красота и материнство (часть 80)
209626
1000
мы вчера наконец то поставили прививку (корь.крснуха)надеюсь нормально ее перенесет ,ждем 5 и 8 день .А еще сегодня подстригли ребенка практически на лысо :biggrin: всю нашу прическу состригли ((( потому что ему жарко ,сильно потеет (из за этого пить обязательно витамин Д) еще как мин 1 мес и врач наша сказала ,что в нашем регионе практически не бывает его переизбытка :dnknow:
ну девочки ,кто постсвует делитесь рецептами :yes.gif:кто что кушает ,а то моя фантазия уже заканчивается .
Показать спойлер
Я делала винегрет (особый :biggrin:свекла,морковь ,маааленькая картошка и много укропа
грибной суп
тушенные овощи
салат из свежих овощей
на завтрак ем орехи и сухофрукты

что вы кушаете ?
Показать спойлер
ulibka
может на телефон снимать? ну в смысле на что-то, что не ассоциируется у ребенка со съемкой, чтоб она не обратила внимания? Качество конечно будет хуже, но все лучше чем ничего...
привет всем, а нам вот 9 месяцев скоро будет и мы не хотим даже слога говорить.. не знаю на сколько это нормально) просто вот недавно ехала в поезде с малышом которому 10 месяцев и он прям четко папа говорит, а наша доча как бы я не пыталась говорить мама постоянно, не хочет..
Aprill
мы даже на телефон не даемся)))) как только что то новое в руке, сразу давай и в крик)) так и буду ей потом объяснять почему это у нее детских фото нет совсем)))
gold
Привет! я сегодня сходила в кафешку "Дюжина" (она в Ауре) и хоть поела нормально!
из меню:
- тОматный суп
- макароны с каким-то интересным соусом
- блинчики (ПОСТНЫЕ) с грибами
- дранники
-и какая-то вкуснятина с клубникой в меде.
Дома постоянно делаю фруктовый смузи (банан, апельсик, киви и апельсиновый сок), орехи и салат огурцы, помидоры с разной зеленью.
jjb1
я не пост не соблюдаю, но пару рецептиков подскажу- рис овощами
рис с морепродуктами
биточки като=ртофельные с грибами
морковные с черносливом
варени постные
Aprill
Я на телефон снимаю, тоже не всегда удается)))
Девочки, всем привет!
:appl: кто-нибудь видел в продаже трости с тряпочной спинкой 3-4 кг по демократичной цене? До тыс.рублей. Или может кто- то продает...
jjb1
О драники :biggrin: я забыла про них , сегодня тоже сделаю :agree: И еще суп пюре овощной ....наверное , поищу рецепт томатного , у меня как раз много помидоров заморожено. Спасибочки :роза:
jjb1
да вот и поесть вроде нормально не получается, а все равно вес не уходит( так там что успеваешь, что доедаешь) короче не питание, а издевательство))
gold
ммм драников тоже захотелось)))
visna
Спасибо :роза: Буду пробывать
девочки привет!
может кто знает, где хороший выбор аптечной косметики LIERAC ???
зашла сегодня в шесть аптек в одной только есть, и то 4-5 позиций)))
Jellyfish
Я наверное буду продавать такую, сегодня вечером дома фото сделаю
а мы не постимся, но диета тоже)))
у Ильи дерматит, попа ноги в пятнах, уже давно, так ничего и не проходит, пока мажу кремом все норм, как перестаю, опять все вылазит. неделю сейчас на гречке говядине капусте и пр, чем кормить ре не знаю, анализы только через 10 дней готовы будут, на что аллергия не понятно, вот мы всей семьей тоже на диете, чтоб сына не видел другой еды)))
лесяОлеся
девочки привет!
может кто знает, где хороший выбор аптечной косметики LIERAC ???
зашла сегодня в шесть аптек в одной только есть, и то 4-5 позиций)))
а чего в этой косметике интересного нашла? рассказывай! мы тоже хотим быть красивыми! В в аптеку напротив Вокзальной магистрали, 16 заходила? там может и нет того, чтоты хочешь, но они у меня несколько раз заказ принимали и через неделю привозили (но это мустеловкая косметика так)
Sharoma
да вот и поесть вроде нормально не получается, а все равно вес не уходит( так там что успеваешь, что доедаешь) короче не питание, а издевательство))
я на гормоны всегда изменения в весе списываю :зло: :зло: :зло:
лесяОлеся
Илюхе скорее выздороветь и перейти на обычную еду! :роза:
Sharoma
Привет. Мы папа сказали в месяцев 10-11. А мама четко чтобы говорить и повторять часто где-то в год и 5. А другие дети-это не показатель.
jjb1
надо масло для умывания)), я им косметику смываю

вот до центра не доехала, надо сгонять
jjb1
Илюхе скорее выздороветь и перейти на обычную еду! :роза:
спасибо! :flowers:
лесяОлеся
Лиерак надо было с Женей морковкой заказывать. Там выбор и намного дешевле.
Есть сеть Аптека Города вроде называется, у них всегда большой выбор такого ассортимента.
positiFF
Ульяна, спасибо! :роза:
может повезет и там будет мое масло

да вот я поздно увидела сообщение Жени, а так бы заказала
лесяОлеся
Ты только позвони сначала, не едь!)
лесяОлеся
надо масло для умывания)), я им косметику смываю

вот до центра не доехала, надо сгонять
а я диоровским смываю)
лесяОлеся
надо масло для умывания)), я им косметику смываю

вот до центра не доехала, надо сгонять
Олеся, оно гидрофильное?
Юля, а у тебя Диор гидрофильное?
Хочу попробовать какое-нибудь другое, когда мое корейское закончится.
Олесь, если пользуешься аптечкой, целой линейкой, например, то имеет смысл и одной заказать. Там цены значительно ниже. Оплата обычной визой или мастеркардом.
Sharoma
привет всем, а нам вот 9 месяцев скоро будет и мы не хотим даже слога говорить.. не знаю на сколько это нормально) просто вот недавно ехала в поезде с малышом которому 10 месяцев и он прям четко папа говорит, а наша доча как бы я не пыталась говорить мама постоянно, не хочет..
По-моему это нормально))) Не переживайте, придет ее время! Все детки разные и в разном возрасте начинают говорить. Может ваша доча, дождется когда ей год исполнится и выдаст все что знает, а может и дольше будет молчать!!! Мне кажется еще рано бить тревогу)))
gold
я морепродукты всяческие ем))
салаты из них делаю)
а когда совсем лень, то заморозки хортекс меня выручают)
_Morkovka_
это масло не гидрофильное, к каким многие уже привыкли — оно не превращается в молочко при соприкосновении с водой. Тем не менее, оно водой тут же смывается без остатка и без каких-либо хлопот, не оставляя никакой жирности.
Eka26
а я вот думаю, что креветки и мидии - живые..поэтому не ем их.
и еще у меня проблемка
Показать спойлер
меня сильно пучит -прям я голодная, а живот такой огромный и распирает...может это реакция организма на большое кол-во овощей и фруктов? у кого-нибудь есть похожие симптомы?
Показать спойлер
jjb1
Показать спойлер
скорей всего на фрукты. не ешь их после обеда, особенно вечером. они бродить начинают и создается аткое ощущение
Показать спойлер
Rigick
Показать спойлер
пучить меня начинает именно в обед. :безум: :безум: Эспумизан мне в помощь
Показать спойлер

а еще безумно хочу латте с карамельным сиропом, но буду держаться до последнего, потому что мой муж сказал, что я НЕ выдержу.
Но если честно, мне это безумно нравится. Раньше еду я выбирала желудком - смотрю на картинки в меню и заказываю, а сейчас больше умом - сижу вчитываюсь, 100 раз спрошу у официанта, нет ли в блюде сыра, молока, яиц.. и для меня это какое-то приключение. Наверно, сумбурно написала, но вывод, что мне это нравится. Еще стараюсь мыслить позитивно и меньше обижаться, злиться и т.д.
еще немного расскажу про косметику (хоть многие не любят меня за это)
сегодня разговаривала со своим визажистом, она много раз тестировала тени MAC и советовалась с другими визажистами, так вот они однозначно голосуют за проф. косметику Ателье. Тени МАС - во многом проигрывают (стойкость, яркость, растушевка).
По ценам эти тени примерно одинаковы.

Также они однозначно против базы под тени - абсолютно бесполезная вещь, которая приводит к скатыванию теней и совсем не прибавляет стойкость. Вот как то так... надеюсь кому-нибудь пригодится.
катюнька
ну да я тоже так думаю, тем более мы с мужем поздно заговорили)) думаю это нормально) просто так хочется уже услышать мама, чтобы опять мир перевернулся)
_Morkovka_
да, Жень, гидрофильное вроде, ну превращается как бы в молочко-пенку когда с водой соприкасается.
не, я не всей линейкой пользуюсь, накладно наверно одной будет. а можешь ссылку дать еще раз, ту вроде ж удалили. если тут низя то в лс))
Девочки, добрый вечер!
Я сегодня в первый раз сходила на интервальную тренировку.... Это ужас просто. Я не ожидала, что мне будет ТАК тяжело. Прям до потемнения в глазах и шума в ушах. При том, что я понимаю, что нагрузка была очень небольшая. Вот что значит перерыв в почти 3 года. В общем, понимаю, что была не права и что надо было хоть минимальную нагрузку давать себе дома. Теперь очень долго буду в строй входить. Очень морально тяжело, особенно потому, что до беременности я была в очень хорошей физической форме и при такой нагрузке как сегодня у меня бы тогда даже дыхание не сбилось.
Предтавляю, как завтра все будет болеть :злорадство:
Советуйте теперь мне еще и массаж где делать, чтобы уж по всем фронтам борьбу начать.

Юля, желаю тебе продержаться. Думаю, что если продержишься, для тебя не составит труда перейти на РП на постоянной основе. Трудно только поначалу, а потом привыкаешь и уже не хочется всяких вредностей.
_Morkovka_
Добрый вечер! В понедельник купила абонемент в экстрим фитнес. сегодня была на первой тренировке - кибо, я думала когда это кончится, а то у меня сил уже не было...я из зала чуть ли не выползла, вся мокрая, но довольнаааая....завтра наверное буду умирать в уголке...
_Morkovka_
не боись! это только первое время так.. а потмо во вксу входишь и востановление идет достаточно быстро:миг:
Aleno4ka2008
девочки..вы прям сегодня мне по больному месту бьете.. я временно не хожу на тренировки.. прям хочу ужасно!!!
рада, что ты начала спортом заниматься. я кибо только с каналом живи занималась, но даже так с меня пот шел хорошо:улыб:
так держать!
Aleno4ka2008
Алена, на кибо я бы просто померла, наверное.

Насть, очень надеюсь, что хотя бы за месяц-полтора более-менее вольюсь. Но пока это кажется просто анриал какой-то.
Девочки...все активно готовятся к лету! :friends:
Я вчера тоже абонемент в экстрим купила :biggrin: Завтра собираюсь идти с раннего утра.
Женя, у меня в планах тоже интервальная, а завтра пойду на силовой тренинг :злорадство: Страшно, 3 года ничего не делала. Мне кажется, будет тяжеловато...
В перспективе думаю ездить туда с Никитой попозже, там есть детская комната. Если только он захочет там сидеть... А то я как-то отвыкла просыпаться по будильнику :смущ:
_Morkovka_
да точно тебе говорю! я когда бегать начала и круга не могла пробешать, а через пару недель уже во всю наяривала. так же и в качалке.. к большим весам боялась подходить, а потом ничего. тело вспоминает быстро.
Jellyfish
Я вот тоже жду когда детская комната откроется в Фитнеспроджекте. Может, буду тоже с собой брать.
И все-таки как я рада, что у меня клуб рядом с домом открылся, прям в 50 метрах. Столько времени на дорогу раньше тратила.
Вспомнила, как я в академ на теннис и в Бердск и на ОбГЭС на фигурку каталась по 2 раза в неделю. И ведь не жалко было своего времени)) И в то же время немного грустно, что сейчас уже не смогу себе такого позволить.
_Morkovka_
да, здОрово, когда рядом... А мне ездить придется. В окрестностях дома нет НИЧЕГО :хммм:
Девочки! Привет! По всем соскучилась!

Вопрос: кто-нибудь хочет на Ваню Дорна в Изюм сходить?
Ну вот я уже и позанималась сегодня :улыб:думала, будет тяжелее. В общем, мне понравилось) посмотрим, что будет завтра.
Алена, как самочувствие сегодня? У меня уже мышцы немного болят.
evgena
у меня муж говорит про него, что ему кто-то я*ца прищемил..так он поет :biggrin:
Танюшу Rosse с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе гармонии, счастья и весеннего настроения!
jjb1
Танюшу Rosse с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Радости побольше желаю тебе!