красота и материнство (часть 80)
209432
1000
visna
Напишешь потом мне название?
Yankina
Есть капли Флоксал, мы их капали.
Aleno4ka2008
Рассказываю))
у них есть абонемент полугодовой и годовой. По оплате девочки всегда идут на встречу...и предлагают разные варианты, можно сразу за все не платить. У меня годовой вышел в районе 11 тысяч.
Занятие проходит 30 минут и 10 минут растяжка. Зумба так же - 30 минут и растяжка. Работают с 8 до 12 и с 16 до 20, если я не ошибаюсь. Зумба 3 раза в неделю.
Посещение безлимитное, то есть приходишь в любое рабочее время.
Я в приятном удивлении от зумбы, талия уменьшается моментально))
Eka26
я тоже сегодня пост начала))
в плане еды довольно легко поститься))
Нельзя молочные продукты, мясо и рыбу, но можно морепродукты и растительные масла, кроме среды и пятницы.
7 апреля можно рыбу))
а что за морепродукты? (креветок допустим можно)
Кто-нибудь скиньте полные "правила", что можно, а что нельзя!
Eka26
Катя, спасибо большое! Вот :flowers:
jjb1
креветок можно, любые морепродукты, кроме рыбы.
Просто исключаешь мясо, птицу, рыбу и все молочные продукты.
Все остальное можно.
Да, спиртное тоже нельзя.
Eka26
На счет морепродуктов, мнения расходятся . Кто то считает , что они тоже живые и их создал Бог , поэтому их есть нельзя , другие наоборот считают что они ни то , нисе и есть их можно , а так как раньше их у нас не было , то и точного ответа можно их есть или нет , нет . Каждый решает сам , я пока склоняюсь , что они все таки живые ( а какие глазки у креветок :not_i: ) пока их есть не буду :biggrin:
gold
меня батюшка сегодня благословил на морепродукты)) я уже поела)
Yankina
А вы с глазками что решили?
Начала обращать внимание, что у нас глазки слезятся:(
На улице частенько, дома иногда...
Хочу к глазнику записаться.
Eka26
а получается хлеб и хлебобулочные тоже нельзя? ведь при их приготовлении используются яйца, молоко..
ulibka
Мы пока ни чего не решили,собирались делать зондирование,но заболели,а сейчас у нас с сердцем пока непонятно,поэтому глазик отошел на задний план!
jjb1
хлеб можно)) но не всякий))
мне проще, у нас хлебопечка,я знаю из чего он. Но вообще хлеб редко ем, в основном слайсы.
Eka26
Девочки, во время поста также нельзя выпивать, курить, смотреть телевизор и сидеть в Интернете, заниматься сексом и прочие плотские удовольствия:улыб:
sartary
Всем привет. а почему в интернет сидеть нельзя?
я понимаю, если это форум или чат, а если связано с работой - элементарно почту проверить, получается работать нельзя...что то тут с инетом точно не то
Я конечно не знаток, пост ни разу не соблюдала, но как-то здесь очевидная нестыковка....
Девочки, может перенесем на след. Выхи встречу, я подойду.:миг:
visna
Фуциталмик,
А также тобрекс, альбуцид, и мульон всего еще)
Нам только подождать до года помогло!
Всем привет, девочки :роза:
Всех с началом Поста!
jjb1
Юль, я могу ошибаться, но, по-моему, хлеб, раньше продавали в лавке Вознесенского собора возле Нарымского сквера специальный постный.
sartary
Девочки, во время поста также нельзя выпивать, курить, смотреть телевизор и сидеть в Интернете, заниматься сексом и прочие плотские удовольствия:улыб:
нет)) это уже домыслы.
Если ты в браке и муж не постится, то сексом заниматься можно, дабы не искушать мужа. Так же про телевизор и интеренет. Если не можешь сдержать негативных эмоций, то лучше..да, лишить себя этого.
SmallLadybird
да практически весь хлеб постный, судя по рецептам от моей хлебопечки)) только один рецепт с сухим молоком. С яйцами - ни одного.
positiFF
О!! Здорово,ч то приезжаете!
Давайте перенесем. Я в эти выхи тоже не могу.
positiFF
Девочки, может перенесем на след. Выхи встречу, я подойду.:миг:
Ух ты! Вы в гости приезжаете?!
Я 24 вечером мужа в Азия-спа на массаж отправляю,он правда ещё не знает.) Я не смогу,но хочу с вами.( я тоже голосую за следующие выхи!
positiFF
о! я прям с радостью с тобой повидаюсь!:улыб:
Zainka
Всем привет, а мы сегодня Lassie на межсезонье...посмотрим. что получится
Мы тоже Лесси на весну взяли, мне пока нравится. Грязь не впитывает, воду тоже. Соне в нем удобно:улыб:
Nafty
вот грязь то не впитывает, в лужу сегодня плюхнулись - пришли сухие. а я дома решила коленку почистить, намочила и она внутрь протекла....или я так сильно промочила. непонятно пока :rofl:
будем дальше изучать
а так да мне нравится. Сто раз пожалела, что на зиму раздельник взяла, постоянно наклоняться поправлять курточку так достает :зло:
сегодня прям отдыхала :улыб:
jjb1
Я тоже за встречу!:улыб:Адрес напишите только, я там не была...
Всем привет.а я чего то еще не переодела Макса в весну..чета боюсь ветров этих хихи..вчера он остался наконец то на сон в саду,уснул махом..забрала в три его,и в 21-00 он уже дрых,бедный умотался за день и первую ночь за полтора года спал не просыпаясь....!!надеюсь теперь так и будет( ттт)..
И еше у меня
Показать спойлер
в воскресение умер бывший МЧ...я в шоке,вчера вечером узнала...рак..такой молодой,30 лет...
Показать спойлер
Tancer
Привет. у нас весна теплая, на ней написано до -10 с поддевой можно носить, поэтому мы в -1 не мерзнем. А в прошлогодний кико я бы тоже не рискнула, он намного тоньше....

Показать спойлер
ого, ничего себе.....прими мои соболезнования, всегда в шоке. когда такие молодые умирают..............................
Показать спойлер
Всем доброе утро!


Настя-Рыжик! Письмо на мейл написала с вопросом, посмотришь, ладно?
Tancer
Марина

Показать спойлер
Прими мои искренние соболезнования...
Сама несколько раз за последнее время была этой ситуации - очень тяжело и безнадежно непоправимо..
Показать спойлер
Девушки, добрый день!

Подскажите, кто был у детского проктолога? где принимает? Очень нужно!
Tancer
Показать спойлер
прими мои соболезнования, к такому невозможно относится спокойно.
Показать спойлер
jhgfdsa
ага, посмотрела. сделаю! подробнее попозже отечу...постараюсь свою масипуську на сон утрамбовать.
Kazulcka
Всем привет!
Марина
Показать спойлер
прими соболезнования,очень жалко что уходят молодые
Показать спойлер

Рита(Маргаритка) писала свой отзыв в группе о проктологе Харченко!
Yankina
Я в эту субботу тоже не смогу на встречу попасть,т.к надеюсь что нас в обл. больницу на узи сердца пригласят!А вот в следующую вполне может быть!
Kazulcka
В группе есть отзыв! Почитайте!
Kazulcka
Kazulcka
Детский проктолог Харченко. Принимает в клинике ЛорКласски Пр. К. Маркса, 51, 3 этаж
тел. 214-08-35, 214-08-76, 310-08-36. Прием по понедельникам, стоимость 1600.
Только будьте готовы,что он очень своеобразно общается.

всем привет :роза:
jjb1
Девочки, а мед в пост можно?
Можно не только мед , можно даже горький шоколад )))
Yankina
Привет, Юлечка!
С прошедшим днем рождения тебя! :роза: :роза: :роза:

Дела нормально. Растем, деремся и кусаемся. Хожу вся в синяках от него. Освоили горшок наконец-то. Но говорить по прежнему отказываемся. У меня совсем времени на форум нет, иногда успеваю заглянуть, прочитать пару страниц и все
gold
Сегодня не день, а катастрофа какая-то. Ребенок не смог поспать днем, хочет спать, но не может заснуть, тк проснулся от испуга. Спустя полчаса как уложила спать начали сверлить соседи, так внезапно и громко. После не смог заснуть, в результате капризный ребенок. Кое-как успела доварить суп, обед Теме, компот сварить - компот еще умудрился убежать - отошла ненадолго.
_Маргаритка_
Рита, спасибо огромное :роза:
Общение фиг с ним, главное чтобюы специалист был хороший.
Девочки может у кого то радионяня есть уже не нужная и вы готовы ее продать :смущ:
Всем доброе утро!
Посмотрела нашу группу - увидела. что так давно не размещала фотографии - и разместила Игореху.
Так быстро детки растут, вот по своему не замечаю, а как посмотрю на ваших - так все такие уже взрослые!
Девочки, я поняла, что это уже проблема:
Не могу снимать дочу на видео, она бросает все свои дела и тянется к камере, если не даю, слезы-скандал. Уже даже их чехла вынимать боюсь. Последняя съемка была в ноябре 2012. Как запечатлеть моменты???!!!
Как сказали в КВН: родители не имеющие средств на видеокамеры пытаются как можно подробнее запомнить детский утренник!!!
ulibka
Света, у нас тоже самое абсолютно. Снимаю ее только когда она с кем-нибудь играет оооочень увлеченно:улыб: