Марафон стройности - 73
207371
1000
Alby
Привет!
Тебе и всем приболевшим выздоровления!
Я просто с медом запекаю, брусники или клюквы немного кладу еще, чтобы кислинка была.
Libre
Привет, Машунь, спасибо! Блин, а я про ягоды и не подумала даже!!!Завтра на завтрак нафарширую:бебе:
Alby
да как то так. :dnknow: . Чувствую себя аквариумом с лимоном))) Выпила тонну воды и чая за сегодня. Температуры ттт к вечеру нет, хотя днем шалила до 37 иногда...Ты сама то как? Чем лечишься?

Кстати, в морковку масла капни-она не усваивается без него. И молоко в чай не лей-кальций также не усваивается вообще оттуда таким образом.
Alby
я запекала с творогом и корицей ..кураги туда..меда..че хошь. вкуснооо. Над повторить :live:
Alby
Аля, спасибо! Выздоравливай! И Женя тоже! Остальным- держаться, весна скоро!
Ужин-салат из капусты с краб мясом и курица с капустой тушеные.И немного шампанского итальянского :смущ:
Helenf
С днем Рождения!!!!
Вечной молодости и красоты.Цветения,радости удачи. Чтоб все мечты сбылись
Ps
Вот шла домой и думала , что я на марафоне писать то буду? Вот короче съела я два раза меньше картошки с куринными потрошками, затем 1 яблочко, потом 1 соленный помидор...
Автоинформатор
Привет девочки!

Я вроде нормально. температуры нет. Надеюсь, что все ок будет дальше и я пойду на акву в воскресенье. А то вчера прям как че то отрезали от меня-не хватает жутко нагрузки.

Завтрак- жареный адыгейский с яицом. Цикорий с молоком.
Перекусы-яблоко и кефир.
Обед-филе с травками и салатик: капуста, сельдерей, зелень.
Ужин-творог.

Всех с пятницей!!! :flowers:
jenopash
Привет, пью колдрекс, ИРС-19 в нос,мажусь вся оксолинкой-не понятно зачем, но мажусь-и пью шиповник!На завтрак-йогурт с отрубями +кофе со сгущенкой(болею:хммм:немножко можно:yes.gif:)!На обед вчерашняя уха из семги!Пока больше ничего и готовить не охото!
jenopash
Привет девочки!



Всех с пятницей!!! :flowers:
А у меня каждый день пятница на этой недели! :безум: Чего-то жду, не понятно чего! :tease:
Alby
Девочки, всем привет!!!Ура-Ура!!!!! у меня малюююсенький отвесик!!! хоть и ограничила себя в сигаретах- 5 в день- не больше)))
Alby Я запекаю яблоки с медом и корицей, причем не жалею последней (ну люблю ее :ха-ха!: ) получается ооочень вкусно и быстро т.к. ставлю их в микроволновку
Volha
лови за отвесик :flowers:
Всех с пятницей! Сегодня у нас трудный день- поздравляем коллег?
Завтрак- яичница с помидоркой и отрубями, кофе(хотя вчеар решила не пить его из-за давления, утром не проснувшись сглотнула :eek: )Перекусы- есть миндаль, яблоки и горький шоколад.
Helenf
а нам и поздравлять на работе некого--мужчины улетели в казахстан кататься на лыжах:улыб:

всем приветки! завтрак кофе с молоком и сыр ,и через 20 мин цикорий с молоком!!

на день творожная запеканка с морковкой!!на отрубях и без сахара..хочу яблок запечёных скока их надо в духовке держать и на кокоё темп??200?? иль 180??

ужин-приглашена на вино!обмывать зв на погонах :biggrin:
перекус-йогурт и на вчер ещё тонус!делов то куча :rofl:
светлаша
Всем привет:улыб:
На 180 обычно запекаю.Когда на 200-получила очень вкусное яблочное пюре.
Завтрак-яйцо,сыр адыг. и кофе.На обед гречка с мясом.Перекус-сыр.Дальше не знаю.
Начинаю видимо заболевать тоже-почти не говорю.Ем холс.Как это вкуууусно :biggrin:
светлаша
Доброе утро!!!1
Утро блинчики с сгущенкой! Утешаю себя тем, что это утро!!! Обед еще не продумала, ужин тоже...
А что запеченные яблоки худеть помагают?:смущ:( Я как всегда не в теме)
Автоинформатор
Вместо яблока на перекус вдруг съелись 3 конфетки птичье молоко и 1 новосибирская (моя самая любимая из всех конфет):eek: Вот это я себя за 45 дней без сладкого вознаградила, блин :biggrin:

Погода супер, Хочу гулять, а не на работе сидеть))

Мужчин-коллег поздравляем, угу:бебе:
jenopash
Всем привет!
У меня какой-то мегаплотный завтрак получился - 2 бутерброда с семгой и кофе.
На обед ограничусь свекольным салатом, а на ужин надеюсь обойтись кефиром с отрубями и черносливом.
Завтра у меня гости, а в воскресенье я иду к маме на рыбный пирог :безум:
В общем, даже не знаю, как минимизировать потери. Точнее наоборот - прибавления.

Коктейль делает свое дело. В тумбочке лежат конфеты - даже смотреть не могу. Сладкого не хочется совсем, за исключением фруктов.
Pascale
приветки..но на день совсем получается голодно!калорий от силы 700???а то и меньше...срыва на ночь не будет??
я погулляла--там весна.. :wub1.gif:

пью воду..похож
Показать спойлер
КД!!!НА ВЫХИ НЕ КСТАТИ :tantrum:
Показать спойлер
светлаша
Я пока такая сытая, что, по ощущениям, и того, что запланировала не захочу)) Но как бы там ни было, на ночь точно наедаться не буду.
Мне еще сегодня весь вечер убираться и салаты резать)

Погода классная, правда. Жаль, рабочий день всего на час сокращен.
Pascale
и у меня на вечер- закупка продуктов и резка салатов .На обед сбегала быстро- погоду не заметила. Свиной стейк был, но зато на перекусы шоколад отложила...
Helenf
А тем временем погода лыжная..хочу в лес)) Погуляла после обеда..Красотааааа
jenopash
А тем временем погода лыжная..хочу в лес)) Погуляла после обеда..Красотааааа
и снежок белый.....в воскрес медленно,но поеду с утра на лыжах..а вчером в театр :wub1.gif:
Alby
Аля , все спросить забываю- как там твое питание по сундучку?=)
jenopash
Аля , все спросить забываю- как там твое питание по сундучку?=)
АЛЯ спряталась в сундук :biggrin:

я дома--это кайффффффффффф!!!
светлаша
привет всем, заболела капитально и очень некстати. насморк сильный, На температуру колдрекс никак не подействовал. Два порошка, а она гадина - вверх, вверх. Аспирин пришлось еще пить, упала немного... есть не хочу. Пью молоко с медом, в чай развожу кольцовский сбитень пихтовый
Hell08
да что за бацила такая бродит(((((( пол дня моталась за рулем, как домой приехала, все, "кости ломит и хвост отваливается" напилась ремонтадина и аспирина.... колдрексы не пью...хуже помогают((((( а завтра должна была в гости ехать......и работы на выходных куча...........ыыыыыы..... пью чай зеленый и жую тазик мандаринок
Volha
у меня тоже на носу важное мероприятие. Я опять слегла. Температура лезет вверх
Helenf
Лена, извини, что с опозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Самое главное - здоровья тебе и твоим близким!!! :роза:

всем добрый вечер! :flowers:
Hell08
да вообще кошмар!!!! я на НГ валялась с 39 и сейчас..... надеюсь на 8е будет все нормально
Volha
Всем добрый вечер!
Дел по горло :шок:
После маминой свадьбы, по питанию все нормально.
Надеюсь завтра тоже не наемся.:улыб:
Volha
ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ВСЕМ!!
я наотмечалась..отвёртка супер! :ха-ха!:
завтра вода-волд!!а
jenopash
Аля , все спросить забываю- как там твое питание по сундучку?=)
Привет, да неееее) не хочу я его!Кисель там ничо-съедобный...а когда намашала борщ- :bad: Не готова травить организм!:yes.gif:
Tonya_
После маминой свадьбы
Кайфово :respect: Я бы тоже мамулю замуж отдала!:yes.gif:
Автоинформатор
Завтрак-творог с св клубникой и корицей+яичный белок+кофе с молоком!На обед пока не известно-поеду в подруге в деревню!Позже отпишусь, чего налопалась! п.с-шея болит безбожно...самое главное болит ночью, а не днем, девочки, что делать?:хммм:
Alby
Я бы еще свекровь замуж отдала :ха-ха!:
Tonya_
неее) У моей свекрови только один выход-ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ! :злорадство:
Alby
Альбина , кажется у тебя шейный остеохондроз.
Невропатолог- программа максимум, курс массаж программа минимум.
По середине йога.
Автоинформатор
Дикая головная боль, насморк, температура-приплыли ...
Завтрак-яичница с лукоми 2 куска ржаного хлеба.

Че дальше-хз. Пью много, меда сожрала уже банку. Во вторник не скидываю параметры точно..Хочу в бааасик(((( Ненавижу болеть :cray-1:
jenopash
ЖЕНЬ ДЕРЖИСЬ..ИМБИРЬ,ЧЕСНОК И ЛИМОН -ЗАПАРЬ!!И ПИТЬ!!И ЛЕЖАТЬ..

Я С УТРА-ЗОЛУШКА..ХОТ ДОГИ!!САМА..НА ОБЕД-УЖИН-ТОРТ-САМА :knix: ПИКУЛИ И Т Д..СКОРЕЙ БЫ ПОНЕДЕЛЬНИК :biggrin:

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ПО-ПРЕЖНЕМУ--не болеть!!!! :pivo:
Alby
неее) У моей свекрови только один выход-ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ! :злорадство:
:eek:

пью зел чай с молоком!хочу,что б глазки открылись :biggrin:
jenopash
Вот - вот. Такая злобная температура и сбивается плохо (или колдрекс паленый). Только сегодня поесть захотелось... обед был макарошки с яйцом. Лежу под одеялом с ноутбуком, сил нет. Из носа вчера текло так, что и полотенце не помогало и два вида спреев - облегчение максимум на полчаса. Зловреднючая инфекция.
Телевизор невозможно смотреть, что "Судьба человека", что "Офицеры"... рыдаю от начала до конца...
Hell08
я выключила телевизор! :beee:
выздоравливать!!эт я установку даю :biggrin:
светлаша
спасибо! стараюсь! дел - по горло, причем не физических, а умственных (так можно сказать?) а голова как чугунок, гудит, ничего не соображаю
Hell08
привет,девочки:улыб:
и я туда же
температура
чувствую себя бассейном
вместо рыб-лимон
бульк
Шпулька
лимона нет, просто воду горячую с медом пью или молоко с медом
Шпулька
смешно вчера по телефизору наш минздрав и начальницу было смотреть... которая говорит, что эпидемии нет
Шпулька
не болеть!! :flowers:

выпила ойгурта абрикос..так сладко :biggrin: торт в холодильнике-пропитыватся..навернео съем кусочек--пусть будет настоящий зиг-заг++++

а завтра ни-ни!! :tease:
Hell08
не-не,какая эпидемия,ага
каждый сам по себе или болеет или переболел
но с другой стороны-они данные по поликлиникам собирают
я в поликлинике была много лет назад,как и многие наверно

Свееет..а какой там тортик?:смущ:
Шпулька
домааашний...крем вар сгущёнка :secret:
светлаша
а я каждый день всякие штучки со сгущенкой трескаю.не могу отказаться