Марафон стройности - 73
207895
1000
jenopash
я ела и худела :biggrin:
что ела и худела? :злорадство: Тоже хочу...Привет, всем!!! Сегодня к дому на машине подплывала, жуть...весна прет во всю... :live: Завтрак-йогурт маслянино+хлебушек обжаренный в яичке+кофе с молоком! Уже пообедала =греча+печень говяжья со сметаной тушенная! На ужин-не знаю, поехали за город-снег кидать...:yes.gif:
Alby
Я гадость ела.. Чудо творожное со всякой химической дурью бешенной жирности ..не пробуй даже. Отрава со страшным составом :bad:

Света, я к тому, что тогда я ела молочку сплошную и такую вот парашу, без нормальной еды. А не так, как ты- парашу и еще в себя нормальной еды..С такого рациона не похудеешь. Либо гадость, либо ПП:миг:
jenopash
Иногда можно!Хотя у меня муж каждый день жрет Чудо творожное с ванилью и шоколадом-мне даже как-то и не охото этой каки!
светлаша
Нашла единственный зефир с "правильным составом" - Шармэль, первым среди ингредиентов
стоит Патока, но и всяких добавок хватает. Мармелад ВЕСЬ в сахаре, и из сахара состоит:)))
Видимо все эти правильные продукты остались в прошлом...
Alby
Вот о нем и речь. Еще вишня в шоколаде. Буэ
Gortenziya
Мармелад ВЕСЬ в сахаре, и из сахара состоит:)))
Есть мармелад совсем без сахара. На фруктозе. Есть во всех отделах диетических продуктов. Они не такие сладкие, но очень вкусные и привыкаешь к ним быстро.

А горький шоколад это разве не полезное лакомоство?
Libre
Не знаю, может быть вас это замотивирует. Надеюсь, по крайней мере. :biggrin:
После моего ПП, сейчас ем чо попало (правда маленькие порции) и вес в балансе. Ем часто, воду пью.
А и углеводы жру только с утра.
jenopash
Я гадость ела.. Чудо творожное со всякой химической дурью бешенной жирности ..не пробуй даже. Отрава со страшным составом :bad:

Света, я к тому, что тогда я ела молочку сплошную и такую вот парашу, без нормальной еды. А не так, как ты- парашу и еще в себя нормальной еды..С такого рациона не похудеешь. Либо гадость, либо ПП:миг:
нене..я помню..ты тож типа была на ПП и у тебя перекусы такие были..я ПОМНЮ.. :biggrin: я ещё такая..нифигасоби..ЖЕКА,лопает и худеет! да не..я ж тока попробовала..денег жаль на такую какашку :злорадство:

Я варю брокколи и кура в духовке. на сон кефин с черносливлм
Libre
Спасибо за совет! Нужно попробовать мармелад на фруктозе!
А шоколад я ем именно темный, горький!:улыб:
светлаша
девоччки..кто любит эту брокколл..мне она чёт никакая..цв куда вкуснее. но съела :злорадство: посыпала правдо на неё чёрного перца и сбрызнула олив маслом чуток..
светлаша
Я брокколи и брюссельскую запекаю в духовке (25-30 мин. на 200 град),
предварительно чуть посолив. Получается очень вкусно, а вареная она бяка.....
Gortenziya
завтра запеку под чем либо.может в сухарях.. :umnik: иль отрубях
.но нашла даже 10 дневную диету на ней..ипрямо отвес обещают от 6-12 кг за 10!!дней!! :biggrin:

брокколи считается антицеллюлитным продуктом

- Калий, как антагонист натрия, регулирует содержание воды.
- Медь отвечает за эластичность и прочность соединительных тканей.
- Цинк защищает от свободных радикалов и внедряет в коллагеновые волокна элементы белка.
- Балластные вещества расшлаковывают кишечник и выводят из организма вредные вещества.--буду есть!! :biggrin:
светлаша
Да, брокколи очень полезная, но и брюссельская с цветной именно запеченые получаются вкусно!
Я на грифоновском коврике запекаю, а без него даже на тефлоновом листике немного пригорает.
светлаша
Можно залить смесью: яйцо, сметана, разбавить чуть молоком, сыра тертого добавить.
Получается покалорийней, конечно, но вкусно!:улыб:
Девочки, я бы хотела к вам присоединиться, давно вас читаю, вы все такие молодцы!!
Много полезной информации, советов здесь! Но я не худею, на удержании, есть ли смысл?
:улыб:
Gortenziya
Можно залить смесью: яйцо, сметана, разбавить чуть молоком, сыра тертого добавить.
Получается покалорийней, конечно, но вкусно!:улыб:
так делаю..но эт не совсем похудательно..для меня :biggrin:
Gortenziya
конечно есть !! отпищись по первому посту и вэлком! расскажи..как худеллось??!!я-СВЕТЛАНА :agree:
Gortenziya
1. Наташа
2. Возраст-бальзаковский :улыб:
3. рост 161 см.
4. вес- 53 кг.
5. 90-72!!-90 (талия вообще пропала)
6. удержание
7. Всю жизнь ПП и только!

Кость у меня тонкая, легкая, поэтому худой я не смотрюсь, скорее нормальной.
В юности еще заболел серьезно желудок, поэтому ПП тогда было показано, а потом привыкла.
Жареное, копченое соленое не люблю и не ем, совсем. Порции небольшие, есть перекусы.
Очень люблю овощи-какбачки, капусту всякую. Сыр ем, правда твердый.
Кофе не пью, сахар лет 10 не ем, но каждый день съедаю по печеньке или булке,
а после обеда конфету. Конфета с булкой никак не вредят удержанию,
не знаю, как бы они повлияли на похудение- я думаю не очень, если они в первой половине дня
зато не будет срывов.
Gortenziya
НУ ТЫ СТРОЙНЯШКА!! :live: ты тут не одна такого возраста :friends:
светлаша
ага:улыб: только стройняшкой я не смотрюсь, со спортом не дружу, я уже бы нужно.
Кожа дряблая, руку вверху стали толстые и дряблые. Нужно в тонус-клуб идти однозначно!
Gortenziya
Привет) Я - Лена. Что-то я думала, что и я на удержании - но по весам в последнее время... ни фига не на удержании...
Hell08
Лена, привет! :agree:
В том-то и дело, что удерживать вес труднее, всегда можно в плюс поползти,
незаметно так:улыб:
Gortenziya
вот-вот... на стрессе за 2 дня - минус 2 кило... ура-ура, стресс проходит, за удачное разрешение проблем - разрешаешь себе чуть чуть расслабиться, а потом еще чуть чуть, а потом еще немного. оп-ля, плюс три кило
Hell08
всё верно..организщм запасы сделал на след стресс!
всем приветик!ели проснулась..:хммм: уже выпила кофе с слайсом и 1!!пласт ветчины..надо не покупать :злорадство: солёная она..
варю на обед боннский суп! :knix: буду гнать воду и есть клетчатку. :бебебе: на ужин-как бы не сорваться на блины :tease:

просыпайтесь!! :appl:
светлаша
Доброе утро всем!:улыб:
Завтрак-сырники, чай. Обед будет курица тушеная с овощами.
Солнца нет...когда же весна, настоящая..
светлаша
Доброе утро:улыб:
Проснулась,работаю уже.
Завтрак 5-зерновая каша с несколькими изюмками, 1 долька 95% шоколада,кофе.
На перекус взят сыр,криспы и фруктовый чай.
Обед вне дома ой-ей..вот что меня губит :dry:
На улице все замерзло,хоть на коньках катайся,но все равно приятно и не очень холодно.
Боннский суп-это капуста?Я темная :biggrin:
Шпулька
Доброе утро! :flowers:
Вечером была у подружки- бутылка шампанского и грамм 20 шоколада не горького (в дополнение к овощному салату и курице с картошкой):смущ:.Ночью- кашель противный такой , горло першит. Завтрак-кофе, бутеры из хлеба-фитнеса и фитаки, пью морс из брусники с медом, тонус клуб отменила :cray-1:
Шпулька
и не только капуста..там все овощи кроме карт тыква!! :biggrin: ..и зелени много! я правдо грибов добавила и сельдерея не пожалела..запахи!! :live:

на ужин мои просят пикули..! :eek:

обед носи с собой!!!:улыб:
светлаша
Обычно ношу:улыб:
В гости к маме не могу со своим обедом приходить-в психушку сдадут :rofl:
Ничего,зато на ужин тыквенный суп.
Шпулька
Доброе утро! Вчера на даче переели блинов-завтракать *не лезет* пока-просто кофе с молоком!:улыб:Девочки, всех с масленицей :flowers: У меня начался невроз...20 марта будет известен ответ по шенгену :безум: :зло:
Шпулька
и у меня получился тыквенный--переборщила последней..но нереально вкусно! :biggrin: уже сняла пробу!я правдо немного сметанки добавила..и перца много!!
Alby
поздравляю с днём свадьбы!! :flowers: живите долго и счапстливо!!
невроз в топку!! :biggrin:
пеку блины..иди опохмеляться ими :rofl:
Alby
Здорово будет, если вам дадут визу! Была в Париже-город просто очаровал, поразил!
Но французы как народ не очень дружелюбный, сама столкнулась с этим, и с визами-лотерея.
У подруги сестра живет в Париже уже 20 лет, и она постоянно к ней ездит.
Так вот, могут 5 раз дать визу,
на 6 раз не дать, потом опять дать...
Helenf
Привет всем))) Лен, вот и я - первую волну температуры и соплей перенесла быстро, потом светлый промежуток, а потом провалилась в такую тягучую болезнь, температура невысокая, но каждый день, по лицу - будто лопатой шарахнули, бесконечно болит нос и носоглоика, першит, насморк или трудно дышать. А я - сапожник без сапог - даже вчера антибиотик не поставила. Голова еще болит каждый дени, и все на фоне КД. Поэтому в Тонус пока не могу, боюсь инфекция активизируется еще сильнее при нагрузке, не дай бог кардит заработать. Посмотрела погоду на... вперед... До конца марта такие минуса!! ужас! Вяжу маме шарфик в шуточный подарок, суда по температуре - еще долго будет актуальным))))
Hell08
ЛЕН..ты мне кажется,всю зиму болеешь и ХОДИШЬ н а работку??:хммм:

у меня перекус-яблоко!
светлаша
с 21 февраля болею, да, хожу... Есть обстоятельства
светлаша
Я после яблока всегда начинаю есть хотеть, всегда!
Gortenziya
и я..обед скоро!

ЛЕНА-академ..ты ж врач...больные должны болеть дома!! :хммм:
светлаша
вот именно, больные, а я ж врач....
Hell08
надо жалеть больнвх..ЛЕН.выздоравливай :flowers:

обед-суп и 3!!блина.. :biggrin: планирую басик в 17-00 :knix:
светлаша
как круто после басика вставать на весы :biggrin:
светлаша
Ужин-макароны, но из пшеницы твердых сортов:улыб:
светлаша
Светик, спасибо!!! :flowers: Вчера ездили ужинать в ресторан...думала обойдусь тока цезарем...ан-нет)))Сегодня ваще есть не охото! Поехала в церковь-грехи замаливать! И Вы-меня, девочки, простите :роза:
Gortenziya
Здорово будет, если вам дадут визу! Была в Париже-город просто очаровал, поразил!
Но французы как народ не очень дружелюбный, сама столкнулась с этим, и с визами-лотерея.
У подруги сестра живет в Париже уже 20 лет, и она постоянно к ней ездит.
Так вот, могут 5 раз дать визу,
на 6 раз не дать, потом опять дать...
Спасибо! Я только не понимаю, безработным что-визу не дают? И еще много вопросов по этой визе-тока, блин, задать некому...Я могу сказать честно-из 50 справок и разрешений у меня -40 липовых-так как нереально собрать это все во время и чтобы по срокам! Ну посмотрим, что ответит-консульство...если не кривить душой- мне уже парарельно, дочурка ждет Дисней лэнд...а я бы уже и в Пекин сгоняла-обновила бы гардероб на эти деньги и еще пять чемоданов хлама привезла!А так весенние каникулы мне обошлись в 5 тысяч евро!:улыб:м-да!
светлаша
У меня доча тоже опять кашляет- зае..... :bad: :bad: :bad: Мы уже третью неделю в школу не ходим! :eek: Придется училке басподгон делать, чтобы оттестовала :безум:
Alby
у меня подружка в Бразилию сгоняла... так вот путевка (с тремя местами проживания и переездами по Бразилии, но без трат на месте) - стоила на одну - 160 тыс
Alby
У меня доча тоже опять кашляет- зае..... :bad: :bad: :bad: Мы уже третью неделю в школу не ходим! :eek: Придется училке басподгон делать, чтобы оттестовала :безум:
меня тоже болячка достала, плюнула на нее - всю ночь пила и слушала музыку на компе, утром минус 400 гр, но спала - всего 2 часа