красота и материнство (часть 80)
209456
1000
Девочки всем привет!!!
Помогите найти хорошего детского кардиолога???Мы доче делали кардиограмму,так вот она не очень хорошая,не поняла в чем именно проблема,но педиатр настоятельно рекомендовала обратиться к хорошему кардиологу и не затягивать!
У нас повторно болезнь началась,вчера поднялась температура,сегодня съездили к врачу сказала очень красное горло и очень отекшие десна,много зубов на подходе:хммм:
_Morkovka_
:agree: Женя,я тоже не знаю где купить приличную вещь!Иногда могу в Остине что-нибудь купить,а больше даже не знаешь куда зайти!
Kesha_20
Но вот раздевалка и помещение там, в Кропоткинском :bad:
Yankina
Сходите на УЗИ в УЗИ студию, детское отделение(было на Фрунзе) Там делает узи кардиолог, сразу все смотрит и объясняет
Kesha_20
Да .... там все как раньше ,сто лет назад было :biggrin: после сегодняшних современных клубов ,кропоткинский конечно сильно проигрывает . Но мне главное ,что около дома . А Марина ,да молодец :live: и выглядит хорошо . Кстати сегодня уже молодежь подтянулась ,я теперь не самяая молодая )))) зато самая слабая :хммм: вышла вся растроенная ,потому что я просто ДЕРЕВЯННАЯ ,нужно срочно идти на растяжку . Я такую программу как скульптура тела в принципе не люблю,но в моем случае это то что надо ,придется терпеть :biggrin: хотя мне она тоже уже начинает нравится (кроме упражнения ножницы,ненавижу его с детства)))))
gold
Я б тоже в Кропоткинский ходила, наверное, но мне дорого:улыб:Поэтому хожу в ЭФ по дневному абонементу. Зато не так жалко, если пропускаю, по какой-либо причине.
gold
Олеся, если вдруг в Кропоткинском еще Ира йогу ведет, то сходи к ней обязательно хотя бы на пробу) я ее люблю нежной любовью за то, какой она тренер! Настроение понимается, а фигура улучшается)))) кстати с нами на йогу тоже бабушка ходила в очень приклонном возрасте, она в прошлом альпинистка, такая сухенькая, но так старалась всегда!!!!
Только у Иры йога- настоящая, это не растяжка, там прокачиваются все мышцы и внутренние органы, выходишь мокрый с треньки, как после бассейна.
Nafty
А у нас сегодня утро началось с прыжка через бортик кроватки на пол :безум:
Я сразу скорую вызвала! Пока она ехала (всего 20 минут, кстати), Соня уже успокоилась, сказала, что голова у нее не болит, а болит левый бочок. Врач заходит, спрашивает, что случилось. Я ей рассказываю, говорю потом, "она сказала, что чувствует себя нормально, только бочок болит". Врач на нас "то есть как это она вам сказала???" :eek: Удивилась, короче. :biggrin:
Осмотрела Соню внимательно, говорит, все целое, придраться не к чему. У меня сразу камень с души упал. Я то уже приготовилась как в 7 месяцев - перелом, рентген, МРТ, больница...
Съездили потом с Соней в милицию, заявление подписали. На обратном пути ребенок мой в троллейбусе срубился, умоталась крошка... Так до дома и пронесла ее спящую.
Nafty
Девочки, а лаки DanceLegends только в СП есть? Или в городе где-то в магазинах можно купить? Начиталась вас, хчу тоже сушку купить ихнюю:улыб:
Nafty
Лена, как хорошо, что все хорошо!!!! Не летайте так больше!!!
Nafty
Лена ни чего себе!Хорошо что все обошлось!!!:улыб:
SmallLadybird
спасибо ,обязательно попробую .у них правда йога по записи ,но все равно попытаюсь попасть .
Nafty
Ого! Желаю, чтоб все обошлось и больше не прыгать через бортик)
Теперь готовься к визиту милиции)
Nafty
ничего себе ,ну вы даете .Я кстати по этому и убрала один борт ,потому что побоялась что когда нибудь он перелезет и упадет .Слава Богу у вас все обошлось . Мы кстати сегодня тоже свалились только со взрослой (она у нас низкая) и когда я за ним рванула ,то со всей дури головой об стену долбанулась :безум: из нас двоих по моему я больше пострадала :biggrin: А вы когда маленькие были ,от куда упали ?
Так я тоже думаю что для кропоткинского дорого ,но у меня выбора нет ,либо туда .либо никуда .
jjb1
они уже судя по всему сходили:yes.gif: раз Соня уснула в троллейбусе после милиции :biggrin:
Nafty
Лена, как хорошо, что все обошлось у вас! Больше не летайте!

У нас у Саши период был, когда он прочухал, что я целую место, которым он, к примеру, ударился. И началось: то ручку больно, то ножку больно, то спинку больно - надо поцеловать))) Долго прикалывался так. Я ему уже объяснять начала, что не надо так говорить, потому что будет вот по-настоящему больно, так ему никто и не поверит))) Сейчас прошло.

Девочки, я что-то про гель-лаки задумалась. Сколько в среднем стоят и где можно заказать? Какой марки лучше брать? Нужно как и с обычными лаками: спец.базу, спец.финиш? Вообще намного это дольше и сложнее, чем с обычными лаками?
можно вам пожалуюсь.. я работаю в коллективе, где 1 девушка (Я) и 7 парней!!!!! И сегодня они меня не поздравили...:хммм: вот прям плакать охота, первый раз такое, за всю мою карьеру!!!
_Morkovka_
Девочки, я что-то про гель-лаки задумалась. Сколько в среднем стоят и где можно заказать? Какой марки лучше брать? Нужно как и с обычными лаками: спец.базу, спец.финиш? Вообще намного это дольше и сложнее, чем с обычными лаками?
у меня вся покупка вышла около 5 тыс. руб. (база, финиш, обезжиривание, лампа, жидкость для снятия липкого слоя, и 2 цвета) заказывала в какой-то группе Вконтакте.
_Morkovka_
У нас сейчас такой период :biggrin: только кроме поцелуя еще нужно обязательно волшебно-лечебную фразу сказать "что у собачки заболит и у кошки заболит ,а у Саши все пройдет " бабуля научила :безум: :biggrin: пока не скажешь не отстанет .
про лаки ничего не знаю :biggrin:
jjb1
Юль, мы уже съездили в милицию с Соней:улыб:Там все адекватные оказались, конфетами угощали:улыб:
В связи с нашими прыжками через все, что можно, задумалась о смене кроватки на икеевскую для подросших детишек... там хоть падать не высоко будет... :безум:
gold
они уже судя по всему сходили:yes.gif: раз Соня уснула в троллейбусе после милиции :biggrin:
к нам все равно потом еще домой приходили и педиатру нашему звонили просили характеристику.
jjb1
Ну подожди еще ,может они хотят тебя вечером поздравить :а\?:
gold
Олеся, мы в 7 месяцев упали с нашего дивана. Совсем не высоко, но умудрились сломать теменную кость :хммм:
Там еще была гематома внутренняя, но она, слава богу, рассосалась сама, а то пришлось бы оперировать. Я уже постфактум про эти гематомы читала... от них и в кому впадают. Вобщем, т-т-т, слава богу, у нас было не самое страшное...!
jjb1
Юля, а ты их с 23 поздравляла? Может они завтра тебя поздравить хотят? Или в понедельник...? Странно, конечно...
gold
Ну подожди еще ,может они хотят тебя вечером поздравить :а\?:
неа.. не будут.. я громко сказала, что в 15.00 уезжаю в банк, они даже не отреагировали..
а я каждого с 23 поздравила, и еще кучу вкусного им в офис принесла..:хммм: :not_i: :хммм:
jjb1
Не ну это будет совсем наглостью .если не поздравят . На улице (в магазинах ) такой кипишь сегодня с утра ,да и вчера то же был ,что ну не возможно забыть про этот праздник . Мда....
Yankina
Бедняжки, выздоравливайте :flowers:
jjb1
Юляшкин, ну так они программисты))) люди жутко творческие)))) им напомнить нужно))
gold
Олесь, если ты к Ире попадешь, передай ей привет от меня!!! И скажи, что я жутко скучаю и посылаю ей тепло во время медитаций!
_Morkovka_
Женя, я как раз и хожу в школу Юли Насоновой и Кати Карамелиной. Но Юля у нас только на первом занятии была, а Катя все остальное время с нами водится)))
jjb1
Юля, там есть и дорогие вещи, а есть и вполне по адекватной цене.
Я купила одно платье Патриция Пепе со скидкой-прескидкой, состав 80-хлопок, 20-шерсть за 5 т.р., а второе - хранцузское, материал Район (прочитала, что это некий целлюлозный шелк, т.е. тоже можно считать натуральным материалом) за 7,5 т.р.
Прям очень довольна! :улыб:Не то, что в Меге и Ауре одна синтетика везде висит, хочется бегом бежать из магазина :bad:
Ugadanka
Света, содеражанием курсов довольна? Ты прям с нуля?
Nafty
Лена, ого-гошечки!!! Хорошо, что всё обошлось! а у вас бортик не снимается совсем с кроватки? мы уже давно сняли, правда детская кроватка у нас придвинута к взрослой... хочу на выхи съездить в Икеа, купить там низенький съемный бортик, чтоб уже приучать спать отдельно.
_Morkovka_
Я прям совсем-совсем чайник, только на автомате всегда фотала....
Содержанием очень довольна, правда конечно видно, что у девчонок нет преподавательского опыта, занятия не совсем структурированы, но для таких начинающих как я этого более чем достаточно.
Ugadanka
Ну нифига себе Ценник... :eek:
Nafty
ужаски такие.. вот по этйо причине я решила в свое время Киру в кроватке не оставлять и убрать один бортик. хорошо, что все обошлось!

Юля, ну так поздравили или нет?:)
Девочки!!! Поздравляю нас всех, наших доченек, мамочек и бабушек с праздником 8 марта! желаю весенних цветов, солнечных лучей и заботливых мужей :biggrin:
Msduet
с праздником, красоточки!!!! :wub1.gif:
Rigick
Девочки, с праздником!!! Пусть весна будет в сердце каждой из нас! Здоровых деток и любящих мужей вам!!! и наоборот: любящих деток и здоровых мужей)))
Tancer
Ну нифига себе Ценник... :eek:
Марина, до скидок они стоили около 15... я в таких случаях мужу сообщаю сколько мы "сэкономили", а не сколько потратили :biggrin:
что-то цветов в топике не хватает:улыб:
рассказывайте..кому что подарили???
мне шикарный завтрак, кготорые мои пусть вместе готовили и 2 часа дополнительного, утреннего сна :biggrin:
Девочки, всех поздравляю с праздником 8 марта!
у меня совсемредко на форум получается забегать, все какие-то непонятные дела, хотя я дома сижу целыми днями. У нас тут кажется розеола была: три дня на жаропонижающих, а сейчас сыпь усилилась, она у нас и так была, но сейчас сильнее.
А я бегать начала, уже два раза, к походу майскому готовлюсь:улыб:
Девочки! с нашим днем нас!)))
тепла, улыбок, весеннего настроения!!!
девочки, а у меня вопрос... у кого какая плита? хочу электрическую с керамическим конфорками...
читаю отзывы про недорогие - пишут что практически сразу идут трещинки по керамике:хммм: это общая болезнь для стеклокерамики? или только для недорогих моделей?
Msduet
Всех с праздником :роза:
У нас раньше была что то типа электролюкс керамика (не панель, а просто плита), отработала прекрасно при моем пользовании 3 года и до сих пор работает нормально, ничего не треснуло, правда уже с другой хозяйкой.
А сейчас у меня панель индукционная - просто чудо, ничего не пригорает (непосредственно к поверхности), очень безопасная (если вода убегает, то индукционная связь разрывается и плита отключается), всегда чистая - я за 1,5 года ее ни разу не отскребала - только тряпкой протираю. В общем больше я керамику ни за что не хочу - только индукцию
Ugadanka
Лена, ого-гошечки!!! Хорошо, что всё обошлось! а у вас бортик не снимается совсем с кроватки? мы уже давно сняли, правда детская кроватка у нас придвинута к взрослой...
Света, у нас тоже одна сторона снята совсем у кроватке. И кровать придвинута к дивану. Соня просто через другую сторону перелетела. Наступила на мягкий бортик, подтянулась и перепрыгнула... Теперь без мягких бортиков спим!
Rigick
ужаски такие.. вот по этйо причине я решила в свое время Киру в кроватке не оставлять и убрать один бортик. хорошо, что все обошлось!
Девочки, да убран у нас один бортик, УБРАН:улыб:Не помогло это! Так что будьте внимательны все равно:улыб:
лесяОлеся
Девочки, всех с праздником!
кажется, сегодня все мужья завтрак готовили))) мой правда еще посуду помыл:улыб: потому что я вчера переходила на каблуках за день, и вчера уже была не в состоянии. это была пока часть подарка- завтра поедим покупать мне телефон и чехол на эл. книгу)))
Nafty
Девочки поздравляю вас и ваших доченек с праздником!!!Желаю море любви :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: