красота и материнство (часть 80)
209495
1000
Rigick
я сегодня таки сделала татуаж. уф. прям рада-рада. мастер мне понравилась и итог очень понравился:улыб:
Rigick
спасибо :улыб:
поздравляю с татуажем:улыб:
Zainka
спасибо огромное за ответ!!! :роза:
Zainka
да я потом сделаю. у меня вконтакте первую фоточку с мобильника сделала, остальное хочу когда заживет:улыб:
Rigick
Посмотрела, клево. аккуратненько :улыб:
посмотрела потфолио Марины, даже себе задумалась :улыб:
Zainka
ну я очень давно хотела и 1,5 года мастера выбирала:улыб:
miRRor
Спасибо!
Тоже стоим в очередь в муниципальный. У нас под окнами хороший (по отзывам), но глядя, что там целыми днями ворота открыты настеж с выходом на дорогу, ужасы всякие мерещатся :смущ: :biggrin:
Lissa
Юль, а тебе не показался он (Истанбул) - энергетическим вампиром?
совсем наоборот - вернулась отдохнувшей, со свежими идеями и полная сил (пару раз сходила в хамам и спа - так вообще как заново родилась)
Zainka
Желаю, чтоб это была ошибка! И чтоб след. анализ был просто отличным!
Rigick
я тоже жду массу фотографий! потому что первая фотография - просто отлично! И цвет и форма!
jjb1
спасибо, Юлечка, большое :улыб:

сейчас сижу и не представляю как в пк пойдем...там же гололед ужасный......
jjb1
будет...все будет..через недельку:улыб:
Zainka
может на такси???
на улице ужас. мы сегодня точно гулять не пойдем.
Rigick
к нам такси не поедет. у нас пк через дом. дольше их ждать будем. :улыб:
на санках доехали, там же все подморожено, обратно уже таять начало, кровь пересдали. педиатр говорит, если такая же будет. на рентген отправит
Rigick
Настя ,дай пожалуйста телефончик мастера , а то мне нужно уже ...очень ,а мастера хорошего найти не могу :улыб:
gold
лови личку:улыб:
Всем привет.
Вот сейчас все растает и в чем ребза возить?пешем он до сада еще ге сможет дойти..
Девочки что можно дать Максу от кашля?у него видать сопельки по стенке задней скатываются и он-кашляет..
Rigick
так как меня многие просили.. выложила фоточку вконтакте бровки незажившие. До и После
Rigick
а-а-а-а-а-а... Боже мой!! смотрю фотографии Олеси(ЛесяОлеся) в Наташиного обучения! какая же красотка!!!!
Tancer
Всем доброе утро!
Марин,мы после болезни тоже кашляли,а сегодня были у педиатра,она сказала мы кашляем от того что сопли по задней стенке скатываются,т.е как у вас,от кашля сказала ни чего не пить,только нос теперь лечит,проторгол и сложные капли(их в аптеке изготавливают)
Tancer
Марина, от кашля ничего не надо давать, все сиропы от кашля наоборот усиливают кашель, отхаркивающий эффект имеют. Это просто надо вылечить сопельки, просто ребенок не умеет сморкаться и не понимает что их высморкать можно, вот и кашляет. Мы лечим сопли проторголом, ну и промываю аквалором.
Девочки привет! Извините за вопрос не по теме
Показать спойлер
Может кто-то продает б\у технику и мебель))) брат купил квартиру, собирается сдавать нужно ее обустроить - нужны стиралка, холодильник, плита, стол, стулья, кухонный гарнитур, ну мало ли вдруг кто реально продает, а то объявлений много, но ведь хочется еще, чтобы работало))))
Показать спойлер
Мы тож лечимся проторголом...и промываем..устали уже от этих соплей..
Tancer
а нос дышит? Олеся (gold) писала как-то, что сначала промываем, потом сосудосуживающие капли (називин и тп), а потом уже лечебные капли. Если нос заложен, то лекарство будет неэффективно. Нам тоже так педиатр назначал лечить сопли, но у нас нос не дышал совсем.
Aleno4ka2008
Именно в такой последовательности я и делаю-промываю,називин,потом немного аспиратором сопли убираю и лечебными...
Aleno4ka2008
НЕ,не у нас сначала сосудосуживающие (вибрацил как правило) через 5-7 мин промываем ,потом капли .Проторгол нам как правило не помогает. :dnknow:
Tancer
А какие капли у вас лечебные ? Какие сопли цветом(желтые ,прозрачные) , жидкие ,густые ?
miRRor
ходим в обычный муниципальный в НЕ. Все там нормально.
вчера разговаривала с женщиной, она зав по воспитательной работе кажется, в каком-то из садиков в НЕ. Вообще мне понравилось как она говорила они с детьми занимаются. Сама бы Таську туда отдала, но возить неудобно будет.

Всем привет кстати!
gold
Извиняюсь, я на память написала, в группе не посмотрела...но нам педиатр наоборот говорит - промывание, сосудосуживающие капли, потом проторгол. И мне лор назначает всегда такое лечение при обострениях хронического ринита.
Aleno4ka2008
Нам проторгол помогает, не быстро. но помогает. Я сначала ждала уже через 2-3 дня, звонила педиатру и жаловалась что не помогают, на что в ответ получала - а что ты хотела - покапала пару дней все прошло бесследно? терпи, капай 3-4 раза в сутки по четверти пипетки и все должно пройти. Если не пройдет, то будем менять капли, зачем вам сразу сильные капли?
Ugadanka
все хотела спросить. как фотошкола то?:)
gold
Нам виброцил ге помогает,капаю називин от года и проторгол и еще есть какие то,свекровь формацевт сама на работе готовила...сопельки жиденькие светленькие,но их много.это скорее всего мои сопельные гены,я всю жизь с носом маюсь.
Tancer
Да нам тоже виброцил сильно не помогает , нам его на отривин меняли .Когда последний раз болели то на остаточные сопельки нам выписывали гомеопатический препарат "эуфорбиум композитум" сопли прошли за 2 дня и у меня тоже :biggrin: Но там в инструкции написано детям до 4 лет нельзя (потому что не испытывали их на детках) но нам врач сказала ,что все ок .мы капали (буквально пару раз,нам хватило) Еще можно отстать и вообще их не трогать ,тоже помогает :biggrin: так же часто назначают сосудосуживающие +промывание+капли для глаз(альбуцид,но он зараза щипит и еще какие то есть на м... макси...какие то забылла название ) не болейте :роза:
Aleno4ka2008
Нам раньше тоже такую схему давали ,а сейчас почему то поменяла их местами .Наверное новшество какое то :biggrin: я специально этот момент уточняла ,сначала думала перепутала ,ан нет все так сосудосуживающие +промывание+капли :dnknow:
gold
У нас ни дня без приключений :безум: сегодня вечером ,решил показать свой характер и с психу головой (промахнулся,хотел на стул прыгнуть) об стул долбанулся ,опять бровь рассек и главное ту же ,что по осени зашивали :безум: теперь рядом еще одна полоса будет ,тот шов уже прошел практически ,теперь еще один рядом будет .Мы правда не поехали зашивать (там рана как глубокая царапина ,первая гораздо больше была)хотя наверное надо было бы или нет (да икровь быстро остановилась).... короче решили ,что не надо . И Даша у меня заболела ,пришлось в ссылку ее отправить к бабушке ,теперь жду заболеет эта мелочь пузатая до кучи или пронесет .Я скоро сойду с ума :knix:
увидела фотографии Олеси!!! ты нереальная красотка! фотосессия - просто супер! Наташа - супер визажист!
jjb1
Крепись! :flowers:
Не у тебя одной так, у нас тоже веселье каждый день и шишки-синяки... Я ещё сама какая то "не здоровая", третий день чувствую себя плохо, то тошнит, то голова болит, температуру сегодня померила 37,3, кашель ещё остался после бронхита...Да и Данька все не как не выздоровеет, кашель не как не проходит....
jjb1
Юля и Настя, поделитесь красотой которая вам понравилась :flowers:
Tella222
найди группу
Показать спойлер
Наталья Садартинова
Показать спойлер
там в одном из последних проектом Олеся участвовала в образе греческой невесты (коралловый цвет). прям ми-ми-ми.
Rigick
Я сходила посмотрела :knix: Девочки правда красивые ,Олеся :live: супер , очень красивая .
Настя бровки у тебя :live:
gold
спасибо! уже жду не дождусь когда они совесм заживут, а то на Шехеризаду похожа:улыб:
Rigick
Настя, бровки и мне понравились ))))) А вы про какую Олесю говорите? Что то я глянула и не кого не узнала )))))))))
Tella222
мерси:улыб:
про ЛесюОлесю говорим:улыб:я тебе в личку скинула:)
Rigick
Девочки, Настя, Юля, Олеся, спасибо за такую оценку))), но это все Наташенька, чудеса творит просто)), я на себя не похожа))). Вообще для меня это что то новое, никогда не была моделью))), мне понравилось , на старость лет такое развлечение. Спасибо Наташе, что меня пригласила!
лесяОлеся
:eek: ты чего наговариваешь??!!!как это не похожа??!!!
мне как Нааташ сказала, что тебя пригласила на это обучение..сразу подумала-вот как хорошо подобрала!
это 100% твой образ!
Rigick
Ну я имею ввиду что там совсем другая я, макияж прическа одежда, такая вся женственная нежная, в жизни если бы кто меня увидел, точно не узнали б по этим фото))
лесяОлеся
,ну ваще так то ты не старая ещо.. :live: красавица!!!меня тут в Арене сфотали на Гдечего..так я ваше радая,сама себе нравлюсь после похудения...