - вообще ни грамма. Если же процесс похудения стоит на месте уже несколько недель, то можно начинать использовать способы преодоления плато - подъем калорий, зигзаг+, новая тренировочная программа и т.д. Немножечко больше терпения - тоже иногда помогает:миг:

11. Вам не надо больше худеть. (мой любимы пункт)
Вы никогда не задумывались, что вам просто напросто не надо дальше худеть? Если вы от природы небольших размеров, возможно проблема не в весе, а в недостаточной мышечной массе. Вместо того, чтобы терять вес, работайте над своими мышцами.

12. Ваши тренировки недостаточно интенсивны.
Ваши тренировки- это всего лишь физическое движение, обязаловка? Дайте своему телу причину меняться! Тренироваться надо на все 100% своих возможностей. Глупо ожидать снижения процента жира, если вы физически не показываете телу, что вам это необходимо.

13. У вас проблемы со здоровьем.
Да, ваше состояние здоровья может влиять на похудение, но процент людей с такой проблемой очень невысок. Поймите, что низкий уровень гормонов щитовидной железы - это уже результат вашего состояния тела и вашего образа жизни, а не их причина. Если вы думаете, что вы один их "счастливчиков", то обязательно сходите к врачу. Кстати, некоторые медицинские препараты тоже могут повлиять на процесс похудения, имейте это в виду.

14. Ваш метаболизм приспособился.
Длительное урезание калорий может нарушить ваш метаболизм. Тело привыкает к меньшему количеству калорий, снижая производство многих гормонов щитовидной железы. Этого можно избежать благодаря зигзагам+, тренировкам, полноценному сну и т.д.

15. Вы до сих пор ничего не поменяли в жизни.
Похудение навсегда - это не диета, а изменения образа жизни. Если вы привыкли прыгать с одной диеты на другую в надежде похудеть, то возможно вам надо пересмотреть свои методы. Похудение - это всего лишь побочный эффект здорового образа жизни.
Показать спойлер
Шпулька
Всем добрый вечер,завтрак-белок+морская капуста+кофе с молоком
на работе-салат из свеклы+гречка и филе курицы
фрукты и чай,чай,чай
кардио тренировка-1,5 часа+массаж
ужин-рыбка с\с семга и кусочек черного хлеба+кофе с молоком
светлаша
печ тыква без мёда :death: но съела :biggrin:

МАШ.. а может возьмём и пропустим завтра.все так дружненько подняли руки :biggrin: кто ЗА! :knix:
идите гуляйте, пухлешки, я не с вами.я худею,мне есть что показать в табличке! :biggrin:
светлаша
Поменяла. Сегодня творог и киви. :knix:
Tonya_
Поменяла. Сегодня творог и киви. :knix:
ВОТ И МОЛОТОК!! :live: всё оказалось не так плачевно..привес невелик..и то к вечеру после ик штанов уйдёт..но отпишусь МАШЕ :knix:
завтрак кофе с молоком и вчер сырники без сахара и муки..перекус-цикорий с молоком и яблоко!
обед кура..просто! ужин-опять кура,но филе фаршированное грибами и сыром/луком..

надо б на блины настроиться.. :biggrin:

всем здрасте! :flowers:
светлаша
Всем привет! :flowers:
Завтрак- драники и кальмар жареный с луком (вот так- сама в шоке :eek: ), кофе с молоком.Девочки, задалась вопросом кофе пить с молоком продолжать или отказаться от молока(от кофе не могу)?Кто что думает? Пью только утром
Helenf
а в чём проблема? я тока с молоком,мне так вкуснее...я чёт не поняла....вау --у тебя завтрак-кто так с утра по ббаловал..это ж надо раненько...драники :biggrin:
светлаша
Про кофе- может его полезнее пить без молока- раз? Лишние калории с молоком-два? ну это мои сомнения...чай вот вроде с молоком пить вредно(у меня родители без молока не пьют и я раньше чай только с молоком, сейчас пью чай без молока)
Helenf
Про кофе- может его полезнее пить без молока- раз? Лишние калории с молоком-два? ну это мои сомнения...чай вот вроде с молоком пить вредно(у меня родители без молока не пьют и я раньше чай только с молоком, сейчас пью чай без молока)
:безум: от 1 ст л молока калорий мало...РАЗ! ДВА-кто сказла,что полезно то,что не особо может вкусно имеенно тебе!

про чай с молоком--куча противоречий!! поэтому-пей, как тебе нра..на молоке 2,5 например не разжиреем!!
светлаша
Кратчайший путь к стройной фигуре – это белая фасоль. Как показывают результаты исследований, благодаря только введению в рацион белой фасоли, вес начинает «таять» примерно на три килограмма в месяц.

:eek: ЯСНО..ПОЧЕМУЦ ТАК МЕДЛЕННО ХУДЕЮ..ем стрючковую тока :umnik:
светлаша
завтрак кофе с молоком и вчер сырники без сахара и муки..п
чем твои сырники отличаются от обычного творога? Тем, что ты туда яицо намешала? Или тем, что творог горячий?)) На выхах делала у мамы запеканку типа диетическую. Обычный творог и тот вкуснее. Зачем переводить продукт почем зря.

Я толстяк -жиряк.Но рукой на ся махнула. Буду худеть как худеется. без запарок и заморочек. Вялотекуще. без ограничений. В табличку все скинула. Цели Машунь поправь только плиз- на 1 мая.
jenopash
тебе рецепт? я на отрубях вместо муки..там настоящий сырник получается...тока не сладкий..мне с кофе и цикорием :live: а если ещё корицы..иль ваниля..то круто-крутецкое...

я не поняла..ты МАХНУЛА НА СЕБЯ РУКОЙ??ЧТО ЗА НАСТРОЙ? КД пройдут и настроенник будет :live:

и цель у нас с тобой--1 мая!! :biggrin:
светлаша
рецептик, угу.

Махнула, Свет, ага. Да надоело.. Че то у меня с осени не прет. Так и воюю с кг этими дурацкими. Сколько можно. Похудеется-круто. Нет-ну и ладно.
светлаша
как у нас после праздника пассивно :biggrin: я реально сплю после обеда..:хммм:похоже,что погода будет меняться :безум:
jenopash
ну..а как ты хотела..уже по 1 кшг в неделю не будет уходить..хотя и отвесы у тебя были нормальные!! с каждым разом всё труднее худеть--поверь мне!!но..вс ё равно держи себя от белого хлеба по-дальше. :зло:
.
мой рецепт для стройняшек! :biggrin: на одного челза--1 яйцо + пол-пачки творога любого, + сода гашу её в кефире иль сыворотке, по желанию какао,иль ваниль..и 1 ст л кукурузного крахмала(можно и без него) и вместо муки-отруби овс и пшен по-полам (по 2 ст л у меня)...на сковородку выкладываю ложкой...они поднимаются...масло я не лью..но можно смазать для первой партии...если я хочу сладкие--то сверху могу намаззать мёдом.. :live:
светлаша
чей это не будет уходить?=)

Что значит гасить соду?:смущ:
jenopash
чей это не будет уходить?=)

Что значит гасить соду?:смущ:
эт значит..в ложечку соду и туда ж кефира..что б зашипело :biggrin:

я отзпнималась..аж 2 часа!жрать хочу..филя в духовке..думаю,что бросить в рот.. :безум: кроме сало/чеснока ничё не хочу :шок:
светлаша
табличка будет сегодня :yes.gif:только до дому добралась, сейчас съем вкусный салат из пекинской капусты с помидоркой и сделаю.
Libre
Девчули, здрасти :flowers: Настрочили-то, настрочили-не перечитать :безум: Я сегодня до пяти вечера продержалась на твороге с йогуртом! В семь-съела пиалку борщика со сметаной без никто...на ночь-кефир!Мне кажется, что я скоро выпию весь водопровод...и блин, не стала отекать...во-как!
светлаша
АЛЯ у тебя есть баночки из под масл йогурта..вот это и будет твоя порция!!
Светик, ты умничка, люблю тебя больше всех :flowers: Самый-самый совет! Вчера так и сделала, сегодня на твороге, но борщ ела с контейнера....блииииин, девочки, так прикольно не обжираться...:yes.gif:как охото быть сторйной...Читаю Мириманову,девочки худеют на 90 кг...блин, вы только представьте, какая работа проделана за эти 90 кг, а я-размазня 10 кг скинуть не могу... :зло: а кто-то и 3 кг:миг:
светлаша
Все хотела как раз спросить про диетические сырники, а вот меня опередили.
Попробую обязательно, когда куплю мелкие отруби.

У меня сегодня перекус два стакана молока с 2 овсяными печенькамими, обедала и ужинала не дома - тушеная капуста, картошка с куриной грудкой запеченые, чай с печенькой и пастилой :смущ: (кушать хотелось, а больше ничем не кормили)
Tonya_
Ну вот ловите. Сил писать про табличку нет.
Похвалю только Тоню, Лену Ермолаева и Юлю Шпулька.
Вот вам девочки по венику :flowers: :flowers: :flowers:
Alby
вот вот... а кто -то и 3. КД. жру чё попало...
Hell08
всем доброе утро!
Завтрак сегодня - опять творог с киви, немного изюма (как-то горчит киви с творогом, буду искать другой фрукт) и кофе. Яблоко.
На обед - филе на пару с имбирем со стручковой фасолью.
Tonya_
Доброе утро! Ну вот перзимовали зиму, теперь надо перезимовать весну :безум: Когду уже тепло то будет? :зло: На завтрак доча попросила бутеры с сыром и ветчиной в микроволновке...я слопала один+кофе с молоком-получила колосальное удовольствие, от того, что давно не жрала вредностей таких вкусных!:бебе:На обед-не знаю...толи борщ, толи кура с гречей... :nom:
Alby
Доброе утро:улыб:
Завтрак-овсянка с несколькими изюминками,перекус будет миндаль,обед-салат из свеклы.Я встала на путь исправления или мне кажется? :biggrin:
А бутербродом в меня тыкали вчера вечером.И что-то не настолько я его хотела,чтобы портить отличный день.Есть не стала.
Шпулька
всё хочу спрсить..на обед салатик...без никто? как наедаешься??одной свеклой? :eek:
я тока с академа добралась--фу :bad:

всем здрасте! завтрак в 7-00--кофе с молоком и печ тыква с творожком сладким..потом вода-вода :biggrin:
на день 2 !!яйца и ряженка..после вчерашних помидорок дом солёный.утром китайка..но ТАК хтелось их..прямо до трясучки..ужин--салат из пек капусты и фарш!!.пошла смотреть табличку :tease:
Tonya_
всем доброе утро!
Завтрак сегодня - опять творог с киви, немного изюма (как-то горчит киви с творогом, буду искать другой фрукт)

Я удивилась,когда первый раз увмдела у тебя такое сочетание--киви..он с кисломолочкой плохо сочетаеся..к творогу иль сладкие ягоды ..или просто без никто!!