красота и материнство (часть 80)
209669
1000
Tancer
Все модели на проекте были юные лет по 20-24, я чувствовала себя мамонтом ))

А ты после массажа похудела да? Тоже надо, а то руки на фото как у качка)))
лесяОлеся
Посмотрела!!! Красота!!! Ты и не выглядиш больше 25-ти, так что не наговаривай :flowers:
Tella222
Спасибо тебе, Настя ))))) тыкнула меня носом )))
лесяОлеся
Да после массажа,+ еще ежедневная хотьба до садика ну и не жрать много..сейчас раз в неделю хожу на массаж...надеюсь к лету медленным темпом войду в свои 65-70 кг..

Юля,у меня ее нет,я на сайте видела,а с телефона не умею ссыль кидать,да там ничо особенного.
Rigick
все хотела спросить. как фотошкола то?:)
Настя, занятия в фотошколе просто супер! Спасибо тебе за совет туда сходить :роза:
Правда, я домашние задания не успеваю делать, видать у меня с самоорганизацией проблемы)))
Да я еще кайфую, что теперь у меня появился повод свалить от своих бандерлогов и позаниматься чем-то для себя!
Катю ваще люблю, она такая умничка, внимательная очень и смешная)))
Ugadanka
мы с Катей пока лично не знакомы, но тоже о ней только хорошее наслышана:улыб:
наслаждайся!
жалко, что с заданиями не успеваешь, просто потом интеренсо смотреть как рост идет и лучше знания закрепляются:улыб:
Tancer
Ой, девочки! Пока вы про похудение, тоже пожалуюсь... :biggrin:

Хожу полгода уже на тренеровки в экстрим, и хоть бы полкило веса сбросила!.. Так нет же, с чем пришла, с тем и осталась! Вот как так? :biggrin: Муж мне конечно "тонко" намекает, что кушаю много. Хотя я и не очень-то много кушаю. Зато двигаюсь просто ооочень много. Вот что к чему?:улыб:
Nafty
ты знаешь.. мне вот стоило от печенек отказаться и вес сразу вниз пошел. осталось 0,8 кг до моеего идеального веса.:улыб:
так что питание-это очень-очень важно, особенно с возрастом.
Rigick
Настя, я тоже сейчас уже пришла к тому, что питание важно. Это в юности можно было просто слегка увеличить нагрузку - и все, похудел:улыб:
Но я сильно НЕправильно и не питаюсь. Каши, супы, овощи, фрукты, мясо. Что Соня ест, то и я.:улыб:
Сладкое ем правда. Но отказаться пока не могу. Пробовала отказаться, две недели прошло. Взвешалась: +1 кг :eek: Вернула сладкое - кг ушел сразу же. Видимо стресс был для организма :rofl:
Вобщем решила не мучить себя сильно. Тем более я ж еще на ГВ.
Nafty
Жареное, кстати, совсем не едим...
Nafty
да у нас так же... вместе с Кирой полезно питаемся, даже муж уже не замечает, что он кушает правильную еду:улыб:
единственное..Кира овощи не очень любит, готовлю себя отдельно. иногда у меня перекусит парочку горожинок и все:улыб:
Rigick
ДОброе утро!:улыб:
мы тоже благодаря мультиварке перестали жареное есть!Но вес мой тоже потихоньку ползет вверх.И я знаю от чего он ползет :biggrin: (от пирожных)Начала ходить на фитнес,но для меня это больше развлечение,возможность выйти из дома и сменить обстановку!После первого занятия еле из зала вышла,очень устала,видимо старею :biggrin:
Yankina
Я вообще не люблю эти фитнесы-для меня они бесполезны,особенно групповые.Сколько ходила толку ноль,да еще и люди такие бывают в группах-кто в лес кто по дрова,тренера не слышат и слаженно не выходит заниматься..
Вот недавно услышала что есть группа акробатики,вот туда я хочу,все детство провела в акробатическом кружке..а вообще мне и хотьбы достаточно,сейчас машина у мужа все время,так мне хорошо.
Tancer
Мне нравится фитнес, особенно кибо, интервальная тренировка, но если именно занимаешься там. Я несмотрю кто что там делает, только за тренером. Я обычно уже на 3 занятии вхожу в ритм, в котором ведет тренер - не отставая. Я до беременности 15 кг сбросила занимаясь фитнесом. Сейчас надо снова - но получится только по выходным - но это мало(( но все же надо с чего-то начинать - диета без движения мне не поможет.
Tancer
а я качалку люблю:улыб:
из групповых денс-степы и пилатес и конечно хот-айрон.
сайкл хоть и не люблю, но очень эффективный.
но фаворит всегда будет качалка! :wub1.gif:
Rigick
А я вообще благодарная почва для разводов типа тонус клубов и всяких LPG. Мне бы лежать, ничего не делать и всё само бы тренировалось и уменьшалось))) Жаль, только эффекта от этих процедур никаких.
Ugadanka
ну не совсем так. там просто тоже надо работать:улыб:
у меня есть знакомая, которая неплохо похудела, но она пахала. то есть..не просто лежала, а какбы сопротивлялась тренажорам..вот тогда да..тело тоже работает и все получается:улыб:
Tancer
Мне понравилось занятие,очень ритмичное и все группы мышц задействованы!До сих пор все болит :biggrin:
Yankina
Мне понравилось занятие,очень ритмичное и все группы мышц задействованы!До сих пор все болит :biggrin:
Молодец! Теперь главное не останавливаться! Потом затянет, будешь лететь на занятия:улыб:Ну и конечно, результат будет не сразу, но будет обязательно!
Как я тоже хочу пойти куда-нибудь ))) но пока все в подвешенном состоянии - неизвестно будет с Темой бабушка сидеть или нет, у меня еще кашель не прошел (( Муж купил новую машину, она больше нашей предыдущей и пока что я побоюсь сесть за руль, плюс она леворульная, я привыкла к правому рулю.
Rigick
Дык, в том и дело... столы, на которых надо самой работать я обхожу стороной, а "занимаюсь" на роликовом массажёре или на прессотерапии)))
А я самая большая булка)))) из всез физнагрузок люблю только бассейн))) Но часто ходить туда не получается(((
Девочки, скажите а вас детки играют сами по себе, или вы их всегда развлекаете? Даете ли им возможность залазить в шкафы, выкидывать все оттуда, или занимаете их другими делами?
катюнька
Мой сам играет... когда вижу, что ему надоело одному играть (начинает безобразничать), то развлекаю сама, рисуем, книжки читаем и т.д.
Есть пара-тройка ящиков в шкафах, где ему позволено лазить, на остальных защита от детей стоит. Только шкаф-купе в прихожей - моя головная боль, все башмаки оттуда таскает и на себя напяливает или на диван тащит :шок:
Ugadanka
Я просто тут была в гостях у знакомой, так вот у нее закрыты все шкафы, и ребенок вообще никуда не лазиет, и никогда не играет один!!! Чего у меня например не бывает, и играет сам и я разрешаю лазить в шкафы( конечно я убрала, все вредное и острое, что может ему повредить).
Tancer
Всем привет.

Марина, а ты в фотоотчете от какого числа? Я недавно просматривала фотки на Гдечего, что-то не видела тебя там:улыб:
катюнька
Есть такие дети, которым непременно нужны соучастники. У мужа друг каждый раз удивляется когда к нам приходят или мы к ним, что у нас Витя может 1,5-2 часа сам себя развлекать, а у них сыну уже 4 года, он без внимания начинает на ушах стоять, ему всё время нужны зрители.
Ugadanka
Света, а расскажи, как ты ходишь к врачу, Витю с собой берешь? есть какие либо сложности быть беременной с маленьким ребенком?
Aleno4ka2008
мне уже хочется,сегодня кстати второе занятие,так я жду недождусь вечера:улыб:
sartary
:).. фотоотчет от 2 марта Весна в bar arena. Там будет ссыль на сайт Вклубе..и там на 5 страничке в верху..я и девочка еще..
катюнька
Обычно с мужем оставляю, когда муж не может, беру его с собой.
Я как-то писала, что когда надо было на капельницы ходить (у меня больничка через дорогу), то оставляла его одного дома спящего.
Главная сложность - что мне его поднимать сейчас нельзя (из-за шва после КС), дома приспособили всё для того, чтобы он сам везде мог залезть (покушать умыться, подмыться, поспать), а вот с дальними прогулками - проблема, гуляем только возле дома пешком (в лифт сам заходит, до площадки во дворе и по ступенькам сам топает).
Ну и живот всё время страхую, когда он бесится, чтоб не прыгнул на него случайно.
Как-то так...
Ugadanka
Макс тоже сам играет,вместе только рисуем и азбуку изучаем..машинки свои таскает из комнаты в комнату...по шемякин лазиет,в купе так залезать и сидит там в темноте.в кроватке лежит кино смотрит и молоко дудошит..так дни и проходят
Девочки, а я если включаю песенки Фиксиков, в инете можно скачать подборку прикольных клипов-песенок Фиксиков, Аня все 25 минут пока идет эта подборка танцует и никто ей не нужен. И с книжкой может просидеть минут 20-30. Но стоит ей что-то сказать, типа "ой, какая книжка у Ани интересная", все, сразу нужо внимание. Так что у нас если ребенок начал сам играть, главное вообще внимания не обращать на нее, может долго просидеть.
Ugadanka
Я помню, про капельницы, а как насчет того, что спать хочется))) или наоборот ночью бессонница, а днем никакая))) Сложнее со вторым, или у тебя все ровно и никаких гормональных колебаний? Тебе месяц остался? Кто-то будет помогать в первое время?
катюнька
У нас редко сама по себе играет,или даже не так она играет сама,но кто-то должен рядом сидеть!Из шкафоф иногда разрешаю вытаскивать вещи,но доча это редко делает!У нас лего и книжки любимое занятие,лего запчасти мне носит,а я строю,а книжки вместе читаем или я спрашиваю где какая зверушка,а доча мне показывает!Бывает займется чем-нибудь,пирамидку например собирает,но это не надолго,в основном все таки вместе играем!А если хочет ребенок доставать вещи из шкафа,то я этой возможностью пользуюсь,сразу хватаю книжку и пью чай :biggrin:
sartary
А вот у нас книжками не очень интересуется, только которые сами читают ему интересны, нажимает на кнопки и таскает везде с собой))) если честно вообще не очень играет в игрушки, вот посуда, всякие штучки папины, тазики, ведерки, вот это да!!! А из детских игрух трактор, пирамидка и мишку любит обнимать)))
катюнька
Ну спать хочется немного... я бы назвала это состояние не сонливостью, а заторможенностью... Ночью бывает, когда Витя просыпается, я потом долго уснуть не могу... Ты знаешь, меня в первую Б. сильнее колбасило... всё такое новое и непонятное было, а сейчас как бы привыкла что ли беременной быть :biggrin:
Ага, остался месяц. Первый месяц мама будет помогать, Витю уже сейчас в садик водим 2 раза в неделю на пол дня, когда рожу, будем наверно каждый день водить, после обеда буду забирать. Да там уже и весна наступит, не надо будет с кучей одежды возиться, чтоб на улицу выйти. Думаю, прорвемся как-нить:миг:
Ugadanka
Как назовешь дочу?
Ugadanka
Света так интересно тебя читать:улыб:Я уже и забыла как это быть беременной :biggrin: А доча так растет быстро,прям хотелось бы чтобы еще лялечкой маленькой побыла :wub1.gif:
Ugadanka
Конечно прорветесь!!! Все будет хорошо!!! :live:
Yankina
Юля, значит нужно завести еще одну лялечку)))
катюнька
Ой нет Кать,если я когда-нибудь снова решусь на роды,это будет для меня просто героический поступок:улыб:
Yankina
Ниче, пройдет несколько лет и захочешь второго!!! Ты еще молодая, у тебя времени много!!!
А у нас сейчас над домом пролетел самолет!!! Так низко, я никогда не видела самолетов)))
Девочки, привет! У меня вопрос по лекарству СУПРАКС, кто нибудь давал ребенку? Какие отзывы?
Tella222
Девочки, привет! У меня вопрос по лекарству СУПРАКС, кто нибудь давал ребенку? Какие отзывы?
Привет всем! мы пили супракс - это антибиотик, достаточно сильный, знаю, что есть какой-то немного послабее. Мы пили, когда у нас темпа держалась больше 5 дней и скорую вызывали, пару раз (темпа больше 39.5)
Пили его одновременно с линексом. Пили вроде 5 дней. Никаких побочных эффектов не заметила.
Yankina
Ой нет Кать,если я когда-нибудь снова решусь на роды,это будет для меня просто героический поступок:улыб:
уверена что захочешь и родишь! Помню, как Даша (Петродарья) рассказывала про роды Марка (у меня мурашки по коже бежали), ничего.. через несколько лет красавицу дочку родила (кстати давно я ее тут не видела)
я вот уже хочу дочку... но пока работы слишком много:хммм: ну и жилплощадь надо расширить:смущ:
Ugadanka
Света... как быстро время летит, мне кажется я совсем недавно прочитала, что ты беременна.. а уже последний месяц! Желаю тебе легко отходить, чтоб роды прошли быстро и безболезненно ну и чтоб Витя вел себя хорошо! :heart: :heart: :heart:
Rigick
а я качалку люблю:улыб:
из групповых денс-степы и пилатес и конечно хот-айрон.
сайкл хоть и не люблю, но очень эффективный.
но фаворит всегда будет качалка! :wub1.gif:
у меня сайклы были 3 месяца (3-4 раза в неделю) - эффекта 0 (ну на весах эффекта не было, а тело подтянулось, а сейчас на массаже и по весу и по объемам ощутимый результат!
Rigick
Привет всем!
Настя (и девочки, кто собаку на тренировках съел), у меня к вам вопрос. Купила абонемент в зал, как правильно разогнаться? Там есть инструкторы, но ваше мнение тоже хочу узнать.
Общее похудение мне не нужно, лишних кг мало - 2-3, но есть лишние объемы в нижней части (а верх наоборот бы подкачать) и общая дряблость. Когда 3 года назад сама подобную проблему решала, то хорошо получилось с домашними тренировками по С.Кроуфорд, счас такую роскошь себе позволить уже не могу.
jjb1
Блин, у нас нет температуры, есть только кашель и соплюхи...И нам его выписали....Сижу теперь и думаю что лучше какой нибудь сироп взять и противовирусное... Посоветуйте что есть из хороших противирусных средств типа Виферона, Цитовира?
катюнька
Девочки, скажите а вас детки играют сами по себе, или вы их всегда развлекаете? Даете ли им возможность залазить в шкафы, выкидывать все оттуда, или занимаете их другими делами?
Мы в основном вместе играем. Сама она только с утра играет немного, когда я крашусь-собираюсь. Ну и иногда днем. Но подолгу она одна не любит играть, 5-10 минут максимум. Потом меня зовет. Говорит "мама, пошли играть!" Если я не реагирую, то берет меня за ногу и говорит "тёп тёп тёп" :rofl:

Из шкафов на кухне любит все доставать. Но у нас, блин, там только то, что нельзя. (потому что верхних шкафов просто нет) Поэтому отвлекаю ее сразу же, как она пытается туда лезть. Пару раз она мне правда пол таки посолила. Теперь если бежит к шкафу с криком "солиииить", то перехватываю ее сразу же:улыб:
Tella222
..И нам его выписали....Сижу теперь и думаю что лучше какой нибудь сироп взять и противовирусное...
Антибиотик - от микробных инфекций. Противовирусное - от вирусных.
Так что толку от противовирусного взамен антибиотику точно не будет, а вред может и будет.