красота и материнство (часть 80)
209661
1000
tabakerka
Всех с Масленицей!!!
Я вот мечтаю о массаже на дому, но так и не нашла специалиста. Сходила (вырвалась на час из дома) в салон по соседству на массаж и расстроилась, там парень просто погладил, ну что за ерунда( Знаю в одном салоне тетенька делает массаж, оч мне нравится (жестко так, больно-больно :biggrin: ) Но как вот туда вырваться?:хммм: У меня первые полчаса за выходные свободные выдались.
На Живи нравится цигун, особенно тренер, но блин, там столько ньюансов. пробовала медитировать и что-то с трудом, особенно когда галопом мимо Илья пробегает:улыб:
Ой, поговорила тут и пойду дальше убираться, всем хорошего окончания выходных!!!
лесяОлеся
Юль, по поводу поста , что это для тебя? Там же много ограничений и телесных и духовных. Если всего не соблюдать то это просто диета. Я вот не готова пока. Меня муж уговаривает. Но и он сам пока не готов отказаться даже на время от некоторых вещей , помыслов, действий. Просто многие думают если ограничили себя в еде то все постятся значит, я этого не понимаю, считаю если соблюдать то полностью во всем.
Олесь, вот не поверишь, я всегда против людей, которые не верующие, но в дань моды, соблюдают христианские традиции (например, ныряют в пруд зимой)...
Мой друг буквально вчера вернулся с Филлипин и рассказал о русских, которые там живут. Что есть группы сыроедов, есть те, кто по 40 дней вообще ничего не ест, и люди это делают для того, что бы испытать себя, проверить на слабо, да и просто чтобы лучше понять себя.
Я решила просто попробовать, тем более, что моя мама настроена решительно... похудею я от этого или нет - мне не важно, я просто хочу испытать себя, как и сотни людей вокруг меня.
jjb1
Я себя 13 месяцев испытывала - ни одной конфетки и ни грамма сладкого и мучного :cray-1: Как вспомню, так плакать хочется:улыб:
Юленьку (Yankina) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, красоты и весны!!! :bday: :роза: :present:
jjb1
ну опять же... если испытывать только в плане еды, то ПП тут и полезнее и лучше, а если в плане духовной, то тогда надо все соблюдать, а то половинчатое испытание выходит.

девочки.. я не могу. меня уже задолбали психи...весна прет! просят интимный фотосет сделать :rofl:
jjb1
Юленьку (Yankina) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, красоты и весны!!! :bday: :роза: :present:
Присоединяюсь!!!!
Юля, будь всегда красивой и любимой!!!!
jjb1
Юленьку (Yankina) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, красоты и весны!!! :bday: :роза: :present:
о! поздравляю от всего сердца!!! :flowers:
jjb1
У меня муж постится каждый год... правда он весь пост от начала до конца не выдерживает, в некоторые дни делает себе поблажки... но к концу поста кг 5 теряет.
jjb1
Юленьку (Yankina) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, красоты и весны!!! :bday: :роза: :present:
Юля, поздравляю! Будь красивой, любимой и счастливой!
:роза:

Олеся, а я не знала, что на педе, такой праздник был, мы пришли ближе к вечеру, уже только пепелище) Мы вообще стали редко туда ходить, всё во дворе. А у нас сегодня никого во дворе, только один друг и мы.
Rigick
ну опять же... если испытывать только в плане еды, то ПП тут и полезнее и лучше, а если в плане духовной, то тогда надо все соблюдать, а то половинчатое испытание выходит.

девочки.. я не могу. меня уже задолбали психи...весна прет! просят интимный фотосет сделать :rofl:
Насть, да я сама себя не понимаю.. сначала стрижка под мальчика, сейчас вот дикое желание продержаться весь пост.. кризис у меня какой-то, или просто ищу себя:(
может дойдет до того, что я к тебе тоже на интимный фотосет проситься буду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
:biggrin:
да я тебя понимаю в желании испытать себя, что-то себе самой доказать, сама себе переодически что-то такое устраиваю, но ты выбрала не совесм тот путь.
ты смотри, что тебе пригодится в дальнейшем, например пойти учиться куда-то. или для тела..тоже ПП.
тогда да, тогда отлично будет!
jjb1
Юль - ну короткую стрижку надо было попробовать!
Я вот опять к рыжему вернулась и отращивать свои три волосинки собралась.
И еще я кажется буду работу менять... Завтра все решиться - с вас кулачки... Надеюсь приму правильное решение...
miRRor
я в тебе не сомневаюсь , но кулачки подержу:миг:
Rigick
да-а-а-а
весело тебе, Настя:улыб:
tabakerka
ой не говори.
да постоятонно предлагают познакомится..то в аське, то в соц.сетях. но уже 1,5 месяца явное обострение у народа пошло :biggrin:
благо еще не предлагают заснять момент зачатия :biggrin:
jjb1
Юленьку (Yankina) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, красоты и весны!!! :bday: :роза: :present:
Поздравляем! Счастья,здоровья,достатка,любви. :flowers:
tabakerka
Вот не хотела расстраиваться, но не получилось((
Вчера на лестничную клетку соседи вынесли трубы из туалета - много труб (это меняли всю сантехнику, трубы, унитаз) - все это как лежало со вчерашнего утра, так и лежит, почти у нас под дверью! Утром я им позвонила, не было никого. Недавно девушка дверь открыла, я не хотела ругаться, спросила: Когда это вынесут? Мне в ответ: Наверное, завтра, пусть полежит. Я вообще удивилась, поинтересовалась: Вас такая антисанитария устраивает? Мне в ответ: А что вы думаете, вокруг вообще не антисанитария? На улице, в подъезде?
Я вообще в шоке, говорю: А если так и дальше все будут друг на друга смотреть и мусорить, давайте вообще весь мир изгадим? Тем более это трубы из канализации, у меня ребенок...
Она мне в ответ: Девушка, вот вы тоже девушка, как вы думаете, я смогу сама это все поднять и вынести?
Я конечно ей подсказала, что можно грузчика одного нанять, они быстро из служб приезжают, в тот же день, стоит недорого. Но эта идея ей как то не по душе пришлась, хочет своими силами. Вот сижу и думаю, ск еще это пролежит все.
Девочки спасибо за поздравления!!!Мне очень приятно!!!:улыб:

Оставлю свой отзыв о кардиологе Чижменко Ольге Валерьевне,вчера мы к ней ездили в Медпрактику(Бердск),еще она принимает в Академе(Щ) и в бердской дет.поликлиннике!Я осталась очень довольна приемом,все подробно объяснила,ответила на все вопросы,пообещала помочь нам получить квоту в обл. больницу на узи сердца!На этой неделе должна позвонить мне,на всякий случай дала свой сотовый!Прием длился 50 мин,цена вопроса всего 600р.
Yankina
все так надеюсь, что эти все анализы и обследования будут лишь так..для галочки, а на самом деле все прекрасно....
Rigick
грамулька масленица в Академе
Rigick
Спасибо Настя,я сама очень на это надеюсь!
Yankina
Юля, поздравляю тебя с днём рождения! Будь счастлива!!! Пусть твои мечты исполняются и появляются новые :flowers:

Как на свадьбе гульнули?!:улыб:
Мы вчера с подружками до полуночи трещали в баре сидели, а сегодня я спала до 13.00 (впервые за 1,5 года :biggrin: ), вот что значит бабушка забрала детёнка :tease:
jjb1
Юля, попробуй! Мне кажется, что это отличный повод. Главное, что ты чётко понимаешь и разделяешь своё желание и содержание традиционного поста. У меня очень много знакомых тоже так делают, не вижу ничего страшного. Это лучше,чем не делать вовсе. И для фигурки полезно опять же:миг: Поделись потом впечатлениями :роза:
Calzedonia
кстати...облазила полинета в поиске, почему картошка так вредна, оказалось, что она полезная если ее готовить в мундире!
Милая Юленька!!! С днем рождения тебя!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!! Пусть с мужем будут только светлые и добрые отношения!! Пусть доченька растет здоровенькой и умненькой и красивенькой!!! И еще много , много чего хорошего!!! :роза: :чмок: :bday:
И про пост))) я считаю, что многие люди под словом пост понимают правильное питание или начало здорового образа жизни, что очень даже не плохо))) тем более что за 40 дней вкусовые пристрастия могут реально измениться!!! Мне кажется, что любой человек в жизни задумывается о посте, но не все на него настраиваются, или вслух об этом говорят!!!
Юля-тебе удачи))) дорогу осилит идущий)))
Имхо))) если есть одну вареную картошку, то можно очень даже не плохо похудеть)))
Всем привет, а мы сегодня Lassie на межсезонье...посмотрим. что получится :смущ:
катюнька
Милая Юленька!!! С днем рождения тебя!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!! Пусть с мужем будут только светлые и добрые отношения!! Пусть доченька растет здоровенькой и умненькой и красивенькой!!! И еще много , много чего хорошего!!! :роза: :чмок: :bday:
И я присоединяюсь :flowers:
Zainka
Всем привет, а мы сегодня Lassie на межсезонье...посмотрим. что получится :смущ:
Ой, а что это???
Всем привет! давно не появлялась тут, все какие-то дела, чтением увлеклась и немножко рукоделием, как всегда:улыб:
вот такое панно сделала друзьям на первый месяц дочи
Aprill
ой как здорово!!!!очень красиво! люблю поделки из фетра. они такие милые...
увидела и вспомнила как своего совенка потеряла.... так скучаю...
Rigick
вот этого, который на фотке? а как потеряла?
Aprill
у которого зеленое основание... в студии забыла:хммм:но когда я обнаружила потерю.. его уже не нашли.
а второй я шила для Юли.
это игрушки на объектив.
собираюсь новую сшить..надо фетра прикупить.
Calzedonia
Ася спасибо!На свадьбе погуляли хорошо,думала с дочей будет проблематично,а оказалось наоборот,она всю свадьбу танцевала :biggrin:
Здорово,молодец что отдыхаешь и ребенка бабудешь оставляешь!Это очень нужно,мы свою тоже переодически бабушке оставляем и с мужем отдыхаем,так потом подъем сил у меня и с мужем отношения становятся еще более трепетные :wub1.gif:
Rigick
а, понятно. Интересная идея, деток приманивать:улыб:Да, жалко.
катюнька
финская одежда от официального производителя концерна Reima - это мембрана, чтобы и в то же время не потел и тепло было :улыб:
как-то так. даже как объяснить то.. :biggrin:
Rigick
ой не говори.
да постоятонно предлагают познакомится..то в аське, то в соц.сетях. но уже 1,5 месяца явное обострение у народа пошло :biggrin:
благо еще не предлагают заснять момент зачатия :biggrin:
а потом еще и на фотосъемку родов пригласят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЮЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :bday:
Девочки, поделитесь ссылкой, если кто-нибудь видел, на набор штанишек х/б на лето. Мы прошлым летом носили трое Н&М, очень удобно и практично. В этом году тоже хочу такие купить, а найти не могу... либо не набором, а по отдельности.
а встречаться то будем????? :friends: :bottle: :роза:
предлагаю 24 марта в 17.00 в нашем баре (теперь там суши) на Гоголя!
Кто со мной? :friends:
jjb1
я постараюсь быть:улыб:
jjb1
Я решила просто попробовать, тем более, что моя мама настроена решительно... похудею я от этого или нет - мне не важно, я просто хочу испытать себя, как и сотни людей вокруг меня.
:agree: Я с тобой ,тоже решилась . Кстати как то смотрела передачу ,там батюшка говорил ,что даже само желание сблюсти пост уже очень хорошо ,даже если только огранчения в еде это уже шажочек .Я еще стараюсь не злится (а то что то последнее время очень раздражаюсь и злюсь на пустом месте ) и т.д., в общем буду следить за собой и своими действиями.
А еще мне голову продуло:хммм:у всех нормальных людей уши продувает ,а я как всегда отличилась . До волос не могу дотронуться и в голове стеляет :cray-1: Хожу по дому в тааакой шапке :biggrin: еще и обмотанной шарфом ,вид конечно закачаешься :biggrin:
Девочки, напомните как лечить непроходимость слезного канала.? всем советовываала, а сейчас не могу вспомнить название мази.
visna
Тетрациклиновая мазь,мы щас альбуцид капать начали!
Yankina
нет, не та. на "ф" называется. прийдется в поликилинику ехать в карточке смотреть. адьбуцит нам не помогал
gold
я тоже сегодня пост начала))
в плане еды довольно легко поститься))
Нельзя молочные продукты, мясо и рыбу, но можно морепродукты и растительные масла, кроме среды и пятницы.
7 апреля можно рыбу))
Eka26
Катя, расскажи про фиткервс, пожалуйста! Дозвониться не могу, сколько стоит абонемент на 1 или 3 месяца, попробовать хочу. Сколько по времени занятия проходят и в каком режиме. Расписание какое то есть или нет.