красота и материнство (часть 80)
209628
1000
Rigick
у меня муж говорит про него, что ему кто-то я*ца прищемил..так он поет :biggrin:
а я своих девченок подсадила на него. Жаль Стешку нельзя с собой взять - она фанатка. игрушки его именем называет))))
Jellyfish
Вечером была просто приятная усталость, немного болели мышцы, вот ночью мышцы болели ужасно,и было такое состояние что меня трактором переехали. Утром получше, немного размялась и даже лучше стало. Завтра пойду на интервальную тренировку и на кибо. Надеюсь, что своим ходом из зала выберусь:улыб:Я вспоминаю как до беременности могла ходить на три интенсивные тренировки подряд и даже дыхание не сбивалось, а тут после 1-ой тренировки состояние как будто я сходила на 3 тренировки, а не на одну.
jjb1
а я вот думаю, что креветки и мидии - живые..поэтому не ем их.
и еще у меня проблемка
Показать спойлер
меня сильно пучит -прям я голодная, а живот такой огромный и распирает...может это реакция организма на большое кол-во овощей и фруктов? у кого-нибудь есть похожие симптомы?
Показать спойлер
я с батюшкой в церкви говорила, он разрешил есть морепродукты...и всегда их можно было есть.
Да, у меня так же)) организм очищается)
jjb1
Танюшу Rosse с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе гармонии, счастья и весеннего настроения!
Танюша, с Днем Рождения! Здоровья, семейного счастья, побольше поводов для радости! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Хорошо)
Я тоже в сб планирую пойти на интервальную, надеюсь, буду в состоянии :злорадство: а с дыханием сегодня все ок было, я даже удивилась.
Юля, есть такие продукты, которые повышают газообразование. В частности пом доры и вообще овощи в большом количестве.
К своему стыду не могу припомнить как выгдядит Иван дорн. Но песни слышала наверное :смущ:
Мои поздравления Тане! С Днем рождения! :present:
Jellyfish
У меня больше всего болит ж. Руки не болят совсем, хотя нагрузка на руки была нормальная. Наверное, регулярные поднятия ребенка вниз-вверх тоже дают результаты :biggrin: А вот пресс я, похоже, долго буду восстанавливать. Мышцы разошлись при родах, я вчера качала-качала, но прям не работают и все.

Я отстала от жизни совсем. Понятия не имею, кто такой Иван Дорн. Старею, видимо....
Jellyfish
Силовой тренинг больше на силу расчитан, там уделяется больше времени на повторение, упражнения с весом, все тихо размеренно более менее. может мне надо было на него пойти сначала, но расписание так составлено, что я на него не попадаю. В пятницу попробую интервальную тренировку, она полегче. А кибо просто больше аэробная нагрузка, но все равно проработка мышц идет, но без утяжеления.
Eka26
а я вот думаю, что креветки и мидии - живые..поэтому не ем их.
и еще у меня проблемка
Показать спойлер
меня сильно пучит -прям я голодная, а живот такой огромный и распирает...может это реакция организма на большое кол-во овощей и фруктов? у кого-нибудь есть похожие симптомы?
Показать спойлер
я с батюшкой в церкви говорила, он разрешил есть морепродукты...и всегда их можно было есть.
Да, у меня так же)) организм очищается)
а ты что-нибудь пьешь? (например эспумизан?)
_Morkovka_
У меня тоже она болит и ноги, руки нет.
Aleno4ka2008
Посмотрю завтра, что у меня будет болеть. А кибо мне меньше всего нравится из-за резкости. Хотя раньше тоже ходила из-за расписания. Мне главное сегодня еще с Никитой погулять)) и завтра тоже)
jjb1
Танюшу Rosse с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе гармонии, счастья и весеннего настроения!
С днем рождения!!!желаю море любви :wub1.gif: :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
У меня после первой тренировки болели ребра :ха-ха!: на животе было много упражнений,и видимо я ребра отдавила!Прям дотрагиваться больно было!А сейчас уже все отлично!Ни чего не болит!
Я кстати тоже незнаю кто такой Иван Дорн,пойду вконтакте послушаю :biggrin:
Yankina
Девочки и еще немного,о кардиологе Чижменко Ольга Валерьевна,мы были у нее в медпрактике!Она сказала что постарается достать нам квоту в обл. больницу,во вторник позвонила,сказала что до июня все квоты заняты,но завтра она еще будет звонить и просить,т.к в резерве у них они наверняка есть!И вчера она мне позвонила,сказала что на 17 апреля достала нам квоту,в понедельник можно к ней заехать и забрать все документы!Я считаю,что она просто молодец!Не каждый врач так относится к своим пациентам!
Eka26
Катя ну ты что ? Какое очищение организма ? Очищение это когда , извините , из туалета не выходишь :biggrin: А газы это соооовсем не очищение , это просто много едите газообразующих продуктов ( овощей, фруктов, крупы) у всех они разные у кого то от яблок тааааак пучит, у кого то от капусты . Нужно больше двигаться( движение разбивает газы), пить чай с ромашкой или мятой ( можно укропной воды ) , ну или эспумизан . Газы могут давать очень сильные боли ( на себе проверено) вплоть до того , что их могут путать с сердечными болями или если с правой стороны скапливаются то с аппендицитом .
П. С. А я все таки не ем креветки , не могу забыть их глаза :tease: :biggrin:
_Morkovka_
У меня тоже только попа болела , а руки практически нет :biggrin: А вообще я так подумала , нам нужно всем ходить в одну группу , что бы не позориться :biggrin: А то у нас в группе даже тетеньки лучше меня скачут , я одна от туда только выползаю , а все остальные еще в тренажерку бегут :biggrin:
А я сегодня тренеровку проспала :смущ:
gold
Ну и поплачу не много :хммм: сходили сегодня к ортопеду с Дашей ( в ниито , кстати в инете отзывов про него практически нет , а спросила у врача , она сказала , что ооочень хороший доктор и цена там всего 600 руб ) результат : отправили нас на рентген позвоночника и сказал , что скорее всего оденут корсет (((( и одна нога уже стала немного короче другой ( перекос пошел , я так поняла , просто к врачу ДАша с папой ходила )
Вывод : ДЕвочки качайте спины детям пока они маленькие и обязательно бассейн , потом это все так сложно исправить . :хммм:Всего 5 минут занимает упражнение на спину ( ну это я по САше сужу )))) . Эх.....
gold
Олесь а как делать это упражнение???
Даше выздоравливать@@@@@вот вам
Всем привет!
Девочки ну как можно не знать Дорна??им же все заполонили и инет,и телек,и радио...я б сходила,но считаю что цена неоправдано задрана...
Я в понед на работу выхожууууу!!!!иххххааааа!!!!!
Tancer
Поздравляю!!!
Я щас в первый раз его послушала вконтакте,мне вообще ни как :bad:
gold
Олеся, не расстраивайся. Все поправимо, возраст еще позволяет.
А сейчас ты как это упражнение с Сашей делаешь? Так же на руках держишь? Я перестала его делать потому, что тяжело стало держать. Вообще ничего не делаем из физкультурного. Девочки, кто занимается с детками дома физрой, откуда упражнения берете? Поделитесь, плз!

Я тоже не знаю, что за персонаж Ваня Дорн - телевизор не включаем, по радио моему его не крутят :biggrin:
Yankina
его скорее еще смотреть надо....
некоторые песни мне нравятся.. а в некоторых я даже текста понять не могу:улыб:
но понравился именно из-за клипов.
а так то..сбор о вкусах..дело не благодарное:улыб:
IrishSummer
Ну да , так и качаем , но у нас с ним папа это упражнение делает . Мы недели три не делали , так он потом с такими слезами его делал :безум: И встать не мог , а через дня два опять нормально начал делать и опять хохочет . Быстро они все забывают :biggrin: И вспоминают ))))))
Yankina
Олесь а как делать это упражнение???
Даше выздоравливать@@@@@вот вам
Спасибо ))))
А упражнение , трудно объяснить , но короче берешь на руки только лицом вперед ребенок , к тебе спиной , держишь за ляшечки и наклоняешь вперед ( ребенок сгибается пополам ) и должен сам поднятся. И так раз 15-20 для начала , мы сейчас делаем 30 подьемов
gold
Мы нечаянно попали как-то на занятие по детскому фитнесу, так тренер там говорил, что это упражнение небезопасное и лично он такого никому не порекомендует...
И 14,5 кг я не удержу, факт. Надо искать упражнения, меня тоже вопрос спины волнует сильно. Я сама перекошенная и одна нога явно длиннее, но корсет на меня уже поздно :biggrin: Хотя жить мне это не мешает. Пока))
IrishSummer
Ну не знаю , нам все массажист ( врач педиатр в прошлом ) , ортопед , невролог ( причем несколько разных ) все хвалили за это упражнение и рекомендовали продолжать делать его как можно дольше ( по возрасту) :dnknow: еще ни один не говорил. , что оно опасное . Причем я у всех спрашивала :biggrin:
Какие вы девчонки слабенькие :biggrin: Я его вместе с санками таскаю ( он весит 13 ) :biggrin:
Олеся, ты теперь за главную с напоминанием о зарядке!
У меня ребенок хорошо к таким вещам, а я забываю. Сейчас встанем и будем делать.
Ира, по детскому каналу идет Прыг-Скок команда. Может они на ютьюбе есть. Там упражнения делают всякие, только малыши старше.
IrishSummer
Забыла :biggrin: Если у тебя перекос , то тебе надо к мануальщику хорошему , они за пару сеансов вправляют хорошо :biggrin: У меня подругу, после таскания ребенка, очень сильно перекосило , так через пару сеансов была как новенькая :biggrin:
gold
Вообще упражнение не безопасное, конечно. Это мне даже мой тренер говорила в тренажерке. Очень важно технику соблюдать, иначе можно спину повредить, особенно когда с утяжелителями делают.
Но всем деткам именно его рекомендуют почему-то. Видимо, потому что его выполнять легко.
Например вариант поднятия торса, лежа на животе, безопаснее, но ребенка маленького не знаю как научить такое делать)
gold
Катя ну ты что ? Какое очищение организма ? Очищение это когда , извините , из туалета не выходишь :biggrin: А газы это соооовсем не очищение , это просто много едите газообразующих продуктов ( овощей, фруктов, крупы) у всех они разные у кого то от яблок тааааак пучит, у кого то от капусты . Нужно больше двигаться( движение разбивает газы), пить чай с ромашкой или мятой ( можно укропной воды ) , ну или эспумизан . Газы могут давать очень сильные боли ( на себе проверено) вплоть до того , что их могут путать с сердечными болями или если с правой стороны скапливаются то с аппендицитом .
П. С. А я все таки не ем креветки , не могу забыть их глаза :tease: :biggrin:
ну я просто тактично опустила подробности)) очищение это, очищение))
positiFF
:biggrin: Я теперь , когда нам выдадут упражнения , буду делать их вместе с Дашей ( придется ... ) и что бы мне одной не мучатся , я тут вам буду писать , что бы вы тоже дома ченибудь делали :biggrin:
Eka26
Мой гастроэнтеролог с тобой не согласен :biggrin:
gold
ну я в туалете провожу гормадное колличество времени...наверное, у меня инфекция :biggrin: Клетчатка нормализует пищеварение....по моему, нормальный результат такого питания.
gold
А как определить если у меня перекос???
gold
У меня такой перекос, что уже не исправить)) по кр.мере мне никто не предлагал этого, а к хорошим я ходила (по другим, правда, поводам). Не, так-то я нормально себя чувствую, даже лучше многих, просто тело асимметрично.
positiFF
Ира, по детскому каналу идет Прыг-Скок команда. Может они на ютьюбе есть. Там упражнения делают всякие, только малыши старше.
Ха-ха, так он стоит, во все глаза смотрит и пальчиком не пошевелит - проходили)))
IrishSummer
Мне кажется, наши еще маловаты, чтобы заниматься, движения повторять.
Мой просто танцует очень смешно под музыку: ручками фонарики выписывает, одновременно ритмично приседает и еще кружится при этом. Умора просто :biggrin:
_Morkovka_
Даша на музыкальных занятиях приседает, кружится, бегает под песенки, как учат, ну то есть повторяет . Просто ей это интересно. Что не интересно-все в сад. Я там тоже часто сижу))
gold
Олесь а как делать это упражнение???
Даше выздоравливать@@@@@вот вам
Спасибо ))))
А упражнение , трудно объяснить , но короче берешь на руки только лицом вперед ребенок , к тебе спиной , держишь за ляшечки и наклоняешь вперед ( ребенок сгибается пополам ) и должен сам поднятся. И так раз 15-20 для начала , мы сейчас делаем 30 подьемов
нам в бассейне всегда тренер такое упражнение делает! И тренер особо веса не чувствует и Игорь обычно тянется за мячиком ( не понимает, что его "тренируют")
Rigick
а мне безумно нравится его песня"лова-Лова" , мы с Игорехой вечно под нее наплясываем!
клипа на эту песню нет, нашла первое что попалось
Eka26
Мы наверное с тобой о разном говорим :biggrin:
Показать спойлер
Потому что если в туалете , то это хорошо :biggrin: , а если газы то в туалет то и не хочешь :biggrin: Просто дискомфорт и все :dnknow:
Показать спойлер
gold
а я думаю - чего мне икается??? :ха-ха!:
Дашеньке - чтоб все обошлось бех корсета или если с ним - чтоб все легко исправилось!
Итак, ВСТРЕЧА (по многочисленным просьбам) - 30 апреля! в 17.00 по адресу Гоголя, 44 Там вроде сейчас суши. Катя (ека) - если не сложно зайди к ним на след. неделе, посмотри - живы ли они там)
Кто не придет - расстрел! :злорадство: :злорадство: :злорадство:
У нас на развивашках такие упражнения есть (не все вспомнила, но они в игровой форме идут и детки с 1,8 г делают вполне успешно):

- ходьба на месте = ходим как солдатики
- ходьба по кругу на пяточках = ходим как уточки
- ходьба по кругу гусиным шагом
- ходьба по кругу, ноги на ширине плеч переваливаясь = ходим как мишки
- приседания
- сидя на полу наклоны вперед к носочкам ног = обоснование не помню )))
- "березка" = очень ржачно выглядит в малышковом исполнении "шумел камыш, деревья гнулись" :secret: ))
- "корзиночка", лежа на животе руками дотягиваются и берутся за пятки и поднимают переднюю половину туловища, прогибая спину (мой освоил за пару раз, любимое упражнение у него, дома тоже делает. Я так понимаю, что для спины оно хорошо)
jhgfdsa
А еще мы открыли сезон рисования мелками на асфальте :улыб: Прошлой осенью любимое дело на улице было - Лёва говорит "Ы!", а мама рису-у-ет )))
Сейчас уже буквы рисуем, не только картинки
positiFF
Ну значит нам это просто мимо. А Даша - умница :роза:
Нам бы вот поболтать - это пожалуйста. Сегодня неожиданно потребовал стодаль(от кашля пили). Я уж думала забыл все названия - ни фига, все помнит.

Ты приезжаешь? На встрече будешь?
_Morkovka_
Девочки, вы бы такую сумку стали носить?
Чет мне запала. Можно и на плечо, и как рюкзачек(лямки пристежные).
Вроде и прикольно, что с надписью, а с другой стороны как-то уж слишком. Или нет?
_Morkovka_
загар, белая майка, рваные джинсы + туфли бежевые на каблуках.. я бы так носила
а я хотела спросить - есть такая система хранения вещей, когда вещь кладется в пакет, высасывается воздух, закрывается. пакетик становится оч. маленьким. У кого-нибудь такое есть? где продается? у меня такая куча зимних вещей, а места мало..:хммм: