Марафон стройности - 73
207889
1000
Шпулька
Недавно хотела бросить, нео тневероятно боюсь поправиться. Думаю в начале похудеть, так как если я еще к лету пару кило наберу вообще капец будет :шок:
Я курю всего 3 сигареты в день, мне не трудно не курить неделю...но я все равно боюсь поправиться, тем более я на таблетках, и так риск большой.
Марфа23
Поправляются не от факта -бросила курить, а от того, что начинаешь заедать..Психологический голод. Вот если его унять-все будет ок. Я просто 1 января 2007 года вечером выкурила последнюю сигарету, затушила бычок и все. Неделю -две было тяжко, но потом уже на результат-столько держусь, смысл ща останавливаться и возвращаться назад?
так и пошло.... не готовила себя морально, не уговаривала. Просто так как то вот решила в раз и все. Бросали с подругой, за компанию типа.. Она на след день закурила. До сих пор не может найти в себе силы бросить. Ни мысли о внешности, ни об общем состоянии организма ее не толкают к здоровому образу жизни:))

Так что тут как то надо менять подход..Не готовить себя к бросанию как к испытанию..Это же как с ПП- чем больше ограничений, тем быстрее срыв. Просто объяснить себе, зачем ты это делаешь. Наверное так проще будет..

По теме топика :biggrin: Сижу, придумываю для себя продукты для увеличения дневной калорийности пищи. 5 черносливок (9 грамм каждая)- 115 ккал в среднем +20 грамм орехов еще столько же +-. Уже хорошо. Вот думаю-лучше чернослив в кефир и в творог на вечер поделить, а орехи на второй перекус или же чернослив убрать в первую половину дня? Как думаете? Настя , Рыжик, и Маша - вы бы как сделали?
jenopash
я не НАСТЯ И НЕ МАША..но скажу--я б черносли всё ж в кефир на ночь..утро порадует! а орехи днем--там жир...
светлаша
не, орехи на второй перекус, да, я ж грю. Просто я кефир еще и на первый перекус пью и творог не такой бы безвкусный был))
jenopash
не, орехи на второй перекус, да, я ж грю. Просто я кефир еще и на первый перекус пью и творог не такой бы безвкусный был))
НУ И ДОБАВЬ В ТВОРОГ-НА ВЕЧЕР ЧЕРНОСЛИВ...
светлаша
А сколько можно на ночь чернослива чтоб не во вред а на пользу??? Я просто его обожаю)))
Марфа23
ууууууууу--вопрос спорный..надо обмануть организм..мелко пореж шт 4!!!и будет целый стакан!!
светлаша
Думаю лучше переесть чернослива, чем съесть один большой сникерс)
Марфа23
ну и сравнения...
так же можно сказать..
лучше большой сникерс-чем кусок жаренной свининыс с жареной картошкой, запиваемой пивом с чипсами :biggrin:
Rigick
Нормальное сравнение) Ведь лучше удолетворить потребность в сладком - черносливом)
Я уважаю тех людей кто может не есть сладкое не пить пиво) А я люблю шоколадку с кофе съесть в охотку. Пивка в пятницу вечером с мужем попить. Так вот луше это заменить сухофруктами и вином котороые тебе нравятся)
Марфа23
ну просто под это сравнение может многое пройти.
лучше пару долек горького шоколада-чем сникерс. лучше мороженко-чем сникерс и так далее:улыб:
уж слишком большой простор сластеном выходит:улыб:
кстати пиво сейчас менее каллорийное чем вино.
я любитель пива. раньше я его отрабатывала сайклами+ растяжкой у самого требовательного тренера :biggrin:
эх..какие чудные времена были. :biggrin:
Rigick
Случайно тренер не Лиля Половинко была?
Сколько я могу выпить пива - уж лучше вина)))Это же от количества зависит)
Марфа23
ну я много и не пью :смущ:
не-е-е-е.. тренер Светлана, она в Академ Ремиксе работает.
Rigick
Я там , выше, мнение твое спрашивала..Чего пропустила?:хммм:
jenopash
я не пропустила..извини, что сразу не ответила
я прочла несколько раз... пыталась на себя прикинуть.. и поняла, что не могу толком сформулировать свое мнение.

у меня общее состояние жуткое какое-то. видно мне уже не хватает солнышка и позитива.девочки..кто какие витами пьет?
Rigick
ну просто под это сравнение может многое пройти.
лучше пару долек горького шоколада-чем сникерс. лучше мороженко-чем сникерс и так далее:улыб:
уж слишком большой простор сластеном выходит:улыб:
кстати пиво сейчас менее каллорийное чем вино.


нуну покажи мне такое пиво.. :злорадство: и смотря какое вино..в сухом менбше всего калорий ,а ползы... :live: и пив ты ж не пьёшь 100гр..а миниум 300!..поэтоу я тут не согласна :tantrum: я за 100гр сухого винца..на праздники..но пиво.. :death: после него так жорик просыпается..и закуски к нему :шок:

но с удовольствием в жару хочется-сдерживаю обычно летом...
светлаша
не-не..девочки..вы не так поняли.. я согласна, что вино лучше! я и не говорила, что лучше пиво пить:улыб:
просто вина у нас хорошего то нет. да и пробовала на него перести..ну не могу я сухое пить. эх.
Rigick
я на сухое постепенно переходила..сначало полусладкое..потом поняла -иль водки шарахнуть..гр 30 иль сухое..последнее лучше..но пью очень редко..ОЧЕНЬ..
Rigick
из бюджетных вин - чилийские и абхазкие более-менее :yes.gif:(на мой вкус). Пиво я бросила пить здесь на марафоне еще в первый год, последний раз пробовала в начале июня в тае (и то :bad: ) .Нет у нас пива в России - а эту бяку, которую продают под названием лучше не пить :beee: Обед- салат и пангасиус с рисом, потом пробежка до мсч и обратно- на улице ветер брррр...Жень,про чернослив - я бы на вечер в кефир.
Rigick
девочки..кто какие витами пьет?
алфавит
пиво-около 0,5л в год,иногда меньше
вино -болгария,абхазия,чили-красное-из того,что в наших магазинах продается,больше всего похоже на настоящее..бокала три в год,иногда меньше
Шпулька
:eek: Да я вообще алкаш походу)))

Я пью витрум бьюти. Мне честно говоря это сильно не помогает, всегда спать хочу и рассеянная ужасно...
Марфа23
вот-вот....хожу как в тумане.. компливит пью..раньше хорошо помогало.
еще и голова от перепадов давления болит
Rigick
вот-вот....хожу как в тумане.. компливит пью..раньше хорошо помогало.
еще и голова от перепадов давления болит
:friends: у меня тоже, и давление скачет. Пила и алфавит и алфавит во время простуд и еще какие-то сетевые, и супрадин, короче периодически что-нибудь пью :хехе:
Автоинформатор
Скажите, ак как вы сдерживаетесь чтобы не поесть, когда сами на кухне готовите для любимых? Мне сегодня предстоит приготовить семгу в сливках с чесноком и я боюсь что сорвусь, а это сильно жирная пища на ночь(((
Марфа23
Было бы без сливок-отличный ужин:) Когда я готовила для бывшего мужа-проблем вообще не было. Как то мне не хотелось есть то, что ел он:)
Марфа23
согласна с Женей- семга без сливок отличный ужин :live: . У меня другая проблема- как не обидеть мужа, когда он готовит что-то не очень диетичное :улыб:
Автоинформатор
Ну что за.... второй день под соусом "не жрать"...и все, хронически хочу есть или пожевать.... физически я не хочу есть, но, тараканы в голове бунтуют..... хочу все, к чему обычно равнодушна: сникерс, хлеба с маслом и т.д. в итоге пообедала пловом из курицы, на перекус- яблоко и коктейль для похудения...фууууу, не могу сказать, что сильно вкусно....зато уже 4ю чашку зеленого чая пью
Volha
Всем привет! завтрак-кофе с молоком+немного морской капусты
на работе -винегрет+гречка+котлета с чаем
обед-винегрет+бифштекс+чай-чай
на тренировку сегодня не получилось!:хммм:,но к 19.00 на массаж
вода+кофе
а что за коктейль для похудения? я купила НЛ,но забываю про него!
полночь
Доктор Слим, я не очень то в него верю, но,если уж купила.... почему бы не попить
полночь
Всем привет! завтрак-кофе с молоком+немного морской капусты
на работе -винегрет+гречка+котлета с чаем



