Марафон стройности - 73
207803
1000
jenopash
Маш, я не буду скидывать. Не хочу на весы даже вставать.. на след неделе помериюсь..а то боюсь еще хуже будет, если цифры ща ненавистные увижу-не выдержу, обожрусь от стресса..
так не честно... я свой всякий вес скидывала... это как раз стимулирует, потому что стыдно перед товарищами...
Helenf
м-да... болеть нынче - дорого
Hell08
ткните меня в нормальную считалку калорий..мне кажется,что я сег целый день жую..но еасчитала ели-еди 1100 калорий.
светлаша
Показать спойлер
www.calorizator.ru
Показать спойлер
jenopash
Жень,спасибки там 1004!! :biggrin: пойдё доем до 1200 :бебебе:
Hell08
Я расстроилась, опять набрала :хммм:
Два праздника на неделе, это слишком :зло:
Tonya_
Я часто после тренировки хочу фруктов, яблоки или грейпфрут.
Это сильно плохо с точки зрения ПП?
Tonya_
в течение30-40 минут ты можешь кушать смело. потом часа через 2, не раньше. И то лучше белок. Но я ела в свое время яблоко стабильно-худела=)

Всем привет.
Я вроде ок. Варю кашу геркулес на молоке.
На перекус яблоко и грейпфрут.
Обед-филя и брокколи.
Ужин-аквааэробика.

Вес в плюсе до сих пор. Параметры те же.
jenopash
Спасибо, успокоила.
У меня сегодня на завтрак бутер с сыром с кофе и конфеткой "Живой"
Перекусы кефир
На обед не знаю в гостях
Ужин греча или с молоком, или с гуляшом.
Tonya_
Всем доброе утро! :flowers:
Завтрак- кофе с бутерами с грудинкой, потом полакадема пешком(мин 40)- красота!
У меня тоже 2 ДР +23-е отложились :хммм:.
Helenf
я с утра злая..капец прямо :зло: когда уже теплоооооооооо???

проспала..на весы не успела..коф с молокм и сыром на ходу!
на обед филя с цв капустой и отрубями...перекус йогурт..ужин минтай с лимоном...

всем приветки! :flowers: пойдё раст каку выпью,вдруг проснусь..а это всё вчераш хоккей виноват...МЫ выиграли!! :biggrin:
светлаша
Привет всем!

Подскажите какой-нибудь разгрузочный вариант. Гречка уже не лезет, рыбу не хочу, на яблоках не выживу.

Я в плюсе. Завтра разгрузочный день. Сегодня, если получится, бассейн. Попробую отменить ужин (оставлю только кефир).
Pascale
у меня рулит-творог!!и кефир/ряженка ....сытно..и :смущ:
светлаша
Всем привет! сегодня чувствую себя по лучше,пойду на тренировку+массаж.
завтрак кофе с молоком+небольшой кусочек тортика(остался с ДР мужа-еще 2-3 дня буду доедать до 12 часов)+ лекарства+курильский чай.
Автоинформатор
Добрый день ,всем..хочу вернуться, первый раз как-то не задалось)
1.Света
2.39
3.168
4.59
5. ОТ-75, ОБ-100
6.54
7. буду пробовать все методы , никак не могу понять почему начала поправляться ( здоровье проверила уже)
ysvetochka
тёзка :agree:

по кг вроде порядок!!! :live: пиши,что кушала..будем смотреть!хвалить или ругать :biggrin:
светлаша
сегодня:
питье
кофе с молоком ,но без сахара ...кофе варю ...это всегда в первой половине дня 3 чашки
чай зеленый..уже 2 чайничка по 550мл.
вода 2 стакана по 500 ( такие из кинотеатра)
еда:
половинка натса из морозилки..я его грызу с кофе ..мои углеводы
яйцо вареное , крисп с печеночным паштетом,не консерва
капуста квашеная
это всё.. потом будет ужин:
3 апельсина и 2 пластика домашней буженины + бокал красного сухого вина
светлаша
Творог без сахара - это же кислятина ужасная. Или ты какой-то некислый находишь?)
Так-то можно попробовать на кефире-твороге.
Pascale
Творог без сахара - это же кислятина ужасная. Или ты какой-то некислый находишь?)
Так-то можно попробовать на кефире-твороге.
да прям.. :beee: ищи СВОЙ творог---зел луг!! :live: ирмень :live:
както сегодня пьтся воды меньше.. :umnik: и спать хлчется большле :tease:
светлаша
Зеленый луг попробую. Молоко их мне нравится)

Мне вообще не пьется. Да и естся как-то слабо. Настроение после увиденных на весах цифр резко упало)
Но все равно жую винегрет, иначе вечером с голоду опять чего-нибудь не правильного съем.
светлаша
ну и кто обещал хвалить -ругать?:улыб:
ysvetochka
Света, привет!Я-Лена :agree: .Как это в тебя до обеда столько жидкости входит- чай+кофе+вода литра 2.5 уже? :eek: да, даже больше...На ужин- 3 апельсина убери, лучше овощи.Из физнагрузки что?
Обед- винегркт и стейк свиной, перекус- яблоко.Вода не пьется совсем- а 100пудово без нее процесс тормозится :шок:
Автоинформатор
и мне пьется с трудом. прям через силу в себя с лимончиком пихаю.

Ну и погода... Сижу и прям сомневаюсь-ехать в бас или нет. Оч надо мне, вес двинуть, воду выгнать..Главное чтобы без осложнений.

Новенькой Свете, привет! Я Женя :agree: Фрукты с ужина убрать, воду равномерно на день распределить и чая уменьшить. 2-3 чашки вполне достаточно. Лучше больше чистой воды. С лимоном. Мяту туда можно. Белка на обед и углеводов с клетчаткой на завтрак.

Аля ,куку, ты где?Хомячишь? :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, всем привет!
Данные на этой неделе без изменений, Маше написала.
Вернулась из командировки и гостей. Вроде не отожралась, но и отвеса нет.
Хочу эту неделю организм попугать, уйти на 600-800 ккал, а то стоит все колом. Видимо уже привык к 1500 в день.
А отпуск близится, а результат не радует:хммм:
Вечером бегаю по лестнице третий день, по схеме 30-40 приседов на 90 градусов и 5 пролетов вверх и вниз. Дыхалка как то плохо себя ведет после кашля затянувшегося, так что больше пока не могу:хммм:
Но, что радует даже отеки на КД не дали объема в штанах, там по прежнему чуть чуть пустовато, так что лестница работает)))))
По питанию прошлую неделю было всякое. Сегодня опять на ПП. Завтрак творог, обед суп куриный, ужин рыба на пару или котлеты куриные. Правда безе перекусов, после приезда в холодильнике голь, надо в магаз ехать))
ysvetochka
ну и кто обещал хвалить -ругать?:улыб:
новенькие обижаются..а поругать есть за что!ниже девлчки ответила..не равномерно жидкость! и фрукты в 1 половине..и белка-белка..

я с тонуса..жрать хочу! кура в духовке с мексик смесью запахииииии :nom:
на завтра купила творог и кефира 1 литр!
светлаша
жидкость у меня вся до 5 часов распределяется.. там в основном равномерно..и я уже привыкла пить воду.2 литра .не напрягает меня она абсолютно...разве чтоб в туалет бегать часто)).а вот вечером максимум 1 чашка чая.. чаще просто вино за ужином ..сухое красное... но я и ложусь рано..в 10 уже сплю
апельсины выбрала как самые не калорийные иногда вместо них грейпфрукты..а овощи я люблю только сырые , но те что сейчас в магазинах стараюсь не есть..жду своих ..жареные нельзя, вареные и на пару не смогу в себя точно запихать это с детства терпеть не могу .. а чистый белок на ночь вроде тяжело..
ysvetochka
да про спорт: я хожу пешком на 13 этаж..когда без сумок т.е. не каждый день)) на раз 5 в неделю ..но спускаюсь всегда)) пока всё..раньше ходила в тонус 3 года ..но он закрылся и деньги не вернули..сгорел мой годовой абонемент(((
ysvetochka
на ночь белок--хм.. :umnik: я так не писала..и он(делок )разный бывает ввиде кефира,иль творога само то!!часиков в 19-00..но тут на любителя...

ща выпила био йогурт с имбирём и отрубями :live: и голова прошла :biggrin: а то весь день болела..полнолуние
Автоинформатор
утром радостная отписалась в таблицу, а вечером слопала пончик, круасан и запила все пепси :biggrin:
такая это все гадость. надеюсь на полгода минимум меня хватит больше не пробовать :biggrin:
Rigick
Ловите таблицу.
Грустно в этот раз. Все болеют, прибавляют. У одной Лены Hell08 польза от болезни. :flowers:
Всем кто приболел и прибавил: это все ничего - это вода и больной организм. Все будет хорошо!
Тоня хоть и в плюсе, зато объемы идут вниз. :respect:
Настя, тебя теперь не знаю ругать или хвалить :rofl:
Лена Ермолаева тихушничает, не пишет, а ведь худеет. Лена с отвесом :flowers:
Альбина главная пропажа на этой неделе, наверное визу оформляет, не хочется думать, что лопает.
Libre
Ничего, ничего... Машуль - после завтрашнего дня будет гигантский привес... и потом, еще... , главное - остановиться на +5 кило... иначе не скину
Libre
:смущ:я больше так не буду :смущ:
Hell08
Лена, я в тебя верю не смотря ни на что! :flowers:
Rigick
Ужас какой :biggrin:
Завтра- послезавтра увидишь красоту на весах :1:
Давай к следующей неделе "прогоняй" сегодняшние вредняшки, чтобы следа не осталось!
Libre
эх... еще осталось мне в себя поверить
Libre
Мда, моих отвесов табличке явно не хватает :biggrin:

Всем привет.

Завтрак-яицо +бутер с ржаным хлебом, сыром и помидоркой. Цикорий с молоком.
Перекусы-грейпфрут и яблоко.

Обед-грудка и брюссельская капуста.

Ужин-аква +кефир.

Вчера позанималась на ура! Мышцы приятно тянет и хочу еще. Буду на этой неделе каждый день ходить)))
Libre
табличка просит пароль
ysvetochka
первый завтрак , он у меня ранний в 6-30 , кофе и полбанана
кофе в 8 утра и половинка баунти из морозилки
углеводы на сегодня закончились
второй завтрак будет в 10 , домашний йогурт с овсяными отрубями
обед , яйцо и сыр , сыр моя слабость , я им себя балую, покупаю дорогущие но немного совсем))
на ужин будет как обычно буженина и о ,боже , зеленая фасоль , попробую сделать в мульте. может смогу съесть .
кефир я не могу пить- после него всегда изжога и дикий жор .. как вариант на ужин можно попробовать творог .. ну это завтра уже
выпью свои 2 литра воды и литр зеленого чая
Libre
пока все ок. жду привесика завтра :biggrin:
на завтрак омлет, на обед куриный супчик.
ysvetochka
а зачем шоколад замораживать? :eek:
jenopash
Жень, ты стала кушать рж хлеб?? Я прямо удивилась.. :biggrin: эт хорошо!я-за!! но пока не ем:хммм:
на ужин была офигенна якура в соев соусе и томатном соке... :nom:

сегодня планирую на вечер кур печёнку в том соке со сметануй и луком в духовке!

а до вечера творожно-кефирная еда:улыб:
и всем приветик и хочу уже ТЕПЛА!!очень хочу :злорадство:
jenopash
а зачем шоколад замораживать? :eek:
Это видимо, чтобы не возникал вопрос: а зачем шоколад есть, если хотите похудеть? :biggrin:
Отвлекающий маневр.

Светлана, шоколад есть неправильно, особенно вот эти вот натсы и баунти. Если очень хочется, тогда уж горький натуральный.
По поводу пароля: сейчас отправьте мне в личку ваши начальные данные, в понедельник-вторник следующий отпишитесь мне в личку о результатах за неделю. Я вставлю вашу информацию в табличку и дам вам пароль.
Меня Маша зовут :agree:
Libre
Девчули, привеееетик :flowers: ! Машуня-не ела ваще ничегошеньки, так просто не было дома-шенген одалел в конец :безум: Наконец-то получила собственность на Обском море-тоже морока была с квартирой-переживала, что в юстиции документы уже четыре месяца- и тишина...слава Богу-вчера все разрешилось!:yes.gif:Дочура опять кашляет, как собаченка-я выздоровила она заболела-устала уже от лекарств и таблеток :bad: да и шея замучила :шок: Ем только молочку и куру, так на большее пока руки не доходят-дочурка с мужем вчера на пельменях и жаренной картошке, я ваще не помню, что ела......а-а-а....Цезарь позавчерашний доедала с соевым соусом, упаковка Ирменского творога, и бутылочка йогуртв 1, 5 жирности! На весы не вставала-просто не было времяни, но думаю, что результат- будет! Еще...купила себе новый кувшин для очистки воды-пью воду...много:yes.gif:Сегодня на завтрак-йогутр маслянино+ложка отрубей+клетчатка+грамм 10 кусочек моцареллы и кофе с молоком!Обед греча+ пекинская капуста с редиской!На ужин-ХЗ? :dnknow:
светлаша
Привет!

Я тоже сегодня на творожно-кефирной еде. Единственное послабление - 4 черносливинки туда покрошила. А то совсем уж кисло) Хотя, справедливости ради, отмечу, что Зеленый луг вкусный и творог и кефир.
Пойду еще съем)
Главное вечером ни на что не соблазниться дома. Мужественно доесть творог и допить кефир)
Alby
Аля, как я тебя понимаю :friends: , у меня сбор-беготня доков для страховой :шок: и свекровь сегодня домой забрали :шок: :шок: :шок:
По теме- завтрак кофе с бутерами, обед- куриный шашлычок с картошкой.Про воду- спасибо, за напоминание -пошла пить...
Лена-Академ
Показать спойлер
когда час Х? держу кулачки за тебя
Показать спойлер

да...Всем привет! :flowers:
ysvetochka
я хожу пешком на 13 этаж..когда без сумок т.е. не каждый день)) на раз 5 в неделю ..но спускаюсь всегда))
Спускаться точно не надо. Колени убьете. Лучше поднимайтесь. А спускайтесь на лифте)
Автоинформатор
Всем стройняшечкам привет!
Завтрак манго и вода, перекус яблоко, обед будет куринный суп, очень вчера захотела кукурузы, поэтому добавила в суп немного вермишельки и кукурузки. Ужин будет котлета из индейки на пару. и Кефир. Давно не пила - захотелось :biggrin: