Марафон стройности - 73
207721
1000
светлаша
Привет, кинь пароль в личку-гляну на достижения!:yes.gif:
Alby
ПРИВЕТИК..ЛОВИ! ну а что..тадличка как табличк..немного покрснела от стыда,но мы все исправимся..и к 1 мая-все будем жёлтенькие!! :biggrin:
светлаша
наесться свеклой мне поможет желание похудеть:миг:
Вообще думаю сходить за грецкими орехами,кинуть туда парочку.
Но у меня редко салатик на обед.Вчера была курфиля,позавчера-огромный кусок рыбы.
Я ж вроде есть стала меньше,а вес опять попер ввысь,вот и буду эксперименты со свеклой ставить.Надоело быть плюшкой,и сдаваться очень не хочется.
светлаша
Первым в список доступных удовольствий поставим всеми любимый зефир, который является одним из самых полезных десертов. При этом предпочтение лучше отдавать зефиру без каких-либо добавок. В продукте должны содержаться только яблочное пюре и патока. Кроме этого, в настоящем зефире должен быть яичный белок и сахарная пудра. Особенность данного продукта заключается в том, что на расщепление сахара в организме уйдет много времени, поэтому немного зефира не повредит даже на ночь.

Вторая по списку – пастила. Она чем-то напоминает по внешнему виду зефир, но фруктовые массы в составе разные. При этом получается немного другая консистенция и вкус. Очень часто в пастилу добавляются фрукты и ягоды, что придает вкусу еще больше оригинальности и аромата. Густота «вкусняшки» обусловлена наличием в составе яичного белка и желе.

На третьей строчке небольшого рейтинга мармелад. Только речь идет о мармеладе без сахарной обсыпки, которая очень популярна в последнее время. В состав этого десерта входят пектины, желатин, агар-агар и яблочное пюре. Для пищеварения ничего вредного нет. Основным компонентом мармелада является фруктоза (сахар)

это нам,от весенней депрессии!! чёрный шок на 7 месте!!

ЮЛЯ..СВЕКЛА КРАХМАЛОСОД ПРОДУКТ..НЕ УВЛЕКАЙСЯ...:смущ:
светлаша
Светлана, можно у вас спросить, какой именно зефир вы покупаете, какой торговой марки? Я очень люблю зефир, но в последние годы он ну очень сладкий, один сахар, покупаю, съем одну шт.и выбрасываю.
И в составе сахар всегда стоит на первом месте, а это означает, что его больше всего в составе.
У меня такое чувство, что не такой приторный зефир в шоколаде, как это не странно, а
шоколад можно всегда убрать:улыб:
Gortenziya
я покупаю белый..ванильный!!в ПЯТЁРОЧКЕ..но там на 1 месте не ябл пюре.. стоит..это плохо! а люблю в шоколаде--но мне он намного приторнее.и там ещё жир..поэтому отучила себя...
Gortenziya
хоть я и не Светлана...зефир "правильный" по составу- НШФ(и там кстати сахар не скрипит на зубах) и БХК(например частная марка холидея)-но этот более сладкий.
Светик,я ж не собираюсь свеклу каждый день есть,это разнообразие в питании,не более.Завтра будет что-то иное.Но я еще не придумала что именно.С овощами свежими-не сезон.А замороженые-лотерея.Вчера гнилую брокколи купила.Обидно.
Шпулька
во-во я такой покупаю зефир..

не, ЮЛЬ..я так для справки по свекле ..не более того! :agree: сама люблю с чесноком:бебе:
светлаша
Спасибо! А мармелад какой вы покупаете? Тоже весь в сахаре. Летом была в гостях в маленьком провинциальном городке, там местный мармелад просто отличный, не приторный и не в сахаре,
прямо вкус из детства. Но в Нске его нет...
Gortenziya
а вот с мармеладом засада :biggrin: не покупаю..т к весь в сахаре :tantrum: другого не вижу... :злорадство:
светлаша
ага :agree:
мне еще нравится крупными кусками свеклу и морковку с каплей масла,но сто лет не делала

мармелад..мой любимый мармелад продавался в ларьках "сладомир"(кажется) и назывался "тёпа"-он жевательный и без безумной сахарной обсыпки
но даже среди желейно-формового можно найти с минимумом сахара-надо искать.Вроде омский был в виде таких больших елок.
Шпулька
ужин - капуста квашеная с растит маслом, 2 жареных яйца, слайсы, кешью в шоколаде, чай,
завтрак - чай с кардамоном, кешью в шоколаде,
обед - суп грибной, голубец, кусок пиццы, чай зеленыйй, трубочка вафельная со сгущенкой и орехами... интерсно... что на ужин будет...
Hell08
ужин - капуста квашеная с растит маслом, 2 жареных яйца, слайсы, кешью в шоколаде, чай,
завтрак - чай с кардамоном, кешью в шоколаде,
обед - суп грибной, голубец, кусок пиццы, чай зеленыйй, трубочка вафельная со сгущенкой и орехами... интерсно... что на ужин будет...
ну судя по всему-на ужин-торт, сосиськи в тесте, гамбургер, кесадья-и какой-нибудь белковый коктель, чтоб не поправиться :biggrin: :миг:Ты с ума штоль сошла? :eek:
jenopash
ДевАчки, что за разговоры? :eek: :1:
Лена
Показать спойлер
кешью в шоколаде- елисеевские? :бебе:
Показать спойлер

Не помню- здоровалась я сегодня? заходила несколько раз, читала- помню.Ну ладно
Всем привет! :flowers:
И с отвесиками :flowers:
Завтрак- геркулес на воде с отрубями, обед- салат из кур грудок с ананасом и морской язык с паровыми овощами, перекусы- мандаринки и груша.Вечером - в тонус-клуб :tease:
Helenf
ты такая молодец! и отвесики. Вот те :flowers:
jenopash
ЖЕНЯ..ГДЕ твоё меню??я с тонуса..упахалась.. ужин-омлет с грибами..чёи перебор по яйцам.. :biggrin: на сон кефир с черносливом:смущ:
светлаша
С таким удовольствием слопала чашку салата из моркови, яблока и сухофруктов. Поздновато конечно, но так хотелось :nom:
Helenf
нет, орехи в шоколаде - какие-то в упаковках, фабричные...там и миндаль, и кешью... родители все меня подкармливают. Ужин - бутерброд с сыром адыг, кружка молока, потом чай травяной с вареньем из лесной клубники из родной деревни)))
Helenf
от соплей и температуры по вечерам пока избавиться не могу + кд, так что Тонус - мимо...
Сходила обновила парикмахерскую (в нашем доме салончик открыли)... ниче так))) 7 - 9 см состригли((( хнык-хнык... и так на голове две волосинки... теперь полторы осталось)))
Tonya_
У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать… Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня)))
Tonya_
Доброе утро!
Попробовала сегодня сделать диетические творожники. Они у меня слились в один блин, наверное отрубей мало или потому что творог из морозилки, а на вкус похоже на кашу ячневую из детства. Мне понравилось. :nom:
Tonya_
творог в морозилку--зачем? тесто жидкое вышло...попробуй в след раз прямо на очень горячую сковороду и дай немного отрубям набухнуть..пусть масса постоит мин 10!!

всем приветки..на завтрак семя льна(запарила с вечера) потом кофе с молоком и сл творожок!
на день дом творог и кефир--РАЗГРУЗ!!

ужин-салат из моркви,яблока и тыквы..с рыбой..
светлаша
Творог деревенский, я его так не ем, только в стряпню. А в холодильнике он испортится.
Tonya_
а яйцо там было?
доброе утро всем :knix:
завтрак овсянка с каплей меда, перекус 20г ореховой смеси,обед-курагрудь с диким рисом.Ужин..на ужин я уже неделю пытаюсь сварить тыквенный суп,может уже сегодня все сложится удачно. :спок:
Где вы все?
И где наконец весна?!Я хочу ходить..
Tonya_
Творог деревенский, я его так не ем, только в стряпню. А в холодильнике он испортится.
тогда понятно..он ЖИРНЫЙ и и это ещё дало тягучесть.. я то стараюсь прямо обезж покупать..но попробуй в след раз ,что б он расстаял-жидкость слей и тогы :nom:
так--где все?? :appl: БЛИНЫ ЛОПАЕТЕ??
светлаша
можно подробнее?рыбка с яблоком-это как?))
Шпулька
можно подробнее?рыбка с яблоком-это как?))
ОЙ..эт салат-яблоко,морковь и тыква..всё на тёрке,в сыром виде..с каплей масла оливк.

а рЫбка- сама по себе :biggrin:
светлаша
:biggrin:
у тебя талант в изложении своих мыслей
Шпулька
курагрудь с диким рисом.
:biggrin: забавно звучит.
Всем привет. Веснааааа...На работе сидеть ваще лениво и тоскливо :шок:

СВетик , по питанию у меня все как обычно. Сгоняю нажранное))
Шпулька
:biggrin:
у тебя талант в изложении своих мыслей
:biggrin: руки за мыслями не успевають :tease:
ЖЕНЬ, да--хочется свалить из офиса..на променад.. :secret:
jenopash
пытаюсь брать пример с тебя:улыб:.
всем привет! :flowers:
Позанималась вчера :live: .Ужин - кур нога туш., завтрак- глазунья 2 яйца с помидором и отрубями.Перекус- гор шоколад 5 гр(маленькие такие шоколадки- удобно очень), чай зеленый и вода. Обед- пока не знаю, но вступаю на правильный путь, ощущение легкости после тонуса мотивирует.
Лена, давай уже выздоравливай :friends: - хочу в академовский тонус на велосипед :0 и прессо длинный( у нас нет таких)
Helenf
а у вас прессо до куда?? :eek: я думала, у всех длинный...:улыб:

уже перекус у меня..дроблю :knix: творог получился изумительный..кефир+молоко..прямо вау!! :nom:
светлаша
творог получился изумительный..кефир+молоко..прямо вау!! :nom:
ты творог запиваешь молоком и кефиром? не много молочки за раз? или я не поняла тебя...
jenopash
творог получился изумительный..кефир+молоко..прямо вау!! :nom:
ты творог запиваешь молоком и кефиром? не много молочки за раз? или я не поняла тебя...
не..я варю по такому рецепту..смешиваю кефир и ммолоко..очень нежный,не кислый и без никто на ура!!
светлаша
Первый порыв-спросить рецепт..Потом поняла, что всяко варить ниче не буду :biggrin:

на улице моря и океаны...
jenopash
Первый порыв-спросить рецепт..Потом поняла, что всяко варить ниче не буду :biggrin:


ЭТО так просто--я не успеваю выпивать кефир.вот он и копится..потом бац его в кастрюлю и доб молоко,любое! пропорции на глаз,но кефира больше...и ставлю на медлен..огонь :biggrin: короче не дать закипеть...мин 25 так держу и выкл и оставляю остывать..потом на друшлак с марлей...сыворотку на блины, творог :бебе:

как то солнце спряталось.я только собралась гулять.. :tease:
светлаша
а у вас прессо до куда?? :eek: я думала, у всех длинный...:улыб:
Свет, это из той же серии, что тебе писали-Лена поняла я думаю.В академе в тонусе 2 вида прессо- на 25 мин с обычным режимом и на 50 мин- там программа супер такая, меняющийся( с разным давлением и скоростью).Так при записи админы спрашивают- на какой пресс длинный(50 мин) или короткий(25 мин).Ну по крайней мере в мою бытность там так их различали.На обед был стейк свиной и жареная картошка, но... без салата .
Helenf
кто что мне писал? :eek: :biggrin: уф. у нас длинный.скока хочешь ставь мин..но ставят ща 25!! :biggrin: начналаи с 40... :злорадство:

моя разгрузка потерпела фиаско..муж приготовил картоплю по-украински с шкварками :зло: я попробовала и то и другое.. :knix: и на десерт чудо творожное с грушей и персиком..ЖЕНЯ..зачем ты про них писала.. я подсела :secret:
Helenf
Расскажите, о чем вы говорите. Что за пресс ?

На обед сегодня редька со сметаной и кургрудка, а ужин у меня несуразный :смущ: - 2 соленых огурца, изюм и курага, творожная запеканка.
Tonya_
Прессотерапия имеется ввиду.Делают в тонус-клубе и прочих организациях.Надеваешь штаны,лежишь 25 минут,а штаны тебя давят..
Ура,я победила лень.И поужинала тыквенным супом.
светлаша
а я ваще к ним равнодушна.. там столько жиров, мама мия :шок:
светлаша
Света, ты не поняла- есть пресс на котором программа длится 50 мин, ее сократить нельзя-только прервать если стало плохо(иначе аппарат быстрее сломается).А вот на том,где программа обычная-время можно устанавливать любое.
Всем доброе утро :flowers:
Осторожнее на улице- гололед во дворах ужасный!
Завтрак- геркулес с отрубями на воде, кофе с молоком, сейчас на работе фервекс-т.к. горло сегодня заболело :cray-1:
Helenf
не болеть!! полоскать!
всем приветки..я чуть 4 !!раза не упала..при том,что сапоги одела на низкой платформе..капец ,а не погодка..

завтрак-лён!,через 30 мин..киви, потом кофе с молоком и 2 слайса ржаан.. с ветчиной.2 пластика!! перекус цикорий и миндаль..чуток..на день-кура с капустой...ужин--по-пробую молочкой обмануться..

ЖЕНЬ..я помню, у тебя начиталась про чудо творожное :злорадство: там жир 4,2...на 100 гр..а внизу фрукты...ну как десерт иногда можно..:смущ:
светлаша
все утоплииииииииии:хммм:

ПЯТНИЦАААААААА :appl: почти обед :tease:
светлаша
4,2 это с курагой, а с шоколадом 5,6:) отрава, не ешь))

На улице жесть. С утра попала под дождь. В шубе. В окно смотреть не научили меня перед выходом. Холодает, кстати.
jenopash
А ТЫ зачем ела?? :зло: я не с шоколадоа..а с персиком и грушей вчера...больше не буду :biggrin:

дада-:хммм: на ночь будет каток!!
светлаша
Всем здрасте!
Сегодня у меня все приемы пищи на работе, набрала с собой еды на целый день: творожная запеканка, картошка с фаршем в духовке, бутеры с сыром и болгар перцем.