воо скажи мне--у тебя порции небольшие??!! т к получается прямо по 3 блюда+чай, желудок за раз может вместить тока 200-250 гр еды..это в идеале..у меня 300 легко помещается..вот я думаю...ты не растягиваешь..если стока сразу ..чай/компот советуют вообще на ПОТОМ!!

я сег на ик штанах больше часа была-пропотела зорошо,на весах от утреннего веса-400..вода выходит..но ещё ммного с воскресенья..т ч завтра ТВОРОГ!!
Volha
Ну так невозможно жить!!!!! мама конфетки купила "новосибирские" не выдержала я и одну слопала с зеленым чаем. Правда все равно планировала перекус часов в 8 т.к. спать ложусь в 12
Volha
Ну так невозможно жить!!!!! мама конфетки купила "новосибирские" не выдержала я и одну слопала с зеленым чаем. Правда все равно планировала перекус часов в 8 т.к. спать ложусь в 12
перекус?? конфеткой--а жорик не прибежит от сладкого? мне вон сегодня коробку подарили..я принесла-в щкаф положила с мыслбю-кому нибудт на 8 марта подарю :biggrin: но зато на солёное танет.. :шок: 3 помидора съела в 18-30 просто без никто.. :безум:
светлаша
жорик не бежит, прибежал сушнячок))))) хлебпю уже 2ю чашку зеленого чая)))))
а я не могу есть солености- сразу изжога( а так хочется иногда
светлаша
да,небольшие(школьная столовая) я постепенно уменьшаю и порции и кол-во еды.
полночь
Всем привет!
Ловите табличку.
Сегодня картина грустная. :хммм:
Зато резко выделяются Женя, Тоня и Настя :appl: молодцы, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
Вам по венику!

Женя, я бы чернослив и орехи до обеда ела. Если 2-3 штучки чернослива, то можно, наверное, в вечерний кефир.

У меня сегодня удивительная штука: не смогла съесть много вкусного мяса. Вот не лезет и все тут, пихать не стала :biggrin: радуюсь. Главное опять желудок не растянуть :umnik:

Volha, извините, не знаю как зовут, зря вы кушаете всего 1-2 раза за сутки. Надо кушать 4-6 раз в день, маленькими порциями, но чаще. Так пищеварительная система работает в правильном режиме и обмен веществ в норме. Я до того как начала худеть, про завтрак думать даже не могла, плохело от одной мысли. Не завтракала с самого студенчества. Появление завтрака в моем режиме питания стало первой правильной привычкой. Присоединяйтесь к правильному питанию. :agree:
Libre
ну вот... я одна вес набираю ((( от стартовой цифры - все сколько-нибудь да сбросили... только у меня больше чем на старте
Libre
Я- Лена, мне можно и нужно тыкать)))))
ну я бы хотела есть 4-5 раз в сутки, но,не лезет..... хоть коктейли удается кроме кофе запихать...уже прогресс
Volha
начнешь правильно питаться, все поелезет.

Всем привет.
Завтрак-яица, крисп с сыром. Цикорий с молоком.
Перекусы-кефир и яблоко.
Обед=филе и лоби.
Ужин-творог с корицей.
Hell08
Лен, ну понимаешь же, зачем лопаешь? Давай уже к нам :agree:
jenopash
Доброе утро.
Сегодня в гостях, поэтому ем что дают.
На завтрак кофе, яичница и маленький йогурт.
А на обед и вечер мне нужно держаться :безум: маму замуж выдаю и конечно же будет застолье. Как бы не потерять свой результат :шок:
Hell08
Я тоже набираю, даже в таблицу данные стыдно скидывать. Не знаю почему, начала правильно питаться раза 4, и так яблочко кефирчик овощи, криспы и тренажерный зал. Вчера встала на весы с последнего результата + 2 кг. Со злости наелась бутербродов, плтом стало стыдно и обняла унитаз(((
Tonya_
Доброе утро, девочки!
Вчера омой рабочий день закончился почти в час (т.е.уже сегодня), под конец так ЖРАТЬ хотелось, но, я дула голый чай то черный то зеленый и утерпела, а на кухне и конфеты и печенье и слойки....мама постаралась:хммм:
Сейчас пока только кофе лезет, да, еще вчера не курила!!!!!
На поздний завтрак планирую чуть-чуть плова, на поздний обед самодельные колбаски из говяжьего фарша в духовке. На ужин- прогулка т.е. покатушки на машине (в меру экстремальные) ну, а на перекусы все тот же коктейль
Volha
Сама себя не похвалишь.....
посмотрела на слойки\печенье... и решила позавтракать: 4 маленьких кусочка сыра+ горстка грецких орехов все с тем же кофе))))) Почитала калорийность печенья: вышло пачка- норма на весь день как-то грустно стало и печенька ушла в пасть стафа...счастлив был)))))
Марфа23
Вчера встала на весы с последнего результата + 2 кг. Со злости наелась бутербродов, плтом стало стыдно и обняла унитаз(((
Девушка Мария, может поделитесь за что вы себя так не любите? За что наказываете? Со злости есть бутеры, потом... Это варварство и аутосадизм какой-то. Причина же должна быть?
Libre
еще добавлю..что это начало булимии.
согласна, что нельзя так к себе относится.. ну съела и съела. бывает. я вчера печенье вечером съела измученная ужасным состоянием и головной болью. печеньки на ночь прихватили с собой водички что сразу прибавило полкило.ну ничего..сегодня побольше позанимаюсь и повнимательнее прослежу что ем.
Libre
За точ то стараешься - жрешь правильно, куча и ограничений и что? Эффект тот же что я пила пиво и объедалась на ночь вместе с мужем)даже худее была)Я просто не понимаю в чем причина???
Но после вчерашнего не собираюсь бросать, да срыв...это вызов!!!!=)
Rigick
Лучше бы анорексия) А то булимики жирные)
Марфа23
так.. :зло: ругаюсяяяяяяяя :tantrum:
сегодня ровно МЕСЯЦ..как я не ем хлебобулочное,сладкое и вредняшки ввиде майонеза(днюху не в счёт)

резюме--потнрпеть надо всего то 2 недели и потом уже не хочется..абсолютно..вот тока в связи с циклом пробивает на солёное..вчерашние помидорки дали отёчность..сегодня на твороге всё уйдёт!!ДЕВОЧКИ..до 1 марта совсем чуток-и ВЕСНА!! :wub1.gif: аэто короткие юблчонки и т д..не будем жрать.и обнимать унитазы :cray-1: будем медленно,но верно идти к цели!!
завтрак-адыг сыр и коые с молоком, на дент творог и кефир с отрубями..ужин что то с фарша..рыбы за 3 дня объелась :biggrin:

всем приветик..и СРЕДА..скоро пять пятница!
Марфа23
Лучше бы анорексия) А то булимики жирные)
:eek: :шок: