красота и материнство (часть 80)
209609
1000
gold
я тоже когда про них читала. поняла про принцип их...
у нас сейчас кашля практически уже нет...народными средствами вылечили, так откашливается если соплей много :улыб:
Kesha_20
Последние фразы прочитала, посмеялась, представив картину эту.
Вспомнила как мазалась обертыванием дома, ребенок в ванной завороженно наблюдал картину, потом 2 дня проверял:"Мама гязь(грязь) смыла?" Заглядывая под вещи мне :biggrin:
Педиатр у вас в бесплатной ПК такая внимательная? Если да, то молодец
да я сама когда отошла от этого и представила эту картину ,смеялась долго .
а про врача , ага в ПК :dry: ,в ПК у нас на участке даже педиатра нет мы там были последний раз мес в 7 . НО надо сказать ,что медсестра у нас иам очень хорошая . Мы в Здравице наблюдаемся ,она Дашу то ведет уже больше 8 лет и раньше нас гоняла ,а последние 3 года то она в декрете ,то я и дашу не показывала ей ,ну вот наши слабые места опять все повылезли .
gold
Раньше делали пробу Пирке, она накожная, а Манту - внутрикожная... На Русмедсервере педиатры ржут уже - даже с Фейри, говорят, мыть можно, не то что мочить.

Олеся, нам тоже к вашему педиатру рекомендовали - в аллергии нашей начать разбираться. Во вторник поедем.
gold
Смех сквозь слезы :biggrin:
Я вчера Максу капала в нос,он дернулся и я видимо поцарапала внутри,кровь пошла,муж испугался,глаза по 7 копеек-ты что ему закапала!!!!
IrishSummer
Весна-все аллергики оживились..
Tancer
ы)
не, у нас во время и после бронхита оживилось))))
кстати, на памперсы тоже думаю, т.к. в крапивнице в основном нижняя часть тела... купила седня другие, посмотрим...
IrishSummer
Надеюсь она вам понравится ,она умница :live: ттт как бы не перехвалить :biggrin:
jjb1
Юля кстати,вы как в Стамбул съездили?
IrishSummer
Ира, это может быть не на памперсы, а от солей в моче - они кожу разъедают и раздражают
Lissa
Не, не похоже на это. Да и памперсы уже редко мокрые бывают, терпит до горшка.
gold
Олеся, весело у вас (хотя конечно не очень смешно почему то)! Я всегда замираю, когда вспоминаю - Илья зубную щетку в рот взял и как то неожиданно выпрыгнул у меня из рук на кровати. Все обошлось, но скорую я все равно вызывала(
tabakerka
Девушки, всех с первым днем ВЕСНЫ!!!! :роза: Всем деткам здоровья!!!! :heart: Болеющим скорее поправиться!!!
Tancer
Юля кстати,вы как в Стамбул съездили?
были всего 4 дня, но мне понравилось. Теплее, много разных соборов, гаремов, старинных мечетей. Много гуляли по городу и много кушали местных сладостей :heart:
Но больше, чем на неделю я точно от Игорехи не смогу уехать, мы с ним первые 2 дня каждый вечер общались по скайпу и после разговора и я начинала плакать и он истерику бабушке устраивал, поэтому последние 2 дня мы решили не портить настроение ни себе ни ему и вообще перестали звонить. Но к 4 дню я уже ничего не хотела - только бы скорей домой и увидеть его.
gold
Олеся, ты как всегда со своим потрясающим настроем!!! На все уметь смотреть с улыбкой - это дорого стоит!
positiFF
Привет всем)
Ульяна, вы прилетаете?
Встреча будет?
positiFF
:biggrin: Ох Ульян ,если бы ты знала как мне в жизни реальной это достает ))) Мало того ,что как дура во всем ищу позитив и улыбаюсь ,так если я не шучу и не улыбаюсь ,то меня сразу все начинают доставать :Что случилось ? Ты на меня обиделась ? (и главное не только муж это замечает И спрашивает) Блииииин а я просто хочу помолчать и шутить не хочу (взрослею наверное :biggrin: )
У тебя твоя прынцесса много слов говорит уже ? Няню нашла ?
Jellyfish
Маша, привет.
у нас все поменялось(((( не прилетаем пока.
gold
моя говорит как Джо из Друзей, когда его учили франц. языку)))))))
говоришь ей это мышка - она - пыр пыр пыр??? говорю - мыш-ка, она снова пыр-пыр? :ха-ха!:
а так много говорит, что бы пол слова хотя бы на настоящее похоже было. был период, ровно месяц назад - каждый день новые слова четко. ходила по дому - люблю папа! люблю папа!
Няня ходит пробует к нам молодая девочка, пока не знаю как пойдет. а так, конечно, очень странные экземпляры по телефон или на собеседовании попадаются!
gold
а вообще, не взрослей. ты молодо выглядишь и душа должна быть молодая!)))))))))))))
positiFF
И у нас так же ,пыр мыр еще и руками жестикулирует ))))) Вроде только начнет что то говорить ,потом хоп и замолкает ,точнее на свой переходит .
А ты какая то последнее время то ли грустная ,то ли серьезная ,не могу понять :dnknow: .Скучаешь по Новосибирску ?:смущ:
gold
неа, не скучаю по городу, только по своим родным. осенью и до нового года солнца не хватало, сейчас все солнца больше, это хорошо!!!
здесь мы живем в очень хорошем районе, здесь тепло) три площадки детские рядом, развивашки.
Девоньки - для фанатов Лего. В отдельчике Лего в ауре, напротив Детского Мира есть некоторые модельки Лего дупло по оочень хорошей цене! В частности ферма за 299рэ, которую я за 600 покупала. Кому актуально - загляните. У них еще есть отдельчики в меге и сан-сити, если верить сайту.

А мы ходим в бассейн, точнее Аня. У нас прям в садике организовали платные индивидуальные занятия. Тренер сказала, что у Ани гипотонус - когда они восьмерки выписывали, Аня уснуть пытается.

И у нас наконец-то горшок в почете! правда сама не просится, но может потерпеть и сходить когда посадят. Ночью просыпается иногда, на горшок посадишь и ротом дальше спит. Памперсы у нас теперь только на поездки. Осталось ложку освоить и говорить начать :хехе:
miRRor
Олеся, а вы в какой садик ходите? Нравится, в целом?
Своего с осени планирую отдавать - хожу вся озабоченная этим вопросом, пристаю ко всем :смущ:
Привет, девочки.
Сдали сегодня кровь, сейчас результаты пришли, у нас соэ - 70 :безум:
все остальные показатели в норме.....
Zainka
Всем привет!
Лена что такое соэ???
Yankina
скорость оседания эритроцитов, у него норма до 10
правда написано. что СОЭ - абсолютно неспецифический показатель, который повышается при всех инфекционных, воспалительных и прочих заболеваниях,
но не настолько же повышается то :безум:
Zainka
простыми словами воспаление в организме... У нас при болезни кажется 40 было...
Tella222
у нас 30 было...но мне казалось 70 это уже при каких-то серьезных заболеваниях, а не при орз обычном.....
jjb1
ой а если не сложно можете про стамбул рассказать:смущ:, можно в лс, мы тоже с мужем хотим, но что то инфы мало. вы как летали сами билеты покупали и отель, или через турагенство?
Zainka
это показатель того, что вы поймали хорошую инфекцию и в организме было либо есть воспаление. 70 многова-то, но все пройдет..
всем привет),)
visna
спасибо :улыб:
интересно, а где у нас воспаление :безум:
ulibka
В Ашане видела в отдете сосок и прорезывателей комплект: детская щетка, насадка для массирования десен, и щетка-напалечник.
:хехе:
Ещё раз спасибо!
Очень нужные штучки оказались, особенно чесалка для дёсен-доча не выпускает из рук, даже пляшет с нею ! :biggrin:
Zainka
Лена...а почки не могут?
Просто 70 - это прям много. У Егора после болезни 12 была СОЭ.
Utkaa
ой а если не сложно можете про стамбул рассказать:смущ:, можно в лс, мы тоже с мужем хотим, но что то инфы мало. вы как летали сами билеты покупали и отель, или через турагенство?
мы сами летали, купили билеты, по инету забронировали отель (Divan Istambul) и начинались инета - куда сходить. И вперед! Но мы всегда путешествует без турагентств)
Zainka
Да что такое к вам привязалось то. Наверное сейчас нужно развернутый анализ делать :а\?: .Я в этом не разбираюсь ,поэтому могу только пожелать вам побыстрее выздоравливать :роза:
jhgfdsa
ходим в обычный муниципальный в НЕ. Все там нормально.
Eka26
сдавали мочу нормальная была, но это несколько дней назад было....
попробуем завтра пересдать. если с утра получится, просто у нас Наська с болезнью в горшок наотрез отказывается :хммм:
когда у нас тогда с почками проблемы были. мы пили антибиотик, мы его и сейчас пьем (даже тот же самый)......
gold
мы в инвитро развернутый делали :улыб:
Zainka
Лен, а про ошибку не думала? Может, позвонить завтра туда и поговорить с технологом или кто там у них подписывает результаты?
IrishSummer
думала, думала даже что запятую пропустили, у нас 7,4 вместо 74....завтра узнаю конечно
Девочки, добрый день!!! :роза:
всем болеющим - поскорее выздоравливать и больше не болеть!!!
девочки, у кого есть электронные книги, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке, или напишите какие у вас модели (хочу себе на праздник подарочек сделать)
Zainka
мы в инвитро развернутый делали :улыб:
Сейчас в ПК только развернутый и делают анализ...
aLI$A
у меня pocketbook 611, чернила e-ink :улыб:
Tella222
у нас в больнице народищу тьма, с ребенком как-то с темпой сидить в такой очередине неохота. где ввсе друг на друга лезут и взрослые и дети. все в одной сдают...жесть там :безум:
jjb1
Юль, а тебе не показался он (Истанбул) - энергетическим вампиром?
Zainka
Лен, если честно я как постоянный клиент Инвитро прошлого года порекомендовала бы пересдать (хоть конечно кроь пересдать не так просто как мочу). У них бывают ошибки, редко, но все же бывают. У нас осенью, уже после коррекции один анализ был такой, что я чуть не расплакалась от обиды - столько сил и все попусту - но на след день пересдали - все нормально, это была таки скорей всего ошибка лаборатории - за один день он не мог ТАК измениться.
Технологам я звонила несколько раз что то уточняла, но они говорят - да, такие результаты и все........
От почек такой СОЭ быть не может абсолютно точно, тем более при нормальной моче.
Lissa
Спасибо, Юль, мне тоже кажется, что ошибка может быть :хммм:
Zainka
да уж.... как комомк снега накручивается все. уже поправавляетесь!!!!