Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403022
1000
kiss-kiss
12 февраля Вечеринка Benefit
уроки макияжа, прическа от стилиста, подарки
В этот день при покупке от 2-х, 3-х позиций подарки от марки, визаж,прическа от стилиста,плетение кос, уроки макияжа.
Дуси Ковальчук ул., 179/4 ТЦ "Калина"
STYA
Скидки в Баскони: распродажа зимней обуви по 990 руб. (натуралка). Вчера смотрела-остались только 36-37 размеры :cray-1: у кого маленькая ножка-налетай)
Спасибо за наводку :agree: Ездили сегодня с сестрой в Сан-Сити, купили ей классные сапоги, только размеры в основном 35 остались. Как повезло дюймовочкам :cray-1: :biggrin:
Alby
Я сама и заходила...шняга полная, очередная фигня!
lena87
Девушки, а что вся обувь распродажная по 990 р или только определённые модели? Эх, как ж я такое прокараулила:хммм:
blondu
определённые модели.выбора мало конечно
Автоинформатор
Девченочки-красоточки! Ликвидация товара студия одежды "Donnola".
самое дорогое платье 2500!! за подробностями-в личку)))
Автоинформатор
6 марта, День MATRIX в салоне красоты Кураж.
Окрашивание волос со скидкой, консультации по уходу эксперта фирмы MATRIX, маска при мытье в подарок, скидки на продукцию, солярий, маникюр и еще что-то, не помню..
Zejnibaba
ННП
9 и 10 февраля - счастливые дни в Иль де боте.
Показать спойлер
http://www.etoya.ru/company/news/2013/2/7/30910/
Показать спойлер

Испр п3
Автоинформатор
9 февраля в Иль де Боте «ЦУМ» День Красоты.
Целый день для вас будут работать специалисты от марок Clarins, Guerlain, YSL.
В этот день всех ждут индивидуальные консультации, массаж рук, прекрасные подарки, угощения и замечательное настроение. Для постоянных и новых клиентов при покупке на 10 000 рублей VIP- карта в подарок.
Показать спойлер
https://www.etoya.ru/company/shops/events/2013/2/7/30974
Показать спойлер


9 февраля в Иль де Боте “Аура” день SHISEIDO.
Подбор индивидуальной программы красоты;
Диагностика кожи лица на специальном аппарате SHISEIDO (по предварительной записи);
Макияж от визажиста марки (по предварительной записи);
Подарки за консультацию и покупку продуктов марки SHISEIDO.
Показать спойлер
https://www.etoya.ru/company/days/2013/1/30/30726
Показать спойлер
Bregvadze
Мне перстали приходить смс от ИДБ? Что нужно сделать? :dnknow:
Alby
Показать спойлер
перестать ходить в ИДБ - в отместку! :biggrin:
Показать спойлер

Зайти, наверное, в ИДБ и узнать - мож у них БД с номерами телефонов "слетела"
Cosa_in_se
Сейчас, что в Ауру ехать, что на Красный :безум: пробки страшные! Да и не люблю я ИДБ!Я и РГ не люблю :biggrin:
Alby
а где затариваетесь косметикой и парфюмом?
Автоинформатор
На мужские пуховики где есть скидки сечас?
Сноуимадж, Ветра нет?
Cosa_in_se
Когда как! Большую часть покупаю в Дьюти Фри, оставшуюся часть в Парфюмерии на Богаткова!
Автоинформатор
Девушки, может кто знает где сейчас скидки на марку Givenchy?
Сейчас на нее -35% в Парфюмерии и косметики на Богаткова, но тонов подходящих мне уже нет! :not_i:
ahter
Значит, во всех Парфюмериях на нее скидка-гоняйте в Болгарский дом на Орджоникидзе, Форум!
Автоинформатор
14 фев во всех ИДБ при покупке мужских и женских товаров на сумму от 2000 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок
Автоинформатор
Девченки поясните кто знает по акции Летуаль про двойные скидки? Скидка распространяется на любые товары? Т.е. если у меня карта 25% то на выходе я получу 50?
chisa
нету там никаких скидок-ложь, обман и провокация! :bad:
Alby
А нафига у них в на сайте написано про двойные скидки?
chisa
Чтобы ктонить пришел и не ушел с пустыми руками!
chisa
как сами консы сказали. эта акция выгодня если второй товар берешь тика в тику на стоимость купона.
например, я вчера купила духи за 3000р, по карте 2250
Можно взять по карте за 2250, можно купить за 3000 без скидок и получить купон на 1500, на который со сед дня можно использовать как деньги. но когда покупаешь на них товар, то опять скидки не работают.
Я.например, возьму что-то за 1500 ровно за купон.
Итого я за 3000 получила помаду +что-то .
если бы я брала просто по карте со скидкой 25%. то заплатила бы 2250+1100 = 3350
выгода 350 р
да.что-то я облажалась
тем более. не знгаю что выбрать сегодня на 1500
Ermolaeva2
как раз фокус в том, что скидки просто по карте недействительны. Т.е. мне не нужна вторая покупка в ближайшие дни. Спросила сегодня, могу ли я просто воспользоваться своей стандартной картой 25%. Мне отказали. И я отказалась от покупки :dnknow: Завтра буду в ИДБ и куплю что хотела без этих заморочек
IdemNaVostok
эт в каком конкретно магазе вам такое "выкинули" :eek: ?безосновательный отказ
IdemNaVostok
у них, помнится, летом такая акция проходила. Мне тогда через месяц вторая покупка никак не корячилась ( в смысле, без надобности), поэтому я просто воспользовалась своей карточкой 25%. Никаких проблем не возникло
IdemNaVostok
Незнаю, мре сказали хоть как купить можно!
дкн
эт в каком конкретно магазе вам такое "выкинули" :eek: ?безосновательный отказ
в обоих, где я была: в Сан-Сити и в Версале
IdemNaVostok
:eek: я в Версале отказалась от акции, мне скидку по карте считали :dnknow:
IdemNaVostok
они даже спрашивают, по карте или по акции считать :umnik:
Автоинформатор
Девушки, кто знает, где-нибудь идут сейчас распродажи купальников? желательно правый берег)
Brianna
Чаплыгина 1
Brianna
Шугарелль в ройал парке, скидки 70% на купальники
Автоинформатор
Девушки, никто не знает, планируется ли в Рив Гош акция, как перед Новым годом была : 50% скидка.
IdemNaVostok
Не знаю, актуально ли еще...
Настаивайте (прям сильно настаивайте), чтобы кассир провела покупку без акции со скидкой по карте - они будут сопротивляться, но настойчивость наше все...
Сегодня делала там покупку (летуаль в Версале) попросила без акции пробить. Девочка на кассе сначала сопротивлялась, потом взяла мою карту убежала куда-то в подсобку (видимо с кем-то советоваться). Потом пришла и без проблем все пробила. Карта золотая соответственно.
Dresscode
Девушки, никто не знает, планируется ли в Рив Гош акция, как перед Новым годом была : 50% скидка.
НЕТХ!Они пролетели, как фанера над Парижем с этой акцией!
TessEl
Испр п9 избегайте излишнего цитирования
ну наконец-то подтверждение, что мне не "померещилось")) Просто передо мной тоже людям отказывали просто по карте пробить.
Сейчас не то время, когда неся деньги в магазин, покупатель будет на что-то настаивать, если мне не понравились условия на тот момент времени - я отказалась от покупки. Еще примерно месяц уйдет на то, чтобы "осадок" затерся. Ну а потом буду опять забегать, я в общем-то лояльный покупатель. Думаю к 8му марта будет что-нить интереснее в плане скидок
Автоинформатор
Девочки, а почему сейчас клиентские дни в РГ сатли со скидкой 30 % вместо 35?
Автоинформатор
девочки, а в новом "Elle", большом, миниатюра ланкомовской туши, а внутри пробник помады "Живанши" :live: рекомендую :yes.gif:
Автоинформатор
Где сейчас есть скидки на джинсы
kiss-kiss
Зара, Страдивариус :live:
PoNy
девочки, а в новом "Elle", большом, миниатюра ланкомовской туши, а внутри пробник помады "Живанши" :live: рекомендую :yes.gif:
Полинка, молодец, что подсказала-а я собиралась за Гламуром! :flowers:
Автоинформатор
В Летуале акция: с 23/02 по 03/03 -40% на ВСЁ!
Интресно - опять где-то подвох? Опять только кучка на кассе будет лежать с такой скидкой?
gtany
Блин...опять развод...у них иначе никак!:хехе:
gtany
скорее всего там просто нет НИЧЕГО стОящего
PoNy
девочки, а в новом "Elle", большом, миниатюра ланкомовской туши, а внутри пробник помады "Живанши" :live: рекомендую :yes.gif:
еще внутри странички ароматизированные 3 новых араматов, пустичек, а приятно :knix:
Автоинформатор
Девочки, может кто знает хитек случайно не собирается к 8.03 скидку 17% устраивать?
Автоинформатор
Девы,я в Меге. В лэтуаль действительно -40 на все,включая люкс.:улыб:
Питбуль
А цены, случайно, не подняли - не заметно?
gtany
нет, не подняли. Я ж говорила, терпение - друг человека) акция "двойные бонусы" в феврале - ни о чем, в лучшем случае, если за ту же цену взять вторую покупку - 35% будет. А вот сейчас спокойно пошла и купила. Выбор есть - но смотря чего, например стенд декоративки "клиник" весь в красных точках (нет в продаже). А всего остального - у меня еще не закончились запасы с закупки с 50% скидкой на НГ.

* в РИВ Гоше акция +5, +7, +10 %% к Вашей карте, подробности не знаю, мимо пробежала. Слонов еще каких-то дают...