Марафон стройности - 73
207376
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 72"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
На завтрак хотела приготовить твороженную запеканку. Но спросони забыла яиц добавить, такая бурдемага получилась.
Доброе утро!
Rigick
Привет! С днем Св Валентина, стройняхи! :heart: :flowers: Я вчера прогуляла эфир-ваще не охото был комп включать :безум: Сегодня завтрак-творог с маслянинским йогуртом+банан+цикорий с молоком!На обед уже приготовила грудку с аджикой+греча+овощи!Ужин-гуляш из оленины с той же гречей! На ночь-ряженка!Женек![цвет:rgb(153, 153, 153)]Вчера звонили с тонуса-приходите)))заплатите...и занимайтесь)))категорически, отказали пероформлять![цвет:rgb(255, 0, 23)]Извини, что так получилось-наобещала с три короба, а так получилось:хммм:[/цвет][/цвет]Тепреь сама не знаю, чего делать-и тех денег жалко, чтобы пропали-может на ваккум и прессотерапию походить...???хз? сегодня еще в Экстрим! никаких планов, пробок и отговорок...хотя-я признаю, какая я ленивая..... :безум:
Alby
Привет! И я присоединяюсь к поздравлениям- счастья и любви всем! :flowers:
Завтрак- сыр адыг с яйцом и зеленью жареный(про отруби забыла :eek: ) и кофе, на работу взяла яблоко и апельсин, а еще травок всяких опять(травяные сборы вроде приравниваются к воде?)
Аля, пробки сегодня, обеспечены :хммм:
Helenf
Приветик! Они уже стабильны-вчера к собственному дому подъезжала 1.5 часа! Думаю, прикупить себе биотуалет в машину-иначе никак...вчера, чуть глаза не лопнули :eek: :rofl:
Автоинформатор
Юля, Шпулька спрашивает:
вот подскажите мне,умные и опытные люди,пожалуйста
меню вчера:завтрак хлопья/молоко,обед-печень и адыг сыр,перекусы-йогурт и бутер(цельнозерновой кусочек и адыг сыр),ужин-сырники без масла,с отрубями,чернослив.
сегодня:завтрак хлопья/молоко,обед-мясо с овощами,перекусы :3 сырника,кусочек адыг сыра,10г мармелада,кусочек слабосоленой форели.Ужин-варенец с отрубями и черносливом.
И вот примерно так каждый день.
ЧТО не так??Что я ем не так?Надо меньше?Я не могу уже,у меня сломалась голова и я просто устала от непонимания-ЧТО мне надо делать?Вес никуда не девается.
Что делать,а?
Libre
Привет! Хлопья каллорийные очень-ни к чему они!Мармеладом-балуешься часто!Ну, хотя я тоже ем так же-результаты не шокирующие , но есть...Попробуй перкусывать меньше-не смешивать сыр с хлебом-просто сыр и три орешка!Вчера смотрела Малышеву-она кричит во все глаза-считайте ккал и уменьшайте порции-я уже такую себе миску купила, что у кошки моей больше...и толку пока мало!Пейте водк по два стакана дл еды!!!ага, а потом постойте в пробках! :biggrin:
Libre
Юля! Углеводов много, белка мало, на мой взгляд. Еще мало клетчатки в виде овощей и фруктов. Моторике кишечника с ней веселее :biggrin: чернослив, кажется 1-2 штучки вечером можно в крайних случаях, а так лучше днем. Углеводы в первую половину дня, клетчатку и белок во вторую.
Alby
и мне и мне биотуалет!! :live: на 8 марта попрошу и дириков :biggrin:

всем приветик и с праздником! :wub1.gif:
да будем мы все ЛЮБИМЫ!! :knix:
завьтрак-кофе с молокм и сыр!потом цикорий с молоком!!
на день--опять молочка!!!шарф ели открыла-вода стоит!!! :зло: хотя пью достаточно.. :beee:

ужин-вроде надо б афродзиаки :rofl: но будет кура!!

а сенга то..пипец..пок адобралась до офиса00тонус клую отдыхает..но к 16-00 туда рвану..пока ему не измненяю..даже миысленно :ха-ха!:

шпулечка---- :flowers: это плато!!сама с ним болюсь--устрой жёсткач ввиде зиг-зага..проямо на выэи обожрись!! а с понедельника на 100 кал..но без треньки.а вдруг поможет!!..
светлаша
Приветик! :flowers: Свет, что там самое результативное в тонус-клубе? Мне кажется стлы-это ваще бесполезное времяубивание!? :dnknow:
Автоинформатор
Тоже ага)))дизиак тоже)))Девчули, с праздником :heart: !Давайте налопаемся дизиаков и пусть наши мужики прячутся!
  • м-м-м)))

светлаша
Доброе утро,девочки:улыб:
спасибо за свежий взгляд..а то я уж рукой на себя махнуть собиралась
завтрак 2шт. чернослива,хлопья/молоко(они цельнозерновые и совсем же нельзя без углеводов)
сейчас кофе с йогуртом
обед-рис с овощами-овощей там больше,чем риса-клетчатка
перекус-печень отварная-белок
ужин-творог-белок
все так?

Светлаш,про "обожраться" я подумаю..чем попало-то не хочется))
Альбин,ты про столы так зря.Они бесполезны для тех,кто в тренажерках уже долгое время занимается.А у меня например(я овощ,да)-уже после нескольких занятий на столах-бесформенное мясо стало хоть как-то похоже на мышцы..
светлаша
шпулечка---- :flowers: это плато!!сама с ним болюсь--устрой жёсткач ввиде зиг-зага..проямо на выэи обожрись!! а с понедельника на 100 кал..но без треньки.а вдруг поможет!!..
100 кал, даже не ккал :eek: жестокая ты Света :ха-ха!:
Про 1000 хотела сказать?

Юль, еще вот что. Отруби у тебя пшеничные? Хлеб цельнозерновой тоже пшеничный? Хлопья или мюсли?
Шпулька
к творогу на ужин можно прибавить ще кусочек печени или куры)))мало на ужин! Часов в 9 жрать захочешь, ну с учетом того, во сколько ты укладываешься спать!
Alby
я тоже заступлюсь за столы, особенно заметно у меня на руках- рельеф появился(т.к. ноги и талия еще от вакуума могут худеть) считаю только от занятий на столах, да и пресс тоже.Для тренированных- да, соглашусь не надо, а у меня еще и со спиной проблема- так вообще это мои тренажеры :beee: .
Завтра в томске надо быть в 10 утра, часа в 4 выезжать уже похоже...
Libre
Да,я Светиной доброте тоже похихикала-даже пакет кефира больше ккал.
Отруби чередую овсяные(мелкие),пшеничные и ржаные(катышками).В сырниках-овсяные.
Хлеб был ржаной с семечками вроде тыквы..Хлопья и мюсли тоже чередуются-сейчас цельнозерновые хлопья с кусочками ананаса.
Альбин,я ужинаю только в 9,потому что приезжаю домой поздно,так что как раз за 3-4 часа до сна получается.В крайнем случае-кусочек печени найду.
Шпулька
Ужимся у Жеки-она ужинает тока аквааэробикой:yes.gif:Ешь вода, пей вода-....рать не будешь никогда! :biggrin: (сорри за некорректость)
Helenf
Там всего один тренажер для рук-чего им можно накачать? :dnknow: И то не для рук-а для груди больше!
Alby
За силу воли уважаю,конечно.
Но аква на ужин-как-то не вписывается в мои представления о ПП.
Можно не есть вообще,а только пить.И наверняка быстро похудеть.Вопрос-надолго ли и насколько это здорОво.
Шпулька
Для меня это ваще космос! :безум: не жрать вечером! Мне просто надо поменять дневной рацион с вечерним!
Alby
не,Альбин, он как раз для рук :yes.gif:.9 мин регулярно- и вуаля, я теперь позу планки могу держать :улыб:
Alby
Приветик! :flowers: Свет, что там самое результативное в тонус-клубе? Мне кажется стлы-это ваще бесполезное времяубивание!? :dnknow:
да всё там бомба!!я на столы не хожу! плаьтформа05 мин и ты лягушка!! вакуум--рулит и прессо и термо!я хожу везде..чередуя.но 3 трен. за раз!!
Helenf
Спасибо, Лен! Попробую! Тогда ходила-ходила и ни фига!:хммм:
светлаша
Термо-это инфракрасная кабина?У меня противопоказания на нее!
Шпулька
ну блиннн..вы ж поняла что я писЯлась...конечно 1000- калор...:улыб: а обожраться даже советуют тортом!т е ТЕМ,что болште всего тебе хочется!!!!

пошла пить! :pivo:
Автоинформатор
так, че за разговоры.. ужинаю я аквой, да, но за 2 часа ДО аквы съедаю что нить -раз, два- я закрываю углеводное окно ВСЕГДА, три-я пью кефир перед сном. Днем у меня питание 100% соответствует правильному и никто меня в этом не переубедит :biggrin:

Аль , без проблем. Не твоя же вина :flowers: А про руки на тонусных столах согласна 100%. У меня за 2 месяца прошлой весной такая красота накачалась.. :wub1.gif: Эх..ща бы так... :cray-1:
jenopash
да ладно тебе, это ж от зависти мы :agree:
потому что так не умеем
Если серьезно-каждому ведь свое.Тебе это подходит,все получается-можно только порадоваться.И я нигде не сказала,что это плохо.Это мне не подходит,вот и все.Я бы после мокрой и холодной воды съела бы все,до чего дотянулась:миг:Будем искать.
MissK
У меня на завтрак сегодня творог с корицей, обед цветная капуста с ложкой сметаны, ужин рыба. Перекусы - груши.
У меня развалились вторые боты к**ло п***лини.. Пипец.. Качество жесть.. За такие некислые деньги :death: Три недели и привет, это при том, что на машине.. Больше к ним ни ногой :beee:
Шпулька
Попробуй не питаться овсянными и пшеничными пару неделек. Ржаные, рисовые еще какие-нибудь есть наверное. Ни хлопьями, ни отрубями, ни хлебом. Это по группе крови говорю.
Шпулька
Да я понимаю. Так, поворчала :friends:

Девочки, че с сельдереем делать? Купила..дальше че? :biggrin: В салат? чистоганом жевать?
jenopash
Жень, мне нравится салат с сельдереем(про корневой же?) и морковью или яблоком(все на крупной терке) со сметаной(йогуртом), а на этой неделе тушила сельдерей с грибами и стручковой фасолью- тоже понравилось.Можно и пюре делать как из картошки, но не пробовала пока.Короче, я так поняла, что им можно картошку заменять.
Libre
чего это овс отруби не есть??? :злорадство: !!!тока их и надо оставить...они весь жир в себя впитывают и вывводят холестерин..кушать и кушать..а пшен можно убрать :beee:
jenopash
Да я понимаю. Так, поворчала :friends:

Девочки, че с сельдереем делать? Купила..дальше че? :biggrin: В салат? чистоганом жевать?
я покупаю только ботву-и крошу её в салат как петрушку и в борщ..но мои не хотят ..т к запах и вкус на любителя..ешь просто так!!
мне сегодня уже как пятница..я как выжатая сосиська..какие тцут вечером афродзиаки-упасть бы.. :tease:
Helenf
Всем привет и с днем Святого Валентина!
завтрак-яичница с белков+кофе с молоком
перекус перед тренировкой 5 шт кураги+70 мин кардио
обед 5 -7 тигровых креветок и чуток мидий в чесночном масле.
скоро кофе с молоком и массаж
вечером в кино с мужем идем! пока так,а там посмотрим.
Кстати сельдерей стебли добавляю в салат из свежих огурцов,помидор,перец-вкусно!
еще видела девочки пьют сок свежевыжатый из моркови и стеблей сельдерея в фитнес кафе в клубе,надо попробовать!
светлаша
так,консилиум,не ругаемся :спок:
Пшеничные убираем единогласно.
Свет,речь же не идет о том,что овсяные-плохие отруби.Просто есть факты-вес не уходит,хотя и должен.Значит,надо что-то менять,чтобы хоть выяснить,что это за неведомая ерунда.Вот Маша и предлагает.
светлаша
Еще есть ржанные. Их можно и нужно оставить :yes.gif:
Я так-то не настаиваю, просто предлагаю.

Женя, а мне нравится салат Вальдорф или Уольдорф ( по разному пишут) с ботвой сельдерея. Яблоки, грецкий орех, сельдерей. По идее там майонез, но если приправить сметаной с черным свежемолотым перцем, то тоже вкусно получиться должно.
Еще в рагу овощном не плохо звучит. Закидывать вместе с болгарским перцем.
А корень вкусный жаренный. Что ботва, что корень на любителя. Это факт.
Шпулька
а я и не собиралась ругаться :ха-ха!: говорю..овс оставить .но 1 ст л в день!!!
светлаша
:friends: Юля, у Светы просто такой эмоциональный стиль подачи информации :flowers:
Libre
да я ж шутю про "ругаться",отличный стиль :live:
настроение поднимает "на раз" :biggrin:
Свет,а что там с рисовыми?Действительно есть такие?
Libre
Спасибо за рецепты. Завтра замучу капуста+яблоко+сельдерей. Потом огурец с болг перцем и сельдереем. Купила стебли, буду их жевать:) На корень смотрю и че то все не решаюсь купить))
Шпулька
думаю,чтотрисовые есть! но не ем рис..

у меня сегодня зиг-занг конкретный на ужин :ха-ха!: приехала с тонуса ,а тут..типа праздничнфй ужин-селёдка под шубой,коркунов и курица..но! тока компот :pivo:

чувствую,переела! затрв разгруз :biggrin:
светлаша
зиг-заги украшают нашу жизнь:бебе:
Шпулька
я вас потеряла... сбежали в новый топик...
Hell08
тут мы:улыб:
ну что,новая жизнь началась?
Купила шагомер.Вот уже час играюсь в попытках договориться.Он так отчаянно мне льстит.Ровно в два раза больше шагов пишет.
Шпулька
какой и где?? я тож хочуууууууууу, при том,учитываа,что в радочий день сижу..то мне такой подходит! :live:

после ром. ужина даже укефир на ночь не хочу :knix:

всем споки-ноки
светлаша
Всем добрый вечер.
У меня на завтрак- бутер с адыг сыром и кофе, ряженка
обед-рис с овощами и индейка, кофе и маааленький пирожок с капустой.:смущ:
перекус - чай с печенькой
ужин-творог с зеленью и яблоко
Автоинформатор
Доброе утро. Всех с пятницей!!! :flowers: Какие планы на выхи? У меня лыжи. Пухляк просто супер..

Завтрак- яичница с помидором и луком.Цикорий с молоком.
Перекусы-яблоко и кефир.
Обед-грудка куриная с пароварки и салат-сапуста+яблко+сельдерей+зелень, все с лимонным соком.
Ужин-творог.
jenopash
Жень а твоё корпоративчик??17??

всем приветки!утро раннее--но ПЯТНИЦА! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ГЛЮКАНУЛИ ЭЛ ВЕСЫ..Я ТЕПЕРЯ 112 КГ :biggrin:
вечером поеду поменяю.. :beee:
завтрак -яйцо и адвг сыр..на обед- :eek: наверное суп...ужин- :eek: :eek: это у меян после вчерашнего глаза на холодильгник-там не МОЯ еда :зло: короче хоть просто воду пить!!!