Марафон стройности - 73
207722
1000
светлаша
Это была шутка)))
У меня комплекс неполноценности просто)Вот и все!
Марфа23
Долой комплексы! :зло:
Всем привет!
Завтрак- кофе с бутерами, перекус- долька горького шоколада, на после обеда-яблоко.
Показать спойлер
держу кулачки за свекровь-сегодня оперируют
Показать спойлер
Libre
Всем привет!
Я не сдалась на этой неделе в табличку - каюсь! Не часто появляюсь за компом, а завтра вообще уеду к родителям мужа - там связь не айс. Так что не теряйте - я с вами, питаюсь правильно, только вчера нарушила сушами, но правда немножко. Сегодня на твороге разгружаюсь. Данные скину к следующим замерам :secret:
Автоинформатор
Решила похудеть более приятным способом и поплавить жир на солнышке. Но, к сожалению не могу найти попутчицу(Может какой сайт посоветуете где можно найти?Может кто тоже хочет поехать?
MissK
И я данные не скинула на этой неделе. В запарках второй день на работе, забыла даже взвеситься.
Сегодня традиционно на гречке и кефире. Уже не хочу ни того, ни другого:хммм:
Нашла в запасах коктейль, начала пить. Получается 2 раза в день. Посмотрим...
Pascale
А что за коктейль вы пьете???
Pascale
я их тоже начала пить...Вам помогают они?
Volha
В прошлом году помогли, вроде. Сейчас тоже очень надеюсь)
Pascale
капец..что за крайности..фу-фу..
пришла с тонуса-закрываю том соком угл окно!хочу жрать-готовлю мясо с цв капустой!!

ура--день так прибавился..можно гулять :wub1.gif:
светлаша
Да какие крайности? Они по крайней мере тягу к сладкому снимают)
Пошла я домой. Кефир пить)
светлаша
да, свето прям уже. На работу едешь светло, с работы-светло.Красотаааа..

А я че то затемпературила(( Весь день бошка болела. Купила циклоферон.Пью воду с лимоном.ТТТ. не хочу выхи дома просидеть(((

На ужин слопала творог+ вишня 5 ягодок и меда туда чуток.
jenopash
Всем привет!завтрак-1 бедрышко куры из духовки в фольге+кофе с молоком
тренировка-кардио 1.20
на работе обед-салат из свежих огурцов (кто то спрашивал про порции,так вот сегодня посмотрела у салата на выходе 48гр! так что я укладываюсь в 200-300гр) +рис с овощами(это громко сказано-несколько кукурузин и зел горошка)+чай+гуляш
массаж
ужин филе индейки в фольге_салат из свежих овощей+кофе с молоком.
MissK
а суши - это нарушение? по мне - так самое низкокалорийное из того, что я ем
jenopash
Женя, попей еще ремантадин-помогает хорошо вначале. Ужин- курица тушеная с капустой.
Hell08
и я в сши-роллах ничего плохого не вижу(ну если не кг их потреблять) или не правильно? кто-что скажет?
Helenf
я еще шоколад 80% купила... горько... но мне нравится, хочу еще какао-бобы купить, на работе угощали - вкусно грызть. Была в тонусе. Пресс, ролик... и попробовала велосипед, чуть не умерла.... а всего то 108 калорий отработала
Hell08
на прессе - стабильно сплю как убитая.... еще бы в релакс зоне не было люминисцентного света на потолке, бьющего в глаза, а сделали бы какую-нибудь нижнюю подсветку. Хочу маску с собой брать в релакс-зону
Hell08
а где их продают? какао-бобы.
Автоинформатор
Всем привет!!!Я заболела!:хммм:Боролась, как могла...и в нос, и в рот, и чеснок, и лук.....а свалилась...Сегодня, ела что попало....но точно знаю, что ведро воды выпила!:yes.gif:
полночь
меня угощали, но где-то в ВЗ Академгородка, судя по угощающему)))
полночь
а где их продают? какао-бобы.
СП есть такая- на дружеском сайте!
Alby
я бы с удовольствием,но ни могу ничего понять на см!
полночь
Такая же фигня!Прям чухня какая-то или я тупая!
Hell08
Ну меня вчера в планету занесло, там в меню каллорийность подписана - я скушала филадельфию порцию 8 штук и половину калифорнии кани 4 штуки- по калориям итого 451 и 130 калл. Мне кажется очень много! Правда филад очень калорийная из за сыра, но я другие ролы ваще не очень, тока эти очень очень))))
MissK
Это при том, что я стараюсь в 1200-1400 укладываться))) поел суши и все, тока пакет кефира еще может))
MissK
А меня сегодня в Харакири затащили в 9 вечера.... мужественно села всего 3 рола и выпила какой-то фруктовый коктейль.... (Упссс....уже вчера :ха-ха!: ) как утром вставать буду....
Автоинформатор
Доброе утро, девочки.

Лена , спасибо, купю зайду. Аля ,купи тоже.

Варю на завтрак геркулес на молоке с корицей и изюмом.

Перекусы-яблоко и грейпфрут.
Обед-греча и морская капуста с 2 гречевыми слайсами.
Ужин-аква, если буду чувствовать себя хорошо. Потом кефир.
Volha
Захотелось горячих бутербродов, в итоге- я ем сыр с яблоком, а хлеб с майонезом - собака :ха-ха!:
Помогает мне худеть)))))
jenopash
ЖЕНЬ..ну акву сег точно НЕ НАДО..если выхи не хочешь лежать...

всем приветки!!и ЕЛЕНУ-ПРЕКРАСНУЮ...-БЕРДСк с ОЧЕРЕДНЫМ 18-ЛЕТИЕМ!! :flowers:
пусть всё и все вокруг тольк радуют и балуют!!!:миг:

завтрак проспала-поэтому находу кофе смолоком и просто СЫР :biggrin:

на перекус кефир с отрубями..обед яйца и хлебцы..
ужин-скумбрия с капустой!!
вечером миостимуляция и ролик!!
светлаша
Светик, спасиб :friends:
Завтрак -кофе с бутерами-сухарик+авокадо, перекус кусочек тортика :смущ:, а чЕ-имею право :beee:
Всем привет! С хорошим солнечным днем любимые мои стройняшечки!
Вы мне сегодня приснились :secret: -собрались мы все на ДР(но не мой) и за столом у нас была правильная еда, вот прям четко видела Свету, Катю(Katty), Машу(Libre), Женю, Лену-академ, остальных смутно. т.к. фото не видела, но ощущение было, что нас человек 10-12 было.Может сон вещий- и мы все же встретимся?
Helenf
Поздравляю с днем рождения! :appl:
Будь счастлива, любима, здорова и всегда в хорошем настроении :роза: :роза: :роза:
Ну может и в руку :agree: по весне токо, когда растает снег :хехе:
Показать спойлер
как операция прошла?
Показать спойлер
Helenf
Лена!!! Поздравляю!!!!! :flowers: Вечной весны в душе, благополучия в семье и исполнения всех самых заветных желаний! :flowers: :flowers: :flowers:
Helenf
Поздравляю!
Бодрости духа и тела! Вечной красоты и молодости! Ну и сбытия мечт, как полагается)
Автоинформатор
Спасибо девочки!Буду стараться :flowers:
Маша
Показать спойлер
операция прошла нормально, к обеду переведут из реанимации, в понедельник возможно выпишут на домашний уход, так что мне терпения и сил еще много надо...и денег, т.к. сиделку нанимать придется не на один месяц
Показать спойлер
Helenf
Леночка, с днем рождения!!! :flowers: Весеннего настроения и улыбок по больше! Люби и будь любима!

Показать спойлер
как с тур агентством решили вопрос?
Показать спойлер


Свет , да, я че то подумала, что лучше 1 раз пропущу, чем потом придется пропустить больше. Уже 37. Пью воду с лимоном.
jenopash
:eek: ЛУЧШЕ СВАЛИТЬ ДОМОЙ..И ОТЛЕЖАТЬСЯ В ОБНИМКУ С ЛИМОНОМ..эт вирус.. :зло:

пью зел чай...отёки не уходят:хммм:
Автоинформатор
Девочки, чем можно быстро (срочно) пообедать????? сижу дома, заработалась и забыла про готовку(((
пока коктейльчик выпила, но, хватит не на долго
Volha
яйцами-кефиром!!геркулесм-смотря,что есть!!
светлаша
точно))))) я ж домашним на салатик яйца сварила
ничего так растерялась со своим стремлением правильно питаться и похудеть))))))
Volha
надеюсь салатик ьез майонеза ? :злорадство:
Helenf
Лена!!! Поздравляю с праздником!!!!! :flowers:
Volha
А что у тебя есть? Я бы овощи замороженные потушила. Или адыг сыр погрела в микроволновке и с помидоркой.

Кста сегодня завтрак адыг сыр, варенные яйца (кстати тоже вариант) и чай с медом. Перекус варенец. Обед мясо и овощи. Переус йогурт. Ужин рассольник.
Rigick
и с картошечкой и с майонезиком))))) и на ужин жареная картошка для сына и мамы, а мне- не забуду- курица, а забуду- кефирчеГ )))))))
Libre
слопала 1,5 яйца.... желток снова псина выклянчил.... и апельсинку (и ей пришлось делиться)
Rigick
Настя, Женя! Спасибо! :flowers:
Обед- салат из курицы с ананасами, семга гриль с паровыми овощами и апельсиновый сок(свежевыжатый) :pivo:
Женя
Показать спойлер
все начнется после вылета самолета, т/о подсчитает свои убытки- выставит штраф, ну и начнем собирать доки, свекровь однозначно выписывают под "домашний уход", так что случай вполне страховой, думаю возместим все
Показать спойлер
Helenf
закрыла окно-грейп..чёт так захотелось..хотя фрукт надо с утра..но ,что б не болеть :biggrin:
рыба в духовке...с цв.капустой!!на ночь йогурт с отрубями..чёт кефира напилась днём!!
всем не болеть:улыб:
Helenf
Ленусь, я последняя, мне можно-я болеею! С Днюхой тебя,чтобы сбывались все мечты, финансового равновесия, и самое главное-здоровья! Остальное все приложится! :bday: :present: :heart: :flowers:
Автоинформатор
Девчули, привет! Женек,как здоровье?Сегодня есть не могу, да и не хочу-пью чай с молоком и вода! За весь день съела пиалку с ухой из семги и кусочек отрубного хлеба!Сейчас с дочурой будем делать сок с морковкой и яблоками) На ужин сделаю морковку на терке с яблоком без никто!:улыб:Девочки, с чем запекают яблоки? Творог с медом намешать? не? :dnknow: